Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Bitmex Стратегия Ликвидация

Всем привет народ начал тестировать стратегию(основаную на ликвидации)с плечом 30х) Все вроде бы шло не плохо, за одну неделю умножил х2 но как и обычно бывает все слил на не давном дампе не хватило пару баксов вопрос вот в чем;Хотелось бы узнать слышали вы ли что нибудь об этой стратегии, если да может были какие не будь доработки) сразу скажу что я работал без единого индикатора уровня и т.д) Хотелось бы услышать мнение об этой стратегии или может быть советы p.s каждая сделка несла 15% к депо

in Маржинальная торговля

• Всего за 6 месяцев 2018 года злоумышленники заработали $825 млн через схемы типа «pump and dump»

Аналитики из Wall Street Journal выяснили, что цены различных криптовалют подвергаются манипуляциям со стороны «организованных трейдинговых групп» через такие сервисы как Telegram.   Согласно результатам исследования, проведенного WSJ, за последний год эти группы неоднократно использовали скоординированные схемы типа «pump and dump» для того, чтобы взвинтить цены на криптовалюты, которые впоследствии продавались на пике цены.   В результате подобных действий пострадало множес

in Новости криптовалют

• Smartkey, действительно интересная задача

Сейчас появилась потребность прописать smart contract для системы.   Сделать это нужно для исключения потери средств, автоматического взимания комиссионных платформой % и т.д.  Задачка на первый взгляд незамысловатая, но по факту, пока не получается найти специалистов способных воплотить задуманное.  Что скажете друзья? Может можете посоветовать студии по разработке или имеются контакты спецов?   

in Поиск блокчейн разработчиков

• Интересная идея для майнеров и не только !

Проект в разработке. Интересно мнение и критика других людей.Есть потребность инвесторов гарантированно получать доход и чем меньше период тем лучше, раз в месяц хорошо, раз в неделю супер, раз в несколько дней вообще супер.1) Имеется существенное количество собственных асиков и некоторая часть в управлении. В данный момент проходит тест пул, который переключается оперативно между монетами, добыча которых в данный момент наиболее выгодна. Следующий шаг это перевод на кошелек в нужной валюте/моне

in Общий

• Информационное пространство нового типа на машинной семантической памяти

Здравствуйте!   Обращаюсь к вам за помощью в реализации предлагаемой идеи.   Я являюсь новичком в коммуникационных сетях интернета, и я не программист Моей генеральной задачей на данный момент времени является получение инвестиции(ий) от участников крипто сообщества достаточной для старта в реализации предлагаемой к обсуждению идеи У меня множество вопросов, отсутствие ответов на которые, тормозит продвижение проекта, надеюсь что в процессе общения я

in Флейм

• Create New...