Перейти к содержимому

628 пользователей проголосовало

1. 1. Я майню и меня все устраивает на пуле

• Coinmine
      71
    • DwarfPool
      60
    • F2pool
      6
    • Flypool
      225
    • Antpool
      6
    • Miningpoolhub
      8
    • Nanopool
      52
    • Coinotron
      19
    • Nicehash
      71
    • Suprnova
      40
    • Не нашел еще стабильный пул
      92
    • Не интересует ZEC
      21

Рекомендуемые сообщения

Спасибо.,

Поделиться сообщением

(изменено)

lovecreep, отпишитесь лучше совпадает ли Current Hashrate с тем что показывает клеймор.

чтобы сделать "лучше" надо тестировать пул не меньше суток.

Current Hashrate отображает сиюминутные результаты и не является каким-то объективным показателем.

скажу так: после 7 часов майнинга на флае, вычисленный путем нехитрого уравнения из 5 класса, средний хешрейт оказался всего на 5% меньше того что показывает майнер (2,5% из который идет Клеймору)

думается мне что погрешность всего в 2,5% достаточно не плохой показатель

flypool  выводы сейчас производит на  ZEC кошелек ?

на пуле пишет:

Because of another bug in Zcash version 1.0.2 we are still unable to send transactions to z addresses! Therefore DO NOT use z addresses to mine on the pool for now.

выводит, просто не используйте кошелек начинающийся на Z

Upd.: после 24 часов тенденция подвердилась, флай показал всего на 2,5% меньше чем майнер (с учетом того что 2,5% забирает Клеймор, не забываем!). Если флайпул берет свою комиссию сразу, а не с оплаты, то получается и вовсе 1,5% разница с майнером.

Если сравнить чистый профит в $ (по среднему курсу битка и зека за последние 24 часа), то получается у флая 0.00911 доллара в сутки с 1 сола, а у найса - 0.00859 (и еще -3% комиссии с выплат). Вроде немного но с 600 сол, это уже лишних 15$ в месяц.

Считаю это достойным показателем, посему сам перехожу на флайпул и всем рекомендую.  ^_^

Изменено пользователем lovecreep

Поделиться сообщением

Народ что за фигня , что то битовый найс начал хеш резать. Из моих скромных 250 солей за последние 6 часов максимум 230 при почти полном отсутствии рыжиков, и такая ситуация последние несколько дней . 

У всех так или только у меня лижи ехать перестали 250 минус 2.5% фее и минус 1% рыжиков в итоге 240 солей ну ни как не 230 .

Поделиться сообщением

(изменено)

Народ что за фигня , что то битовый найс начал хеш резать. Из моих скромных 250 солей за последние 6 часов максимум 230 при почти полном отсутствии рыжиков, и такая ситуация последние несколько дней . 

У всех так или только у меня лижи ехать перестали 250 минус 2.5% фее и минус 1% рыжиков в итоге 240 солей ну ни как не 230 .

подтверждаю режет жестко в майнере одни цифры на пуле другие ((  я про найс)))

Изменено пользователем федька

Поделиться сообщением

(изменено)

По флайпулу не понял несколько вещей:

1. У меня около 1К сол. Шары идут по несколько штук в секунду. Но выплаты на флайпуле идут так:

с блока 14493  по блок 14546 0.01132 ZEC

затем сразу следующая выплата

с блока 14553 по блок 14587 0.01014 ZEC

постойте, а куда выплаты с блока 14547 по блок 14552 подевались? Карты на резервные пулы не прыгали - проверил, и девфии одновременно все три точки не могли майнить. И так бывает чаще всего, иногда (крайне редко) проскакивают выплаты без разрыва в блоках.

2. Убрал все карты с этого пула. Подождал часов 5 для обнуления хешрейта. Пустил одну карту (220 сол) на 17 минут на пул (до девфи). Через 17 минут убрал с пула, и опять подождал несколько часов. Баланс как был 0,00387, так и остался. 220 сол за 17 минут даже на 0,00001 монеты не накопали?

Изменено пользователем hardsign

Поделиться сообщением

(изменено)

С учетом количества умеющих читать и искать информацию на форуме и вообще в нэте, вангую,  после  с 25го числа кучу диких воплей от юзверей пула , типа "чозанх" во всех ветках.  :D

Изменено пользователем YoshCat

Поделиться сообщением

Ну и слава богу с самого начала видно ,что они режут 25 % на карман ,кто подскажет профитный пул без косяков ? пробовал Анпул от битман что-то не хочет подключатся...(

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну и слава богу с самого начала видно ,что они режут 25 % на карман ,кто подскажет профитный пул без косяков ? пробовал Анпул от битман что-то не хочет подключатся...(

6 страниц подсказок и шапка. и голосовалка еще есть для статистики. или читать не умеем, только спрашивать? 

