Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Upd. 02.12.16

АСИКИ ВСЕ ПРОДАНЫ !!!

ЕСТЬ РАСПАЯННЫЕ КОМПЛЕКТЫ БП ДЛЯ ANTMINER S5/S5+/S7/S9 и др.

 

ВСЁ можно забрать в Москве в 500 метрах от м. Римская/Площадь Ильича.

АДРЕС: ул. Волочаевская д.25

Перед приездом звонить за 3-4 часа или пишите в ЛС.

По России можем отправить: ТК "ПЭК", ТК "Деловые Линии", ТК "СДЕК".

Расценки можете посмотреть на их сайтах

__

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ пишите в ЛС

Тел.: 8 (926) 498-31-28 (есть: whatsapp/viber)

Email.: carlog-shop@mail.ru

 

Фото. Распаянный БП для 2-х S7/S930bafbb8ebc8_6f80ea7eff4abfd9b6c924f5a21<p>

КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ ASIC и GPU МАЙНИНГА

БЛОКИ ПИТАНИЯ PSU / PicoPSU:

  • 2100 Вт Dell/Delta - 7 000 руб. от 20 штук 6300 руб.
  • 2880 Вт ASTEC - 10 000 руб. от 20 штук 9 000 руб.
  • 2250 Вт HP C7000 - 7300 руб. ПОД ЗАКАЗ от 15 шт. 6000 руб.
  • 2450 Вт HP C7000 - 7500 руб. Поступление 20.11.2016
  • PICOPSU 150w - 1400 руб. Мини БП на 150Вт для питания материнской платы/процессора

ПРОВОДА ДЛЯ ASIC и GPU

Провод для ASIC S7/S9 и др.:

  • Провод 3*6PIN усиленные с 3-мя разъемами 6PIN - 500 руб. 12AWG + 16AWG
  • Провод 2*6PIN с 2-мя разъемами 6PIN - 300 руб. 16AWG

Провод для GPU ферм:

  • Провод 2*6+2PIN усиленные с 2-мя разьемами 6+2PIN - 500 руб. NEW !!! ДЛЯ GPU !!! для видеокарт !!!
  • Провод 3*MOLEX для доп.питания USB райзеров - 300 руб. 18AWG (50см+20см+20см)
  • Распаянные 3*molex + преобразователь 12В->5В - 700 руб.

ГОТОВЫЕ КОМПЛЕКТЫ ПРОВОДОВ ДЛЯ ASIC и GPU

Комплект обжатых проводов для ASIC S7/S9 - 1800 руб. Состоит: Провод 3*6PIN усиленные с 3-мя разъемами 6PIN - 3 шт. 12AWG + 16AWG Провод 2*6PIN с 2-мя разъемами 6PIN - 1 шт 16AWGКомплект для GPU ферм 6 видеокарт с 1-м разъемом 8PIN: - 4500 руб. Состоит: Провод 2*6+2PIN усиленные с 2-мя разъемами 6+2PIN - 3 шт. Провод 3*MOLEX с преобразователем DC-DC 12В-5В - 2 шт. 18AWG (50см+20см+20см) Блок питания PicoPSU 150w для мат.платы - 1 шт. * - для Radeon 4xx серииКомплект для GPU ферм 6 видеокарт с 2-мя разъемами 8PIN: - 6000 руб. Состоит: Провод 2*6+2PIN усиленные с 2-мя разьемами 6+2PIN - 6 шт. Провод 3*MOLEX с преобразователем DC-DC 12В-5В - 2 шт. 18AWG (50см+20см+20см) Блок питания PicoPSU 150w для мат.платы - 1 шт. * - для Radeon 3xx серии и др.

USB RISERS

  • USB risers, улучшенные конденсаторы + стабилитрон ! Ver.006 ! - 550 руб. NEW !!! Ver.006 !!! питание от Molex !
  • USB risers + DC преобразователь /6PIN/ Ver.006С ! - 700 руб. NEW !!! Ver.006C !!! питание от 6PIN !

ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ DC-DC 12v-5v

  • Преобразователь 12v на 5v, 4А, для доп. питания Молекс - 200 руб.
  • Преобразователь 12v на 5v, 5А, для доп. питания Молекс - 250 руб.
  • Преобразователь 12v на 5v, 12А, для доп. питания Молекс - 700 руб.

