Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Z.Cash майнер от Claymore

Z.Cash майнер Claymore

Сообщений в теме: 3200

#1661 G5200

G5200

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 November 2016 - 02:13

Начиная с 5 версии идет под 15.12.-16.х

• 0

#1662 amd

amd

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 30 November 2016 - 05:06

flypool.org  скорость на пуле всегда плавает  хотя скорость майнера постояная  и количество шар по статистике примерно одинаковое  почему скорость так плавает ?  

• 0

#1663 AndreyKravtsov

AndreyKravtsov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2471 сообщений
  • ГородЧернигов / Сновск

Отправлено 30 November 2016 - 05:24

скорость на пуле всегда плавает хотя скорость майнера постояная

Потому что скорость на пуле считается по количеству принятых шар за отрезок времени. А количество посчитанных шар зависит от удачи. Поэтому статистика на пуле постоянно колеблется как в большую сторону так и в меньшую.

• 4

https://bitjournal.media/ - Все о биткоине, блокчейне и майнинге.

#1664 CupoTa

CupoTa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 30 November 2016 - 10:13

ребят, я нигде не нашел такую информацию, сорян если мож тупой вопрос...просто переезжаю скоро в село и там есть беда, интернет со скоростью там только 256 килобит/с (даже не один мегабит :( ), летом говорят протянут до 5 метров, сейчас только так....так вот с такой скоростью пойдет майнинг зека, ну или кефира или еще кого то, какая минимально допустимая скорость интернета нужна для майнинга? 

у меня один риг вообще был на модем Yota 4G в бесплатном режиме там до 128 кбит/с скорость и все нормально было. Один момент только мешал, что раз в сутки Yota предлагает добавить скорости ну или остаться на той-же и в этот момент отрубалось все, да и еще один минус низкой скорости это тим вивер... А в остальном все должно и так работать. 

• 0

#1665 Antoneo

Antoneo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • ГородСеверо-Западное Подмосковье

Отправлено 30 November 2016 - 11:27

Здравствуйте, уважаемые участники! Извиняюсь за возможно очевидный для многих вопрос, но все же.. на какой кошелек оптимальнее всего направлять поступления с пула? Я планирую на poloniex а оттуда на хранение в jaxx. Вопрос можно сразу удалять.

Сообщение отредактировал Antoneo: 06 December 2016 - 18:19

• -5

#1666 sovkaf

sovkaf

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 30 November 2016 - 11:47

Здравствуйте, уважаемые участники! Извиняюсь за возможно очевидный для многих вопрос, но все же.. на какой кошелек оптимальнее всего направлять поступления с пула? Я планирую на poloniex а оттуда на хранение в jaxx.

а смсл хранить при падающем курсе? 

вы график курса на полыни смотрели?

• 0

#1667 AndreyKravtsov

AndreyKravtsov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2471 сообщений
  • ГородЧернигов / Сновск

Отправлено 30 November 2016 - 11:57

Я планирую на poloniex а оттуда на хранение в jaxx.

А чего сразу не в Jaxx? Зачем лишнее звено? На биржу обычно выводят чтобы продавать.

а смсл хранить при падающем курсе? вы график курса на полыни смотрели?

Ну если смотреть за последнюю неделю то все довольно таки не плохо и перспектива роста очень велика. (Мы ведь о ZEC говорим?)

• 3

#1668 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4053 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 30 November 2016 - 12:46

не совсем понятно откуда рост? майнеров все больше и больше, награда за блок растет- с какого рост  цены на монетку? 

Сообщение отредактировал AsdSanta: 30 November 2016 - 12:47

• 0

Не бойся,когда ты один. Бойся,когда ты — ноль!

#1669 AndreyKravtsov

AndreyKravtsov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2471 сообщений
  • ГородЧернигов / Сновск

Отправлено 30 November 2016 - 12:54

не совсем понятно откуда рост? майнеров все больше и больше, награда за блок растет- с какого рост цены на монетку?

В принципе разницы нет, больше майнеров или меньше, блоки все равно находятся каждые 150 секунд. А вообще это даже хорошо, чем больше майнеров, тем больше интерес к монете. Монета свежая, легко пампится. Сейчас можно такую волну погнать, как на эфире в свое время. Мне кажется это дело времени, когда нибудь придет толковый пампер и сделает свое дело.

• 3

#1670 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4053 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 30 November 2016 - 13:03

когда нибудь...................ключевая фраза! я под таким лозунгом копал Дарки. Хватило. Всем профита!

• 0

#1671 Rabinovitch

Rabinovitch

Мечтатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5079 сообщений
  • ГородN-ск

Отправлено 30 November 2016 - 13:08

когда нибудь придет толковый пампер и сделает свое дело.

Сами разработчики в этом и заинтересованы. )

Кровно.

Я планирую на poloniex а оттуда на хранение в jaxx.

А отчего не на "нативный" linux-кошелёк? Установить его не нужно быть семи пядей во лбу. ) Вот пользоваться - тут да, моск нужно включать...

• -1

Обещанного три года ждут... https://forum.bits.m...hipakh-bitfury/
Baikal'ы Mini и Quadruple, S9 - в наличии! https://forum.bits.m...s9/#entry451092
Как иметь дела с Patr'ом: https://forum.bits.m...-23#entry369230

#1672 booz

booz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1036 сообщений

Отправлено 30 November 2016 - 13:15

и де тот голос? (перевел Гуглом) может шо не тако понял - его щас типа уговаривать нужно?

