Перейти к содержимому

Фотография

Z.Cash майнер от Claymore

Z.Cash майнер Claymore

Сообщений в теме: 3204

#1861 amd

amd

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 08:08

Берут меня сомнения про одну лодку)

кто знает ?  нету же десятка разных майнеров....прог ....

• -2

#1862 19g66

19g66

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 08:49

Люди кто знает почему на фпуле так просело количество наиденных блоков за последние сутки ? как на других пулах ?

• -1

#1863 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1148 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 07 December 2016 - 09:17

Люди кто знает почему на фпуле так просело количество наиденных блоков за последние сутки ? как на других пулах ?

сложность выросла на 30%

• 1

Если ты на форуме нечестный игрок, значит душа у тебя такая гнилая, и по жизни ты будешь таким же - как бы не прятался за маску порядочности.

#1864 amd

amd

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 09:18

сложность выросла на 30%

видать новый майнер готов

• -3

#1865 19g66

19g66

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 09:38

сложность выросла на 30%

это понятно с сложностью , я к тому что 2+2=4 или 1+3=4 , тут как некрути если количество генерируемых блоков в сутки 576  то они и будут 576 внезависимости сколько фпул получил . мне просто интересно куда начали уходить те блоки которые недополучил фпул . я и спрашивал как дела на других пулах , если также значит появился новыи крупныи игрок какои то . к примеру китаиская ферма асиков на каких нибудь 10-15 м/х .

• 0

#1866 khadga

khadga

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 10:23

я и спрашивал как дела на других пулах , 

Посидел 3 дня на дварфе. Блок то каждый час, то ч/з 3-4-5ч. Вернулся на найс. Меньше - но стабильнее.

• 0

#1867 lseder

lseder

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 11:39

https://explorer.zch...atistics/miners

coinmine + suprnova + приватная ферма >50%

это понятно с сложностью , я к тому что 2+2=4 или 1+3=4 , тут как некрути если количество генерируемых блоков в сутки 576  то они и будут 576 внезависимости сколько фпул получил . мне просто интересно куда начали уходить те блоки которые недополучил фпул . я и спрашивал как дела на других пулах , если также значит появился новыи крупныи игрок какои то . к примеру китаиская ферма асиков на каких нибудь 10-15 м/х .

• 1

#1868 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1148 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 07 December 2016 - 11:57

не так.

(2+2)*1 не будет равно (2+2)*0.7. Если сложность растет, блоков пул находит меньше. Для шар выставлена фиксированная минимальная сложность 2000, шар должно находить столько же (у меня кстати столько же и осталось). Доход ниже с такого же количества шар.

• 0

Если ты на форуме нечестный игрок, значит душа у тебя такая гнилая, и по жизни ты будешь таким же - как бы не прятался за маску порядочности.

#1869 19g66

19g66

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 13:08

не так.

(2+2)*1 не будет равно (2+2)*0.7. Если сложность растет, блоков пул находит меньше. Для шар выставлена фиксированная минимальная сложность 2000, шар должно находить столько же (у меня кстати столько же и осталось). Доход ниже с такого же количества шар.

в таком случае хочу вас спросить что такое сложность ? я так понимаю что вреня регенерации нового блока 2,5 минуты и общии хешреит всеи сети на это никак неможет повлиять , их как рождается 576 в сутки так и будет рождатся в не зависимости от общеи напруги сети хоть 40 мг/х хоть 120 мг/х . а от сложности в сети зависит уже сколько наидет пул блоков и по сколько выплатит своим маинерам ведь так ? так вот если сложность в сети выросла , значит должны были влится новые мощности а так как мы видим что общии хэшреит сильно неменяется в сети а человек сверху написал что количество наиденных блоков на основных пулах тоже упало  , тогда позвольте спросить куда деваются те блоки которые вроде бы как родились но неприсвоены никому ? или вы хотите мне сказать что недостаюшие блоки вообще небыли сгенерированы ? Я кстати неспрашивал вас за выплаты , а я говорил про блоки .

