Перейти к содержанию

[ZCL] Zcash classic


enot75

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Может быть кто-то подскажет, буду благодарен. На Биттрексе кошельки ZCL и ZEN недоступны для пополнения. Есть ли информация когда они станут доступны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а кто что знает про ZCL?

А что тебя интересует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует меня, почему на Криптопии и Коинэксченже кошельки ZCL работают, а на Битрексе нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vavanu4, так напиши им в поддержку, они лучше знают в чем проблема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли майнить эту валюту? Она только на двух площадках доступна. У одной история не очень хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Майню на видике 1070. примерно 1-1,2ZCL в сутки получается. При нынешнем курсе это 1,4-1,7$/сут

в принципе тожж самое что и майнить ZEC найсом. Только Найс переводится в битки и выводится на биржу по достижении 0,01битка, а на это у меня уходит почти месяц. И вывод может осуществиться не в лучшем курсе. 

В случае с ZCL вывод получается раз в сутки примерно. И на бирже сразу не обмениваю на битки, а жду хороший курс.

Изменено пользователем Ростислав81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Народ,  кто слышал о новом форке zcl? Говорят лучше и быстрее zencash будет? Zetcash по моему называется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 01.12.2017 в 15:15, skala12345 сказал:

Народ,  кто слышал о новом форке zcl? Говорят лучше и быстрее zencash будет? Zetcash по моему называется..

Всмысле кто что слышал? А эта ветка как, по-твоему, называется?

3десь и есть про ZCL - ZEC Classic она же!

Изменено пользователем L4Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуется кто Zclassic GUI кошель для ПК? Или какие варианты кошельков подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перешел с майнинга зек на зеклассик на супернове. уже скопилось 0.18 монет, но выплаты все нет (порог 0.1). Кошель ZCL на биттрексе. Кто с таким сталкивался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не первый день воттумайн мне намекает, что пора переходить на zcl. Какой пул выбрать, что-то выбор не очень большой? Посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Messsir сказал:

Уже не первый день воттумайн мне намекает, что пора переходить на zcl. Какой пул выбрать, что-то выбор не очень большой? Посоветуйте.

У меня на suprnova висит. Вроде всё устраивает, но особо в поиски не вдавался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.01.2018 в 13:49, Messsir сказал:

Уже не первый день воттумайн мне намекает, что пора переходить на zcl. Какой пул выбрать, что-то выбор не очень большой? Посоветуйте.

Думаете стоимость такая долго продержится и будет ещё выше, после форка? Что то подсказывает что капать надо было в ноябре, можно было соло.

 

Просто если капать и сливать его сейчас, то вот тумайн кажет около 120 баксов в сутки на 24 * 1070,  а у меня сейчас 8*1070ти + 3* 1070 на старой монете выдали за прошедшие сутки 100-115 баксов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KhunChan сказал:

Думаете стоимость такая долго продержится и будет ещё выше, после форка? Что то подсказывает что капать надо было в ноябре, можно было соло.

Я зек весь год копаю, вывожу на биржу и сразу меняю на эфир. Так что, какая разница, как долго продержится цена? Важно, что сегодня zcl самый выгодный )

Изменено пользователем Messsir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Messsir сказал:

Я зек весь год копаю, вывожу на биржу и сразу меняю на эфир. Так что, какая разница, как долго продержится цена? Важно, что сегодня zcl самый выгодный )

5,5 последних месяцев капать класик и менять его сразу на эфир , получился не лучший вариант. и почему зек самый выгодный?  наверно я чего то не догоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, KhunChan сказал:

5,5 последних месяцев капать класик и менять его сразу на эфир , получился не лучший вариант. и почему зек самый выгодный?  наверно я чего то не догоняю.