РАЗНОЕ

  • Множитель 1 в 3 разъемов PCI-E - 2700 руб.
  • FAN HUB для подключения 8 вентиляторов, 2 режима 12В/5В) - 300 руб.
  • FAN HUB для подключения 6 вентиляторов с регулировкой оборотов - 800 руб.
  • Шнур питания 220В для БП на 2100Вт с С19, 2.5мм2 - 400 руб.
  • Шнур питания 220В для БП на 2250/2450/2880Вт и др., 2.5m2 - 300 руб.
  • Кнопка включения для БП, 3 клеммы с фиксацией - 200 руб.
  • Перемычки для включения БП - 50 руб.
  • Вольтметр - 200 руб.
  • Термометр - 200 руб.
  • Синхронизатор включения 2-х БП 30 см 24PIN - 250 руб.
  • Синхронизатор включения 3-х БП 30 см 24PIN - 300 руб.
  • Синхронизатор включения 2-х ATX БП на плате - 350 руб.
  • Синхронизатор включения 2-х ATX БП на плате (+6*2PIN) - 500 руб.

ГОТОВЫЕ КОМПЛЕКТЫ БП ДЛЯ GPU ФЕРМ

ГОТОВЫЙ КОМПЛЕКТ №1 - 12 000 руб.ДЛЯ GPU ферм для 6 видеокарт с 2-мя разъемами 8PIN NEW СПЕЦ.ЦЕНА В комплект входит:

  • Блок питания 2100Вт., 187 А - 1 шт.
  • Провода усиленные 2*6+2PIN - 6 шт. 12AWG + 16 AWG
  • Провод 3*molex с преобразователем 12В на 5В - 2 шт. для 6 молекс c 12В+5В
  • Блок питания 150Вт улучшеный PicoPSU - 1 шт. для подключения матер. платы + проц + HDD
  • Шнур питания 220В - БЕСПЛАТНО
  • Вольтметр - БЕСПЛАТНО
  • Термометр - БЕСПЛАТНО
  • Перемычки для запуска БП - БЕСПЛАТНО

ГОТОВЫЙ КОМПЛЕКТ №2 - 11 000 руб.ДЛЯ GPU ферм для 6 видеокарт с 1-м разъемом 8PIN NEW СПЕЦ.ЦЕНА В комплект входит:

  • Блок питания 2100Вт., 187 А - 1 шт.
  • Провода усиленные 2*6+2PIN - 3 шт. 12AWG + 16 AWG
  • Провод 3*molex с преобразователем 12В на 5В - 2 шт. для 6 молекс c 12В+5В
  • Блок питания 150Вт улучшеный PicoPSU - 1 шт. для подключения матер. платы + проц + HDD
  • Шнур питания 220В - БЕСПЛАТНО
  • Вольтметр - БЕСПЛАТНО
  • Термометр - БЕСПЛАТНО
  • Перемычки для запуска БП - БЕСПЛАТНО

ГОТОВЫЙ КОМПЛЕКТ №3 - 18 000 руб.ДЛЯ 2-х GPU ферм, 12 видеокарт с 1-м разъемом 8PIN NEW СПЕЦ.ЦЕНА В комплект входит:

  • Блок питания 2880Вт., 232А - 1 шт.
  • Провода усиленные 2*6+2PIN - 6 шт. 12AWG + 16 AWG
  • Провод 3*molex с преобразователем 12В на 5В - 4 шт. для 6 молекс c 12В+5В
  • Блок питания 150Вт улучшеный PicoPSU - 2 шт. для подключения матер. платы + проц + HDD
  • Шнур питания 220В - БЕСПЛАТНО
  • Вольтметр - БЕСПЛАТНО
  • Термометр - БЕСПЛАТНО
  • Перемычки для запуска БП - БЕСПЛАТНО

ГОТОВЫЙ КОМПЛЕКТ №4 - 20 000 руб.ДЛЯ 2-х GPU ферм, 12 видеокарт с 2-мя разъемами 8PIN NEW СПЕЦ.ЦЕНА В комплект входит:

  • Блок питания 2880Вт., 232А - 1 шт.
  • Провода усиленные 2*6+2PIN - 12 шт. 12AWG + 16 AWG
  • Провод 3*molex с преобразователем 12В на 5В - 4 шт. для 6 молекс c 12В+5В
  • Блок питания 150Вт улучшеный PicoPSU - 2 шт. для подключения матер. платы + проц + HDD
  • Шнур питания 220В - БЕСПЛАТНО
  • Вольтметр - БЕСПЛАТНО
  • Термометр - БЕСПЛАТНО
  • Перемычки для запуска БП - БЕСПЛАТНО

* - Если хотите внести изменения в комплект, то пишите в ЛС.

