Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

@Zetto, я бы не сказал "+10 сол". Там прибавляется 20-40 сол. +20 сол по нынешним ценам достаточно, чтобы оплатить прибавку потребления в 35 Вт.

Сейчас карточки с лимитом 200 Вт кушают в районе 176 Вт и выдают чуть более 480 сол каждая.

Изменено пользователем yalexey

Поделиться сообщением

(изменено)

Подскажите пожалуйста как настроить EWBF's CUDA Zcash miner? Скачивал отсюда. Или ткните в нужную тему.

Планирую использовать пул http://dwarfpool.com/ или https://www2.coinmine.pl/

Изменено пользователем maksiLo

Поделиться сообщением

maksiLo сказалА что там настраивать то?

В папке майнера даже батники есть, вам лишь кошель вписать(а) 18 Янв 2017 - 19:33:

Подскажите пожалуйста как настроить EWBF's CUDA Zcash miner? Скачивал отсюда. Или ткните в нужную тему.

Планирую использовать пул http://dwarfpool.com/

Что там настраивать то? В папке майнера даже образцы батники готовые есть, вам лишь кошель вписать. Тонкие настройки сугубо индивидуально.

Поделиться сообщением

Планирую использовать пул http://dwarfpool.com/ или https://www2.coinmine.pl/

примеры батников есть в архиве с майнером.

Поделиться сообщением

(изменено)

Что там настраивать то? В папке майнера даже образцы батники готовые есть, вам лишь кошель вписать. Тонкие настройки сугубо индивидуально.

Понял, спасибо а где можно почитать о тонких настройках? Что понять какие переменные ещё есть для настройки. 

P.S. Допер как воркера прописать:

miner --server zec.coinmine.pl --port 7007 --cuda_devices 0 1 2 3 --user name.worker --pass xxxxx но при запуске теперь пишет http://prntscr.com/dxar59

Поделиться сообщением

--eexit             Exit in case of error. Value 1 exit if miner cannot restart workers.                     Value 2 if lost connection with the pool. 3 both cases.

У кого-то данная фигня работает?

а то у меня выскакивает 46 ошибка (во время майнинга) и майнер делает ноль емоций

Поделиться сообщением

Работает 100% ставь -eexit 3 (для глюка майнера и потери соединения с пулом). Работает так - 3 раза своими силами перезапускается майнер безуспешно, потом закрывается и методом go to loop: батником перезапускаеться.

Поделиться сообщением

Работает 100% ставь -eexit 3 (для глюка майнера и потери соединения с пулом). Работает так - 3 раза своими силами перезапускается майнер безуспешно, потом закрывается и методом go to loop: батником перезапускаеться.

Тоже если задрать частоты до не стабильных вываливается ошибка 46. Пробовал ставить -eexit 1 и 3 не работает она, майнер не закрывается для перезапуска через go to loop:.

Поделиться сообщением

Подскажите 750 Вт на 3 видюхи 1070 достаточно?

Поделиться сообщением

(изменено)

@Stril4uk, странный вопрос. TDP - 150. В разгоне некоторые дотягивают до 180. 180х3=540. Если не фуфлыжный производитель, то 750 может и 4 потянуть.

Только какое отношение этот вопрос имеет к теме?

Изменено пользователем yalexey

Поделиться сообщением

Выбирайте решатель --solver от 0 до 3. Для 1070 оптимален 0.

для 1060 аналогичный параметр подойдет? кто какой ставил?

Поделиться сообщением

(изменено)

Заработал наконец NiceHashMiner_v1.7.4.1 после обновы дров.

Я правильно понимаю что этот майнер сам выбирает алгоритм и соответсвенно валюту для добычи (типа самую прибыльную для данного железа) и изменить её нельзя в настройках?

Если да, то насколько можно ему верить кто то сравнивал? Сейчас добывает cryptonight скорость 153 Kh/s.

Поставил ещё ethminer-0.9.41-genoil-1.1.9 с сайта nicehash, буду сравнивать что по профиту лучше.

P. S. Надо попробовать может и cudaminer-2014.02.28 запашет...

Поделиться сообщением

(изменено)

Заработал наконец NiceHashMiner_v1.7.4.1 после обновы дров.

