Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Попробуй сменить пул

Добрый вечер  7 версия сыпит вот такое что может быть?

ZEC: 11/20/16-21:33:15 - SHARE FOUND - (GPU 1)
ZEC: Received error: {"id":4,"error":{"code":-32700,"message":"Cannotfindjob"}}
ZEC: 11/20/16-21:33:23 - SHARE FOUND - (GPU 0)
ZEC: 11/20/16-21:33:24 - SHARE FOUND - (GPU 5)
ZEC: 11/20/16-21:33:27 - SHARE FOUND - (GPU 4)
ZEC: 11/20/16-21:33:28 - SHARE FOUND - (GPU 2)
ZEC: 11/20/16-21:33:28 - SHARE FOUND - (GPU 4)
ZEC: Share accepted (4109 ms)!
ZEC: Share accepted (4547 ms)!
ZEC: Share accepted (4765 ms)!

Скорее всего с интернетом проблемы, ping 4500 ms.  :huh:

Поделиться сообщением

подкинул 7700 для интереса, давно без дела валялась, 46 сол выдаёт, оставил, пусть майнит) 

Поделиться сообщением

кто майнит на flypool ? выводы сейчас производит на  ZEC кошелек ?

на пуле пишет:
Because of another bug in Zcash version 1.0.2 we are still unable to send transactions to z addresses! Therefore DO NOT use z addresses to mine on the pool for now.

Поделиться сообщением

Скорее всего с интернетом проблемы, ping 4500 ms.  :huh:

suprnova nanopool отлик жесть 200 мс что подобрать нз даже

Поделиться сообщением

(изменено)

кто майнит на flypool ? выводы сейчас производит на  ZEC кошелек ?

на пуле пишет:

Because of another bug in Zcash version 1.0.2 we are still unable to send transactions to z addresses! Therefore DO NOT use z addresses to mine on the pool for now.

Выплаты идут на "t" кошелек монеты ZCASH (без поддержки анонимности) - вот пример моего кошелька на Полониксе

1c51f33a2b34710bdffb13c38b0abe5c.jpg

Как видишь, он для ZEC, но начинается с буквы "t"

Изменено пользователем Rastishka

Поделиться сообщением

suprnova  и реджектов стало куча где, он тот норм пул...

ZEC: Stratum - socket send failed 10053, disconnect

ZEC: Stratum - connecting to 'zec-eu.suprnova.cc' <37.187.150.11> port 2142

ZEC: Stratum - Connected (zec-eu.suprnova.cc:2142)

Pool sets new share target: 0x00f0f0f0 (diff: 272H)

Поделиться сообщением

ЛОЛШТО???

Старушки-веселушки R9 270X со свежим Клеймором стали давать +50% солей!!! :blink: Было ~220 с 3х штук, стало ~330...

При ТАКОМ подходе увеличение на RX480 ваще ниачом :angry:

Поделиться сообщением

(изменено)

ЛОЛШТО???

Старушки-веселушки R9 270X со свежим Клеймором стали давать +50% солей!!! :blink: Было ~220 с 3х штук, стало ~330...

При ТАКОМ подходе увеличение на RX480 ваще ниачом :angry:

а чего хотеть если клеймор пишет под 15.12 драйвер  свои майнеры и соответственно код под новые дрова и новую архитектуру менее оптимизированн

да и сами амд утверждают что карты 4 серии ориентированны на средний сегмент соответственно ждать от них чего то особенного не стоит, т.к. топ сегмент амд это фури по их утверждениям.

хотя в январе будет анонсирована rx490 посмотрим на что она будет способна

Изменено пользователем sovkaf

Поделиться сообщением

ЛОЛШТО???

При ТАКОМ подходе увеличение на RX480 ваще ниачом :angry:п

Приветствую. При каких параметрах (core clock, memory clock) старушки-веселушки работают?

Поделиться сообщением

При каких параметрах (core clock, memory clock) старушки-веселушки работают?