Сообщение отредактировал 19g66: 07 December 2016 - 13:11

• 0

#1870 Old Miner

Old Miner

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 13:17

время регенерации нового блока 2,5 минуты и общии хешреит всеи сети на это никак неможет повлиять , их как рождается 576 в сутки

Это не константы, это - целевые значения. Сеть стремится подстроить сложность так, чтобы средний интервал между блоками был 150 секунд. Но при флуктуациях хешрейта этот интервал может отличаться, в большую или меньшую сторону.

Сообщение отредактировал Old Miner: 07 December 2016 - 13:17

• 1

Есть три процесса, за которыми можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как бежит вода и как синхронизируется кошелёк Биткойна.

#1871 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1148 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 07 December 2016 - 13:35

в таком случае хочу вас спросить что такое сложность ? я так понимаю что вреня регенерации нового блока 2,5 минуты и общии хешреит всеи сети на это никак неможет повлиять , их как рождается 576 в сутки так и будет рождатся в не зависимости от общеи напруги сети хоть 40 мг/х хоть 120 мг/х . а от сложности в сети зависит уже сколько наидет пул блоков и по сколько выплатит своим маинерам ведь так ? так вот если сложность в сети выросла , значит должны были влится новые мощности а так как мы видим что общии хэшреит сильно неменяется в сети а человек сверху написал что количество наиденных блоков на основных пулах тоже упало  , тогда позвольте спросить куда деваются те блоки которые вроде бы как родились но неприсвоены никому ? или вы хотите мне сказать что недостаюшие блоки вообще небыли сгенерированы ? Я кстати неспрашивал вас за выплаты , а я говорил про блоки .

общий хешрейт увеличился

тут статистика https://explorer.zch...tics/timeseries

сейчас 47Мсол, к примеру позавчера хешрейт был 34Мсол. Разница ощутима - за 2 суток добавилось 13Мсол. А количество найденных блоков осталось тем же. Соответственно, на каждый сол перепадает меньше от куска пирога.

зы. и в предыдущем посте Old Miner хорошее замечание. Флуктуации.

+ средний хешрейт стабильно растет. Достаточно быстро = не искал график с медианой, но по оценке вышеприведенного - на 2Мсол в день средний хешрейт увеличивается.

и в добавление к моему посту про сложность.

При увеличении сложности и ТАКОМ же хешрейте пула он найдет меньше блоков. Но сложность растет в прямой зависимости от хешрейта = ответом на Ваш вопрос будет = да, хешрейт увеличился. Новые мощности приходят постоянно. И заработок упадет на всех пулах = при условии ТАКОЙ же мощности у зарабатывающего (т.е. у Вас)

А к вопросу что такое сложность = http://ru.bitcoinwik...i.org/Сложность

Сообщение отредактировал hardsign: 07 December 2016 - 13:37

• 0

#1872 19g66

19g66

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 13:39

общий хешрейт увеличился

тут статистика https://explorer.zch...tics/timeseries

ну тогда понятно , я тут ошибся с общим хешреитом сети , но вот всеровно интересно что за пулы такие с одним кошельком без названия и с чем они маинят , и за счет чего они так разбухают .

• 0

#1873 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1148 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 07 December 2016 - 13:41

ну тогда понятно , я тут ошибся с общим хешреитом сети , но вот всеровно интересно что за пулы такие с одним кошельком без названия и с чем они маинят , и за счет чего они так разбухают .

ботнеты, кошельки клеймора\оптимайнера (девфии), крупные фермы. Разбухают за счет притока мощности:)

• 0

#1874 SOLARIS

SOLARIS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 13:46

FYI:

I will release new version within 24 hours.