Я правильно понимаю что этот майнер сам выбирает алгоритм и соответсвенно валюту для добычи (типа самую прибыльную для данного железа) и изменить её нельзя в настройках?

Он анализирует сколько может выдать твоё железо на каждом из алгоритмов, на основе этих данных он запускает майнинг того, который самый профитный в данный момент. В настройках ничего менять не нужно. Если хочешь майнить конкретную монету, пользуй соответствующий майнер самостоятельно.

А вообще это тема про майнеры ЗЕКа для "зелёных".

Изменено пользователем Namor88

Поделиться сообщением

(изменено)

для 1060 аналогичный параметр подойдет? кто какой ставил?

у меня получилось, что для 1070 , 1060 , 970 оптимально 0 

для 750 - 3

Изменено пользователем mrp

Поделиться сообщением

скинет кто батник как http://cryptoage.com/ru/728-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-nicehash-eqm-zcash-nvidia-optimized-miner-maxwell-pascal-cpu-mining-v1-0-3a.html

запустить на пуле коинмине.пл или каком другом, а то не пойму  как его настроить =)

Поделиться сообщением

(изменено)

скинет кто батник как http://cryptoage.com/ru/728-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-nicehash-eqm-zcash-nvidia-optimized-miner-maxwell-pascal-cpu-mining-v1-0-3a.html

запустить на пуле коинмине.пл или каком другом, а то не пойму  как его настроить =)

eqm -t CPU_THREADS  -l LOCATION -u BTCADDR -w WORKER -ca -ca

Но он привязан к найсу )

и давно новый вышел eqm_v1.0.4c

Изменено пользователем SlavaMak

Поделиться сообщением

Народ, а на Palit GTX1060 3GB кто-нибудь майнил? Выдает около 250 солей, чет мало, ожидал ~320. В небольшом разгоне..

Поделиться сообщением

У меня такая карта. На майнере EWBF v0.2.0b c разгоном +150/+650 на MSI AfterBurner выдаёт от 267 до 286 Sol/s , но при этом сейчас на компе запущено несколько других программ, в т.ч. которые могут подрезать хешрейт. На этом майнере, вроде, скорость склонна "дёргаться" и при "чистом" запуске

Видел где то , что до 300 разгоняют, про 320 не видел.

Поделиться сообщением

Народ, а на Palit GTX1060 3GB кто-нибудь майнил? Выдает около 250 солей, чет мало, ожидал ~320. В небольшом разгоне..

Эти карты ( 1060-3 ) максимум дадут + - 300 соплей на почти максимальном разгоне 

Поделиться сообщением

Всем привет,подскажите пожайлуста

У меня 6х1070 на Zec miner 0.2.0b на Win10 дают только 2250(375).

не знаю ,в чем дело.....так как 1х1070 на домашнем пк на Zec miner 0.2.0b на Win7 дает 430 с небольшим разгоном.

дрова уже все передрал,в чем дело не могу разобраться

Буду рад любому совету

Поделиться сообщением

Подскажите, что делаю не так: при запуске майнера не увеличиваются частоты ядра, как при запуске других vga приложений.

майнер Zec miner 0.2.0b

карта msi1070 (+165/+750)

Поделиться сообщением

Всем привет,подскажите пожайлуста

У меня 6х1070 на Zec miner 0.2.0b на Win10 дают только 2250(375).

не знаю ,в чем дело.....так как 1х1070 на домашнем пк на Zec miner 0.2.0b на Win7 дает 430 с небольшим разгоном.

дрова уже все передрал,в чем дело не могу разобраться
Буду рад любому совету

точно все карты запускаются? может 1 или две не запущены?

Поделиться сообщением

точно все карты запускаются? может 1 или две не запущены?

win10 сам себя обновлял 2,5 часа и в итоге теперь все как и должно быть.........................

Поделиться сообщением

есть ли скрипт для рестарта nheqminer(так как на antpool выдает периодически ошибку)?

Поделиться сообщением

поискал нашел awesomeminer,но там нет поддержки nheqminer.также нашел Windows mining monitoring tool - v2-BETA ( https://bitcointalk.org/index.php?topic=1448855.0 ), но хотелось бы стабильный софт.остальные найденные варианты уже не актуальны/устарели(по типу скриптов для биткоин майнеров на гпу).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.