Про скорости еще 10.11 написано на талке

В общем, ******* этот клемор.
Если уж оптимизируешь алгоритм, то продавай майнер в тридорога, чтобы только те, кто купили на повышенном хешрейте *******. А так, смысл это делатьhuh_bb90df4397dc4f9552d656c4704fb72c.gif
Ну, стала карта больше считать. И что? Она у ВСЕХ стала больше считать. Просто сложность сети пропорционально выросла и все. И все сколько зарабатывали монет, столько и зарабатывают. И ты клеймор в их числе. Только вот электричесва этот новый майнер уже в полтора раза больше потребляет, чем версии 1.0. А оно мне надоhuh_bb90df4397dc4f9552d656c4704fb72c.gif
Мартышкин труд, *******.

Переводить неохота. Есть подозрения, что клеймор и так поймет.

Сообщение отредактировал Format.C^: 30 November 2016 - 13:51
Ну что это за ерунда? Правила напомнить?

• 0

Обработка и изготовление комплектов проводов для блоков, бытовой и космической техники. До 1000шт/час. телеграм @OboozO

#1673 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1239 сообщений
  • ГородСамый Северо-Западный

Отправлено 30 November 2016 - 13:15

В принципе разницы нет, больше майнеров или меньше, блоки все равно находятся каждые 150 секунд. А вообще это даже хорошо, чем больше майнеров, тем больше интерес к монете. Монета свежая, легко пампится. Сейчас можно такую волну погнать, как на эфире в свое время. Мне кажется это дело времени, когда нибудь придет толковый пампер и сделает свое дело.

Не порите чушь. Интерес к монете зависит от ее экономической ликвидности, востребованности на рынке, а большее количество майнящих только способствует распределению награды (которая одинаковая), т.е. чем больше народу майнит, тем меньше получает каждый. А постоянный слив намайненного только способствует дампу курса, подавляющее большинство хомомайнеров ее сливают при первой возможности. Это элементарная экономика - спрос-предложение.

• 2

На обращение "ребята", "посоны" и т.п. не реагирую или реагирую отрицательно, могу начать просто троллить.  Друзей давно выбираю сам. Легких денег - не бывает. Любой труд, дельный совет, приносящий деньги - должен быть оплачен."Армией спасения" не являюсь. Хомячков не выращиваю. Только за приличные деньги, по предоплате!

#1674 AndreyKravtsov

AndreyKravtsov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2471 сообщений
  • ГородЧернигов / Сновск

Отправлено 30 November 2016 - 13:20

подавляющее большинство хомомайнеров ее сливают при первой возможности.

А почему сливают? Да потому что еще награда растет и курс не стабилен. Сейчас сливать это вполне логичное решение. Вот когда стабилизируется, меньше лить будут.

• -1

#1675 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4053 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 30 November 2016 - 13:26

А почему сливают? Да потому что еще награда растет и курс не стабилен. Сейчас сливать это вполне логичное решение. Вот когда стабилизируется, меньше лить будут.

почему меньше? жрать то охота! и карти отбивать нужно, главное шобы хоть не просел как ефирка...............профита всем!

• 0

#1676 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1239 сообщений
  • ГородСамый Северо-Западный

Отправлено 30 November 2016 - 13:28

Суть поста (ответа) была о другом. Читаем еще раз, не спеша.

• 1

На обращение "ребята", "посоны" и т.п. не реагирую или реагирую отрицательно, могу начать просто троллить.  Друзей давно выбираю сам. Легких денег - не бывает. Любой труд, дельный совет, приносящий деньги - должен быть оплачен."Армией спасения" не являюсь. Хомячков не выращиваю. Только за приличные деньги, по предоплате!

#1677 lseder

lseder

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 November 2016 - 13:57

Кто как, а я прислушался к совету где-то тут вычитаному- есть две стратегии- держать монеты с надеждой повторения судьбы биткоина, или сразу менять на более стабильную валюту, у.е. к примеру.
На бирже форекса я уже торговал, спасибо, "завтра точно курс поднимется" уже не способна обмануть мозг.
Потому особо не думаю, а меняю сразу. Хотя иногда закрадается мыслишка держать до пятницы, потому как в субботу
курс просядет под волной сдачи монет майнерами.
  • 0

#1678 Antoneo

Antoneo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 30 November 2016 - 14:20

А чего сразу не в Jaxx? Зачем лишнее звено? На биржу обычно выводят чтобы продавать.

Ну если смотреть за последнюю неделю то все довольно таки не плохо и перспектива роста очень велика. (Мы ведь о ZEC говорим?)

Андрей,  JAXX в своем FAQ не рекомендует использовать кошелек для майнинга напрямую

• 0

#1679 Antoneo

Antoneo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 30 November 2016 - 14:25

Сами разработчики в этом и заинтересованы. )

Кровно.

А отчего не на "нативный" linux-кошелёк? Установить его не нужно быть семи пядей во лбу. ) Вот пользоваться - тут да, моск нужно включать...

Для нативного кошелька придется win 10 anniversary с эмулятором linux ставить, а хотелось бы на старой доброй 8.1 сидеть спокойно

• 0

#1680 khadga

khadga

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 30 November 2016 - 14:33

Для нативного кошелька придется win 10 anniversary с эмулятором linux ставить, а хотелось бы на старой доброй 8.1 сидеть спокойно

Hyper-V Вам в помощь.

• 0

Темы с аналогичным тегами Z.Cash, майнер, Claymore

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Google (1), Yandex (1)