Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Все вдыхаем, выдыхаем   вдыхаем, выдыхаем   вдыхаем, выдыхаем

Дальше можно по теме топика....

Поделиться сообщением

как я понимаю вся суть zcash в его анонимности. Сейчас работают только кошельки "T" . так с какого перепуга она должна не падать и тем более подниматься? вот когда почият Z кошельки тогда и будет памп. как на монеро

Или я не прав?

Поделиться сообщением

да єто просто несколько ригов с одним именем воркера епт

Сразу видно, что не называл одним именем разные риги....

Поделиться сообщением

(изменено)

Сразу видно, что не называл одним именем разные риги....

Хотите все стабильного курса   отключите   developer fee  и все   .....не думайте что что то потеряеет   все в результате получат  меньшую скорость  но это будет пропорционально для всех .....А это значить разрабы не получат пожертвавания и им не чем будет давить курс ....только своими карточками   но это погоды не сделает   А вот отсутствие developer fee  ....в ихним кошелке  не даст возможности бешеные обьемы сливать  и давить цену вних

P.S    А .....размечтался  люди скорее захотят  десяток соплей h/s  чем стабильность .....верна поговорка жадность фраера сгубила ....

Изменено пользователем amd

Поделиться сообщением

(изменено)

А комиссия разрабам  монетки,и пулу? 

Вот если бы майнеры договорились,перестали продавать,и дружно начали скупать  монетку с рынка...

Это был бы рост!  

А потом вместе как влили! :)

Изменено пользователем Игорилло

Поделиться сообщением

А комиссия разрабам  монетки,и пулу? 

Вот если бы майнеры договорились,перестали продавать,и дружно начали скупать  монетку с рынка...

Это был бы рост!  

А потом вместе как влили! :)

да разработчики будет только рады на желании толпы купить и будут им сливать свои обьемы.........надо смириться с тем что будет тут рулить клеймор со своими обьемами .

Поделиться сообщением

да разработчики будет только рады на желании толпы купить и будут им сливать свои обьемы.........надо смириться с тем что будет тут рулить клеймор со своими обьемами .

Вы разработчиков монеты с разработчиком майнера случаем не попутали?

Поделиться сообщением

Вы разработчиков монеты с разработчиком майнера случаем не попутали?

это две категории людей  в одной лодки

Поделиться сообщением

это две категории людей  в одной лодки

Берут меня сомнения про одну лодку)

Поделиться сообщением

Берут меня сомнения про одну лодку)

кто знает ?  нету же десятка разных майнеров....прог ....

Поделиться сообщением

Люди кто знает почему на фпуле так просело количество наиденных блоков за последние сутки ? как на других пулах ?

Поделиться сообщением

Люди кто знает почему на фпуле так просело количество наиденных блоков за последние сутки ? как на других пулах ?

сложность выросла на 30%

Поделиться сообщением

сложность выросла на 30%

видать новый майнер готов

Поделиться сообщением

сложность выросла на 30%

это понятно с сложностью , я к тому что 2+2=4 или 1+3=4 , тут как некрути если количество генерируемых блоков в сутки 576  то они и будут 576 внезависимости сколько фпул получил . мне просто интересно куда начали уходить те блоки которые недополучил фпул . я и спрашивал как дела на других пулах , если также значит появился новыи крупныи игрок какои то . к примеру китаиская ферма асиков на каких нибудь 10-15 м/х .

Поделиться сообщением

я и спрашивал как дела на других пулах , 

Посидел 3 дня на дварфе. Блок то каждый час, то ч/з 3-4-5ч. Вернулся на найс. Меньше - но стабильнее.

Поделиться сообщением

https://explorer.zcha.in/statistics/miners

coinmine + suprnova + приватная ферма >50%

это понятно с сложностью , я к тому что 2+2=4 или 1+3=4 , тут как некрути если количество генерируемых блоков в сутки 576  то они и будут 576 внезависимости сколько фпул получил . мне просто интересно куда начали уходить те блоки которые недополучил фпул . я и спрашивал как дела на других пулах , если также значит появился новыи крупныи игрок какои то . к примеру китаиская ферма асиков на каких нибудь 10-15 м/х .

Поделиться сообщением

не так.

(2+2)*1 не будет равно (2+2)*0.7. Если сложность растет, блоков пул находит меньше. Для шар выставлена фиксированная минимальная сложность 2000, шар должно находить столько же (у меня кстати столько же и осталось). Доход ниже с такого же количества шар.

Поделиться сообщением

(изменено)

не так.

