Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Z.Cash майнер от Claymore

Z.Cash майнер Claymore

Сообщений в теме: 3204

#1721 19g66

19g66

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 01:09

кто мнит себя умным-берите исходники собирайте майнер-исходник это  не exe файл клеймора а файлы валюты 

я далёк от програмирования , но даже я могу сообразить что на клеиморе свет невзашел , если бы это было бы все так открыто и стоило лиш только написать саму прогу , то таких как клеимор мы бы тут наблюдали не один десяток и все бы гнали  вплоть до сожжения карт свои маинеры подгоняя друг друга , а посколько так нет то и дураку понятно что маинеры все нужные написаны уже давно при создании и обтачивании самого алго совместно с мнимым клеимором и разрабами монеты и нужные версии выкидываются в паблик только по каким то причинам которые известны самим разрабам и клеимору  . Ведь никто бы нестал отрицать что на данныи момент на планете имеется очень много людеи которые бы за такое бабло неполенились бы написать маинер типа клеимора .

• 0

#1722 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4067 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 03 December 2016 - 01:26

ага, ток всем леньки-хорош трещать (шутка) остался еще 1 день до новой версии?

• 0

Не бойся,когда ты один. Бойся,когда ты — ноль!

#1723 bonchos

bonchos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 01:48

садись...пиши..."очень много людеи которые бы за такое бабло неполенились бы написать маинер типа клеимора ."

бабло коси

сначала хоть в курс войди...или много букофф читать, головку загружать?

а в нее лучше есть и пить

???

• 0

#1724 Бабушкин Пряничек

Бабушкин Пряничек

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 04:46

В нынешних компьютерных училищах не учат "на Клеймора".

Им надо либо быть, либо стать.

Сообщение отредактировал Бабушкин Пряничек: 03 December 2016 - 04:49

• 4

#1725 Rastishka

Rastishka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 10:37

Не очень ясно, в чём сложность написания майнера  :lol:  Видимо, мало кто в это углубляется и пробует себя из программистов. Либо пробуют, но нам не говорят  ;)

Хотя те люди, что клепают сотни поделок в гугель плей, могли бы озадачиться, мне кажется особого "дара" для этого не надо. Да и сайлент арми исходники есть - можно разобраться в подходе. Клеймор преуспел в оптимизации кода для увеличения скорости, причем скорее всего использует одинаковые подходы во всех своих майнерах.

• 0

#1726 19g66

19g66

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 11:32

Не очень ясно, в чём сложность написания майнера  :lol:  Видимо, мало кто в это углубляется и пробует себя из программистов. Либо пробуют, но нам не говорят  ;)

клеимор приуспел в создании своих маинеров вместе с разрабами монетки . если наидется человек которыи замутит маинер по шустрее то клеимору будет чем ответить даже нешевеля мозгами особенно , ему надо будет лиш выбрать версию по шустрее из имеющихся у него в кармане . есчё могу добавить один факт для сомнивающихся по поводу дров и карт 4-ои серии , это касается вопроса почему нет оптимизации под новые дрова и новые карты . так вот ответ очень простои , при создании монеты их ( новых дров и карт 4-ои серии ) просто небыло физически .

садись...пиши..."очень много людеи которые бы за такое бабло неполенились бы написать маинер типа клеимора ."

бабло коси

сначала хоть в курс войди...или много букофф читать, головку загружать?

а в нее лучше есть и пить

???

сам хоть понял чего написал ? то что садись пиши это мы уже читали сотню раз , можно было непереписывать , а вот дальше что ? я же черным по белому написал что я не програмист и ничего писать несобираюс , к чему вот это садись и напиши ?

• -7

#1727 19g66

19g66

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 11:48

насчет этого , то сомневаюсь что под этим прозвищем 

Claymore

прячется одна персона

• 0

#1728 Маша и медведь

Маша и медведь

Пользователь

• Мошенник
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 03 December 2016 - 12:00

насчет этого , то сомневаюсь что под этим прозвищем 

Claymore

прячется одна персона

Какая юзерам разница сколько персон в команде Клеймор?
Важен результат работы, а он очень хорош.

• 5

#1729 19g66

19g66

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 12:28

Какая юзерам разница сколько персон в команде Клеймор?
Важен результат работы, а он очень хорош.

а по какои системе вы выбрали оценку очень хорош ? у вас есть с чем сравнивать ?

• -5

#1730 Маша и медведь

Маша и медведь

Пользователь

• Мошенник
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 03 December 2016 - 13:16

а по какои системе вы выбрали оценку очень хорош ? у вас есть с чем сравнивать ?

