Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Новая версия eqm на подходе... обещают

320 с запасом охлаждения 1070 достигается. Энергопотребление на стены ~ 140 Вт

у GTX 1060 6г получает 225 на 100 Вт
у GTX 1060 3G работает 210 на 95 Вт.

тестирование других Паскаля карты теперь...

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1677369.480

Поделиться сообщением

Новая версия eqm на подходе... обещают 320 с запасом охлаждения 1070 достигается. Энергопотребление на стены ~ 140 Вт

а глюки вылечили? они постоянно у меня зависали, на евбф все ок, сутками молотит

Поделиться сообщением

а глюки вылечили? они постоянно у меня зависали, на евбф все ок, сутками молотит

у меня лично пару раз вчера вылетала EWBF 0.0.4b ( там ещё и devfee 2%) ,  eqm вроде у меня стабильнее работала, в общем у всех свои ньюансы

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну все погнали ))) https://www.nicehash.com/tools/eqm_v1.0.3a_Win64.zip с двух карт 1070 615 солс, энергопотребление на карту 145-150. В одном батнике 4-е карты запустил 1245 солс, если по две карты запускать то по 615 выходит. Забыл павер лимит 90, коре клок -10, память +600.

Вот еще что дописали 

orgot to mention, there is hidden secret:

Use two instances per GPU device: -cd 0 0
Or to launch two instances for every GPU device: -ca -ca

прописал -cd 0 0 1 1 и так далее  стало 1354 солс)))

Потребление на карту 160 стало

Изменено пользователем vitos_i

Поделиться сообщением

Впервые наблюдаю такое .....треть мимо кассы(((

post-40266-0-61080600-1481566800_thumb.png

Поделиться сообщением

Читал - читал на ломаном русском в биткоинтолк и ни фига не понял .  Куда прописать и для чего  эти -cd b -ca-ca ? У меня одна карта на компе.

Поделиться сообщением

(изменено)

Читал - читал на ломаном русском в биткоинтолк и ни фига не понял .  Куда прописать и для чего  эти -cd b -ca-ca ? У меня одна карта на компе.

Пропишите  -cd 0 0 в батнике запустите и посмотрите что будет. Должен еще поток добавиться. С параметром -ca -ca -ca 400 сослс  с карты, но временно потом снижается, при использовании -ca параметр -cd нужно убрать. В результате те же 1350 при -ca -ca -ca что при двух потоках на карту -cd 0 0.

Изменено пользователем vitos_i

Поделиться сообщением

Пропишите  -cd 0 0 в батнике запустите и посмотрите что будет. Должен еще поток добавиться. С параметром -ca -ca -ca 400 сослс  с карты, но временно потом снижается, при использовании -ca параметр -cd нужно убрать. В результате те же 1350 при -ca -ca -ca что при двух потоках на карту -cd 0 0.

Спасибо, что то проясняется... У меня был в батнике прописан параметр ещё и на 4 ядра процессора, как только прописал проц на 0 , так реджекты прекратились

Поделиться сообщением

странно, но у меня на gtx 970 самые лучшие результаты вообще с параметром -cd 0 0 0 

Поделиться сообщением

онли найс?

Поделиться сообщением

онли найс?

к сожалению пока да ...

Поделиться сообщением

(изменено)

в афтебернере 

core clock +60 =2038

memory clock +810 =4608

карта 1060 6Gb палит супер джет, память самсунг

А как Boost core clock активировать при майнинге?

У меня такая же карта, boost врубается только при 3D

???

f6525f2c27ee.jpg

Изменено пользователем KAScheY9

Поделиться сообщением

???

Попробуйте выставить "максимальная производительность" в настройках драйвера - управление параметрами 3D - режим управления питанием. 

Поделиться сообщением

У меня буст на gtx950 тоже не работал, но только при запущеном браузере. Если браузер вырубаю - карта начинает работать в бусте. Не знаю с чем это связано, но факт.

Поделиться сообщением

(изменено)

МЭК В1.0.3 б

скачать: 
https://www.nicehash.com/tools/eqm_v1.0.3b_Win64.zip

изменения:

• Dll ошибка Исправлена

Чего они там исправили не знаю, вылетела эта версия 2 раза за 40 минут, с альфой пока что спокойней, тем более прироста не заметил

Изменено пользователем mitterman

Поделиться сообщением

Новый майнер и правда поднял с 190 до 255 солей, но вот в чем проблема, у меня пошли реджекты:

186.15 Sol/s 65.28 Sol/s (25.96%)

В сухом остатке меньше чем было  :mellow:

Поделиться сообщением

Новый майнер и правда поднял с 190 до 255 солей, но вот в чем проблема, у меня пошли реджекты:

186.15 Sol/s 65.28 Sol/s (25.96%)

В сухом остатке меньше чем было

Процессор в майнинге задействован? Параметр Т=....., Если да, то ставьте Т=0 . Вроде где то писали, как обойти эту ошибку, но работает или нет не знаю.Сами разработчики пишут, что использовать проц уже неэффективно

Поделиться сообщением

Не знаю что в чистом майнере не так, но он да чот глючит. А вот он же встроенный в графоболочку нормально работает и чуть больше дает солов (хотя я прописывал потоки) и сломанные шары пропали. 

Поделиться сообщением

Попробуйте выставить "максимальная производительность" в настройках драйвера - управление параметрами 3D - режим управления питанием. 

Помогло спс. Теперь постоянный максимальный буст.

У меня буст на gtx950 тоже не работал, но только при запущеном браузере. Если браузер вырубаю - карта начинает работать в бусте. Не знаю с чем это связано, но факт.

Да тоже это заметил, но карта продолжала управлять бустом. Помог совет выше.

Поделиться сообщением

Процессор в майнинге задействован? Параметр Т=....., Если да, то ставьте Т=0 . Вроде где то писали, как обойти эту ошибку, но работает или нет не знаю.Сами разработчики пишут, что использовать проц уже неэффективно

Процессор не задействован. Сегодня разгон полностью сниму. Хотя с ним раньше проблем не было, как в майнинге, так и в игра, или бенчмарках. Вот только на новом майнере =(

Поделиться сообщением

Процессор не задействован. Сегодня разгон полностью сниму. Хотя с ним раньше проблем не было, как в майнинге, так и в игра, или бенчмарках. Вот только на новом майнере =(

У меня вылеты до 30% были из-за проца, писал выше, да и не только у меня, писали и на биткоинтолке, у меня карта разогнана, но не так уж сильно, как у некоторых

Поделиться сообщением

еще не отвязали?

Поделиться сообщением

отлично! а то найс совсем обнаглел... мало того что не платит практически, еще и отваливается постоянно (или делает вид).

по скорости вроде идентичный с последним найсовским.

Поделиться сообщением

мало того что не платит практически

Нормально он платит. Это просто зек сильно упал, с пулов немногим больше будет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.