-cclock 1200 -mclock 1500 -powlim 20 еще со времен Лайта-великого :)

Поделиться сообщением

-cclock 1200 -mclock 1500 -powlim 20 еще со времен Лайта-великого :)

Спасибо за совет. Быть может сможете мне помочь? Приобрел себе одну такую старушенцию, вешаю её рядом с R9 270 без Х и R7 370 2G на один Corsair 750W. Выставляю ей 1200/1500, через сутки система в ребут уходит. Сейчас норм работает на 1120/1400. По питанию ей +20 не добавлял. В MSI Afterburner функция Core Voltage не доступна, я так понимаю что в настройке нужно поставить галочку напротив Разблокировать управление напряжением, поправьте если что не так.

Поделиться сообщением

(изменено)

@VAndreyVL, увы, не так глубоко в майнинге. Но КМК +20 добавить полюбому надо, для стабильности. Про управление питанием вообще ничего не знаю, никогда не использовал :)

Вообще для себя выработал такой железячный подход: сделать отдельный стенд, на какой-нибудь старой маме со старым б/п Inwin 450Вт, на нем гонять карты по 1шт до состояния стабильности, потом уже делать их в ферму и там уже вылавливать баги. Ибо вполне возможны проблемы у конкретных экземпляров видях, которые именно плавающие и даже в гарантию их просто так не сдашь :(

З.Ы. Хорошо хоть в ребут, а не тупо завешивает, как у меня поделие Гигабайта RX480 :(

Изменено пользователем korki

Поделиться сообщением

@VAndreyVL, увы, не так глубоко в майнинге. Но КМК +20 добавить полюбому надо, для стабильности. Про управление питанием вообще ничего не знаю, никогда не использовал :)

Вообще для себя выработал такой железячный подход: сделать отдельный стенд, на какой-нибудь старой маме со старым б/п Inwin 450Вт, на нем гонять карты по 1шт до состояния стабильности, потом уже делать их в ферму и там уже вылавливать баги. Ибо вполне возможны проблемы у конкретных экземпляров видях, которые именно плавающие и даже в гарантию их просто так не сдашь :(

З.Ы. Хорошо хоть в ребут, а не тупо завешивает, как у меня поделие Гигабайта RX480 :(

Будем уже что нибудь с ней решать, в случае если снова в ребут систему уведет. Пускай пока на таких параметрах поработает. Спасибо за советы! :) 

Поделиться сообщением

У меня 270 без Х дают по 105 на 1100/1500. Хотя Х на них для мебели. На 6-м по 75 было.

Могу подогнать, если нужны :P

Поделиться сообщением

У меня 270 без Х дают по 105 на 1100/1500. Хотя Х на них для мебели. На 6-м по 75 было.

Могу подогнать, если нужны :P

Ну да , старики жгут, 7970 в стоке 160солей

Поделиться сообщением

@ReFLex,задолбали эти дебилы новые майнеры выпускать, все было бы отлично если бы все сидели на 30-40 соли с карты, а так тупо с каждым новым майнеров сложность растет в разу профит падает+сама по себе монета падает пока растет награда за блок

Поделиться сообщением

(изменено)

@alzov, Клеймор выпускает новые версии в паблик только когда другие майнеры выдают бОльший результат (тот же Optiminer, хоть он и для линукса или от SA 5.0 был пошустрее какое то время минёр)

Изменено пользователем ReFLex

Поделиться сообщением

@ReFLex,задолбали эти дебилы новые майнеры выпускать, все было бы отлично если бы все сидели на 30-40 соли с карты, а так тупо с каждым новым майнеров сложность растет в разу профит падает+сама по себе монета падает пока растет награда за блок

Наоборот хорошо... Чем больше залётных и "дайбатников" бросит майнинг - тем лучше... А то подскажите "хороший калькулятор"...

Поделиться сообщением

Очень близко к правде, у меня, во всяком случае.

Тыц

а что за пул?

Поделиться сообщением

(изменено)

@NoIseWind,Ничего хорошего нет, это как если выпустить АСИК 10000 терахеш в секунду за 1000 долларов, куда биток уйдет после этого и вся крипта?

Копать должно медленно! иначе ПУСТАЯ СЛОЖНОСТЬ СЕТИ растет!! количество дайбатников не меняется и будет РАСТИ с каждым годом!!! это от профита не зависит, просто раньше в 2013-2014 годах об этом меньше знали. сейчас знают все кому не лень.

