Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

из не красных у меня завелся только на интеле подозреваю что к CUDA этот майнер имеет не больше отношения, чем сгоревшие розетки и проводки

По ходу да, zawawa написал некоторое время назад: 

I am very happy to hear that the new version is working for those with AMD cards.
As for NVIDIA cards, I will stick with OpenCL for now as I can do pretty much whatever I want with inline assembly.
I don't see any reasons why I cannot make my miner as fast as other miners on NVIDIA cards, if not faster, once I get really serious about it. 
I just want to catch up with Claymore's first. One thing at a time, you know.

Поделиться сообщением

а позже показываете трабл с той же проводкой
если всеже вчитаться, я написал, что розетка может больше, проблема была в низком ее качестве. Поздно увидел проблему. Остальные розетки держат свои 4квт и не греются. в случае же с этой был плохой контакт вилки с самим контактом розеточным. В итоге один провод потек и унес с собой розетку. В данный момент розетка заменена и все гуд, там провод холодный вилка - холодный, розетка - холодный. Общий вводной провод на 16квмм тоже б..холодный. Я нигде себе не противоречу. написал, что на один одноквадратный провод легко садятся 4 райзера+винтовое соединение, на 18авг висят спокойно 3 и тоже все гуд.

Поделиться сообщением

если просто ETH 1340 Вт. 
да примерно +-, но.. кефирчик жрет больше чем зек как ни странно, опять таки по замерам. Я может быть и подкапывал бы классик, но к сожалению весь электропакет выбран и может уже общий ввод до щита от арендодателя вскипеть. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Новая версия от всеми любимого репликанта Zec miner 0.2.0b.zip ... Однако https://mega.nz/#F!usQh2bTa!3qp_PaiO-dw3F0mpvLXynA

У меня на 6 шт. 1070 -  ~2795 соплей жмёт

Изменено пользователем karina_karina

Поделиться сообщением

Новая версия от всеми любимого репликанта Zec miner 0.2.0b.zip ... Однако https://mega.nz/#F!usQh2bTa!3qp_PaiO-dw3F0mpvLXynA

У меня на 6 шт. 1070 -  ~2795 соплей жмёт

на моей gtx 970 не заметил разницы с предыдущей его же версией и nheqminer-5c

Поделиться сообщением

464-476  давит на 1070 

304 на 1060 6г

285 на 1060 3г

Поделиться сообщением

Не заметил никакой разницы с версией 0.1.0b

Быть может стабильность повысилась, впрочем и 1 работала хорошо :)

Поделиться сообщением

285 на 1060 3г
аналогично. Есть ощущение, что предыдущая давала больше на 10 сол. Было в районе 290-298

Поделиться сообщением

аналогично. Есть ощущение, что предыдущая давала больше на 10 сол. Было в районе 290-298

Такая же фигня.

Вернул все назад на 0.1.0b

Поделиться сообщением

Выбирайте решатель --solver от 0 до 3. Для 1070 оптимален 0. Полезная функция -eexit - закрывает майнер при сбое ( -eexit 3 для всех сбоев) помогает рестартовать майнер с помощью батников. У меня есть + на 1070 - это 2795 sol с 6 1070, но большой плюс данной версии в стабильносте при даунклоке - при 70 tdp 2000 gpu  и 4500 mem получаем 2710 sol  с рига при смешном потреблении.

Поделиться сообщением

Выбирайте решатель --solver от 0 до 3. Для 1070 оптимален 0. Полезная функция -eexit - закрывает майнер при сбое ( -eexit 3 для всех сбоев) помогает рестартовать майнер с помощью батников. У меня есть + на 1070 - это 2795 sol с 6 1070, но большой плюс данной версии в стабильносте при даунклоке - при 70 tdp 2000 gpu  и 4500 mem получаем 2710 sol  с рига при смешном потреблении.

Не пишите % от тдп, на каждом биосе он свой...

Поделиться сообщением

Выбирайте решатель --solver от 0 до 3. Для 1070 оптимален 0. Полезная функция -eexit - закрывает майнер при сбое ( -eexit 3 для всех сбоев) помогает рестартовать майнер с помощью батников.

А где можно почитать редми по всем командам? (а то нигде не нашел)

Поделиться сообщением

@mcpank, В майнере через батник

miner -h

В теме на талке на 1-й странице - вот

Или рисунок ниже :)

post-25486-0-39568900-1484694043_thumb.png

Поделиться сообщением

@mcpank, В майнере через батник

miner -h

В теме на талке на 1-й странице - вот

Или рисунок ниже :)

Огромное спасибо

Поделиться сообщением

(изменено)

А где можно почитать редми по всем командам? (а то нигде не нашел)