судя по опросу и личному опыту - флайпул. надеюсь адрес найдете в интернете.

вот вам еще из личного наблюдения на 21 ноября (тоже есть в теме если что, при том прямо на этой странице):

после 24 часов тенденция подвердилась, флай показал всего на 2,5% меньше чем майнер (с учетом того что 2,5% забирает Клеймор, не забываем!). Если флайпул берет свою комиссию сразу, а не с оплаты, то получается и вовсе 1,5% разница с майнером.

Если сравнить чистый профит в $ (по среднему курсу битка и зека за последние 24 часа), то получается у флая 0.00911 доллара в сутки с 1 сола, а у найса - 0.00859 (и еще -3% комиссии с выплат). Вроде немного но с 600 сол, это уже лишних 15$ в месяц.

Считаю это достойным показателем, посему сам перехожу на флайпул и всем рекомендую.

Изменено пользователем lovecreep

Поделиться сообщением

(изменено)

6 страниц подсказок и шапка. и голосовалка еще есть для статистики. или читать не умеем, только спрашивать? 

судя по опросу и личному опыту - флайпул. надеюсь адрес найдете в интернете.

вот вам еще из личного наблюдения на 21 ноября (тоже есть в теме если что, при том прямо на этой странице):

перешел на флупул но что-то нет статистики 10 мин прошло? сколько ждать ?

Ура заработал вывод на автомате flypool ?

Изменено пользователем Artur007

Поделиться сообщением

(изменено)

del

Изменено пользователем федька

Поделиться сообщением

Супрнова зек сегодня плюхи всяческие дает в честь черной пятницы, - комса +5% блока) 

Поделиться сообщением

Народ а не кажется что 7и 8 е майнеры тоже хитрят ,история в чём -когда просто карты крутит хешрейт супер ,когда проц добовляешь хешрей на картах тупо падает, походу майнер использует ресурсы проца ,а выдает их за свои собственые типо карты больше выдают -а в итоге тоже самое капает ,просто добавочно подключаетсявсе железо к майнингу ,а мы курим.. платим и  за него ...

Поделиться сообщением

Народ а не кажется что 7и 8 е майнеры тоже хитрят ,история в чём -когда просто карты крутит хешрейт супер ,когда проц добовляешь хешрей на картах тупо падает, походу майнер использует ресурсы проца ,а выдает их за свои собственые типо карты больше выдают -а в итоге тоже самое капает ,просто добавочно подключаетсявсе железо к майнингу ,а мы курим.. платим и  за него ...

Ерунда.

4% потребляет ZecMiner64.exe.

Майнящий на проце майнер (на примере того же nheqminer) потребляет сильно больше, видно сразу.

Поделиться сообщением

(изменено)

Ерунда.

4% потребляет ZecMiner64.exe.

Майнящий на проце майнер (на примере того же nheqminer) потребляет сильно больше, видно сразу.

В чем и прикол, у меня на разных майнерах подключено железо, и когда тупо проц втыкаю- падает на втором майне, пропорционально процу интересно чтобы это значило...)

Изменено пользователем Artur007

Поделиться сообщением

Интересно а на Antpool ,что не кто не смог запустится ,вроде там как больше всех, или невыгодно ?

Поделиться сообщением

И что за приколы с флаем шары в 2 раза порезал это как ?

Поделиться сообщением

https://miningpoolhub.com - очень мало народу и на ZEC и на ZCL - но с выплатами четко и все стабильно ... 

http://zcash.flypool.org - вроде нормально - тоже стабильно, не виснет  - на данный момент мощность пула 15,6 MH/s

Поделиться сообщением

(изменено)

Та да, странность на флайпуле с шарами:

post-31022-0-78149700-1480097709.jpg

Просто сложность увеличили в 2 раза => кол-во шар естественно меньше но их стоимость выше

Изменено пользователем Asvon

Поделиться сообщением

У всех исчезла статистика с морды пула https://zdash.suprnova.cc или только у меня? 

Поделиться сообщением

также

Поделиться сообщением

Flypool держится или пора уходить ?

Поделиться сообщением

Flypool держится или пора уходить ?

- Как? Вы уже уходите?!.. Вот Ваш плащ! (с)

Поделиться сообщением

Люди, а что это может быть? Пул zcash.flypool.org
21o8r34.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.