Перейти к содержанию

Выбор пула совместного майнинга ZCash (ZEC)


  

720 проголосовавших

  1. 1. Я майню и меня все устраивает на пуле

    • Coinmine
      74
    • DwarfPool
      64
    • F2pool
      9
    • Flypool
      262
    • Antpool
      7
    • Miningpoolhub
      12
    • Nanopool
      61
    • Coinotron
      21
    • Nicehash
      78
    • Suprnova
      42
    • Не нашел еще стабильный пул
      112
    • Не интересует ZEC
      24


Рекомендуемые сообщения

Парни привет! Появился молодой интересный пул кеша надо проверить мощностями предлагаю потконектится

Do not use an exchange address for your payments!

To connect to this P2Pool node simply point your miner at:
Pool URL: stratum+tcp://bch.coinminer.space:5964 
Username: Your_Wallet_Address_For_Payment
Password: Not required
yourminer -o stratum+tcp://bch.coinminer.space:5964 -u YourWalletAddress -p password

ссылка http://bch.coinminer.space:5964/static/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во всех темах размещаете предложения майнить ВСН  или только в темах совместного манинга  ZCash  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни, перешел на супернову, почему майнеры выпадают из статистики? То одного нету, то другого, но сами компы работают и шары кидают. Предполагаемая выплата  за раунд периодически показывает 0.0000.  Хешрейт очень сильно на графике скачет. У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всех приветствую. Подниму отличную тему.

 

Подскажите пожалуйста, где сейчас выгоднее копать zcash ? (можно в личку).

Я могу майнить только с 7 утра до 24:00 этого же дня, всего 17 часов в сутки.

 

Начинал майнить на флайпуле, его так все хвалят. Неделю было все хорошо, затем упала стаститика, с него я ушел.

Часто возвращался, чтобы посмотреть. Стата всегда хуже, чем по калькулятору на minergate. Стата хуже, чем на nanopool даже.

 

Уходил на нанопул, также все было хорошо, затем спад.

При постоянном хешрейте 1550 сол в секунду за 17 часов должно выходить примерно 0,02261 зека.

На нанопуле сейчас ниже на 90000 - 0.0136100.

 

Пробовал coinmine.pl очень хорошо сыпет, но бывало, получалось оставлять комп. работать 30 часов вподряд, раунд завершался и мне начисляли 0.

Я не осилил остаться и подсчитать всю прибыль за месяц, может быть итого вышло бы хорошо.

 

Minergate тоже хорошо сыплет (когда попадаешь в завершение раунда), но я часто пролетаю и не попадаю в завершение раунда и  мне ничего не сыпят.

Я не осилил остаться и подсчитать всю прибыль за месяц, может быть итого вышло бы хорошо.

 

SuprNova (тоже зависит от раунда). Иногда нормально, иногда простой. Не осилил испытывать месяц.

 

Dwarfpool - самый плохой пул для зека, Сыпят вообще копейки при любом раскладе.

 

Люди добрые, не пройдите мимо, подскажите пожалуйста, где попробовать помайнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Нужна помощь!

Вчера переключился на ZCL (раньше уже майнил, проблем не было), но из трёх ферм майнит только одна, на двух других майнится минуту-две, потом новые строчки перестают появляться, при этом майнер работает (курсор мигает) и связь со всеми фермами по тимвьюверу есть, но Sol-ы не появляются. Пробовал на двух пулах miningpoolhub и suprnova, всё одинаково, одна ферма работает, две другие нет, и на пулах все три воркера отражаются как активные. 

Сами фермы: которая добывает - мать старая гигабит, карты 1060 6Гб - 4шт, win7; две другие, с проблемой - мать asus 170 и 270, карты на обеих 1070 8Гб - 6шт и 3шт, win10. Обновления винды не было, это точно. Раньше всё что не запускал,всё майнилось, такая проблема впервые...(((

Помогите пожалуйста братья майнеры-фермеры-шахтёры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ferrumandsteel сказал:

miningpoolhub ?

да

28 минут назад, DenisL78 сказал:

на двух других майнится минуту-две, потом новые строчки перестают появляться, при этом майнер работает (курсор мигает) и связь со всеми фермами по тимвьюверу есть, но Sol-ы не появляются.

Затычки в фермах стоят (типа эмулятор монитора)? - по поведению - как будто основные видяхи засыпают и стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, slavuta сказал:

да

Затычки в фермах стоят (типа эмулятор монитора)? - по поведению - как будто основные видяхи засыпают и стоят.

Да, в одной ферме затычка, в другой просто моник подключен. Самое интересное, что месяца 2-4 назад я уже майнил zcl, и стех пор до ферм вообще не дотрагивался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день друзья!   Я вообще манил кефир только на MiningPoolHub, но что-то со 2 января началось с выплатами , задержи статистики на  3 часа, плюсь вообще меньше сразу начал зарабатывать. Может у кого-то есть такая проблема, не поверю что-бы все сразу махом перкинулись на эфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, товарищи. Где автор данной ветки? На каком пуле сейчас Вы майните зек, где выгоднее всего выходит?

