Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Не очень ясно, в чём сложность написания майнера  :lol:  Видимо, мало кто в это углубляется и пробует себя из программистов. Либо пробуют, но нам не говорят  ;)

клеимор приуспел в создании своих маинеров вместе с разрабами монетки . если наидется человек которыи замутит маинер по шустрее то клеимору будет чем ответить даже нешевеля мозгами особенно , ему надо будет лиш выбрать версию по шустрее из имеющихся у него в кармане . есчё могу добавить один факт для сомнивающихся по поводу дров и карт 4-ои серии , это касается вопроса почему нет оптимизации под новые дрова и новые карты . так вот ответ очень простои , при создании монеты их ( новых дров и карт 4-ои серии ) просто небыло физически .

садись...пиши..."очень много людеи которые бы за такое бабло неполенились бы написать маинер типа клеимора ."

бабло коси

сначала хоть в курс войди...или много букофф читать, головку загружать?

а в нее лучше есть и пить

???

сам хоть понял чего написал ? то что садись пиши это мы уже читали сотню раз , можно было непереписывать , а вот дальше что ? я же черным по белому написал что я не програмист и ничего писать несобираюс , к чему вот это садись и напиши ?

Поделиться сообщением

В нынешних компьютерных училищах не учат "на Клеймора".

Им надо либо быть, либо стать.

насчет этого , то сомневаюсь что под этим прозвищем 

Claymore

прячется одна персона

Поделиться сообщением

насчет этого , то сомневаюсь что под этим прозвищем 

Claymore

прячется одна персона

Какая юзерам разница сколько персон в команде Клеймор?

Важен результат работы, а он очень хорош.

Поделиться сообщением

Какая юзерам разница сколько персон в команде Клеймор?

Важен результат работы, а он очень хорош.

а по какои системе вы выбрали оценку очень хорош ? у вас есть с чем сравнивать ?

Поделиться сообщением

а по какои системе вы выбрали оценку очень хорош ? у вас есть с чем сравнивать ?

Зачем мне оценивать? Зачем сравнивать?

Хорошо - это факт. Запустила работает стабильно. Будет альтернатива буду ею пользоваться. 

Ваши слова - пустые, предложите иной вариант :)

Поделиться сообщением

Возьмите майнеры которые были со старта монеты - скорость rx480 была ниже чем скорость i7 6700, глюки баги и вылеты с реджектами во всех майнерах. Первая же версия Клеймора была стабильнее, удобнее и быстрее всех конкурентов. Теперь покажите мне сейчас майнер который по эффективности, стабильности и удобству как минимум не хуже. Вот потому и очень хорош, это наверное единственный майнер с которым я не испытывал каких либо проблем на любой монете.

Поделиться сообщением

Конечно, есть с чем сравнивать: с другими майнерами ZEC.

Какой сейчас майнер производительней, чем клейморовский?

Поделиться сообщением

Зачем мне оценивать? Зачем сравнивать?

Хорошо - это факт. Запустила работает стабильно. Будет альтернатива буду ею пользоваться. 

Ваши слова - пустые, предложите иной вариант :)

вы пишите пост , даете чему то какую то оценку в этом посте и тут же все отрицаете , мол типа зачем мне что то оценивать или сравнивать . вот уж  точно где полная бессмыслица .

Поделиться сообщением

Возьмите майнеры которые были со старта монеты - скорость rx480 была ниже чем скорость i7 6700, глюки баги и вылеты с реджектами во всех майнерах. Первая же версия Клеймора была стабильнее, удобнее и быстрее всех конкурентов. Теперь покажите мне сейчас майнер который по эффективности, стабильности и удобству как минимум не хуже. Вот потому и очень хорош, это наверное единственный майнер с которым я не испытывал каких либо проблем на любой монете.

если я говорю про конкуренцию , то значит я и говорю про нее . Вы же нестанете  сопостовлять платные и безплатные услуги одного вида в однои линеике качества . если я говорю про маинер клеимора , а он к вашему сведению платныи , тогда уж даите мне другои платныи маинер чтобы уж было коректно сравнивать их . а посколько другие платные маинеры отсутсвует в паблике то оценивать маинер клеимора неимеет никакого смысла , как и писать такие   посты .

Поделиться сообщением

Может Claymore и команда, но скорее всего инсайдер свой в amd/ati(был или есть) у него. Или как вариант по контракту(о котором иногда пишут+ о неразработке под зелёных) предоставили описание недокументированных функций и это увеличило разрыв в скорости от других майнеров.

Наверняка монополия Claymore держиться на сокрытии информации о возможных аппаратных/программных "фичах". Алгоритмы все специалисты вменяемые составляют почти идентичные, а вот реализация в коде зависит от знания конкретного языка программирования и информации по скорости выполнения функций на конкретном железе.

Разумеется это предположение))))))

Поделиться сообщением

вы пишите пост , даете чему то какую то оценку в этом посте и тут же все отрицаете , мол типа зачем мне что то оценивать или сравнивать . вот уж  точно где полная бессмыслица .