Сообщение отредактировал SOLARIS: 07 December 2016 - 13:57

• 3

#1875 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1148 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 07 December 2016 - 14:43

дел

Сообщение отредактировал hardsign: 25 January 2017 - 17:31

• -1

#1876 19g66

19g66

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 14:56

ботнеты, кошельки клеймора\оптимайнера (девфии), крупные фермы. Разбухают за счет притока мощности :)

кошельки клеймора\оптимайнера (девфии) ? тут  готов с вами несогласится , деффи это готовая монета которая падает на кашелёк девелоупера , сам по себе кашелёк немаинет ведь ? а на данном графике стата про количество наиденных  блоков ,тогда при чем тут кошелёк деффи . кашелёк клеимора 2,5% условно если брать с учетом того что на нём маинет все поголовно + к тому что он сам имеет своих мощностеи это я думаю непривысит всеровно процентов 5-6 от всеи сети , но может быть и больше спорить небуду . а вот фермы которые частные находит процентов по 15-20 блоков , вот про что я говорю , за счет чего они так резко взбухнули , не асики ли включили китаицы ?

Сообщение отредактировал 19g66: 07 December 2016 - 15:10

• -1

#1877 Aleksandrcheh

Aleksandrcheh

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
  • ГородЕйск

Отправлено 07 December 2016 - 15:03

какие 40? с дуба свалились? это не цена на скрине, а процент изменения цены. С 6.03 до 7.46 эфир "взлетел". Если до 10$ долетит к сл.неделе = уже мегадостижение будет. ЧТо КРАЙНЕ сомнительно = скорее на 6.7-6.9 откорректируется

Может rastishka имел ввиду пробитее зеком дна в 40$, при условии выпуска нового майнера клеймором?
  • 0

#1878 19g66

19g66

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 15:15

какие 40? с дуба свалились? это не цена на скрине, а процент изменения цены. С 6.03 до 7.46 эфир "взлетел". Если до 10$ долетит к сл.неделе = уже мегадостижение будет. ЧТо КРАЙНЕ сомнительно = скорее на 6.7-6.9 откорректируется

ну очевидно же что не процент , человек снизу прописал что 40 $

• 0

#1879 Rastishka

Rastishka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 15:15

Может rastishka имел ввиду пробитее зеком дна в 40$, при условии выпуска нового майнера клеймором?

Да, именно.

На эфире за сегодня объем сделок уже более 400к $, сравнимо с битком. А что такое биток, и "эфир"  :lol:  :lol:

С новым клеймором(ждем! ждем!) мощность сети полезет вверх, курс вниз, лишь редкие спекуляции его приподнимают :(

Эх, надо было в Stellar хранить намайненное..

Сообщение отредактировал Rastishka: 07 December 2016 - 15:17

• 0

#1880 AlexShmalex

AlexShmalex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 15:22

кошельки клеймора\оптимайнера (девфии) ? тут  готов с вами несогласится , деффи это готовая монета которая падает на кашелёк девелоупера , сам по себе кашелёк немаинет ведь ? а на данном графике стата про количество наиденных  блоков ,тогда при чем тут кошелёк деффи . кашелёк клеимора 2,5% условно если брать с учетом того что на нём маинет все поголовно + к тому что он сам имеет своих мощностеи это я думаю непривысит всеровно процентов 5-6 от всеи сети , но может быть и больше спорить небуду . а вот фермы которые частные находит процентов по 15-20 блоков , вот про что я говорю , за счет чего они так резко взбухнули , не асики ли включили китаицы ?

:blink:  Каша какая то, DevFee = Developers Fee = Комиссия разработчика , это общее понятие, не только в криптах. Измеряться она может и в монетах и в килохэшах и в вёдрах картошки. Клеймор как разраб майнера берёт фи в вычислительных мощностях(хеш/сек) и майнит ими на свой кошелёк - вот оттуда и кошелёк :)

Сообщение отредактировал AlexShmalex: 07 December 2016 - 15:24

• 1

Темы с аналогичным тегами Z.Cash, майнер, Claymore

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных