Перейти к содержимому

Фотография

Z.Cash майнер от Claymore

Z.Cash майнер Claymore

Сообщений в теме: 3203

#3141 19g66

19g66

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 15:41

10% от стоимости оборудования не стыдно

Обычно 10-20% берут за настройку любого оборудования

Аа ну если учесть что в среднем один риг из 6-ти карт это примерно 2200-2300 евро ( если брать всё с нуля ) , то по вашему выходит в среднем 350 евро . уважаемыи вы или полныи кретин или вообще цену деньгам незнаете .

• -2

#3142 timtim1

timtim1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 21:22

А вы как хотели ? Что бы вам нахаляву все настроили и вы только денюжки считали? Я считаю месяц работы фермы вполне оптимальная сумма за работу по сборке и настройке. Так что либо самому все изучать и настраивать,либо платить. 

• 0

#3143 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4058 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 23 April 2017 - 22:11

Я считаю месяц работы фермы
и скок у вас ферм уважаемый?
  • 0

Не бойся,когда ты один. Бойся,когда ты — ноль!

#3144 stel64k

stel64k

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 22:20

А вы как хотели ? Что бы вам нахаляву все настроили и вы только денюжки считали? Я считаю месяц работы фермы вполне оптимальная сумма за работу по сборке и настройке. Так что либо самому все изучать и настраивать,либо платить. 

Запилить корпус с алюминиевого уголка за пол часа и поставить винду на ссд за 15 минут и сбросить в флешки пару архивов с майнером и конфигом ( а можно с флешки на линуксе, так тогда вообще в пол часа на все про все, итого час времени за 350 евро. В жизни не отдал бы

• -5

#3145 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4058 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 23 April 2017 - 22:23

stel64k,10000% амбиции так и прут, амбивалетный какой-то паренек!

• 0

#3146 timtim1

timtim1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 22:45

и скок у вас ферм уважаемый?

Пока 7 штук , 5 красных 2 зеленых,  37 карт всего , но думаю через месяц удвоиться количество ) 

Запилить корпус с алюминиевого уголка за пол часа и поставить винду на ссд за 15 минут и сбросить в флешки пару архивов с майнером и конфигом ( а можно с флешки на линуксе, так тогда вообще в пол часа на все про все, итого час времени за 350 евро. В жизни не отдал бы

Так это для вас просто и для меня , а половина народа который хочет начать майнить кроме видео в интернете про супердоходы ничего не видел и в компах не шарит совсем, зато хочет заработать стотыщь миллионов ничего при этом не делая, вот тут как я говорил приходится выбирать, либо изучать , либо платить. Причем информации везде предостаточно ,но народ обленился в край .И кстати почему вы считаете что барыги которые продают вам обвеску (карты,бп,райзеры, и тд.) могут хорошо зарабатывать, а человек который выполнит сборку и настройку фермы ,за свою работу должен попросить 3 копейки? 

Сообщение отредактировал timtim1: 23 April 2017 - 23:23

• 10

#3147 Powerslide

Powerslide

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 11:10

Пока 7 штук , 5 красных 2 зеленых,  37 карт всего , но думаю через месяц удвоиться количество ) 

Так это для вас просто и для меня , а половина народа который хочет начать майнить кроме видео в интернете про супердоходы ничего не видел и в компах не шарит совсем, зато хочет заработать стотыщь миллионов ничего при этом не делая, вот тут как я говорил приходится выбирать, либо изучать , либо платить. Причем информации везде предостаточно ,но народ обленился в край .И кстати почему вы считаете что барыги которые продают вам обвеску (карты,бп,райзеры, и тд.) могут хорошо зарабатывать, а человек который выполнит сборку и настройку фермы ,за свою работу должен попросить 3 копейки? 

