Перейти к содержимому

625 пользователей проголосовало

1. 1. Я майню и меня все устраивает на пуле

• Coinmine
      71
    • DwarfPool
      59
    • F2pool
      6
    • Flypool
      225
    • Antpool
      6
    • Miningpoolhub
      7
    • Nanopool
      52
    • Coinotron
      18
    • Nicehash
      71
    • Suprnova
      40
    • Не нашел еще стабильный пул
      92
    • Не интересует ZEC
      21

Рекомендуемые сообщения

.. а вы о каком-то там antpool'e.

Какой-то там Антпул  - antpool.com  -  известен не менее чем господин Сталин во всём мире.

(мысли вслух ..."пустой базар парочки дилетантов"")

Поделиться сообщением

(изменено)

https://www.antpool.com и  мощности можно глянуть и сравнить ..,и так думаю второй другой пул пусть даже и брат, будет меньше зарабатывать ...,

маркером флая все ровно пахнет) Единственная  проблема шары по 300-1400 мс проскакивают слава богу отвергнутых нет ...,,да и понятно китай далеко ,не то-что подмосковье )

Изменено пользователем Artur007

Поделиться сообщением

(изменено)

Народ никак не могу разобраться в дуале  dir не запустить ,с чем его едят -может где нормальное инфо есть ,зеку хана походу...(?

эфир главное капает а дир не хочет...

Поделиться сообщением

(изменено)

https://www.antpool.com и  мощности можно глянуть и сравнить ..,и так думаю второй другой пул пусть даже и брат, будет меньше зарабатывать ...,

маркером флая все ровно пахнет) Единственная  проблема шары по 300-1400 мс проскакивают слава богу отвергнутых нет ...,,да и понятно китай далеко ,не то-что подмосковье )

ну так и сравните мощности. у антпула - 106 Ks/s, у флая - 17,3 Mh/s

на китайском f2pool я пробовал майнить, пинг огромный, отвергнутых шаров больше 2%, еще и отвалы перидические

Какой-то там Антпул  - antpool.com  -  известен не менее чем господин Сталин во всём мире.

(мысли вслух ..."пустой базар парочки дилетантов"")

пустой базар дилетантов - так идите мимо. вылезли показать какой вы профи? так скажите что-нибудь по делу. кто такой антпул и без вас знают. "какой-то" было сказано про него применительно к зеку.

Изменено пользователем lovecreep

Поделиться сообщением

Приветствую!!! Закинул по 2 фермы на flypool и f2pool. Итого 20 карт 7870. 10 карт на пул. Выход за прошлые сутки:

flypool 0.1391

f2pool 0.1230

Поделиться сообщением

Приветствую!!! Закинул по 2 фермы на flypool и f2pool. Итого 20 карт 7870. 10 карт на пул. Выход за прошлые сутки:

flypool 0.1391

f2pool 0.1230

можно ваш батник для  f2pool

Поделиться сообщением

setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0

setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100

setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100

setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100

ZecMiner64.exe -zpool zec.f2pool.com:3357 -zwal свой кошель zcash.имя воркера -zpsw x

Поделиться сообщением

ZecMiner64.exe -zpool zec.f2pool.com:3357 -zwal свой кошель zcash.имя воркера -zpsw x

спасибо

Поделиться сообщением

да сервер реально далеко

Поделиться сообщением

(изменено)

Поделиться сообщением

сколько у вас одна карта солей варит ?

Поделиться сообщением

сегодня зашел на antpool, ради интереса, потому что везде уже "не айс", награду выбрал PPS 

из приятного, это редкий пул который показывает практически ту же самую скорость, что и менеджер Клеймора :blink:

пинг...ну...из нерезиновой, всегда => 300мс, херовый пинг.

удобно видеть, по какой причине был реджект шары, но у меня в основном stale (ясен пень, более 300мс шара пробирается через Великий Китайский Фаерволл!) 

есть наблюдение, оно еще интереснее, чем профит, парадокс, но на разогнанных картах оказалось stale шар больше.

ну и теперь по-деньгам, за 8 килограмм соли сейчас там дают 0,95 зеков.

PPLNS пока не пробовал

ИМХО

в аренду  риги сдавать пока немного прибыльнее, особенно если деньги нужны гарантированные и некогда ждать пампа/дампа.

