Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Что означают вот эти циферки в скобочках? https://yadi.sk/i/iUUPegJ1zZcAy

Поделиться сообщением

Исчерпывающий скриншот однако... Из того клаптика в несколько пикселей можно разве что сделать предположение что это количество принятых и отверженных шар.

Поделиться сообщением

(изменено)

нет 1400/2100 тайм 1750 cv-18 сегодня гонял смотрел из розетки жрет 480 ватт 

поднял частоту gpu до 1330, стало выдавать 200 солей с карточки. Но в майнере стали проскакивать Share rejected, немного, но все же есть. Скажите, это из-за разгона или есть другая причина?

Изменено пользователем Maecenas1

Поделиться сообщением

(изменено)
Исчерпывающий скриншот однако... Из того клаптика в несколько пикселей можно разве что сделать предположение что это количество принятых и отверженных шар.

Это столбик из EthMan. Это не шары потому что циферки справа всегда по нулям, а логах есть отверженные шары. И в столбике слева циферок мало или вообще ноль, не столько сколько принятых шар. Ну во общем это не шары.

А что показывают эти проценты https://yadi.sk/i/0sT5VKKqzaZEk и циферки после дефиса?

Изменено пользователем Mr_tumi

Поделиться сообщением

8 клей пишет под 1000, а нанопул выдает 900. Мерил несколько дней. Уотакуот. А на 7ом клейморе было 860 =860 на пуле. 

Поделиться сообщением

Поддерживаю, на 7 клее тика в тику Билл, на 8м в майнере окажет 4300 а на пуле коинмайн 3800, повторю что на предыдущих сериях было ровно, ну или очень близко

Поделиться сообщением

А что показывают эти проценты https://yadi.sk/i/0sT5VKKqzaZEk и циферки после дефиса?

А вот это уже точно принятые и отверженные шары. А дальше идет процентное соотношение отверженных шар.

Поделиться сообщением

Это количество переключений на резервные пулы, 2 цифры для дуала

Поделиться сообщением

@GendosMorev, клеймор норм пацан, но что-то тут не чисто

Поделиться сообщением

привет всем , я вот никак немогу понять однои фигни в маине этои монеты . а именно как по времени рождаются новые блоки . насколько я заметил то мощность сети на это неочень то влияет , а значит они должны появлятся на конкретных отрезках во времени , и если это так , то как разработчики несмогли вычислить конкретную дату выхода первого блока с полнои наградои  ( напомню что ими заявлено 34 дня от старта маининга ) а на данном этапе награда за блок составляет  только 9,05 монеты примерно . так вот видно что такими тэмпами прироста  блок никак неуспевает вырости до полнои награды  к заявленному времени . напомню что осталось 4 дня .

Поделиться сообщением

А вы хотели с точностью до секунды? )))

Поделиться сообщением

(изменено)

А вы хотели с точностью до секунды? )))

нет этого мне ненадо , я просто хочу понять саму суть , ведь если мощность сети хоть как влияет на это то значит что маинеры все уже написаны давно до  официального старта и просто выкидываются в паблик нужныи момент , а если нет то время выхода полного блока должно быть известно с точностью до секунды .

Изменено пользователем 19g66

Поделиться сообщением

нет 1400/2100 тайм 1750 cv-18 сегодня гонял смотрел из розетки жрет 480 ватт 

cv это core voltage? -18% или +18%?

Спасибо)

привет всем , я вот никак немогу понять однои фигни в маине этои монеты . а именно как по времени рождаются новые блоки . насколько я заметил то мощность сети на это неочень то влияет , а значит они должны появлятся на конкретных отрезках во времени , и если это так , то как разработчики несмогли вычислить конкретную дату выхода первого блока с полнои наградои  ( напомню что ими заявлено 34 дня от старта маининга ) а на данном этапе награда за блок составляет  только 9,05 монеты примерно . так вот видно что такими тэмпами прироста  блок никак неуспевает вырости до полнои награды  к заявленному времени . напомню что осталось 4 дня .

Вроде полная награда до 8 декабря?

Поделиться сообщением

нет этого мне ненадо , я просто хочу понять саму суть , ведь если мощность сети хоть как влияет на это то значит что маинеры все уже написаны давно до  официального старта и просто выкидываются в паблик нужныи момент , а если нет то время выхода полного блока должно быть известно с точностью до секунды .

майнинг вероятностен, т.е. время блока это усредненное значение

Поделиться сообщением

Спасибо)

8-декабря ? странно , а при чем тут тогда заявленные 34 дня ? так то получается уже 41 день , а если 34 то должно быть 1-ое декабря .

Поделиться сообщением

Вы не учли, что разработчики забирают 20% с найденых блоков, и уже не 9,05 а 11,35. https://explorer.zcha.in/statistics/network

Поделиться сообщением

Спасибо)

-18

Поделиться сообщением

Вы не учли, что разработчики забирают 20% с найденых блоков, и уже не 9,05 а 11,35. https://explorer.zcha.in/statistics/network

ну тогда все более менее сходится , спасибо .

Поделиться сообщением

есть какие слухи? когда новая версия?

Поделиться сообщением

Вот интересная статистика https://en.wikibooks.org/wiki/Claymore8.0_card_speeds Gigabyte 7990 жгут как не нормальные)

а что удивляться ?

у меня сейчас стоят 7970/280/280х шпарят по 180-200, на эфирах по 17

и одна 7990 стояла на эфирах (но я ее продал как раз перед зеками шпарила 38-40 эфирок), так что нормальный результат

хотя результаты на +-5-7% совпадают с моими на картах 

Поделиться сообщением

ребят, я нигде не нашел такую информацию, сорян если мож тупой вопрос...просто переезжаю скоро в село и там есть беда, интернет со скоростью там только 256 килобит/с (даже не один мегабит :( ), летом говорят протянут до 5 метров, сейчас только так....так вот с такой скоростью пойдет майнинг зека, ну или кефира или еще кого то, какая минимально допустимая скорость интернета нужна для майнинга? 

Поделиться сообщением

@swerqe, пойдет. Тут не так важна скорость, как пинг и стабильность.

Поделиться сообщением

какая минимально допустимая скорость интернета нужна для майнинга? 
10 кб/сек хватит. главное чтоб стабильно.

Поделиться сообщением

@swerqe, пойдет. Тут не так важна скорость, как пинг и стабильность.

10 кб/сек хватит. главное чтоб стабильно.

хух, то замечательно...спасибо)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.