Зачем мне оценивать? Зачем сравнивать?

Хорошо - это факт. Запустила работает стабильно. Будет альтернатива буду ею пользоваться. 

Ваши слова - пустые, предложите иной вариант :)

• 4

#1731 Stifx

Stifx

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 15:00

Возьмите майнеры которые были со старта монеты - скорость rx480 была ниже чем скорость i7 6700, глюки баги и вылеты с реджектами во всех майнерах. Первая же версия Клеймора была стабильнее, удобнее и быстрее всех конкурентов. Теперь покажите мне сейчас майнер который по эффективности, стабильности и удобству как минимум не хуже. Вот потому и очень хорош, это наверное единственный майнер с которым я не испытывал каких либо проблем на любой монете.

• 2

#1732 Old Miner

Old Miner

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 15:03

Конечно, есть с чем сравнивать: с другими майнерами ZEC.

Какой сейчас майнер производительней, чем клейморовский?

• 0

Есть три процесса, за которыми можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как бежит вода и как синхронизируется кошелёк Биткойна.

#1733 19g66

19g66

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 15:06

Зачем мне оценивать? Зачем сравнивать?

Хорошо - это факт. Запустила работает стабильно. Будет альтернатива буду ею пользоваться. 

Ваши слова - пустые, предложите иной вариант :)

вы пишите пост , даете чему то какую то оценку в этом посте и тут же все отрицаете , мол типа зачем мне что то оценивать или сравнивать . вот уж  точно где полная бессмыслица .

• 0

#1734 19g66

19g66

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 15:20

Возьмите майнеры которые были со старта монеты - скорость rx480 была ниже чем скорость i7 6700, глюки баги и вылеты с реджектами во всех майнерах. Первая же версия Клеймора была стабильнее, удобнее и быстрее всех конкурентов. Теперь покажите мне сейчас майнер который по эффективности, стабильности и удобству как минимум не хуже. Вот потому и очень хорош, это наверное единственный майнер с которым я не испытывал каких либо проблем на любой монете.

если я говорю про конкуренцию , то значит я и говорю про нее . Вы же нестанете  сопостовлять платные и безплатные услуги одного вида в однои линеике качества . если я говорю про маинер клеимора , а он к вашему сведению платныи , тогда уж даите мне другои платныи маинер чтобы уж было коректно сравнивать их . а посколько другие платные маинеры отсутсвует в паблике то оценивать маинер клеимора неимеет никакого смысла , как и писать такие   посты .

• -2

#1735 ShurikZZ

ShurikZZ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 15:34

Может Claymore и команда, но скорее всего инсайдер свой в amd/ati(был или есть) у него. Или как вариант по контракту(о котором иногда пишут+ о неразработке под зелёных) предоставили описание недокументированных функций и это увеличило разрыв в скорости от других майнеров.
Наверняка монополия Claymore держиться на сокрытии информации о возможных аппаратных/программных "фичах". Алгоритмы все специалисты вменяемые составляют почти идентичные, а вот реализация в коде зависит от знания конкретного языка программирования и информации по скорости выполнения функций на конкретном железе.
Разумеется это предположение))))))
  • 4

#1736 Маша и медведь

Маша и медведь

Пользователь

• Мошенник
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 03 December 2016 - 15:58

вы пишите пост , даете чему то какую то оценку в этом посте и тут же все отрицаете , мол типа зачем мне что то оценивать или сравнивать . вот уж  точно где полная бессмыслица .

Лишь высказала своё мнение.

Убивать своё время на пустую словотрепку не считаю нужным.

Удачи в оценщик :)

• 1

#1737 amd

amd

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 16:10

192.99.160.183   Что за адрес как вы думаете ?

• 0

#1738 amd

amd

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 16:33

Вот куда майнится developer fee

Помоему все мощи с соло

Прикрепленные изображения

• майнинг.png

Сообщение отредактировал amd: 03 December 2016 - 16:35

• -1

#1739 amd

amd

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 16:42

Почему разные адреса ? Походу Claymore куда то переключает майнинг

Прикрепленные изображения

• разница.png

Сообщение отредактировал amd: 03 December 2016 - 16:43

• -1

#1740 Karbados

Karbados

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1913 сообщений

Отправлено 03 December 2016 - 16:45

Почему разные адреса ? Походу Claymore куда то переключает майнинг

OVH — на данный момент является крупнейшим хостинг-провайдером в мире, 120 тысяч серверов в Европе и еще 360 тысяч — в Канаде.

Ииии.... что вы вообще хотите сказать? Не пойму?

• 0

Темы с аналогичным тегами Z.Cash, майнер, Claymore

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных