Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Z.Cash майнер от Claymore

Z.Cash майнер Claymore

Сообщений в теме: 3204

#281 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1148 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 November 2016 - 15:44

Собрал машину уже все в дороге как раз кроме процессора, будет работать на 6 рх 470  4 гб, майниты собираюсь z.cash,какой процессор выбрать сокет інтел 1150? Читаю что не стоит брать целерон, помогите буду благодарен) :)

у меня одна из ферм вообще работает на сокет775 селерон Д 2.8. Работает без вопросов, 390-е карты выдают по 80 сол

Но зкэш неплох и в майнинге на процессоре. Так что если есть возможность - берите помощнее.

Сообщение отредактировал hardsign: 10 November 2016 - 15:44

• 0

Если ты на форуме нечестный игрок, значит душа у тебя такая гнилая, и по жизни ты будешь таким же - как бы не прятался за маску порядочности.

#282 Stril4uk

Stril4uk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 15:45

у меня одна из ферм вообще работает на сокет775 селерон Д 2.8. Работает без вопросов, 390-е карты выдают по 80 сол

Но зкэш неплох и в майнинге на процессоре. Так что если есть возможность - берите помощнее.

Хм то есть можно одновременно майниты и на процессоре с фермы, тогда надо брать топовый и7)

• 0

#283 hardsign

hardsign

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1148 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 10 November 2016 - 15:47

Когда Клеймор скромно брал 1% за свой эфирный майнер, таких тем даже не возникало. А вот когда запилил 2.5% за наскоро переделанный эфирный майнер со вставленным куском чужого бесплатного кода, сразу возник вопрос: а кто тут, собственно, жлоб?

+1. когда-то считали на биттолке, что эфирное фии приносит клеймору около 35000 долларов в месяц. Это фактически с 1%.

не люблю считать чужие деньги, так что отвечу просто - не нравится, не делайте. Могу даже кошелек подкинуть, куда клеймору донат кидать, перечисляйте, если он вас так осчастливил.

Я свои деньги отдавать не хочу. Если осуждаете - мне ваше осуждение пофик. Я поступаю как я хочу, вы поступайте как вы хотите.

• -4

Если ты на форуме нечестный игрок, значит душа у тебя такая гнилая, и по жизни ты будешь таким же - как бы не прятался за маску порядочности.

#284 AlexRus227

AlexRus227

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 15:48

Он вроде бы 2 часа пытается приконнектится, после чего останавливает майнинг вообще.

ну значит раз в 2 часа перезагруз майнера с чисткой логов. И будет идеальным вариантом для вас.

• 1

#285 SergeySS

SergeySS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Когда Клеймор скромно брал 1% за свой эфирный майнер, таких тем даже не возникало. А вот когда запилил 2.5% за наскоро переделанный эфирный майнер со вставленным куском чужого бесплатного кода, сразу возник вопрос: а кто тут, собственно, жлоб?

Код он переписал, да и таких результатов как у него нет ни у кого

• 2

#286 lovecreep

lovecreep

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 424 сообщений

Хм то есть можно одновременно майниты и на процессоре с фермы, тогда надо брать топовый и7)

брать процессор для майнинга еще и интел - слишком дорого. мой i5 4590 на домашнем компе выжимает всего 12 сол/с. а за эти деньги можно взять еще одну карту типа 280/380

Сообщение отредактировал lovecreep: 10 November 2016 - 15:50

• 0

Выбираем лучший zec-пул для совместного майнинга:

https://forum.bits.m...inga-zcash-zec/

Выбираем лучший майнер для gtx/CUDA/зеленых под Windows:

https://forum.bits.m...dlia-zcash-zec/

#287 sovkaf

sovkaf

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 337 сообщений

какая разница особо  как его сделал, главное что оно есть и оно работает, причем со скоростями теперь уже примерно в два раза большими чем гена, и без танцев с бубном как у гены,  да и кусок в сто строк это мизер. как вариант клеймор может привязать майнер к железу и продавать его с привязкой и тогда 1-3 процента покажутся мизером, и получиться как с либрой и приватным майнером

как говориться не рубите сук на котором сидите)

Сообщение отредактировал sovkaf: 10 November 2016 - 15:51

• 1

#288 Alex_11111

Alex_11111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 15:51

брать процессор для майнинга еще и интел - слишком дорого. мой i5 4590 на домашнем компе выжимает всего 12 сол/с. а за эти деньги можно взять еще одну карту типа 280/380

а как майнить на процессоре? 

• -4

#289 Stril4uk

Stril4uk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 15:52

брать процессор для майнинга еще и интел - слишком дорого. мой i5 4590 выжимает всего 12 сол/с. а за эти деньги можно взять еще одну карту типа 280/380

опять все запутано)
читаю в отзывах что целерон слабый, ок возьму пентиум или лучше что-то из серии І? но она недешевая и действительно лучше добавить 7 карту)

• 0

#290 lovecreep

lovecreep

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 15:53

какая разница особо  как его сделал, главное что оно есть и оно работает, причем со скоростями теперь уже примерно в два раза большими чем гена, и без танцев с бубном как у гены,  да и кусок в сто строк это мизер. как вариант клеймор может привязать майнер к железу и продавать его с привязкой и тогда 1-3 процента покажутся мизером, и получиться как с либрой и приватным майнером

не спорьте, это бесполезно.

тут все дело в воспитании. лично меня приучили еще в детстве что даже проехать зайцем в транспорте - это воровство.

а после 16 люди уже сформированы и воспитанию не поддаются.

опять все запутано)
читаю в отзывах что целерон слабый, ок возьму пентиум или лучше что-то из серии І? но она недешевая и действительно лучше добавить 7 карту)

вы путаете майнинг на процессоре и майнинг на картах (он зависим от мощности процессора).

