Перейти к содержанию

Cloud-mine.co (бывший Cloud-mine.online)


Рекомендуемые сообщения

15.11.2018 в 22:47, Fialka сказал:

Да я всегда на месте на форуме, просто не люблю флудить, отписываюсь обычно после вывода.

Кстате, на балансе уже 22 собачки есть)

но что-то в октябре от Вас вывода не увидел.

стал беспокоится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, dinamik7 сказал:

но что-то в октябре от Вас вывода не увидел.

стал беспокоится ?

 

Но если до сих пор админ даже и "Холд" ещё выплачивает регулярно(который был зафиксирован почти 2 года назад и уже админ мог бы забить на это), то беспокоиться незачем. :wink:

Изменено пользователем Serhii Hunters
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В проекте изменения, добавили ещё жёлтый бонус (щедрый)

 

image1608627.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

надо как-то с картинками сделать новый обзор проекта по бонусам.

думал что бонус за просмотр рекламы пропал, ан нет - он остался оказывается (3 дога)

бонус Красный, он же 24 часовой бонус (3 дога)

бонус Желтый 2 часовой бонус (1 с копейками дога)

бонус Зеленый, старый 4 часовой бонус (тут от 1 до 05 дога)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.11.2018 в 00:46, Serhii Hunters сказал:

Сейчас остаток в "Холде" составляет 4.88481231 USD.

 

Сделали очередное начисление с "Холда", за Ноябрь месяц,

 

причём самое большое за два года: почти 47% !!, можно сказать половина остатка!

 

Раньше примерно 5-10% от суммы выплачивал, а теперь решил побыстрей закончить с этим.

Может в следующий раз под ноль выдаст?.. И долги "Холда" бутут ликвидированы. Интересно.

Остаток замороженных теперь составляет 2.63779865 USD

 

Поставил на вывод:

(правда порядок строчек по прежнему чего-то как попало раскидывает в перечне истории выплат)

uuj.thumb.jpg.643f1de7ca4be3ca12d45fc0fd444db9.jpg

Завтра, как получу вывод, дополню пост выпиской о выплате. ? 

 

____________________________

 

Вот и ВЫПЛАТА :

 

Payeer

+ 2.26 USD

Date: 10.12.2018 09:47:17
ID: 693389349
Details: P48099837 → P515*****
Amount: 2.26 USD
Comment: Cloud-mine.co Cloud Mining

History of transactions
cleardot.gif
 
Изменено пользователем Serhii Hunters
>>Скрин Выплаты.<<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
09.12.2018 в 18:30, Serhii Hunters сказал:

Раньше примерно 5-10% от суммы выплачивал, а теперь решил побыстрей закончить с этим.

Может в следующий раз под ноль выдаст?.. И долги "Холда" бутут ликвидированы. Интересно.

 

Холд успешно ликвидирован - Админ выполнил полностью своё обещание частями выплатить долги. 

Свершилось!

 

Холд полностью переведён к выводу и уже выплачен! :dance3:

 

Админ решил второй раз за месяц выплатить Холд, причём полностью весь долг.

 

09.12.2018 в 18:30, Serhii Hunters сказал:

Остаток замороженных теперь составляет 2.63779865 USD

 

Вот вывод этого остатка:

 

Payeer

+ 2.67 USD

Date: 30.12.2018 05:46:52
ID: 705500036
Details: P48099837 → P5154****
Amount: 2.67 USD
Comment: Cloud-mine.co Cloud Mining

History of transactions

 

Как видите, - это даже немного больше, чем оставалось - из-за изменения курса Догов и + пол-копейки от бонуса, когда захожу в кабинет.

 

Благодарю, Админ !  hi000000.gif
От вложенных $ 5-ти, получил в пять раз больше, около $ 25.

* Было не важно вернуть несчастные 5-ть баксов, было так лишь, интересно, выплатит ли их,  да ещё и + профит,
при том, что я не накручивал дополнительно предлагаемые  бонусы, - не поддерживал активно проект.


Никого не пригласил по рефке.


Каждый день клацать по бонусам, что бы получить 0.5 - 2.0 Дога, мне докучливо, - не моё.

А когда заходит в акк. в среднем 1 раз в месяц, в течении

этих 2х лет - ну может бакса 1 или 2 максимум и добрал на бонусах, не более.
И вот оказалось, админ выплатил всё, включая и профит.


Наконец, "тарифный план", остановившийся в начале 2017 года, завершён. Уф-ф.  _97.png

 


Может ещё, от нечего делать, и буду изредка собирать бонус.., однажды...

 

_____________________________

Я считаю, что админ заслуживает в некотором роде даже награды, - за терпение держать своё слово аж два года, до полной выплаты. 
Наверняка, если б у него были бы деньги в достаточном количестве, он бы 
выплатил их ещё 2 года назад, иначе он бы не растягивал бы это удовольствие аж на 2 года.)) 
Смысл ему было нам не платить, если он средства "не забрал себе", а выплатил до копейки. И проект продолжил свою деятельность..