Если карты выдают наилучший результат по эквихэшу, то выгоднее всего добывать сейчас ZCL, а уж в чем хранить намайненное, это личное дело каждого.  Я для себя выбрал эфир и пока не жалею.
Suprnova так и не удалось пока настроить. Выдает ошибку, что кошелек уже используется :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZCL в битрексе на мейнтенсе уже несколько дней, как продать монету? А то майним, а ее не продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2018 в 21:34, Messsir сказал:

Suprnova так и не удалось пока настроить. Выдает ошибку, что кошелек уже используется :blink:

У меня такую же ошибку выдал для кошелька на битрексе. Ввел номер кошеля на криптопии и процесс пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже начал майнить классик. А регистрацию на биржах закрыли. Теперь вот думаю как эту валютку обменять на другую или фиат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, titdim сказал:

Я вот тоже начал майнить классик. А регистрацию на биржах закрыли. Теперь вот думаю как эту валютку обменять на другую или фиат.

Майнить на пулах с автообменом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, soulmnn сказал:

Майнить на пулах с автообменом.

Можете привести рабочий пример? Я совсем недавно начал...вторые сутки пошли безпрерывной работы фермы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведу свой опыт работы с ZCL.(недавно в этой теме(майнинга))

Пул был https://zcl.suprnova.cc (проблем с ним не было).

Судя по тому же whattomine выгодней конечно майнить ZCL чем ZEC но не намного.

Что не понравилось то что мало бирж работающих с ZCL,одна уже не работает,на криптопии большая комиссия,еще есть парочка но на них в данный момент рега закрыта,так что выбирать особо было нечего :)

Перешел на ZEC,поставил zcash4win(кошелек на ПК),пул https://zcash.flypool.org.В итоге автовыплата приходит на локальный кошелек(никуда заходить не надо),комиссия при переводе на другой кошелек всего лишь 0.0001zec(4-4.5 рубля при нынешнем курсе это копейки) да и проблем нету при выводе через обменники,напрямую берут и не надо в btc переводить.

 

 

Изменено пользователем Spartakovec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Группа разработчиков собралась возродить экосистему Terra Classic

      Группа разработчиков, называющая себя «Шесть самураев», предложила план возрождения экосистемы Terra Classic. «Самураи» утверждают, что таким образом хотят «принести пользу экосистеме». Terra Classic — это оригинальная сеть, созданная печально известной Terraform Labs. Сеть продолжает существовать как независимая, а не как Terra 2.0. Рыночная капитализация ее нативных токенов LUNC оцениваются сейчас в более чем $600 млн.   Разработчики предложили сообществу Terra Classic потратить

      в Новости криптовалют

    • Ethereum Classic вырос на 65% за неделю на фоне инвестиций Antpool

      Благодаря инвестициям одного из крупнейших майнинговых пулов и позитивным комментариям Виталика Бутерина цена криптовалюты Ethereum Classic (ETC) выросла на 25% за прошедшие сутки и достигла $43. Давно забытый многими и практически неизвестный новичкам индустрии форк Эфириума, появившийся в результате взлома DAO в 2016 году, оказался на этой неделе в списке топ-20 криптоактивов по рыночной капитализации в рейтинге CoinMarketCap. Еще во вторник Ethereum Classic торговался за $25 — последние

      в Новости криптовалют

    • Ipollo v1 mini classic

      Здравствуйте. Кто нибудь сталкивался с данными асиками, как по работе, качеству? Хочу приобрести парочку для дома. Спасибо за ответы

      в ASIC/FPGA майнеры

    • [ETC] Ethereum Classic: оригинальный, цензуроустойчивый, неизменный, децентрализованный Ethereum

      Официальный сайт | Reddit | IRC | Telegram | GitHub | Twitter | Официальный форум (Eng) | Discord | Geth (ноды) | Мониторинг нод   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описа

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • Сообщество Terra Classic проголосовало за снижение налога на транзакции с LUNC и USTC

      Сообщество Terra приняло предложение 5234 о снижении налога для транзакций с LUNC и USTC в сети Terra Classic с 1.2% до 0.2%. Биржа Binance окажет поддержку сообществу Terra Classic. Сообщество Terra Classic приняло по итогам недельного голосования. Ряд участников Terra Classic считает, что налог в размере 1.2% отталкивает многих инвесторов от этих криптоактивов, поэтому его снижение повысит объем торгов LUNC и USTC, а также увеличит количество токенов, сжигаемых биржами.    10% от нов

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...