Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Вечером перешел  на 9.3 карты 270х выдавали 150-155 соль с утра смотрю все карты выдают 120-122 нормальные улучшения,перешел назад на 9.0 

Поделиться сообщением

На картах 7970 - 280 у кого-нибудь есть прирост?

Поделиться сообщением

На картах 7970 - 280 у кого-нибудь есть прирост?

Его там быть и не должно, об этом ясно написано Клеймором. Версия 9.0 вам подойдет для этих карт.

Она быстрее чем 9.2.

Поделиться сообщением

(изменено)

Еженовомайнерная статистика, для тех кто спрашивал.

Карта......................скорость на майнере 9,2/9,3....................изменение

270/270x/7870                                          152/152                          0%

380/380х                                                   167/177                        +6%

390  (версия 9.3 стабильна при i=8)        320/335                       +4.7%

480/4гиг                                                     225/225                          0%

p/s 9,3 стабильнее, поэтому параметр i можно увеличить.

Всех с наступающим :)

Изменено пользователем Asvon

Поделиться сообщением

(изменено)

Его там быть и не должно, об этом ясно написано Клеймором. Версия 9.0 вам подойдет для этих карт.

Она быстрее чем 9.2.

Чего-то не заметил.

Моя общая инфа:

Не подсчитывал по типам карт.  Но. Общий хэшрейт немного вырос. Скажем с 6.3 kH/s (среднее) до  6.6 kH/s  (среднее).

По капульки на каждом типе карт (карты : 7970, 290, 480, 390).

Это - то, что вижу у себя.

Изменено пользователем Karbados

Поделиться сообщением

Слегка вырос хеш + стабильность повышена на i 8 перезагружался риг теперь стобильно работает тьфу, тьфу, тьфу 

Поделиться сообщением

(изменено)

Поздравляю всех с наступающим и наступившим Новым 2017 годом!

Здоровья всем, благополучия в семье, мирного неба над головой и профита!

Изменено пользователем valkot

Поделиться сообщением

Присоединяюсь - Всех с Новым Годом и всего наилучшего!!! :D :D :D

Поделиться сообщением

И от меня - всех с Новым Годом, с Новым Пампом!

Поделиться сообщением

Всех с Новым Годом!

и удачного майнинга.

Поделиться сообщением

Поздравляю всех с наступающим и наступившим Новым 2017 годом!

Здоровья всем, благополучия в семье, мирного неба над головой и профита!

Мирное небо важнее всего, присоединяюсь .

Поделиться сообщением

Чего-то не заметил.

Моя общая инфа:

Не подсчитывал по типам карт.  Но. Общий хэшрейт немного вырос. Скажем с 6.3 kH/s (среднее) до  6.6 kH/s  (среднее).

По капульки на каждом типе карт (карты : 7970, 290, 480, 390).

Это - то, что вижу у себя.

На всех вырос, но на 280Х / 7970 - 9.0 быстрее ИМХО, и сам Клеймор об этом писал после какого-то очередного релиза. Потом я запускал для проверки 9.2 на 7970 и она была медленнее, поэтому для Tahiti оставил 9.0

Клеймор хотел добавить выбор алгоритма опцией, по аналогии с XMR майнером, но видимо пока не до этого.

Поделиться сообщением

На всех вырос, но на 280Х / 7970 - 9.0 быстрее ИМХО, и сам Клеймор об этом писал после какого-то очередного релиза. Потом я запускал для проверки 9.2 на 7970 и она была медленнее, поэтому для Tahiti оставил 9.0

Клеймор хотел добавить выбор алгоритма опцией, по аналогии с XMR майнером, но видимо пока не до этого.

9.3 на всех хорошо выдаёт, и на старых, и на новых видеокартах, не меньше, чем на старых версиях

Поделиться сообщением

(изменено)

...Потом я запускал для проверки 9.2 на 7970 и она была медленнее, поэтому для Tahiti оставил 9.0...

Ваши высказывания и  тесты не панацея.  У меня нисколько не больше на старых версиях, а наоборот .С каждой версией приращение по всем картам. Правда разное. Иногда  немного.  

Но никак не меньше. 

P.S.  Поаккуратнее с эмоциями!