Так же дайбатники попросят у мамки с папкой 2видеокарты помайнить\поиграть всякие мажорчики московские с безлимитным кэшем просят папу типа, ПАПА ДАЙ 50 миллионов я бизнесом буду заниматься, НА СЫНОК ТОЛЬКО ОТВАЛИ И НЕ СВЕТИСЬ ПО ТЕЛЕКУ, и идут мажорики берут склады под 500квт мощности забивают видяхами, им на профит то особо насрать, деньги то папка дал,

Поэтому клейморы и прочая мерзь ВРЕДИТ СРЕДЕ КРИПТОВАЛЮТ!!! они просто в погоне за DEV FEE пытаются заманить ВСЕХ хоямков на СВОЙ майнер!! А сделать это можно только показав наибольшую скорость! Вот и долбятся поочереди РУШАТ ПРОФИТ МАЙНИНГА

Не зря говорят ,во время золотой лихорадки больше всех зарабатывают производители лопат(майнеров)

Изменено пользователем alzov

Поделиться сообщением

(изменено)

@alzov,По поводу Claymore - согласен, чем выше хешрейт его майнера, тем больше на него майнящих, но это здоровая конкуренция и так должно быть. По поводу просящих батники - ты еще не зае..ся свою точку зрения ВЫДЕЛЯТЬ капсом и повторять по 10 раз в разных темах? Это фри форум с фри криптой и "дай батник" неотъемлемая ее часть.

Изменено пользователем KlopS5

Поделиться сообщением

Та где новая, как 7я была, так и осталась, ну сколько ей, день, два, уже не свежая и почерствела

Поделиться сообщением

@alzov, всё развивается... а по твоему : сидел бы ты сейчас с ''ну пагади'' и ловил бы яйтса) и небыло бы батников и i3, i5, i7

Поделиться сообщением

@NoIseWind,Ничего хорошего нет, это как если выпустить АСИК 10000 терахеш в секунду за 1000 долларов, куда биток уйдет после этого и вся крипта?

Копать должно медленно! иначе ПУСТАЯ СЛОЖНОСТЬ СЕТИ растет!! количество дайбатников не меняется и будет РАСТИ с каждым годом!!! это от профита не зависит, просто раньше в 2013-2014 годах об этом меньше знали. сейчас знают все кому не лень.

Так же дайбатники попросят у мамки с папкой 2видеокарты помайнить\поиграть всякие мажорчики московские с безлимитным кэшем просят папу типа, ПАПА ДАЙ 50 миллионов я бизнесом буду заниматься, НА СЫНОК ТОЛЬКО ОТВАЛИ И НЕ СВЕТИСЬ ПО ТЕЛЕКУ, и идут мажорики берут склады под 500квт мощности забивают видяхами, им на профит то особо насрать, деньги то папка дал,

Поэтому клейморы и прочая мерзь ВРЕДИТ СРЕДЕ КРИПТОВАЛЮТ!!! они просто в погоне за DEV FEE пытаются заманить ВСЕХ хоямков на СВОЙ майнер!! А сделать это можно только показав наибольшую скорость! Вот и долбятся поочереди РУШАТ ПРОФИТ МАЙНИНГА

Не зря говорят ,во время золотой лихорадки больше всех зарабатывают производители лопат(майнеров)

Всё что вы описали - и есть "стресс" для отрасли, любая отрасль требует стрессов, что-бы в ней оставались лучшие и самые приспосабливаемые... И я не сильно обижусь, если очередной стресс в виде армии китайских майнеров, к примеру, выдавит меня из этой отрасли, я к этому готов, потому что знаю что не являюсь лучшим и не кладу все яйца в одну корзину...  Так что нужно больше стрессов различных и "папинкины сынки" - тут тоже в тему, такие могут зайти не только в майнинг, но и в автодор и в магазины - их право, пускай заходят, вопрос лишь в том - чего они тут добьются...

Поделиться сообщением

можно было и по-другому свою зависть высказать)

Клеймор видите ли мерзь у него) А ты сам-то походу сидишь под собственноручно написанном майнере, который майнит на видеокарте, которую ты сам спроектировал и выточил пилой из дерева :D

пользуешься результатами чужих трудов, мнишь всех кроме себя дном, при этом сам недоволен тем, что конкуренция мешает тебе зарабатывать, никуя не делая, сидя на жопе и изливая свою желчь, какой ты тру и какие все позеры :lol:

ну-да ну-да

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.