Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

такая же штука, но и хрен с ней - копает хай копает! Профита!

ХЗ, у меня как вкопаный на 4*390Х стабильно держит 1256-1262, при i6  1165/1500 и со статом пула расхождений почти нет

Скорость растёт - круто, только монеток больше не становится(( С первой минуты майн запустил с В8.0 был профит и через пару-тройку часов вернулось на круги своя :)

Объясните смысл повышения скорости решений ?

И кстати - температура упала на 4-5 гр.

Поделиться сообщением

(изменено)

@19g66,какой проц? у меня селероны стоят везед 1840 470 то ладно скорость низкая, но чёто 480 тупят

на одном риге и7 на двух пентиумы G3460 , тоже разницы между ними никакои . даунволь попробуи на 480 до -48 на 470 до -96 больше будут уходить в синии экран .

Изменено пользователем 19g66

Поделиться сообщением

а конденсата не боитесь?

вторую зиму ферма на чердаке неотапливаемой даче, та же темпа что и на улице, ток дождь и снег не падает и всё гуд)

Поделиться сообщением

@temas,у меня щас 3 рига на лоджии, утеплял ее вот такой каменной ватой все стены.http://leroymerlin.ru/catalogue/stroymaterialy/izolyatsionnye_materialy/teplo_i_shumoizolyatsiya/14230106/ т.е щас нет щелей.

при обычный деревянных рамах, пережил уже мороз -39!!! а в -6-10 на улице если не открывать окно, то кочегарит до +20

Поделиться сообщением

Коллеги есть кто на flypool копает, клеймор показывает 688 хешей а на пуле 613 что за фокусы ни кто не вкурсе, рядом комп с одной картой стоит показывает тютелька в тютельку а тут такой разброс.Обидно да :(

Поделиться сообщением

Коллеги есть кто на flypool копает, клеймор показывает 688 хешей а на пуле 613 что за фокусы ни кто не вкурсе, рядом комп с одной картой стоит показывает тютелька в тютельку а тут такой разброс.Обидно да :(

Я на Флайе                  вроде         воооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооообще рассхожжжжжжжжжжжжжжжжжжжжждений нет

Смотрю и дуюссссссссссссссссссссссссссссссь :)

Поделиться сообщением

@ABATAP,Вот на 7 клее не было поставил 8 везде, два компа нормально показывает а вот ферма аж 70 хешей разница вот и не пойму что случилось

Поделиться сообщением

Я конечно понимаю что возможны скачки, но почему только у фермы а не у всех сразу.

@ABATAP, Ай молодца :D

Поделиться сообщением

На 8 реджетофф дофуя стало (( что предпринять для уменьшения и свода НАНЕТ ?

Поделиться сообщением

На 8 реджетофф дофуя стало (( что предпринять для уменьшения и свода НАНЕТ ?

Умерь аппетиты с разгоном и посмотри на результат.

Поделиться сообщением

(изменено)

где уже и скок не обсуждалось-скорость на пуле и в майнере могут как сходиться так и не сходиться и вероятность что сойдется не сильно велика.

и вообще надо по шарам считать а не хеши!

у меня вообще на найсе то на 50% больше то на 50% меньше покажет но в среднем за сутки  на карту как у большинства)

Изменено пользователем sovkaf

Поделиться сообщением

где уже и скок не обсуждалось-скорость на пуле и в майнере могут как сходиться так и не сходиться

по шарам говорите , на фпуле это реально невозможно ибо на маинере и на пуле сверить никакои возможности потому что разбег в разнице несколько раз , я так дуамаю что они в акаунте на пуле лепят что попало . стабильности тоже никакои , я понимаю так что если скачет сложность на пуле то это должно пропорционально отображатся на всех маинерах но вот как обьяснить такои факт что на трех абсолютно идентичных ригах работаюших на одинаковых настроиках с подключением к одному модэму разница иногда достигает до 18% по шарам за один и тот же отрезок времени .  ?  нет ну флаи косячит однозначно , я уже подумываю валить с него , только немогу определить направление пока что

Поделиться сообщением

подскажите идет куча шаров, но нет аксепта этих шаров? в чем проблема, или это норма?

post-32852-0-58788100-1480027310_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Проверьте пинг до пула.

перезагрузите майнер. смените пул. вариантов уйма)

Поделиться сообщением

Пролистал тему и не нашел данные о 460-той на 8 Клее. Кто нибудь тестил?)

Поделиться сообщением

А их кто-то покупает для майнинга? Если такие и есть то видимо это ооочень странные люди...

Поделиться сообщением

(изменено)

80. Температура 55-60 (рядом с 280х).

Изменено пользователем velomay

Поделиться сообщением

Пошел на 7850 1Gb  - 106 H/s :blink:  

Поделиться сообщением

А их кто-то покупает для майнинга? Если такие и есть то видимо это ооочень странные люди...

Изначально куплены возможно для игр, а не для майна.(речь о 460)

Поделиться сообщением

На нано тоже подвирает стата. 900 а клей тыщу пишет. На седьмом не было такого. Может не везло на блоки....

Поделиться сообщением

Такая ошибка проскакивает на старте в логах на всех ригах на v8.0

Frontend phase failed compilation.
Error: Compilation from LLVMIR binary to IL text failed!
16x binary failed, try 15x

Майнинг идёт - всё ОК, но интерестно знать это у всех так?

Поделиться сообщением

6870 1 гиг - 5,6 H/s :))) от сайлентармии дает больше, примрно 16 :)

Поделиться сообщением

6870 1 гиг - 5,6 H/s :))) от сайлентармии дает больше, примрно 16 :)

Radeon HD 5870

GPU #0: Cypress, 1024 MB available, 20 compute units
GPU #0 is going to use too high intensity (4), not enough memory, intensity value reduced (1)
GPU #0 intensity 1

ZEC - Total Speed: 0.860 H/s
Занято 375mb видеопамяти, на 4-м Клейморе вообще не запускалось :lol:

Поделиться сообщением

подскажите идет куча шаров, но нет аксепта этих шаров? в чем проблема, или это норма?

attachicon.gifshar.JPG

Акцепта нет только одной шары на  скрине, выделенной красненьким, остальное - норма )

Поделиться сообщением

(изменено)

чёто жопа. 470 с мод биосом и частотами 1260\1910 дают 170-175

480 с мод биосом и -i6 1260\2225 выдают 180(((((((((((((((((

чёто мало вообще

Короче вот мой опыт, короче я так понял, на zcash разгон особо не нужен, с штатным биосом(1260\1750\-96 через trixx), мои nitro+ 470 4g выдают 180-183 каждая, хотя иногда карта вставленная в 16х выдает 170-175, рига из 5шт с розетки хавает 800вт через ваттметр, общая скорость на V8 (900-905h\s) за 41 час работы ни одной ошибки в памяти, ни на одной видеокарте. Клем v8 i-6.

post-36374-0-75855800-1475658040_thumb.jpg post-36374-0-60391800-1480066483_thumb.png post-36374-0-42418100-1480067114_thumb.png

ПыСы: рига тоже стоит на балконе т.к. блок серверный и шумит сильно, на скрине температура видна, конденсата на балконе не наблюдается т.к. обшит хорошо, без фермы балкон при температуре на улице в -30 был +4, с фермой +12 :))
Изменено пользователем GrenD_TiGeR

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.