Поделиться сообщением

Ваши высказывания и  тесты не панацея.  У меня нисколько не больше на старых версиях, а наоборот .С каждой версией приращение по всем картам. Правда разное. Иногда  немного.  

Но никак не меньше. 

P.S.  Поаккуратнее с эмоциями!

Мне вообще как бы неважно, верит кто-то или нет, про панацею я ничего не заявлял, конкретные течты конкретных карт, а не ВСЕХ моделей. У меня есть конкретные карты, которые работают быстрее на более старой версии. К тому же Клеймор подтвердил данную информацию https://bitcointalk.org/index.php?topic=1670733.msg17242218#msg17242218

Когда у человека 1 карта, то это может быть не так заметно, а когда карт 7-8 в риге, то вполне очевидно.

PS: не понимаю о чем вы, я абсолютно спокоен. Минусует, видимо, Павлик Морозов и его дружки.

Поделиться сообщением

(изменено)

Мне вообще как бы неважно, верит кто-то или нет, про панацею я ничего не заявлял, конкретные течты конкретных карт, а не ВСЕХ моделей. У меня есть конкретные карты, которые работают быстрее на более старой версии. К тому же Клеймор подтвердил данную информацию

"Мне вообще как бы неважно, верит кто-то или нет...." - зачем тогда писать?

" К тому же Клеймор подтвердил данную информацию "..  -  не он подтвердил.  Это  вы пытаетесь что-либо сказать...  ОН. Клеймор  это создал.

Вот пару скринов. Специально для вас завёл версию 9.0  Ризницы вроде как  нет. Но..

Если смотреть среднее.  Отдача  чуть  выше на последней версии.  И предпочитаю именно  её  (с доработками).

Это было на версии 9.3

post-27012-0-44390600-1483365790_thumb.jpg

Это в версии 9.0 

post-27012-0-03064500-1483365834_thumb.jpg

Поделиться сообщением

(изменено)

del

Изменено пользователем Velmerk

Поделиться сообщением

откуда инфа

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

(изменено)

на моей риге из 6-ти msi r9 390 запуск версии 9,3 повысил общую скорость примерно на 100-ку , при частоте разгона 1130... сам не ожидал никаких повышений... мелочь ,а приятно ! Всем приятных праздников ! пару мин...скрин забабахаю

скрин

201701031p_4605390_24638247.png

Изменено пользователем РУСЛАН ВЛАСОВ

Поделиться сообщением

не знаю какая тварь мне минус поставила . но эта тема уже напоминает флудилку , а местные умники - галимых троллей ,которые только и делают что минусуют друг друга. бред какой. Да простят меня модераторы за мой офтоп , но нету нервов смотреть на это все . не люди , а звери какие то ! грызут и грызут друг друга , соревнуются в словесном фектовании....мля пипец...

Поделиться сообщением

не люди , а звери какие то ! грызут и грызут друг друга , соревнуются в словесном фектовании....мля пипец...

К сожалению, это так. У большинства ЧСВ зашкаливает.

Поделиться сообщением

не знаю какая тварь мне минус поставила . но эта тема уже напоминает флудилку , а местные умники - галимых троллей ,которые только и делают что минусуют друг друга. бред какой. Да простят меня модераторы за мой офтоп , но нету нервов смотреть на это все . не люди , а звери какие то ! грызут и грызут друг друга , соревнуются в словесном фектовании....мля пипец...

Ну что Вы так убиваетесь?

Вы ж так не убьётесь :)

Поделиться сообщением

(изменено)

на моей риге из 6-ти msi r9 390 запуск версии 9,3 повысил общую скорость примерно на 100-ку , при частоте разгона 1130... сам не ожидал никаких повышений... мелочь ,а приятно ! Всем приятных праздников ! пару мин...скрин забабахаю

скрин

201701031p_4605390_24638247_fbd150124652

Что то у Вас мало показывает мощность у меня выдает  из 6-ти msi r9 390 от  2015- до 2050sol выдает   9.3 мне дал прирост примерно до 6%, 9.2 Клеймор  мощность с рига 1900-1920 sol было а на 9.3 стало на самом не стабильном риге то есть разгон минимальный от 2015- до 2050sol  а  на  6-ти msi r9 390x жмут 2120-2150 sol)))

Изменено пользователем V_I_T_A_L_Y

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь