Перейти к содержанию

[ALL/Россия] Куплю ANTMINER S4 2 штуки


kristi

Рекомендуемые сообщения

Куплю S4, нужно две машинки, можно с БП или без него,у кого есть еще такие? пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии S4 с блоком питания 2250 ватт. Каждый по 15 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии S4 с блоком питания 2250 ватт. Каждый по 15 т.р.

это очень дорого для такого железа

а без блоков сколько?

Изменено пользователем kristi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kristi,почему же остались, пашут как звери, с родными блоками питания..это тот случай,когда включил и забыл... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не продавайте ничего kristi она (или он фиг там их знает на телефон мужик отвечал) купила у меня Antminer S7 наложенным платежом и не выкупила (или не выкупил), в итоге 1700 за доставку до Георгиевска, 400 рублей выкуп посылки на своей почте обратно, 8 дней доставка до Георгиевска + 30 дней на почте + на возврат 8 дней (итого 46 дней минус из майнинга) больше никому ничего наложкой не отправлю. Итого минус 11 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kristi Пожалуйста поясните ситуацию. У меня на таких вот товарищей которые не выкупают наложку очень плохая реакция. Сам так один раз попал с продажей S1. Теперь буду давить по мере возможности таких кто так поступает.

Обещал выкупить. Жопу порви, но выкупи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясню просто, я много здесь у кого покупала оборудование, и наложкой и по предоплате. и здесь подтвердят на форуме. у меня есть знакомый. с ним вы и общались. он мне сказал не покупать у вас посылку. причина проста. на почту пришла. взвесили всю посылку перед получением,  и оказалась что она всего ровно 3,1 кг весит. вместе с упаковкой и коробкой.семерка с 2 вентиляторами.коробкой и упаковкой всей всего 3кг???? вес???? семерка  без коробки и упаковки весит 3,5 роде только.плюс коробка с упаковкой, это еще хотя бы  300-400 грамм. все посылки я получала с семерками как минимум 4 кг было. а кирпич покупать не охота было. вообщем не стала рисковать такой суммой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это b16 стал с двумя вентиляторами,  вашему знакомому я раз пять звонил и объяснял, что все там нормально просто вместо тонны упаковки я оплатил наклейку "осторожно" (с личного телефона звонил сам, а не просил знакомого) плюс предлагал с eugesha связаться (я у него 2 S9 взял после "продажи" S7) и спросить реальный ли я человек, на что вы мне 4 раза отвечали завтра все выкуплю без вопросов.

 

Отправлено 18 September 2016 - 21:59

отлично. завтра с работы поеду получать

 

Отправлено 26 September 2016 - 13:01

да. я сегодня только получаю зарплату. завтра до обеда пойду забирать

 

Отправлено 10 October 2016 - 21:55

привет, хорошо майнер забиру

 

Отправлено 15 October 2016 - 13:48

сегодня на работе получу наличные и поеду забирать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

семерка с 2 вентиляторами

Семёрки есть с одним вентилятором во первых, во вторых вы могли потребовать вскрыть посылку в присутствии работников почты. В третьих посылка с наложенным платёжом может иметь опись вложения. Вы не можете доказать сам факт того что в посылки не было асика?

 

 

 

Отправлено 18 September 2016 - 21:59 отлично. завтра с работы поеду получать Отправлено 26 September 2016 - 13:01 да. я сегодня только получаю зарплату. завтра до обеда пойду забирать Отправлено 10 October 2016 - 21:55 привет, хорошо майнер забиру Отправлено 15 October 2016 - 13:48 сегодня на работе получу наличные и поеду забирать

Кстати мне мразь которая у меня не выкупила посылку тоже самое писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть и с одним вентилятором. я на почте была. вскрывать без оплаты мне категорически отказали. и ни какой описи там не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как раз ваш знакомый так по телефону и озвучил, что будете вскрывать в присутствии свидетелей с описью вложения на, что я ему ответил пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ни какой описи там не было

Посылку с описью вложения должен отправлять продавец. Опись вложения Вы должны были у него потребовать. Сейчас получается Вы утверждаете что Вам не асик прислали а не знамо что. На каком основании Вы обвиняете отправителя. Компенсируйте ему издержки.

 

Где факты?