+---------------------------------+
| EWBF's Zcash CUDA miner. 0.2.0b |
+---------------------------------+
--help, -h          Show this help.
--server            Stratum server only hostname or ip address.
--port              Stratum server port.
--user              Stratum user.
--pass              Stratum password.
--cuda_devices      Space-separated list of cuda devices.
                    Without this option all devices are used.
--solver            Disable benchmark and use specified solver
                    Allowed values from 0 to 3.
--eexit             Exit in case of error. Value 1 exit if miner cannot restart workers.
                    Value 2 if lost connection with the pool. 3 both cases.
--log               Create file miner.log in directory of miner.
                    Allowed values 1 and 2. 1 only errors, 2 will repeat console output.
Example1: miner --server server.com --port 7777 --user name --pass secret --cuda_devices 0 1 2 3 --eexit 1
Example2: miner --server server.com --port 7777 --user name --pass secret --eexit 1 --log 2 --solver 1
Изменено пользователем SlavaMak

Поделиться сообщением

(изменено)

@SlavaMak, это относительно eqm найсовского, а мы обсуждали новую версию репликанта EWBF, прослеживается в течении 1-й страницы.

А вообще EWBF уже б отписался тут и скидки сделал бы для русскоговорящего населения, как для своих, а то e46btc скоро придет за твоим fee !!! 

Изменено пользователем KlopS5

Поделиться сообщением

Спасибо ))

На двух ригах гоняю уже час, действительно работает стабильно.

Потребление снизилось прилично и температура снизилась на 8-9 С градусов.

Доволен релизом новой версии.

В сравнении с рядомстоящем риге на красных 390Х (печка) доволен вдвойне. :)

Всем профита и добра, удачи.

Поделиться сообщением

Не пишите % от тдп, на каждом биосе он свой...

А как писать? Самого вечно кумарит когда пишут +150 по ab, я пишу частоту. А как правильно tdp, что б всем понятно было?

Поделиться сообщением

(изменено)

А как писать? Самого вечно кумарит когда пишут +150 по ab, я пишу частоту. А как правильно tdp, что б всем понятно было?

да немного промахнулся файлом. исправил. 

а писать надо не + столько то. а конкретную частоту после разгона. например проц ( 2000 ) и память ( 4400 ). tdp например ( 90 ). 

Изменено пользователем SlavaMak

Поделиться сообщением

@SlavaMak, LOL

Я так и пишу, но меня исправили по tdp, тк биос у каждого разный  - тоесть 90 от моего 100% в 185 Ватт будет 167,5 Ватт а для рефки с пределом в 150 Ватт будет 135 Ватт. Так и спросил - походу в Ваттах онли...

Поделиться сообщением

@SlavaMak, LOL

Я так и пишу, но меня исправили по tdp, тк биос у каждого разный  - тоесть 90 от моего 100% в 185 Ватт будет 167,5 Ватт а для рефки с пределом в 150 Ватт будет 135 Ватт. Так и спросил - походу в Ваттах онли...

afterburner показывает TDP в процентах,

а если в батнике прописать c:\Program Files\NVIDIA Corporation\NVSMI\nvidia-smi.exe  -pl 120 , то карточки будут кушать 120 ватт

Поделиться сообщением

afterburner показывает TDP в процентах,

а если в батнике прописать c:\Program Files\NVIDIA Corporation\NVSMI\nvidia-smi.exe  -pl 120 , то карточки будут кушать 120 ватт

Спасибо

Можно подробнее?

При 120Вт на каких частотах ваши 1070 работают и сколько выдают?

Поделиться сообщением

(изменено)

Спасибо

Можно подробнее?

При 120Вт на каких частотах ваши 1070 работают и сколько выдают?

1835@4404 - 435sol

p.s. иногда строка с полным путём c:\Program Files\NVIDIA Corporation\NVSMI\nvidia-smi.exe  -pl 120 не срабатывает, тогда проще всего скопировать nvidia-smi.exe в папку с майнером, и в батнике прописывать просто nvidia-smi.exe  -pl 120

Изменено пользователем mrp

Поделиться сообщением

Вот что пишет по поводу Solver сам репликант:

All solvers is a variations of my old solver for example solver 3 is solver from version 0.6.0b for old cards. 0 is solver from version 0.1.0b but with optimizations in code. Solver 2 is most stable and 1 is a hybrid between 0 and 2.

Все решатели является вариации моего старого решателя, например решатель 3 решатель от версии 0.6.0b для старых карт. 0 решатель с версии 0.1.0b, но с оптимизаций в коде. Solver 2 является наиболее стабильным и 1 представляет собой гибрид между 0 и. 2

Yes it is normal for modern gpu, solvers 0 and 1 fastest and difference between this solvers very small. But i know about cases when solver 1 will be much faster. It depends on hardware and software os, drivers etc.

Да, это нормально для современного графического процессора, решателей 0 и 1 быстрый и разница между этим решателей очень маленькими. Но я знаю о случаях, когда Solver 1 будет гораздо быстрее. Это зависит от аппаратного и программного обеспечения операционной системы, драйверов и т.д.

Поделиться сообщением

Пишите потребление согласно nvidia-smi, числовое значение более понятно человеку, чем "70% от хз знает скольки". На 0.1 мерил - ~145вт ест 1070, выдаёт 440. Можно накормить и на 180вт, но 10 сол того не стоят.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.