Кстати это первый админ, который тогда предупредил(!) участников,
что деньги на выплату заканчиваются, и даже сказал число, когда будут последние платежи !
Но это ещё не всё - он даже закрыл предварительно возможность делать 
новые вклады и сообщил об этом тоже, сказал, что новые вклады будут бессмысленны..

После, с нами советовался(!), как поступить дальше с проектом, предложил 3 варианта для голосования.
Админ говорил, что присвоить деньги ему не важно - для него хобби делать этот проект.
Ну и мы видим, держит его по сей день, хоть заработки невелики.
 

... В общем, я своё получил.
Если ещё чего-то соберу и выведу по бонусам, покажу выплату.
____________________________

Что ж, всех с Наступающим Новым Годом! :smile:

Изменено пользователем Serhii Hunters
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Біл у меня акк там, но сейчас не могу зайти. Могли мой аккаунт удалить за неактивность или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.01.2019 в 00:50, kokoska сказал:

Біл у меня акк там, но сейчас не могу зайти. Могли мой аккаунт удалить за неактивность или нет?

 

Могли.

Это есть в пользовательском соглашении, на первой странице сайта, внизу, там где технические данные, контакты и соглашения.

 

Цитата одного пункта из списка соглашения:

(к нему приходим от 4-го пункта)

Цитата

.... .... ..

4. Права и обязанности Сторон.

4.1. Права и обязанности Участника:

.... ... ....

4.1.3. Участник обязан:

..... ... ...

4.1.3.19. Посещать свой аккаунт в срок, не реже одного раза в течении тридцати календарных дней. Если Участник за это время ни разу не зашел в свой аккаунт, его аккаунт может быть аннулирован без каких-либо компенсаций.

...... .. . 

 

* Стоит каждому ознакомится со всеми пунктами, ведь это как договор на участие. 

В нём прописаны все нюансы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fialka после перевода всего остаточного холда на баланс уехал на зимние каникулы отдыхать на Барбадос.

к сожалению до сих пор не вернулся.

не радует нас что-то своими выплатами с проекта :rtfm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Fialka огромное спасибо за очередную выплату.

хотел спросить Ваше мнение по поводу якобы нового проекта от админа - youex.biz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dinamik7 сказал:

@Fialka огромное спасибо за очередную выплату.

хотел спросить Ваше мнение по поводу якобы нового проекта от админа - youex.biz

Не могу ничего сказать по поводу youex.biz, не вникал и не хочется честно говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Volet.com (бывший AdvCash)

      Официальный сайт (старый) и https://volet.com/ (новый) | Wiki | API | Twitter | Linkedin | Mail   В теме действуют все Правила форума! Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер.  Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения. Примечание

      в Электронные деньги

    • Бывший комиссар CFTC Брайан Квинтенц: «SEC создает путаницу в законодательстве»

      Бывший комиссар Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) Брайан Квинтенц раскритиковал позицию SEC по отношению к эфиру, заявив, что ведомство создает путаницу в законодательстве. Брайан Квинтенц (Brian Quintenz) назвал подход Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) к эфиру незаконным. Он пояснил, что ранее регулятор одобрил фьючерсные ETF на эфир, тем самым неявно признав, что эфир не является ценной бумагой. Поэтому ведомство не может распространять свои полномочия на эт

      в Новости криптовалют

    • Бывший технический директор Coinbase: «Биткоин расколет страны на два лагеря»

      Бывший технический директор криптовалютной биржи Coinbase и венчурный капиталист Баладжи Шринивасан рассказал о влиянии биткоина на геополитику и финансовый мировой сектор. Баладжи Шринивасан (Balaji Srinivasan) считает, что биткоин бросает вызов модели централизованных государств, стремящихся контролировать финансовые потоки. Шринивасан объяснил, что биткоин можно назвать не только технологической инновацией, но и «политической революцией». Сломав «систему» манипулирования эмиссией денег,

      в Новости криптовалют

    • Бывший юрист из отдела правоприменения SEC США встала на защиту криптокомпаний

      Адвокат Лейден Стюарт, представлявшая Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) в деле против Ripple, присоединилась к юридической фирме White&Case, специализирующейся на защите криптовалютных компаний. Руководство White&Case сообщило, что Лейден Стюарт (Ladan Stewart) присоединилась к фирме в качестве партнера в Нью-Йорке, имея за плечами огромный опыт в делах, связанных с преследованием криптокомпаний.    Стюарт участвовала в судебном разбирательстве SEC против Ripple, ко

      в Новости криптовалют

    • Бывший директор Ripple: «XRP может трансформироваться в стейблкоин после одобрения Всемирного банка»

      Бывший директор Ripple Шон Макбрайд поддержал мнение о возможной трансформации XRP в стейблкоин, привязанный к доллару США. Шон Макбрайд (Sean McBride) поддержал известного сторонника компании Ripple, присутствующего в социальной сети Х под псевдонимом WrathofKahneman. WrathofKahneman заявил, что трансформация XRP в стейблкоин может принести огромную общественную пользу и ликвидность для Ripple. В ответном твите Макбрайд написал, что многие участники криптоиндустрии, включая Всемирный банк,

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...