Лишь высказала своё мнение.

Убивать своё время на пустую словотрепку не считаю нужным.

Удачи в оценщик :)

Поделиться сообщением

192.99.160.183   Что за адрес как вы думаете ?

Поделиться сообщением

(изменено)

Вот куда майнится developer fee

Помоему все мощи с соло

post-30468-0-94617400-1480772068_thumb.png

Изменено пользователем amd

Поделиться сообщением

(изменено)

Почему разные адреса ? Походу Claymore куда то переключает майнинг

post-30468-0-31557100-1480772536_thumb.png

Поделиться сообщением

Почему разные адреса ? Походу Claymore куда то переключает майнинг

OVH — на данный момент является крупнейшим хостинг-провайдером в мире, 120 тысяч серверов в Европе и еще 360 тысяч — в Канаде.

Ииии.... что вы вообще хотите сказать? Не пойму?

Поделиться сообщением

(изменено)

OVH — на данный момент является крупнейшим хостинг-провайдером в мире, 120 тысяч серверов в Европе и еще 360 тысяч — в Канаде.

Ииии.... что вы вообще хотите сказать? Не пойму?

Запустил   с одной фермы  3 батника на каждую карту .....все адреса были одинаковы ...потом у одной карты адрес поменялся 

Поделиться сообщением

Запустил   с одной фермы  3 батника на каждую карту .....все адреса были одинаковы ...потом у одной карты адрес поменялся ....думайте 

Чудеса... 

В файл "epools" - не пробовали заглянуть?

Поделиться сообщением

(изменено)

Чудеса... 

В файл "epools" - не пробовали заглянуть?

# POOL: us-east.equihash-hub.miningpoolhub.com:20570, WALLET: YourLogin.YourWorker, PSW: YourPsw, ALLPOOLS: 0
# POOL: eu1-zcash.flypool.org:3333, WALLET: t1RjQjDbPQ9Syp97DHFyzvgZhcjgLTMwhaq.YourWorker, PSW: z, ALLPOOLS: 0
# POOL: zec-eu1.nanopool.org:6666, WALLET: t1RjQjDbPQ9Syp97DHFyzvgZhcjgLTMwhaq, PSW: z, ALLPOOLS: 0
# POOL: zec.suprnova.cc:2142, WALLET: YourLogin.YourWorker, PSW: YourPsw, ALLPOOLS: 0

и ?

Тут одна вообще сразу к другому адресу конектится 

post-30468-0-54121900-1480773279_thumb.png

Поделиться сообщением

(изменено)

...и ?

Даже не представляю. У меня так не бывает.

Прописан мой резерв в "epools". Как бы нет проблем.

...Могут быть зеркала на "флае". Хотя под вопросом.

Изменено пользователем Karbados

Поделиться сообщением

(изменено)

Очень смешно читать о простоте написания майнера от людей, не умеющих самостоятельно написать одну строчку в bat-файле  :D

Изменено пользователем vernichter

Поделиться сообщением

Даже не представляю. У меня так не бывает.

Прописан мой резерв в "epools". Как бы нет проблем.

...Могут быть зеркала на "флае". Хотя под вопросом.В 

В одном батнике был   us1   .

Поделиться сообщением

(изменено)

Очень смешно читать о простоте написания майнера от людей, не умеющих самостоятельно написать одну строчку в bat-файле  :D

Имхо. Кодеры разные бывают. Есть просто, а есть профи. Как и в каждом деле.

Если чел способен на этом заработать - пусть зарабатывает. Чего здесь плохого.

Изменено пользователем Karbados

Поделиться сообщением

В одном батнике был   us1   .

Понаблюдаю подольше ... ради интереса.

Хотя здесь страшного ничего не вижу.

Поделиться сообщением

Понаблюдаю подольше ... ради интереса.

Хотя здесь страшного ничего не вижу.

Лично мой вывод по одному скрину что клеймор умно поступил ...майнит на свой прокси в соло со всего мира 

Поделиться сообщением

Может Claymore и команда, но скорее всего инсайдер свой в amd/ati(был или есть) у него. Или как вариант по контракту(о котором иногда пишут+ о неразработке под зелёных) предоставили описание недокументированных функций и это увеличило разрыв в скорости от других майнеров.

Наверняка монополия Claymore держиться на сокрытии информации о возможных аппаратных/программных "фичах". Алгоритмы все специалисты вменяемые составляют почти идентичные, а вот реализация в коде зависит от знания конкретного языка программирования и информации по скорости выполнения функций на конкретном железе.

Разумеется это предположение))))))

инсаидер говорите ? а может дело обходится и без инсаидеров , может это вообще отдел АМД  . ведь если подумать то у кого увеличивается прибыль от продажы карт которые покупаются для маининга , плюс сюда процентики от маининга .... . это тоже мое предположение , потому что уж очень много фактов сводит к этому .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.