а если сравнивать с найсом, то пока не уверен, где интереснее, antpool  PPS платит практически одинаково.

и...на найсе напрягает, что хэш плавает очень сильно, а антпул рисует шары очень близко к источнику.

Поделиться сообщением

(изменено)

Перепробовал за месяц  штук шесть пулов  по Зикешу  :)

Первое место,естественно,как и большинство проголосовавших-это Флайпул :)   (ранее сидел на Коинмайне,но на Флайпуле чуть больший доход ИМХО...)

Второе- с не большим отрывом-Коинмайн :)

Далее третье место делит Супр нова с Найсхешем :)

С этой тройкой-проблем с выводом и пр.-ни с кем пока не было...выбирайте на свой вкус,и цвет,всё может со временем менятся...

Всё ИМХО...

:)

Изменено пользователем Игорилло

Поделиться сообщением

(изменено)

сегодня зашел на antpool, ради интереса, потому что везде уже "не айс", награду выбрал PPS 

из приятного, это редкий пул который показывает практически ту же самую скорость, что и менеджер Клеймора :blink:

пинг...ну...из нерезиновой, всегда => 300мс, херовый пинг.

удобно видеть, по какой причине был реджект шары, но у меня в основном stale (ясен пень, более 300мс шара пробирается через Великий Китайский Фаерволл!) 

есть наблюдение, оно еще интереснее, чем профит, парадокс, но на разогнанных картах оказалось stale шар больше.

ну и теперь по-деньгам, за 8 килограмм соли сейчас там дают 0,95 зеков.

PPLNS пока не пробовал

ИМХО

в аренду  риги сдавать пока немного прибыльнее, особенно если деньги нужны гарантированные и некогда ждать пампа/дампа.

а если сравнивать с найсом, то пока не уверен, где интереснее, antpool  PPS платит практически одинаково.

и...на найсе напрягает, что хэш плавает очень сильно, а антпул рисует шары очень близко к источнику.

это классный результат на флае всего было бы 0,7 , я на PPLNS статы нет ,но за три часа капнула вчера ,тестю сутки  пока что ....

Поделиться сообщением

PPLNS или PPS в чем разница?

Поделиться сообщением

@Rabinovitchhttps://forum.z.cash/t/pool-ogpool-org-0-fee-now-with-solo-mining-rewards/8668/186

у меня тоже самое было, он код программный обновлял, попробуй из того форума выше, по ссылке для моего кошеля зайти, а потом свой подставишь. Вообще стремное соло, все шары реально идут на его счет, но если ты вдруг закроешь блок, то награда уйдет тебе. А если не закроешь, то спасибо). 

Поделиться сообщением

(изменено)

Писали уже кто Клеймор майнит фи на всех популярных пулах, поэтому если майните на флай, фи будет майнится на флае, если на коинмайне, то на коинмайне и т.д.

это да, плюс сложность меняется.
получается что надо проверять все пулы одновременно.

Самое главное за сутки майна, статистику  ставить надо ,и дату заработка, тогда появится наглядная картина + количество солей ,а то слово пять карт- 600 солей уж очень мало звучит, а 5 карт сильно много ...)

У меня 2 карты и 400 солей..., тестю антпул отпишусь..., вчера маловато капнуло ,игрухи интересные новые...)

Поделиться сообщением

А к стати вопрос можно к шахтерам -ребят сколько окупаемость оборудования  ,курс, сложность- всё понятно ,реально кто за сколько окупился год или меньше ,я на распутье включатся в вкладывания бабла , или пока притормозить есть возможность разогнаться до 7 карт ,но пока что-то не весело, в этом сложном деле  ....

Я две  недели  в копание- буду признателен  за любое инфо...

Поделиться сообщением

А толку-то от того что кто-то уже окупился ?

Все меняется за два дня.

Поделиться сообщением

(изменено)

на мой взгляд вкладываться надо с умом, т.е. постепенно.

да, потом возможно будете жалеть об "упущенной прибыли", но это лучше, чем вдруг "вылететь в трубу"))

Изменено пользователем lovecreep

Поделиться сообщением

А к стати вопрос можно к шахтерам -ребят сколько окупаемость оборудования  ,курс, сложность- всё понятно ,реально кто за сколько окупился год или меньше ,я на распутье включатся в вкладывания бабла , или пока притормозить есть возможность разогнаться до 7 карт ,но пока что-то не весело, в этом сложном деле  ....

