Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

rx 460 кто-нибудь обладает? какой хеш на последнем калыме? мало инфы про этих малышей 

я уже отвечал https://forum.bits.media/index.php?/topic/30972-zcash-mainer-ot-claymore/page-75&do=findComment&comment=572644

Поделиться сообщением

ее можно использовать как заглушку чтобы у основной карты не резать хешрейт

Поделиться сообщением

а потом бах плата горит  тут без рейзера там без рейзера 

3 карты больше чем пол года без райзеров (с питанием) - ничего не сгорело, а должно?

Поделиться сообщением

3 карты больше чем пол года без райзеров (с питанием) - ничего не сгорело, а должно?

Смотря какие карты, например те же 290 и 390 вроде бы со слотов жрут не много, в то время как rx480 потребляет полностью до 75вт. Вот и получается что новое поколение лучше вешать на доп питание. Сам я когда ставил две rx480 в слоты то внезапно получил просадку до 11.4-11.6v по 12v линии на chieftech 1250w, после этого прицепил уже 4 карты, но на рейзеры - минимум что видел 11.8v по 12v линии. Вот как то так.

Поделиться сообщением

Что там с 9-й версией? Может кто с Клеймором общается или есть новая инфа? Что там Клей пишет?

Поделиться сообщением

а чем 8 плох?

Поделиться сообщением

(изменено)

Что там с 9-й версией? Может кто с Клеймором общается или есть новая инфа? Что там Клей пишет?

To all:

1. All links to V9 are fake, I don't have it yet, so it's 100% scam and/or virus.

2. I'm still working on new version; as I said before, it takes a lot of time. Next version will be available in a few days.

Мне к сожалению не отвечает, но очень интересно подтянутся ли rx4... 

Изменено пользователем HerMajor

Поделиться сообщением

To all:

1. All links to V9 are fake, I don't have it yet, so it's 100% scam and/or virus.

2. I'm still working on new version; as I said before, it takes a lot of time. Next version will be available in a few days.

Мне к сожалению не отвечает, но очень интересно подтянутся ли rx4... 

HerMajor благодарю! "Будет доступна в течении нескольких дней", а датировано это сообщение каким числом?

Поделиться сообщением

HerMajor благодарю! "Будет доступна в течении нескольких дней", а датировано это сообщение каким числом?

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=306958;sa=showPosts

тут можно видеть все последние сообщения Клеймора.

Поделиться сообщением

(изменено)

https://bitcointalk....58;sa=showPosts

там клей пишет про xpm майнер ауууууууууууууууууууууу

Изменено пользователем tor12

Поделиться сообщением

https://bitcointalk....58;sa=showPosts

там клей пишет про xpm майнер ауууууууууууууууууууууу

интересное наблюдение. Я скажу больше, он там может писать даже про американские выборы и сорта виски. Это ссылка на все сообщения Клеймора на форуме биттолк.орг, отсортированные в порядке от последнего к первому.

Неважно, где он написал - в теме про зек майнер, про эфирный майнер, или во флейме. Сообщения будут там. Волшебство!

Поделиться сообщением

Мне кажется, что он давно сделал 11 или 12ую версии, сам калымит, а нам кидает публичные срезы.

Поделиться сообщением

Отправлено Сегодня, 21:59 tor12 сказал(а) 02 Дек 2016 - 21:50: https://bitcointalk....58;sa=showPosts      тут можно видеть все последние сообщения Клеймора.  там клей пишет про xpm майнер ауууууууууууууууууууууу   интересное наблюдение. Я скажу больше, он там может писать даже про американские выборы и сорта виски. Это ссылка на все сообщения Клеймора на форуме биттолк.орг, отсортированные в порядке от последнего к первому. Неважно, где он написал - в теме про зек майнер, про эфирный майнер, или во флейме. Сообщения будут там. Волшебство!

По крайней мере я там не видел ничего про zec и его майнер он сказал вчера через несколько дней сбахаю новый майнер-ждемс

Пользователи 66 сообщений Отправлено Сегодня, 22:03 Мне кажется, что он давно сделал 11 или 12ую версии, сам калымит, а нам кидает публичные срезы.

ну все выложено в открытом доступе -валяй сбахай нам супермайнер на 1000 соплей

Поделиться сообщением

(изменено)

он разраб майнера он компилирует подгоняет а кому в падлу так есть исходники-сами смотрите алгоритм сами понимайте как создать решатель и впездрючить его в майнер

Изменено пользователем tor12

Поделиться сообщением

он разраб майнера он компилирует подгоняет а кому в падлу так есть исходники

Ты ошибся, его майнер с закрытым кодом, своими разработками он не делится

Поделиться сообщением

Ты ошибся, его майнер с закрытым кодом, своими разработками он не делится

я не ошибся-я знаю что его exe зашифрован он сам писал об этом

Поделиться сообщением

кто мнит себя умным-берите исходники собирайте майнер-исходник это  не exe файл клеймора а файлы валюты 

Поделиться сообщением

Откуда у коммерческого продукта могут быть исходники в открытом доступе? Если имеется ввиду сам решатель SA, то это уже совсем другая история.

Поделиться сообщением

кто мнит себя умным-берите исходники собирайте майнер-исходник это  не exe файл клеймора а файлы валюты 

я далёк от програмирования , но даже я могу сообразить что на клеиморе свет невзашел , если бы это было бы все так открыто и стоило лиш только написать саму прогу , то таких как клеимор мы бы тут наблюдали не один десяток и все бы гнали  вплоть до сожжения карт свои маинеры подгоняя друг друга , а посколько так нет то и дураку понятно что маинеры все нужные написаны уже давно при создании и обтачивании самого алго совместно с мнимым клеимором и разрабами монеты и нужные версии выкидываются в паблик только по каким то причинам которые известны самим разрабам и клеимору  . Ведь никто бы нестал отрицать что на данныи момент на планете имеется очень много людеи которые бы за такое бабло неполенились бы написать маинер типа клеимора .

Поделиться сообщением

ага, ток всем леньки-хорош трещать (шутка) остался еще 1 день до новой версии?

Поделиться сообщением

садись...пиши..."очень много людеи которые бы за такое бабло неполенились бы написать маинер типа клеимора ."

бабло коси

сначала хоть в курс войди...или много букофф читать, головку загружать?

а в нее лучше есть и пить

???

Поделиться сообщением

(изменено)

В нынешних компьютерных училищах не учат "на Клеймора".

Им надо либо быть, либо стать.

Изменено пользователем Бабушкин Пряничек

Поделиться сообщением

В нынешних компьютерных училищах не учат "на Клеймора".

Им надо либо быть, либо стать.

Не очень ясно, в чём сложность написания майнера  :lol:  Видимо, мало кто в это углубляется и пробует себя из программистов. Либо пробуют, но нам не говорят  ;)

Хотя те люди, что клепают сотни поделок в гугель плей, могли бы озадачиться, мне кажется особого "дара" для этого не надо. Да и сайлент арми исходники есть - можно разобраться в подходе. Клеймор преуспел в оптимизации кода для увеличения скорости, причем скорее всего использует одинаковые подходы во всех своих майнерах.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.