Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А почему сливают? Да потому что еще награда растет и курс не стабилен. Сейчас сливать это вполне логичное решение. Вот когда стабилизируется, меньше лить будут.

Суть поста (ответа) была о другом. Читаем еще раз, не спеша.

Поделиться сообщением

Кто как, а я прислушался к совету где-то тут вычитаному- есть две стратегии- держать монеты с надеждой повторения судьбы биткоина, или сразу менять на более стабильную валюту, у.е. к примеру.

На бирже форекса я уже торговал, спасибо, "завтра точно курс поднимется" уже не способна обмануть мозг.

Потому особо не думаю, а меняю сразу. Хотя иногда закрадается мыслишка держать до пятницы, потому как в субботу

курс просядет под волной сдачи монет майнерами.

Поделиться сообщением

А чего сразу не в Jaxx? Зачем лишнее звено? На биржу обычно выводят чтобы продавать.

Ну если смотреть за последнюю неделю то все довольно таки не плохо и перспектива роста очень велика. (Мы ведь о ZEC говорим?)

Андрей,  JAXX в своем FAQ не рекомендует использовать кошелек для майнинга напрямую

Поделиться сообщением

Сами разработчики в этом и заинтересованы. )

Кровно.

А отчего не на "нативный" linux-кошелёк? Установить его не нужно быть семи пядей во лбу. ) Вот пользоваться - тут да, моск нужно включать...

Для нативного кошелька придется win 10 anniversary с эмулятором linux ставить, а хотелось бы на старой доброй 8.1 сидеть спокойно

Поделиться сообщением

Для нативного кошелька придется win 10 anniversary с эмулятором linux ставить, а хотелось бы на старой доброй 8.1 сидеть спокойно

Hyper-V Вам в помощь.

Поделиться сообщением

эмулятором linux

за что Вы так его?

Это не эмулятор это полноценная unix среда интегрированная в мелкомягких.

Поделиться сообщением

Cant get current fan speed

Как можно отключить эту проверку для 1 карты ?

Поделиться сообщением

ребят, а если на ферме пару карточек, и хочется погонять мафию 3, как где прописать что бы отключить в майнинге одну из карточек подключенную к маме? а то все отключать не охота, мне то хватит и одной 390 :D

Поделиться сообщением

Используй параметр -di для отключения нужной видео карты

Поделиться сообщением

Отправлено Сегодня, 19:40 ребят, а если на ферме пару карточек, и хочется погонять мафию 3, как где прописать что бы отключить в майнинге одну из карточек подключенную к маме? а то все отключать не охота, мне то хватит и одной 390

когда стартует майнер там же все написано как отключить карту во время майнинга

Поделиться сообщением

П

ребят, а если на ферме пару карточек, и хочется погонять мафию 3, как где прописать что бы отключить в майнинге одну из карточек подключенную к маме? а то все отключать не охота, мне то хватит и одной 390 :D

При активном окне майнера нажимаешь на клавиатуре клавишу  с цифрой номера видеокарты к которой подключен монитор, и она отключается от майнинга, повторное нажатие клавиши включает видеокарту для майнинга.

p.s майнер клеймора подразумевается...

Поделиться сообщением

Используй параметр -di для отключения нужной видео карты

П

При активном окне майнера нажимаешь на клавиатуре клавишу  с цифрой номера видеокарты к которой подключен монитор, и она отключается от майнинга, повторное нажатие клавиши включает видеокарту для майнинга.

p.s майнер клеймора подразумевается...

ооо, спасибо, работает все B) 

помайню я немного в мафию, зима как ни как))

Поделиться сообщением

(изменено)
помайню я немного в мафию

А меня жаба давит поменять 160 сол (7950) на танчики  :)

Изменено пользователем valkot

Поделиться сообщением

Отправлено Сегодня, 21:03 swerqe сказал(а) помайню я немного в мафию А меня жаба давит поменять 160 сол на танчики 

карта 390x осиляет и майнинг и игры

Поделиться сообщением

У меня 480 осиляет. Только хешрейт в 2 раза падает.

Поделиться сообщением

А меня жаба давит поменять 160 сол на танчики  :)

У меня 7970  дает 195-200 солов по умолчанию, а с танками на макс настройках 130-135. Просадку в 65 солов на часок в день я пережить могу))))

Поделиться сообщением

У меня 7970  дает 195-200 солов по умолчанию, а с танками на макс настройках 130-135. Просадку в 65 солов на часок в день я пережить могу))))

Эх у меня ведь тоже такие мощности но земноводное давит =)

270х и 1070

Поделиться сообщением

rx 460 кто-нибудь обладает? какой хеш на последнем калыме? мало инфы про этих малышей 

Поделиться сообщением

Отправлено Сегодня, 22:46 rx 460 кто-нибудь обладает? какой хеш на последнем калыме? мало инфы про этих малышей 

был пост на https://bitcointalk.org/index.php?topic=1670733.6460 там и ищите но соплей мало

Поделиться сообщением

ну что , почти четверть монеты осталось до полного блока . торговля застыла , торгуется только сопли , все ждут куда дернется монета .

Поделиться сообщением

ну что , почти четверть монеты осталось до полного блока . торговля застыла , торгуется только сопли , все ждут куда дернется монета .

где можно глянуть вознаграждение?

Поделиться сообщением

rx 460 кто-нибудь обладает? какой хеш на последнем калыме? мало инфы про этих малышей 

Имеется одна такая. Только покупал этого малыша не для майна)) 

На 8 Клеймаре давит 85 сол.(т.е в 2 раза меньше чем 470-я). У меня Сапфир Нитра 4 гига

Поделиться сообщением

(изменено)

@tor12, в самом посте по новым калымам не нашёл инфы. Но вот в самом разделе инфа о 100 солах на последних калымах.

Имеется одна такая. Только покупал этого малыша не для майна)) 

На 8 Клеймаре давит 85 сол.(т.е в 2 раза меньше чем 470-я). У меня Сапфир Нитра 4 гига

Спасибо за инфу) Вопрос у меня возник при появлении инфы про однослотовые RX 460, думаю мб впихнуть в корпус третью карточку

radeonrx460coreedition_01_8dc79edac69e78

Изменено пользователем TR123

Поделиться сообщением

@tor12, в самом посте по новым калымам не нашёл инфы. Но вот в самом разделе инфа о 100 солах на последних калымах.

Спасибо за инфу) Вопрос у меня возник при появлении инфы про однослотовые RX 460, думаю мб впихнуть в корпус третью карточку

radeonrx460coreedition_01_8dc79edac69e78

а потом бах плата горит  тут без рейзера там без рейзера 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.