 

У меня комп не работает сутками, только 17 часов в день, дождаться конца раунда не могу, поэтому pplns мне не подходит.

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если круглосуточно не майните ищите PROP пулы там все шары оплачивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2018 в 13:59, DenisL78 сказал:

Доброго всем дня! Нужна помощь!

Вчера переключился на ZCL (раньше уже майнил, проблем не было), но из трёх ферм майнит только одна, на двух других майнится минуту-две, потом новые строчки перестают появляться, при этом майнер работает (курсор мигает) и связь со всеми фермами по тимвьюверу есть, но Sol-ы не появляются. Пробовал на двух пулах miningpoolhub и suprnova, всё одинаково, одна ферма работает, две другие нет, и на пулах все три воркера отражаются как активные. 

Сами фермы: которая добывает - мать старая гигабит, карты 1060 6Гб - 4шт, win7; две другие, с проблемой - мать asus 170 и 270, карты на обеих 1070 8Гб - 6шт и 3шт, win10. Обновления винды не было, это точно. Раньше всё что не запускал,всё майнилось, такая проблема впервые...(((

Помогите пожалуйста братья майнеры-фермеры-шахтёры.

Всем спасибо, разобрался сам, просто надо было снять 20% разгона с ядра, и всё заработало как надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, lolkazzz сказал:

если круглосуточно не майните ищите PROP пулы там все шары оплачивают

 

это все хорошо, но я могу майнить только 18 часов каждый день. Что посоветуете?

 

Есть тестовый комп, на котором я проверяю все пулы, при постоянном хешрейте 1710 сол в секунду по калькулятору майнергета должно выходить за 18 часов в день 0,02322 зека.

На флайпуле и нанопуле выходит только 0,0171. Это вообще звиздец какой-то.

 

Те пулы, у которых стоит prop, учтут все мои шары, когда найдется блок? 

Потому что pplns постоянно меня прокатывает.

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

други, подскажите, есть одна сиротская 1070 гтх, на каком пулле целесообразно майнить? мне подсказывали намеками но я не понял ))

что такое мухи или к гномама?

и "но на другом пуле - стань энтамолгом или толкинистом"  это как понять?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ferrumandsteel сказал:

 

это все хорошо, но я могу майнить только 18 часов каждый день. Что посоветуете?

 

Есть тестовый комп, на котором я проверяю все пулы, при постоянном хешрейте 1710 сол в секунду по калькулятору майнергета должно выходить за 18 часов в день 0,02322 зека.

На флайпуле и нанопуле выходит только 0,0171. Это вообще звиздец какой-то.

 

Те пулы, у которых стоит prop, учтут все мои шары, когда найдется блок? 

Потому что pplns постоянно меня прокатывает.

Совершенно верно система Проп учтет все ваши шары как найдется блок. Посоветовать не могу так как Проп в основном мелкие пулы где майнят либо в соло либо небольшими фермами и блок как правило находят не каждый день а раз в неделю две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cравнивал кто-нибудь флайпул и нанопул разницу в сутки?

Где лучше копать сейчас ? 

 

На коинотроне система выплат RBPPS больше приносит, чем нанопул и флайпул ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент на coinotron при методе выплат pps каждый день выдает 0.00141 зека в секунду, в майнере стабильно 2440 сол в секунду.

Завтра опубликую нанопул и флайпул. Те, кто майнит 24 часа в сутки на данный момент рекомендую minergate.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • zealy.io/c/kyotoblockchain - аирдроп, получаем свою долю в токенах $KYOTO из призового пула

      Kyoto - углеродно-отрицательный блокчейн, созданный для масштабирования добровольного углеродного рынка (VCM) и регенеративного финансирования за счет использования возможностей Web3.   О проекте   На данный момент на Zealy проводят аирдроп, в ходе которого, можно претендовать на свою долю в токенах $KYOTO из общего призового пула, после запуска блокчейна первого уровня $KYOTO в первом квартале 2024 года. Чтобы иметь право на раздачу, вам нужно будет заработать более 1500

      в Раздачи монет

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

      Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов

      в Биржи криптовалют

    • Выбор GSM роутера для майнинга

      Добрый день уважаемые майнеры. Ситуация, думаю, довольно стандартна: асики/фермы находятся в помещении, в которое по ряду причин невозможно протянуть проводной интернет от провайдера. Соответственно, единственный выход - использование интернета через Сим-карту, 3G/4G роутер + любой обычный WiFi роутер с Ethernet в режиме репитера. Для этого был приобретен 4G роутер Huawei E5573. Однако, данный роутер может абсолютно рандомно несколько раз в день приостанавливать раздачу интрнета на 2 часа р

      в Общие вопросы по майнингу

    • Выбор биржи

      На каких биржах можно пополнить USD Payeer и AdvCash? Пока что нашёл exmo, livecoin и yobit. Есть ещё?

      в Биржи криптовалют


×
×
  • Создать...