Правильно. В настройке фермы требуется некоторая квалификация, установщик её получал, тратил время, обучался, набивал шишки и т.д. Если человек даже по доступной в сети информации  не может всё собрать и завести, но это очень хорошо показывает отсутствие квалификации. Хороший спец, с прямыми руками, сможет найти баланс по работе, даунволт, охлаждение и так далее. Это труд, который стоит денег, а дальше рынок и торги по цене за услуги.

Многие не сильно шарящие, берут асики и пандамайнеры, поставили и забыли. 

• 1

#3148 Vidikudik

Vidikudik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1394 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 11:28

Спасибо !!!

Но скачивать не даёт:

http://joxi.ru/5mdWn01CbqBer1

----------------------------------------------------------------------------------------------

Откуда инфа если на меге такого нет?

https://mega.nz/#F!P...lbAnNrajRtp4zvA

Только v12.4

Сообщение отредактировал Vidikudik: 24 April 2017 - 11:30

• 1

#3149 ReFLex

ReFLex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 11:32

Вышел новый майнер Claymore's ZCash AMD GPU Miner v13

Даже Клеймор не знает сам что у него есть новая версия  :rolleyes:

72474bc05ceb4935b2d34aea8a98cf7b.png

• 3
Бонусный купон на 5 евро при первой покупке в магазине computeruniverse.ru  - FWP5G7L

Краткая видеоинструкция как покупать железо в CU, и как вернуть товары купленные там по гарантии

#3150 ivan2yandexru

ivan2yandexru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 816 сообщений
  • ГородСеверо-Запад

Отправлено 24 April 2017 - 11:32

https://goo.gl/uaxuLe

ну да, так и поверили. новорег с 1 сообщением дает ссылку на несуществующую версию, причем на левый сайт.

• 3

#3151 Karbados

Karbados

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1911 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 11:35

Да там дерьмо в архиве. 

• 0

#3152 wedtur13

wedtur13

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 372 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 24 April 2017 - 11:56

https://goo.gl/uaxuLe

Жаждит товарисч прописать свои кошелечки в ваших батничках или паролики от аков на биржах подмутить)) мм.. такой соблазн. Только тут лохов мало)) так дешево не купишь)))

Сообщение отредактировал wedtur13: 24 April 2017 - 11:58

• 0

BTC 1M3rPNHbFS4RyxMXomc4yMMaJTdX38AYfA

ETH 0x581d704a2c7c22b012a01576e96d017c78e01cb6

#3153 l2tp

l2tp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 15:04

забаньте хмыря!!!!

• 5

#3154 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4058 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 24 April 2017 - 15:33

l2tp,не то шо забанить- заи*****ть за такое нужно! от же скотобаза................

Здоровья и профита нам!

• 1

#3155 19g66

19g66

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 14:32

человек спустись на землю . я конешно же неспорю с этим фактом что каждая работа должна оплачиватся , но ненадо забывать про это что каждая работа имеет свою цену . вам человек описал сверху сколько надо времени для того чтоб собрать и запустить риг , а сеичас возмите и прикиньте сколько зарабатывает в среднем мастера по починке оргтехники . даже в самых высоко оплачиваемых странах вы ненаидёте подобную работу с зарплатои выше 20 евро за час . И есчё к вашему сведению 350 евро за час работы это уже примерно оплата услуг высокооплачиваемых адвокатов  которые ведут многомилионные дела . а вы тут задумали отхватить столько же за зборку рига которыи принесёт вам за год штуку или две (смотря как повезёт ). и наконец вам есчё пример один . допустим подхватили вы грип , приходите к доктору ну и так далее , а доктор вам говорит у меня за приём 350 евро цена . вы  ему , а чего жеш так дорого то ? а он вам , ну вы поимите я же 6 лет в мединституте учился потом есчё три года интерном в больнице за копеики спину гнул .... . как вам такои ход событии ? ну и наконец , для того чтоб собрать наладить и запустить риг для маининга ненужно никакое спец. образование , надо только чтоб руки росли из правильного места ну и голова чтоб немного соображала , плюс ко всему пару днеи потратить на поиск инфы в нете про это , а там всего хвотает с головои .

