Перейти к содержанию

Наборы для апгрейда Antminer S5 на чипах Bitfury


Rabinovitch

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а возможно ли поставить это на с1?

 

так напиши им и спроси - там же есть контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karapus, стопудово можно, но проблема в другом. В С1 контролька поддерживает 4 платы, а у хотмайна нет такого предложения. Т.е. придется пхать 4 платы в корпус, и выводить 2 контрольки наружу ан проводах. В остальном (по отверстиям и т.д.) все идентично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Производством плат занимается украинская компания Hotmine.io"

 

Повторюсь для особо тупорылых . Слово изготавливать и продавать (поставлять,перепродавать, привозить, подсунуть, навязать, всучить, впаривать... ) не одно и тоже.

Ха .. а!

Именно это и имел ввиду. Но ...

Для некоторых это одно и тоже.

Щас посмотрим сколько их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонил им (hotmine.io) несколько дней назад, сказали что продажи начнутся недели через две, обещали уведомить о начале продаж.

@Karbados, сразу видно что не успел поюзать асики на первых чипах битфури)))

Изменено пользователем qwerty40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто вам ничего не вышлет. В ближайшее время отправим Рабиновичу опытный образец для тестов.

Нет такого ничего..... во.

Готовое решение!

post-19476-0-32915300-1479934220_thumb.jpgpost-19476-0-42305000-1479934244_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовое решение!

 

 

в таком корпусе и в каркасе из уголка и будет? с БП или блок отдельно ? Можно поподробнее про готовое решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а корпусы от С3 залезет кит или в старые драконы,было бы неплохо. К примеру у дракона 4 платы,это 2 кита---12 Тх, круто

Изменено пользователем Poshemushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дела, а я то думаю чего у меня s5 с руками и с ногами забрали, без скринов и т. д . т п.. А почему бы им, модернизаторам не скупать s5 , модернизировать и продавать как готовый...а то, кто знает, че то не так сделают, и кранты.. И как с гарантией то быть?? Если платы надо самому ставить?? А по поводу умного котла, да и самому можно платы от s7 поставлять в аквариум и качать масло по трубам насосом...

Изменено пользователем atmel84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо, чтобы руки из правильного места росли, чтобы всё так делать. )

 

А скупать б/у S5 - видимо, просто не у кого, так, чтобы в промышленных масштабах. Но всё-таки там обозначен крайний справа вариант: http://hotmine.io/x5-x6-upgrade-kit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто то уже ставил на свой s5 ?? А вообще ребята молодцы, сообразили как переделать...

Изменено пользователем atmel84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задал им вчера вопрос на сайте про покупку оплату и доставку до сих пор тишина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем! Звонил я hotmine.io на прошлой неделе. Находится контора в Киеве. Сказали что продавать платы Upgrade Kit X5 и Upgrade Kit X6 начнут с 15.12.16., что в комплект входят две платы, шлейфы и контролька. 

Изменено пользователем ToshibaBSF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дорого и не рентабельно поделки битфури

Все верно. Скидок, каких делает кетай, тут ждать ненужно, вероятно. И нужна еще термопаста, и, самое ценное, время. Думаю на потоке не менее часа. Сколько стоит человек на час, способный хорошо собрать, думаю не нужно писать. Да и вентиляторы штатные как? Потянут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задал им вчера вопрос на сайте про покупку оплату и доставку до сих пор тишина 

 

я тоже задавал этот вопрос = не ответили. Позвонил = ответ еще в наличии нет. И судя по всему очередь уже приличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжится офтоп и эта тема будет закрыта. Предупреждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится что плотность уменьшили(по сравнению с S9) что должно положительно на шум девайса повлиять. да и блоки питания можно будет нормально использовать не серверные а обычные что тоже плюс  к уровню шуму... да и уменьшенная енергоплотность в суме с  масивнее радиаторами может и температура будет ниже что и на надежность повлияет.

а если еще с наличия будут продавать с гарантией без проблем с таможней и почтой то и цена норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девайс от 51ASIC в конце грядущей недели будет у меня в руках. Stay tuned, как говорится.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне нравится что плотность уменьшили(по сравнению с S9) что должно положительно на шум девайса повлиять. да и блоки питания можно будет нормально использовать не серверные а обычные что тоже плюс к уровню шуму... да и уменьшенная енергоплотность в суме с масивнее радиаторами может и температура будет ниже что и на надежность повлияет. а если еще с наличия будут продавать с гарантией без проблем с таможней и почтой то и цена норм...

 

на выполнение их обещаний сильно рассчитывать не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря мой S5 еще мой. Еще поработает, блок на соло до уполовинивания заработал, теперь я его из уважения просто должен апгрейднуть. По поводу соло - это не удача, как корабль назовешь..... Он у меня Klop.S5_Katya :)

Есть еще Klop.S7_Lena - тоже с блоком на кано, но общий блок :), на толпу так сказать пошла

Изменено пользователем KlopS5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karambaros,@gaalx, он опять в бане, до понедельника. Вот и тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karambaros,@gaalx, он опять в бане, до понедельника. Вот и тишина.

Мы его сами потеряли  :D Последний раз когда на связь выходил сказал в подвал Асик понес и пропал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...