(2+2)*1 не будет равно (2+2)*0.7. Если сложность растет, блоков пул находит меньше. Для шар выставлена фиксированная минимальная сложность 2000, шар должно находить столько же (у меня кстати столько же и осталось). Доход ниже с такого же количества шар.

в таком случае хочу вас спросить что такое сложность ? я так понимаю что вреня регенерации нового блока 2,5 минуты и общии хешреит всеи сети на это никак неможет повлиять , их как рождается 576 в сутки так и будет рождатся в не зависимости от общеи напруги сети хоть 40 мг/х хоть 120 мг/х . а от сложности в сети зависит уже сколько наидет пул блоков и по сколько выплатит своим маинерам ведь так ? так вот если сложность в сети выросла , значит должны были влится новые мощности а так как мы видим что общии хэшреит сильно неменяется в сети а человек сверху написал что количество наиденных блоков на основных пулах тоже упало  , тогда позвольте спросить куда деваются те блоки которые вроде бы как родились но неприсвоены никому ? или вы хотите мне сказать что недостаюшие блоки вообще небыли сгенерированы ? Я кстати неспрашивал вас за выплаты , а я говорил про блоки .

Изменено пользователем 19g66

Поделиться сообщением

(изменено)

время регенерации нового блока 2,5 минуты и общии хешреит всеи сети на это никак неможет повлиять , их как рождается 576 в сутки

Это не константы, это - целевые значения. Сеть стремится подстроить сложность так, чтобы средний интервал между блоками был 150 секунд. Но при флуктуациях хешрейта этот интервал может отличаться, в большую или меньшую сторону.

Изменено пользователем Old Miner

Поделиться сообщением

(изменено)

в таком случае хочу вас спросить что такое сложность ? я так понимаю что вреня регенерации нового блока 2,5 минуты и общии хешреит всеи сети на это никак неможет повлиять , их как рождается 576 в сутки так и будет рождатся в не зависимости от общеи напруги сети хоть 40 мг/х хоть 120 мг/х . а от сложности в сети зависит уже сколько наидет пул блоков и по сколько выплатит своим маинерам ведь так ? так вот если сложность в сети выросла , значит должны были влится новые мощности а так как мы видим что общии хэшреит сильно неменяется в сети а человек сверху написал что количество наиденных блоков на основных пулах тоже упало  , тогда позвольте спросить куда деваются те блоки которые вроде бы как родились но неприсвоены никому ? или вы хотите мне сказать что недостаюшие блоки вообще небыли сгенерированы ? Я кстати неспрашивал вас за выплаты , а я говорил про блоки .

общий хешрейт увеличился

тут статистика https://explorer.zcha.in/statistics/timeseries

сейчас 47Мсол, к примеру позавчера хешрейт был 34Мсол. Разница ощутима - за 2 суток добавилось 13Мсол. А количество найденных блоков осталось тем же. Соответственно, на каждый сол перепадает меньше от куска пирога.

зы. и в предыдущем посте Old Miner хорошее замечание. Флуктуации.

+ средний хешрейт стабильно растет. Достаточно быстро = не искал график с медианой, но по оценке вышеприведенного - на 2Мсол в день средний хешрейт увеличивается.

и в добавление к моему посту про сложность.

При увеличении сложности и ТАКОМ же хешрейте пула он найдет меньше блоков. Но сложность растет в прямой зависимости от хешрейта = ответом на Ваш вопрос будет = да, хешрейт увеличился. Новые мощности приходят постоянно. И заработок упадет на всех пулах = при условии ТАКОЙ же мощности у зарабатывающего (т.е. у Вас)

А к вопросу что такое сложность = http://ru.bitcoinwiki.org/%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Изменено пользователем hardsign

Поделиться сообщением

общий хешрейт увеличился

тут статистика https://explorer.zcha.in/statistics/timeseries

ну тогда понятно , я тут ошибся с общим хешреитом сети , но вот всеровно интересно что за пулы такие с одним кошельком без названия и с чем они маинят , и за счет чего они так разбухают .

Поделиться сообщением

ну тогда понятно , я тут ошибся с общим хешреитом сети , но вот всеровно интересно что за пулы такие с одним кошельком без названия и с чем они маинят , и за счет чего они так разбухают .

ботнеты, кошельки клеймора\оптимайнера (девфии), крупные фермы. Разбухают за счет притока мощности:)

Поделиться сообщением

(изменено)

FYI:

I will release new version within 24 hours.

Изменено пользователем SOLARIS

Поделиться сообщением

(изменено)

дел

Изменено пользователем hardsign

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.