Перейти к содержанию

https://crypto-city.org-Новый кран 500 сатошей за 10 минут с возможностью увеличивать скорость добычи


Potap

Рекомендуемые сообщения

https://crypto-city.org/ref6efdc1

 
f15341404bbd_196b649fee0b15a92d6e69dd5e2
 
Минимальная сумма вывести -- 0,00002 BTC
 
 
Изменено пользователем Potap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минималку подняли.Минимальная сумма, которую я могу запросить оплату?

На данный момент минимальная сумма, которую вы можете запросить оплаты 0,00005 BTC

Недавно был похожий сайт.Дня 3 платил.Ждал пока кто депозит сделает.

Выводил уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял, а у меня сколько?

a9eec99dedf7481ea1437fa7a14eae93_d54705b

Минималка поднялась.FAQ гласит

Минимальное количество, которое я могу просить к оплате?
В данный момент минимальное количество, которое Вы можете просить к оплате, является 0.0001 BTC.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Минималка поднялась.FAQ гласит

Минимальное количество, которое я могу просить к оплате?
В данный момент минимальное количество, которое Вы можете просить к оплате, является 0.0001 BTC.

 

да, и алерт поправили, копим дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и алерт поправили, копим дальше.

Завтра наверное 50К будет или 100К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unfortunately, at the moment a free building finished. But you can buy a new building, to earn more.

 

Ну вот и закончилась халява.

 

Набранные 20000 сатоши админко зажал.

Изменено пользователем m7a5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, домик закончился...

 

Но другое гады, домик домиком, но они так же перестали начислять реферальные!

 

Причём тут рефские к домику? Ну фиг с этим сараем, но рефские то должны продолжать начисляться. А - нет!

 

Успел заработать и вывести 900 тысяч.

Изменено пользователем v5orlov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Я тоже не успел вывести 12500 сат.
Кран сдулся, да и изначально было понятно что итог один.
 

Изменено пользователем FediKryger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Arkham: Анонимный кит с балансом в 94 500 биткоинов активизировался накануне халвинга

      Аналитическая платформа Arkham Intelligence сообщила, что спавший с 2019 года крупный держатель биткоинов, занимающий пятую строчку по объемам накопленных монет (94 498,6 BTC), разделил свои активы между тремя свежесозданными криптокошельками. В исходном криптокошельке осталось всего 1,4 ВТС на сумму около $98 000. Из общей суммы в районе $6 млрд биткоины на примерно $5 млрд были отправлены на баланс одного из новых кошельков, а оставшиеся разделились и переместились еще на два кошелька прим

      в Новости криптовалют

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/pixel_wallet_bot новый майнинг в телеграмм

      Добро пожаловать в PIXEL Wallet 💵💵💵   Это ваш шлюз в экосистему Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы изучать криптовалюту и зарабатывать токены PIXEL. 🔥🔥🔥   ▼ Это настоящий кошелек? Да! Регистрация означает создание кошелька на Flare/Songbird, готового для всех сетей EVM.⚡️   ▼ Что такое PIXEL? Ключевой токен в Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы майнить PIXEL, получая дивиденды в биткоинах, Ethereum и USDT. Активное участие вознаграждает вас PIXEL и це

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...