ГОТОВЫЕ КОМПЛЕКТЫ БП ДЛЯ ASIC AntMiner S7/S9

ГОТОВЫЙ КОМПЛЕКТ №1 - 8500 руб. ДЛЯ ASIC AntMiner S7/S9 на базе БП 2100 Вт NEW СПЕЦ.ЦЕНА В комплект БП для Асика входит:

  • Блок питания выбранной мощности 2100Вт, 187А - 1 шт.
  • Провода усиленного 6PIN с 3-мя разьемами 6PIN. - 3 шт.
  • Провод 6PIN с 2-мя разъемами 6PIN. - 1 шт.
  • Шнур питания 220В - БЕСПЛАТНО
  • Вольтметр - БЕСПЛАТНО
  • Термометр - БЕСПЛАТНО
  • Перемычки для запуска БП - БЕСПЛАТНО

ГОТОВЫЙ КОМПЛЕКТ №2 - 12 500 руб. ДЛЯ ASIC 2-х AntMiner S7/S9 на базе БП 2800 Вт NEW СПЕЦ.ЦЕНА В комплект для Асика входит:

  • Блок питания выбранной мощности 2880Вт, 232А - 1 шт.
  • Провода усиленного 6PIN с 3-мя разьемами 6PIN. - 6 шт.
  • Провод 6PIN с 2-мя разъемами 6PIN. - 1 шт.
  • Шнур питания 220В - БЕСПЛАТНО
  • Вольтметр - БЕСПЛАТНО
  • Термометр - БЕСПЛАТНО
  • Перемычки для запуска БП - БЕСПЛАТНО
Edited by igorgan1983
Posted

в резерв 1шт. S7 Batch4 c БП можно??

Данные БП на 2880Вт и данная цена на БП действует при покупке двух AntMiner S7.

  Если покупать БП для 1 Асика, то цена 8500 руб. - Dell/Delta 2100w

Posted

Тогда сколько будет стоить 2 майнера + БП с доставкой до Н.Н.?

Стоимость Асика Батч6 4.05 Tx:
до 10 шт. - 22 000 руб.
==========
Стоимость Асика Батч4 4.66 Tx:
до 10 шт. - 25 000 руб.
 
+ Доставка 600 руб. СДЭКом
+ Если нужен готовы распаянный БП на 2880Вт для 2-х S7 - 11 т.р. !!
  • 2 weeks later...
Posted

Забрал асик 4,66. Новый, без пыли. из рук в руки.

Категорически рекомендую, хоть ТС тут и не нуждается в дополнительных рекомендациях.

Posted (edited)

ОСТАЛИСЬ последние 2 шт. AntMiner Batch 6 S7 4.05Тх (135 чипов) + распаянный БП 2880вт для 2-х S7!!! 

По всем вопросам в ЛС

 

ПРОДАНО ! 

Edited by igorgan1983
Posted (edited)

Комплект под бронью до вечера пятницы !

 

ПРОДАНО ! 

Edited by igorgan1983
Posted

Вчера получил s7 4шт и бп 2шт, все на высшем уровне! ТС положил приятные бонусы в виде цифровых термометров и вольтметров, за что ему отдельное спасибо!

Posted

Я тоже получил один S7 4,05 Тх у всех трех плат был "глюк" наверное (см.фото), после обновления странички "глюк" пропадает, пробовал с разными БП. Появляется при каждом включении майнера. Возможно дело с прошивкой, как говорит ТС. Прошьюсь и позже отпишусь. А так работает уже больше суток  норм, вот только HW выше чем у моих "старых" S7.

0_15b2bd_99e05afb_XL.jpg0_15b2be_235e4e82_XL.jpg

Posted

HW лечатся поднятием напряжения питания,

попробуйте померить напряжение непосредственно на контактах майнера, уверен на 100% - там меньше 12 вольт (11.5-11.8вольта)

Если поднять напряжение под нагрузкой (т.е. во время работы майнера) до 12.4-12.6 вольта HW будут меньше.

Posted

HW лечатся поднятием напряжения питания,

попробуйте померить напряжение непосредственно на контактах майнера, уверен на 100% - там меньше 12 вольт (11.5-11.8вольта)

Если поднять напряжение под нагрузкой (т.е. во время работы майнера) до 12.4-12.6 вольта HW будут меньше.

Нет, там напряжение 12,5 В это я могу точно сказать, так как сам делал БП. Вот вы мне прислали авалон с напряжение на БП 11,8 В )) Вот фото моего БП с "вашим"  Авалоном 0_15a293_2d5050e4_XL.jpg

Posted (edited)

Да простит меня топикстартер.

Закон Ома ни кто не отменял, на таких токах каждый сантиметр провода это потери напряжения, Вы не там мерите)

 

попробуйте померить напряжение непосредственно на контактах майнера

Edited by foxof
Posted

Да простит меня топикстартер.

Закон Ома ни кто не отменял, на таких токах каждый сантиметр провода это потери напряжения, Вы не там мерите)

 

и что-бы на чипы пришло 12.5v надо что-бы на блоке было 12.8-13v

Сами говорите не флудить, а меня тут дураком выставляете ! 