Сообщение отредактировал 19g66: 25 April 2017 - 15:37

• -7

#3156 Frimen

Frimen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 19:22

У каво 580 есть сколька на зеке дают если не секрет
  • -4

#3157 AndreyKravtsov

AndreyKravtsov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2471 сообщений
  • ГородЧернигов / Сновск

Отправлено 27 April 2017 - 19:30

У каво 580 есть сколька

:facepalm: У кого-то явно была двойка по русскому языку. Печально.

• 2

https://bitjournal.media/ - Все о биткоине, блокчейне и майнинге.

#3158 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2760 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 27 April 2017 - 19:34

приходите к доктору ну и так далее , а доктор вам говорит у меня за приём 350 евро цена . вы  ему , а чего жеш так дорого то ? а он вам , ну вы поимите я же 6 лет в мединституте учился потом есчё три года интерном в больнице за копеики спину гнул .... . как вам такои ход событии ?

Отличный ход событий. Это не ваше дело, какую цену устанавливает доктор. Ваше дело заплатить, если цена вас устраивает, или идти к другому доктору, который вылечит дешевле. Неважно, что второй доктор раньше был ветеринаром и кроме как лечить коров ничего не умеет, но у него цена 35 евро, а не 350, а если что не знает, так он погуглит.
  • 1

- Телеграм-бот для ускорения BTC транзакций http://t.me/FastTXbot

- Ускорение/возврат/отмена транзакции при помощи двойной траты (инструкция) https://forum.bits.m...uktciia-s-karti
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков. ЛС.

"Если Вы считаете, что компетентность стоит дорого, то попробуйте некомпетентность — она обойдётся вам гораздо дороже" ©

#3159 wolfston

wolfston

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 27 April 2017 - 19:38

человек спустись на землю . я конешно же неспорю с этим фактом что каждая работа должна оплачиватся , но ненадо забывать про это что каждая работа имеет свою цену . вам человек описал сверху сколько надо времени для того чтоб собрать и запустить риг , а сеичас возмите и прикиньте сколько зарабатывает в среднем мастера по починке оргтехники . даже в самых высоко оплачиваемых странах вы ненаидёте подобную работу с зарплатои выше 20 евро за час . И есчё к вашему сведению 350 евро за час работы это уже примерно оплата услуг высокооплачиваемых адвокатов  которые ведут многомилионные дела . а вы тут задумали отхватить столько же за зборку рига которыи принесёт вам за год штуку или две (смотря как повезёт ). и наконец вам есчё пример один . допустим подхватили вы грип , приходите к доктору ну и так далее , а доктор вам говорит у меня за приём 350 евро цена . вы  ему , а чего жеш так дорого то ? а он вам , ну вы поимите я же 6 лет в мединституте учился потом есчё три года интерном в больнице за копеики спину гнул .... . как вам такои ход событии ? ну и наконец , для того чтоб собрать наладить и запустить риг для маининга ненужно никакое спец. образование , надо только чтоб руки росли из правильного места ну и голова чтоб немного соображала , плюс ко всему пару днеи потратить на поиск инфы в нете про это , а там всего хвотает с головои .

Запили видео как ты за час с этим справишся, без склеек, а мы посмотрим как у тебя все получится. Я лично не представляю как за час можно уложится. А пи.. языком не мешки ворочать.

• 0

#3160 AlexShmalex

AlexShmalex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 27 April 2017 - 20:13

:facepalm: У кого-то явно была двойка по русскому языку. Печально.

Ну почему сразу была? Она может и сейчас есть) Может и не двойка... а просто не дошли ещё до этих тем :D

Сообщение отредактировал AlexShmalex: 27 April 2017 - 20:14

• 0

Темы с аналогичным тегами Z.Cash, майнер, Claymore

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

3 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных