Перейти к содержанию

Spillovermoney.com-бонус 20$ за регу, предстарт


Рекомендуемые сообщения

images_a8de539c6339c62e63b195ab90d69237.

 

Новый Проект! Заработок на Биткойнах! - Заработай 128 Биткойнов ! - Заработай $3.000 к Новому Году !

25 ноября 2016г. - Старт Проекта 
"Спиловер-Мани - Перелив Денег"

 

image1172995_9cbbcde218ffacf01213f8b761f

 

Не знаю что дальше будет, но пока есть бонус 20 баксов и закрываются места в матрице

 

image1172998_59d6138445814a7c058eab00594

 

-=РЕГИСТРАЦИЯ+ бонус $20.00=-

 

Если проблема с регой, читайте пост ниже :)

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как так!!!!???? С самого утра пытаюсь там зарегаться и один сплошной фиг!! :angry::dash2::suicide_fool-edit:   :hang3:   И только сейчас методом тыка допёр, что заглавные буквы в логине и пароле использовать нельзя. Хоть бы предупредили, собаки серые. И всё только потому, что от психов по клаве настучал и получилось.

 *Регистрирующимся обязательно к прочтению. :rtfm:

Ну теперь по рефке :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D Ну не знаю, когда я регался и не приняло пароль, как то автоматом поставил кучу цифр и порядок :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D Ну не знаю, когда я регался и не приняло пароль, как то автоматом поставил кучу цифр и порядок :)  

Просто я логин меняю не часто, чтобы не путаться в куче сайтов, и вот выбесило меня это сообщение , что я использую не латиницу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ по рефке))) только сайт, конечно, кривой как руки у коня!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скоро старт

 

image1184617.png

 

Вход составит 0.01 сатошей.

Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком долгий предстарт,чтоб побольше народу согнать,полюбому первые выплаты будут но вывести весь деп вряд ли дадут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро старт

 

image1184617_95b71925f0d22de0f0f63f1cd1d

 

Вход составит 0.01 сатошей.

Кто что думает по этому поводу?

Бонус большой по сравнению с минималкой. Админ благотворительность заниматься не будет. Сам то что думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонус большой по сравнению с минималкой. Админ благотворительность заниматься не будет. Сам то что думаешь?

По ходу бонус дали, что бы бесплатно зайти на первый-второй круг, для пробы так сказать, ведь без прибыли на первом и втором.

Ну а там кто его знает, будем смотреть.

Но шары не будет однозначно я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше у вас личноприглашенных рефералов - тем быстрее вы будете двигаться во всех Площадках!

 

 

На вопрос в поддержку "Смогу ли я продвигаться по площадке не имея рефералов" мне так и не ответили, наверно нет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше у вас личноприглашенных рефералов - тем быстрее вы будете двигаться во всех Площадках!

 

 

На вопрос в поддержку "Смогу ли я продвигаться по площадке не имея рефералов" мне так и не ответили, наверно ненарисовался 

нарисовался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше у вас личноприглашенных рефералов - тем быстрее вы будете двигаться во всех Площадках!

 

 

На вопрос в поддержку "Смогу ли я продвигаться по площадке не имея рефералов" мне так и не ответили, наверно нет ) 

Я думаю что будет движение и без прямых рефов, потому что у меня к примеру сейчас в структуре 19 рефералов, хотя лично приглашённых гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,на интерес  :lol2:

Да хоть на интерес. Денег то вкладывать не требуется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бонус вы будете использовать в Лотерее. Позже на сайте будет Лотерея для всех зарегистрированных пользователей. Условия проведения Лотереи будут также позже на сайте."

 

Пока лотереи нету

 

Но юмор у админа - б#я#ь!

 

 

"и ещё ....

 

 

 

- Всем СРОЧНО !!! - Быстро сходить в Душ или в Баню !

 

- Смыть Старые Грехи!

 

 

 

Всё! Началась Новая Жизнь !

 

 

 

Деньги должны идти в Чистые Руки !

 

 

 

"Денежный Фэн-Шуй" ещё никто не отменял ! Поэтому - Марш! - Быстро привести себя в Порядок !"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...