Перейти к содержанию

[ZCL] Zcash classic


enot75

Рекомендуемые сообщения

классик уже неделю профитен, а в теме тишина)

Тихарят профит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кто майнит ZCL на supnova пуле? Почему может быть нестабильным share rate (количество шар) приходящих на пул? От чего это зависит, кривизна майнера EWBF или самого пула? Бывает, что одна 1060 за минуту может отправить в районе 10 шар, а бывает этот показатель падает до 3-5, при этом hashrate стабилен! Показатель шар на одной 1060 на пуле супрновы скачет периодически в диапазоне ~25%. А так как пул вознаграждение считает по количеству шар, то их количество - второй по важности после hashrate показатель, влияющий на количество получаемых монет в итоге.

Изменено пользователем nfsden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто смени пул.

Так пулов с хорошим хешрейтом помимо супрновы на zcl и нет больше. И среднее время нахождения блока у них дикое.

А вообще хотелось бы услышать от копателей зек классика на супрновы по поводу скачков share rate у них, насколько он существенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У кого какие мысли, что будет с валютой после хардфорка 23 мая ? Биттрекс обещал автоматом зачислить 1к1 новый ZEN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На биттрексе уже сняли его с торгов что ли? Нетхэш просел в половину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сняли, на днях должен появится

zen появится 23го

Изменено пользователем boo50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млять а я его копаю и радуюсь , а тут такое дело, а те монеты что отправились с пула они  теперь куда теперь интересно денутся ? га битрексе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь конвертируют 1 к 1 после хардфорка, тоже немного накопал, пока не прочухал, что к чему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так че вы паритесь, я тож ночью накопал, пока сложность была в 2 раза ниже

у меня монеты висят на МПХ пока, тем у кого улетели должны появиться на битрексе потом

Изменено пользователем boo50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь конвертируют 1 к 1 после хардфорка, тоже немного накопал, пока не прочухал, что к чему)

Как я понял из этой новости, за каждый 1 зклассик, хранившийся ни бирже до 18 мая 2017, будет зачислен 1 зенкеш. То есть останется и зек и бонусом будет зачислен зенкеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял из этой новости, за каждый 1 зклассик, хранившийся ни бирже до 18 мая 2017, будет зачислен 1 зенкеш. То есть останется и зек и бонусом будет зачислен зенкеш.

Это было бы неплохо)

Как я понял, это будет после хордфорка 23 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет зачислен 1 зенкеш

Не будет начислен а уже начислен если в кошеле биржи или локальном были ЗКЛки до блока 110к, т.к. на нем был сделан снепшот и кто имел у себя ЗКЛки получили ЗЕНов 1к1. Соответственно все что после блока 110к не считается. ЗЕНы будут доступны 23го.

 

упд: под "биржей" нужно понимать только Трекс, остальные биржи не в счет.

Изменено пользователем lupanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ветеранам - стоит встать в 6 утра и майнить ZEN на старте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 30е теперь перенесли

Изменено пользователем boo50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ветеранам - стоит встать в 6 утра и майнить ZEN на старте ?

Я не ветеран, но будильник 23го на 6 утра завёл, а там борода) Теперь жду 30го. На 1 денёк всю свою великую мощь пущу на зенчик, дальше как пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком пуле будем жать ? 

Я на супрнове буду тестить сперва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то Zcash classic майнит соло?

Изменено пользователем Roman G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Группа разработчиков собралась возродить экосистему Terra Classic

      Группа разработчиков, называющая себя «Шесть самураев», предложила план возрождения экосистемы Terra Classic. «Самураи» утверждают, что таким образом хотят «принести пользу экосистеме». Terra Classic — это оригинальная сеть, созданная печально известной Terraform Labs. Сеть продолжает существовать как независимая, а не как Terra 2.0. Рыночная капитализация ее нативных токенов LUNC оцениваются сейчас в более чем $600 млн.   Разработчики предложили сообществу Terra Classic потратить

      в Новости криптовалют

    • Ethereum Classic вырос на 65% за неделю на фоне инвестиций Antpool

      Благодаря инвестициям одного из крупнейших майнинговых пулов и позитивным комментариям Виталика Бутерина цена криптовалюты Ethereum Classic (ETC) выросла на 25% за прошедшие сутки и достигла $43. Давно забытый многими и практически неизвестный новичкам индустрии форк Эфириума, появившийся в результате взлома DAO в 2016 году, оказался на этой неделе в списке топ-20 криптоактивов по рыночной капитализации в рейтинге CoinMarketCap. Еще во вторник Ethereum Classic торговался за $25 — последние

      в Новости криптовалют

    • Ipollo v1 mini classic

      Здравствуйте. Кто нибудь сталкивался с данными асиками, как по работе, качеству? Хочу приобрести парочку для дома. Спасибо за ответы

      в ASIC/FPGA майнеры

    • [ETC] Ethereum Classic: оригинальный, цензуроустойчивый, неизменный, децентрализованный Ethereum

      Официальный сайт | Reddit | IRC | Telegram | GitHub | Twitter | Официальный форум (Eng) | Discord | Geth (ноды) | Мониторинг нод   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описа

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • Сообщество Terra Classic проголосовало за снижение налога на транзакции с LUNC и USTC

      Сообщество Terra приняло предложение 5234 о снижении налога для транзакций с LUNC и USTC в сети Terra Classic с 1.2% до 0.2%. Биржа Binance окажет поддержку сообществу Terra Classic. Сообщество Terra Classic приняло по итогам недельного голосования. Ряд участников Terra Classic считает, что налог в размере 1.2% отталкивает многих инвесторов от этих криптоактивов, поэтому его снижение повысит объем торгов LUNC и USTC, а также увеличит количество токенов, сжигаемых биржами.    10% от нов

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...