 

Товарищи у кого есть батч b16, взвешивайте пожалуйста без пыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже написала выше - ОТКАЗАЛИ КАТЕГОРИЧЕСКИ всрывать без оплаты. и я решила не рисковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kbushmelev Выложите номер почтового отправления.

 

 

ОТКАЗАЛИ КАТЕГОРИЧЕСКИ

Пишете заявление на начальника почты. Вам отказывают письменно.

Где заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где гарантия что там был асик??? я тут много читала на форуме. тут даже с репутацией и то не гарантия. кидают.а потом все умники такие как вы тут пишут надо было думать и т.д, постебаются и все. а для меня 30 штук большая сумма и рисковать ими не хочу. появились сомнения и я не рискнула. вот и все. закрыта тема


Kbushmelev Выложите номер почтового отправления.

 

 

Пишете заявление на начальника почты. Вам отказывают письменно.

Где заявление?

 

 

на счет кому что писать и куда обращаться я не в курсе. не очень знакома с почтой в этом плане. да и мне не интересно тратит свое время на заявление и доказывать на почте свои права

Изменено пользователем kristi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 10 September 2016 - 14:32

Все отправил номер почтового идентификатора 42603503000445

post-36879-0-34722800-1479065007_thumb.jpg

post-36879-0-27960800-1479065044_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

закрыта тема

Да вот к сожалению ну никак она не закрыта. Вы нанесли ущерб и теперь пытаетесь себя оправдать. Когда вы договаривались о том что Вам пойдёт асик с наложкой Вы не хотели сразу обговорить все аспекты сделки. Теперь в любом Вашем сообщении на барахолке я лично буду писать СКАМ.


 

 

на счет кому что писать и куда обращаться я не в курсе. не очень знакома с почтой в этом плане. да и мне не интересно тратит свое время на заявление и доказывать на почте свои права

Ущерб оплатите и дальше можете дурой прикидываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот к сожалению ну никак она не закрыта. Вы нанесли ущерб и теперь пытаетесь себя оправдать. Когда вы договаривались о том что Вам пойдёт асик с наложкой Вы не хотели сразу обговорить все аспекты сделки. Теперь в любом Вашем сообщении на барахолке я лично буду писать СКАМ.

 

 

Ущерб оплатите и дальше можете дурой прикидываться.

Пишите что хотите. это ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пишите что хотите. это ваше право.

Всё понятно. Теперь попрошу высказать своё мнение других участников форума. Потом наверно с Вами попрощаемся на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov, да стопудово, пока он ехал, нашла(ол) дешевле...


А теперь представь попадос при отправки S4 нашей почтой, они же тяжелые до ужаса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю при появлении сомнений можно было на форуме написать про это. Ситуация разруливается совсем просто. Я например получаю от продавца залог в один биткоин. Покупатель идёт на почту с видеокамерой, сейчас почти в любом сотовом она есть. При получении посылки идёт непрерывная запись. Посылка тут же вскрывается при получении. Асик в посылке или нет сразу видно. Нету асика в посылке? Продавец биткоин не получает обратно. Асик в посылке! Покупатель с асиком, продавец получает биткоин обратно.

 

Всё легко и просто при желании.

 

 


Отправлено 18 September 2016 - 21:59 отлично. завтра с работы поеду получать

Отправлено 26 September 2016 - 13:01 да. я сегодня только получаю зарплату. завтра до обеда пойду забирать

Отправлено 10 October 2016 - 21:55 привет, хорошо майнер забиру

Отправлено 15 October 2016 - 13:48 сегодня на работе получу наличные и поеду забирать

Только одно вот это уже наталкивает на мысль о кидалове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна реакция на это ...

даже не кидалово а тупые отмазки ,при том что передумалО  нечто с женским ником выкупать отправленный товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и со мной такая беда приключилась в плане отправки и не выкупе посылки. С покупателем договорились, я упаковал, сходил, отправил почтой в Тюмень, в итоге вижу по идентификатору, что посылка лежит там на почте. Звоню, отвечает, да конечно сегодня заберу. Итог - кинул!

Что могу посоветовать. Наложенным можно отправлять при условии оплаты товары 25%.

И еще если вы знаете, что точно посылку не выкупят идите на почту и пишите заявление на возврат посылки. Почта ваше заявление отправит в то отделение куда вы отправили посылку и посылка уже 30 лежать там не будет, её почти сразу отправят обратно.

 

post-30414-0-97692300-1479107996_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...