Я две  недели  в копание- буду признателен  за любое инфо...

если не можешь математически просчитать примерную прибыльность майнинга в пессимистических прогнозах, то просто тупо посчитай, можешь ли ты позволить себе заморозить бабки на год минимум, в любом случае минимум карты у тебя отобьются за это время, все остальное не так дорого выходит... при определенном вложении времени(новости крипты, курсы и проч) можно получить больший профит чем тупо врубить найс. если есть задатки биржевой торговли, можешь окупить гораздо быстрее. тут слишком много переменных чтоб можно было вывести простую формулу окупаемости... 

вот у меня сейчас дилема, стоит ли покупать сейчас асики с9, имею неплохую розетку, но не имея наличных(вариант инвестиций под проценты)... скоро выплюнут с11,12.100500, +вброс про стойку мегашахты в китае... 

Поделиться сообщением

(изменено)

да, потом возможно будете жалеть об "упущенной прибыли", но это лучше, чем вдруг "вылететь в трубу"))

p.s.: для статистики - майню с конца апреля, постепенно купил 4 штуки r9280 и 1 - gtx970. пока доход - минус 16 т.р. была бы халявная энергия - уже был бы при своих)

вот и думайте стоит оно того или нет. при том был не плохой по профиту эфир и теперь зек. а что будет когда (и если) упадет зек - неизвестно. поговаривают что давненько не было "черной полосы" для майнинга...

но все это рассуждения для другой темы, поэтому я лучше замолчу, пока опять не назвали все это разговором дилетантов)

Два кита тут играют роль -с одной стороны зек в низ ползет с другой биток взлетать будет, потому что некуда деваться тому же антпулу  и главное смотрю на хашнес, у них в притык  оборудование работает  ,но все же работает как не душили -опс и курс битка их вытягивает интересная зависимость.Следовательно биток будет расти ,чтобы жили изготовители  оборудования иначе просто индустрия  умрёт .И еще думаю гасят эфир и зек таже индустрия  -для жизни битка... (во как загнул новичок...) 

если не можешь математически просчитать примерную прибыльность майнинга в пессимистических прогнозах, то просто тупо посчитай, можешь ли ты позволить себе заморозить бабки на год минимум, в любом случае минимум карты у тебя отобьются за это время, все остальное не так дорого выходит... при определенном вложении времени(новости крипты, курсы и проч) можно получить больший профит чем тупо врубить найс. если есть задатки биржевой торговли, можешь окупить гораздо быстрее. тут слишком много переменных чтоб можно было вывести простую формулу окупаемости... 

вот у меня сейчас дилема, стоит ли покупать сейчас асики с9, имею неплохую розетку, но не имея наличных(вариант инвестиций под проценты)... скоро выплюнут с11,12.100500, +вброс про стойку мегашахты в китае... 

Пока что нечего выплевывать , ждут реальные 7нанометровые процы ,уже давно все сроки проштрафили ,7ки уже как пол года должны трудится... ,так что у них один выход гнать биток до небес ...,а это спасение для всех ...

И к стати о 9ках скажу покупать или нет не думаю что стоит, поздно уже ,пока купишь и окупишь они в ноль умрут ,поэтому картами и заинтересовался ,не  шумно и поиграть можно, когда профит гнилой ...) Если бы знать было  месяцев 10 назад ,что 9ка по такой цене сейчас будет продаваться ,можно было бы брать, сейчас уже думаю поздновато ...

Поделиться сообщением

p.s.: для статистики - майню с конца апреля, постепенно купил 4 штуки r9280 и 1 - gtx970. пока доход - минус 16 т.р. была бы халявная энергия - уже был бы при своих)

вот и думайте стоит оно того или нет. при том был не плохой по профиту эфир и теперь зек. а что будет когда (и если) упадет зек - неизвестно. поговаривают что давненько не было "черной полосы" для майнинга...

но все это рассуждения для другой темы, поэтому я лучше замолчу, пока опять не назвали все это разговором дилетантов)

Нвидия карта меньше зарабатывает или также ,может нвидия спасет? И можно ли в одну систему засунуть нвиди и амд?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.