чтобы майнить на картах и не терять хэши мне кажется достаточно любого двухядреника. по крайней мере мой кор2дуо вроде бы вывозит. с карт 280 по 55 сол/с выжимает. 

а как майнить на процессоре? 

для этого есть специальные темы, где об этом говорят. если коротко - майнером nheqminer или от genoil вроде тоже можно

Сообщение отредактировал lovecreep: 10 November 2016 - 15:59

• 5

#291 sovkaf

sovkaf

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 15:53

опять все запутано)
читаю в отзывах что целерон слабый, ок возьму пентиум или лучше что-то из серии І? но она недешевая и действительно лучше добавить 7 карту)

я бы посмотрел ченить б/у с али, ликвидное, китайцы порой по дешевке датацентры где то грабят и распродают)

Сообщение отредактировал sovkaf: 10 November 2016 - 15:55

• 0

#292 Skiv_

Skiv_

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 16:00

Когда Клеймор скромно брал 1% за свой эфирный майнер, таких тем даже не возникало.

Очень даже возникало. Народ мутил какие-то прокси чтобы майнер не смог подключиться и копать на клеймора. И отдельные личности так же с пеной у рта доказывали что клеймор жлоб и платить они никому не собираются... На форуме днс одного даже забанили по-моему, так он там всех с этим достал.

Сообщение отредактировал Skiv_: 10 November 2016 - 16:01

• 1

#293 Stril4uk

Stril4uk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 16:02

не спорьте, это бесполезно.

тут все дело в воспитании. лично меня приучили еще в детстве что даже проехать зайцем в транспорте - это воровство.

а после 16 люди уже сформированы и воспитанию не поддаются.

вы путаете майнинг на процессоре и майнинг на картах (он зависим от мощности процессора).

чтобы майнить на картах и не терять хэши мне кажется достаточно любого двухядреника. по крайней мере мой кор2дуо вроде бы вывозит. с карт 280 по 55 сол/с выжимает. 

для этого есть специальные темы, где об этом говорят. если коротко - майнером nheqminer или от genoil вроде тоже можно

спасибо за качественный ответ

• 0

#294 Provok

Provok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1367 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 November 2016 - 16:06

Очень даже возникало.

Ну, значит, возникало гораздо меньше. Тут предельно простая зависимость, чем наглее "монополист", тем больше народа откажется ему платить. Я полгода пользовался эфирным, отстегивая 1%. А вот 2,5% отстегивать уже не хочу. И думаю, при 10% фи тут даже самые ярые "воспитанные люди", из вышеотписавшихся втихаря стали бы делать "затычки".

• -1

#295 lovecreep

lovecreep

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 16:14

Ну, значит, возникало гораздо меньше. Тут предельно простая зависимость, чем наглее "монополист", тем больше народа откажется ему платить. Я полгода пользовался эфирным, отстегивая 1%. А вот 2,5% отстегивать уже не хочу. И думаю, при 10% фи тут даже самые ярые "воспитанные люди", из вышеотписавшихся втихаря стали бы делать "затычки".

вот опять начинается флуд.

во-первых клеймор - не монополист. у него есть здоровая конкуренция, другое дело что он ее выигрывает.

во-вторых лично я бы, если бы меня не устраивал процент просто воспользовался бы другим майнером.

в-третьих - я никого не осуждаю, но считаю что вещи нужно называть своими именами. воровство - оно и в Африке воровство. иногда оно бывает оправданным (когда умираешь с голода например), но воровством оно от этого быть не перестает.

• 10

#296 portableai

portableai

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 16:18

А сколько карт в системе? у меня 5 390  с семпроном 145 только 62-65

• 0

#297 Provok

Provok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1367 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 November 2016 - 16:24

воровство - оно и в Африке воровство

Как ты круто Клеймора припечатал. :)

Тогда эта цитата самого Клеймора как раз для тебя:

PS. For those haters who think that I'm a thief and steal someone's code: don't use my miners, my efforts are not for you!

• -2

#298 ReFLex

ReFLex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 16:26

Самая дешёвая 470 с 4 Гб (сапфир референс), майнер версии 3.1 ~58-60 солов

Скрытый текст

480 с 8гб по скорости примерно такие же +- 

То есть нет почти разницы какие карты - за 12 тысяч рублей, или за 16,5: скорости одинаковые сейчас на майне Zec

• 0
Бонусный купон на 5 евро при первой покупке в магазине computeruniverse.ru  - FWP5G7L

Краткая видеоинструкция как покупать железо в CU, и как вернуть товары купленные там по гарантии

#299 lovecreep

lovecreep

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 16:33

Как ты круто Клеймора припечатал. :)

Тогда эта цитата самого Клеймора как раз для тебя:

это шутка такая? или троллинг?

это было сказано не в сторону клеймора, а в сторону тех кого душит жаба отдать 2,5% своих так с трудом заработанных с помощью его майнера денег.

Сообщение отредактировал lovecreep: 10 November 2016 - 16:37

• 3

#300 blockbus

blockbus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 10 November 2016 - 16:33

Самая дешёвая 470 с 4 Гб (сапфир референс), майнер версии 3.1 ~58-60 солов

Скрытый текст

480 с 8гб по скорости примерно такие же +- 

То есть нет почти разницы какие карты - за 12 тысяч рублей, или за 16,5: скорости одинаковые сейчас на майне Zec

а можно настройки в студию, просто у меня рефки от 53 до 57 жмут в максимуме на 3 версии

• 0

Темы с аналогичным тегами Z.Cash, майнер, Claymore

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Bing (1)