Перейти к содержанию

Наборы для апгрейда Antminer S5 на чипах Bitfury


Rabinovitch

Рекомендуемые сообщения

что то все ни как не начнутся продажи. или все заглохло?

Продажи начнутся тогда - когда с них толку будет как с козла молока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да они с 15 года кормят завтраками .. Битфури скоро новые чипы нарисует по 14nm и сложность опять +200 будет .. и толку от плат.

Но эти ребята постараются скинуть платы в последний момент перед ростом сложности .. так что совсем уже мне не интересно о приобретение этого КИТ-а, но год назад тема была интересна и заманчива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле x5 и x6? Вы имеете ввиду майнеры на сонове плат ,уже готовые?Меня кстати уверяли,что в середине января будут наборы ,снаяал x5 ,затем x6.

Чёт. Тоже в толк не возьму. Что будет ?

Если готовые (самопальные) асики , как на картинке.  Горько не нужно.  За железяки переплачивать. 

Комплекты плат ещё можно взять, под своё железо. Но..

Уже давно склоняюсь.что дальше словоблудия - ничего не будет. Или будет. Когда биткоина  не будет. Ии..  меня не будет.

Не будет никого и ничего. После ядерного апокалипсиса, мать  :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

http://smartheat.io/ru/%d1%80%d0%b5%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d0%ba%d0%bb%d0%b8%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%be%d0%b2/

может эти ребята продают

 

 

кто нить из Москвы мог бы сними связаться , я сам из Украины , хотел бы ку пить пару комплектов , киевские ребята пока молчат , кормят завтраками , типа в конце месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://smartheat.io/ru/%d1%80%d0%b5%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d0%ba%d0%bb%d0%b8%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%be%d0%b2/

может эти ребята продают

 

 

кто нить из Москвы мог бы сними связаться , я сам из Украины , хотел бы ку пить пару комплектов , киевские ребята пока молчат , кормят завтраками , типа в конце месяца

за такие деньги совсем неинтересно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за минус спасибо , эту шнягу легко перевести на водянку и сделать очень тихий майнер  . R4  по цене 1500 вечно зеленых  вообще не вкусно , s9 по отзывам и по качеству хуже s7 в разы ,являюсь (счастливым обладателем) 8 c7 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите не  уточнил ,имел в виду комплекты для апгрейда x6 . вся фича в то что в теории майнер должен получится очень надежным тихими

(Теперь самое время остановиться чуть подробнее на самих платах. В отличие от Antminer, здесь чипы по шинам данных соединены не в цепочку, а «звездой» к концентраторам, расположенным на средней линии отверстий под прижимные винты. Таким образом, в случае неисправности одного или нескольких чипов, остальные чипы на плате продолжат работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите не  уточнил ,имел в виду комплекты для апгрейда x6 . вся фича в то что в теории майнер должен получится очень надежным тихими

(Теперь самое время остановиться чуть подробнее на самих платах. В отличие от Antminer, здесь чипы по шинам данных соединены не в цепочку, а «звездой» к концентраторам, расположенным на средней линии отверстий под прижимные винты. Таким образом, в случае неисправности одного или нескольких чипов, остальные чипы на плате продолжат работу)

 

реклама ? должен получиться и получится - к сожалению, два совсем разных понятия. Но на данный момент мы не имеем ничего, сайт продавец, сколько я туда не обращался - молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да ,чего там с наборами то?)

Мне думается это та самая "предпродажная подготовка" идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не реклама ,просто хочу купить пару наборов,в киев звонил ,обещают в конце месяца ,но это не факт , увидел в Москве , спросил ,может кто звонил, охота железо пощупать , просто идея хорошая , если не срукожопят ,да и достали битмайны 3 штуки дома стоят ,от шума не могу избавится   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите вы о чем

Хватит некрофилией заниматься, теребить труп не рожденного ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наборов не будет в продаже в конце февраля - начале марта, как утверждают Hotmine, то тогда да, похоже, "расходимся", и "тему можно закрывать". Хотя при таком сценарии будет очень жаль - аппарат получился стабилен как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по делитесь , или это ваши догадки 

На сколько делиться? По сколько? Не знаю, кроме Рабиновича, чтобы кто-то писал, что прикупил наборы и проапгрейтил S5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то Рабинович этого не писал. ) Тестовый аппарат ко мне пришёл таки уже готовый. Корпус, кстати, так и лежит - возможно, когда-нибудь соберу всё обратно в этот корпус, чтобы было аккуратно и с экранчиком. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то Рабинович этого не писал. )

Извините, память подводит. Писал, что в руках держал. А я и это не имел. Забрал уже давно все свои старые S5 на объект с беспл ЭЭ.

Пусть там пока молотят, может, что и изменится до достижении сложности в 1Т. С моим электричеством дома в 3,65 р. они расходуют 90-95% от того, что накапывают.  :(

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем ответившим ,будем ждать поставок  , надежда умирает последней :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем наборы давно работают это еще сами в фирме признавали,суть посто в том что идет "предпродажная подготовка" которую так любят "бары.."кхм продавцы.Сейчас эти наборы судя по всему отбили (5 го числа отобьют )и потом они пойдут в продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких с сайта убрали даже,человек с которым общался(менджер) перестал отвечать...

Нас кинули.Расходимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...