ЗЫ 

ответил в ЛС 

Posted

новой партии асиков не планируется?

Нет. Больше S7 не будет.

  Думаю в начале след года начнем возить новые S9 и другие модели ... нужно немного ломать цены на форуме :)

Posted

Нет. Больше S7 не будет.

  Думаю в начале след года начнем возить новые S9 и другие модели ... нужно немного ломать цены на форуме :)

Ты уж сильно не ломай цены. А-то наломал уже.
Posted

Ты уж сильно не ломай цены. А-то наломал уже.

Будем продавать из наличия ... Хватит предзаказов, так как в России нельзя ни на что надеятся .. В любой момент можем поссорится с любой страной и все усилия полетят насмарку .. Хотя это больше форс-мажор

 

PS просто у некоторых продавцов цены реально высокие ... не знай как у них вообще покупают, если уже изначально понятно на 100% , что ничего не окупится .. Да и конкуренция всегда идет только на пользу, так как общие цены всегда снижаются, условия улучшаются и у покупателей появляется широкий выбор !

Posted

Полученный майнер от ТС так и выдает Х в разных местах.....0_15bccf_5d717934_xl_63aae2f4de98dfc484f

1) Попробуйте поднять напряжение на БП, если возможно

2) Перезалить прошивку

3) Проверить все контакты и соединения

4) может еще есть варианты :) 

 

Если не помогло .. Пусть Асик поработает пару дней и скиньте в ЛС мне скрин ... В любом случае что нибудь придумаем ! 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Россия ввела санкции против автора доклада о транзакциях с рублевым стейблкоином

      Россия ввела персональные санкции в отношении 17‑летнего британца Александра Браудера (Alexander Browder), который описал в специальном докладе схемы транзакций с рублевым стейблкоином А7А5. Согласно официальному заявлению Министерства иностранных дел РФ, юноше запрещен въезд в Россию из‑за «тиражированию клеветнических домыслов и ложных сведений о политике руководства России и общественно-политических событиях в стране».   Браудер создал базу данных Global Cryptocurrency Laundering D

      in Новости криптовалют

    • Россия рискует потерять место в топе самых майнящих стран мира

      Россия пока сохраняет вторую позицию в мировом рейтинге стран по доле хешрейта биткоина, но за ближайший год может опуститься в топе, опасаются опрошенные «Коммерсантом» операторы промышленного майнинга. Уже сейчас отставание от Китая, занимающего третью позицию в рейтинге, стало минимальным. Привлекательность добычи криптовалют в России падает на фоне «неблагоприятных экономических условий», пишет газета.    По итогам прошлого года доля российского майнинга на глобальном рынке остал

      in Новости криптовалют

    • P2Pool.RU - Москва - BTC , BCH, LTC, DASH, DGB (sha256d, scrypt) - С++, полный блокчейн

      Новости, поддержка, оперативная информация на канале в Телеграм: https://t.me/p2poolru News, support, operational information on the channel in the Telegram: https://t.me/p2poolru https://p2ool.ru   Пулы:   BTC - http://p2pool.ru:9334 LTC - http://p2pool.ru:9427 DASH - http://p2pool.ru:7903 BCH (sha256) - http://p2pool.ru:9338 DGB sha256) - http://p2pool.ru:5027 DGB (scrypt) - http://p2pool.ru:5025   Система выплат PPLNS; Поддержка stratum; Хоро

      in Пулы совместного майнинга

    • Распродажа криптовалюты продолжается: что будет с крипторынком дальше

      Страх криптоинвесторов остается высоким. Распродажи крупнейших цифровых активов продолжаются вот уже четвертую неделю к ряду — несмотря на положительную статистику по рынку труда и инфляции в США. Биткоин с 6 по 13 февраля 2026 года опустился на 6,11%. Крупнейшая по капитализации криптовалюта не сумела удержаться выше важной психологической отметки $70 000. Большая часть недели, пять из семи торговых сессий, прошла для BTC в минусе.     Источник: tradingview.com     Подроб

      in Новости криптовалют

    • В «Москва-Сити» на одной площадке соберут майнеров и энергетиков

      В Москве 10–12 марта пройдет мероприятие под названием Mining City. Организаторы обещают создать платформу для встреч майнеров и представителей энергетических компаний. Кроме майнинговых компаний и майнинг-пулов приглашены представители генерирующих компаний, операторы возобновляемых источников энергии, сетевые энергокомпании, строители и операторы дата-центров, а также представители российских органов государственной власти, делегации из стран СНГ и БРИКС.   Спикерами на Mining City

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...