Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю. Сделал себе биос с измененным страпом - получил +10 с карты в майнере.

ну это и всё , а вот разгон по памяти что на 2000 что на 2200 абсолютно ровныи , здается мне что мы увидим скорости и в 200 и в 300 потому что память пока ненапрягается вообще .

Поделиться сообщением

Разгон по ядру несколько влияет.

Сейчас на четырех 470 8Гб при 1235Мгц по ядру и 1150Мгц по памяти суммарно 600 сол топчет.

Поделиться сообщением

ну это и всё , а вот разгон по памяти что на 2000 что на 2200 абсолютно ровныи , здается мне что мы увидим скорости и в 200 и в 300 потому что память пока ненапрягается вообще .

Специально проверил:

1080/1250 - 105

1080/1500 - 120

Тайминги на обоих диапазонах одинаковые, что я делаю не так?

Поделиться сообщением

(изменено)

Разгон по ядру несколько влияет.

Сейчас на четырех 470 8Гб при 1235Мгц по ядру и 1150Мгц по памяти суммарно 600 сол топчет.

У меня тоже самое только на 1260 и 2130 каждая 150 sol дает. Сегодня целый день убил на разгон. ИТОГ один-не добавляется sol,что бы не делал я. Потолок прописан в Claymore.

Изменено пользователем fml_boyko

Поделиться сообщением

У меня тоже самое только на 1260 и 2130 каждая 150 sol дает. Сегодня целый день убил на разгон. ИТОГ один не добавляется sol что бы не делал я. Потолок прописан в Claymore.

А на моих значениях сколько даёт?

Поделиться сообщением

(изменено)

А на моих значениях сколько даёт?

а карта какая у тебя  ? я говорил про 470-480-ые , на данныи момент разгон по памяти недобовляет ничего , разгоняи чип на максимум сколько может

Изменено пользователем 19g66

Поделиться сообщением

Совершенно верно... Игры с частотами ядра и памяти не дают СУЩЕСТВЕННОГО прироста, как это было с кефиром, или же с любым другим алгоритмом.

Сегодня к ночи, или завтра уже появится 7 бета клея.

Думаю, прирост должен быть в два раза как минимум ближе к финальной версии майнера.

Поделиться сообщением

У меня вот вообще скорость на 4 карте минусовая=)

post-37233-0-86901600-1479397541_thumb.png

может кто подскажет почему? (на 4 клейморе все ок, на 5 работала в пол силы )

Поделиться сообщением

Как скачать файл с Google Диск, если выдаётся сообщение о превышении квоты? Правой кнопкой по нужному файлу, "Создать копию". На вашем диске появится новый файл, название которого будет начинаться со слова "Копия". Вот его уже можно без проблем скачать.

я это 2 страницы назад написал - толку-то?...

Поделиться сообщением

а карта какая у тебя  ? я говорил про 470-480-ые , на данныи момент разгон по памяти недобовляет ничего , разгоняи чип на максимум сколько может

Карты 470-е 8Гб. Я как раз и говорил, что влияет в небольших пределах разгон чипа. Посмотрим как будет на новых версиях клея.

Поделиться сообщением

(изменено)

Тю! Она у тебя реально хр назад скручивает!))  Какие пол-силы? Три первых у тебя дают, в сумме, 201,726 ,а четвертая списывает 11, 05 (выходит как раз 190, 67)  :blink:  .... Сдается мне, шо ее надо перевернуть на 180 гр., шоб в нужную сторону ехала  :D ...мож ты рейзер не так воткнул?? :).. или кулера не в ту сторону крутят? ...   :crazy: впервые такое вижу :)

Изменено пользователем YoshCat

Поделиться сообщением

Проверь счетчик электрический может он у тебя тоже в обратку крутит ?)  :crazy: . 

А по теме проверяй драйвера.  Последние fixы ставь.

Поделиться сообщением

А может из за ХРюши

Поделиться сообщением

(изменено)

... Сдается мне, шо ее надо перевернуть на 180 гр., шоб в нужную сторону ехала  :D ...мож ты рейзер не так воткнул?? :).. или кулера не в ту сторону крутят? ...   :crazy: впервые такое вижу :)

Райзеры ставили наоборот, пробовали, не пашут. Им это не нравится, матплатам тоже. Обдают синим дымком и уходят в несознанку. Навсегда...

А может это секретная видяшка Клаймора? На 10 версии половина майнеров ему копать будут.

Изменено пользователем hagakure90

Поделиться сообщением

У кого есть hd 7950 , подскажите сколько хешей у неё на 6v клеймора?

Поделиться сообщением

Райзеры ставили наоборот, пробовали, не пашут. Им это не нравится, матплатам тоже. Обдают синим дымком и уходят в несознанку. Навсегда...

Очень странно. В 93-м у нас один умелец 2 планки памяти из 4-х вверх ногами в плату умудрился вставить, с "легким" усилием. Так плата мало того, что завелась, но и прошла тестирование и ушла в таком виде к клиенту.

Разгон 1080/1500 + мод. биоса - около 120.

Память elpida, клеймор с ключом -i 2.

Поделиться сообщением

(изменено)

У меня есть.  В данный момент  7950  выдаёт 105..108  частота 1080/1500 (на " зеке ")

Во. Красава. Кожух с неё снял и вентилятор другой уже.

Четыре года молотит. 

0b0c7a34371f7e235158dc89780358ea-full_99

Изменено пользователем Karbados

Поделиться сообщением

Карты 470-е 8Гб. Я как раз и говорил, что влияет в небольших пределах разгон чипа. Посмотрим как будет на новых версиях клея.

так я же писал ядро на макс. 1260 , при умеменьшении у меня скорость сразу падает , а память можеш и 2000 ставить и будет тебе 152-154 х/с , больше на данном этапе с них отжать невыходит , а 480 пару раз только видел 170 а так 163-164 в среднем

Поделиться сообщением

@Karbados,

У меня есть.  В данный момент  шпарит 180.. 182 (на " зеке "

Такая же карта но больше 100 соплей не даёт . Win 7  дрова 15.12 . Поделитесь настройками и частотой, пожалуйста

Поделиться сообщением

Просто майнинг идет на антипул параллельной вселенной, прошу не путать с ANTPOOL, идет утечка информации из этого мира, просто если хеши  встречаются с антихешами, они друг друга взаимоуничтожают, поэтому дохода нет, вот это страшно, а тут все в порядке, в параллельной вселенной можно забрать свои монеты. Просто Clay ставил эксперименты с материей и антиматерией, хешами и антихешами, только так удается достичь таких скоростей, новые технологии, что сказать...

Поделиться сообщением

(изменено)

Кто знает, какой кошель у Клеймора на зикеше, куда ему дев-фи майнится?

В его ветке я видел оптимайновский, там выходило по 16-17 монет в сутки - вот и считайте, тянет ли это на "Памелу" или нет?

Ждём 7ю версию, но мне кажется, она будет не скоро - конкуренты догнать не могут, смысл ему повышать ставки

(а представьте, как этому парню обновлять софт на всех ригах http://zcash.flypool.org/miners/t1aMeSFcDdWfJWEudVycSycgXWBq2FNM8s6

В любом случае, пока что зек для меня в 2 раза профитнее эфира

Изменено пользователем Rastishka

Поделиться сообщением

В его ветке я видел оптимайновский, там выходило по 16-17 монет в сутки - вот и считайте, тянет ли это на "Памелу" или нет?

Ждём 7ю версию, но мне кажется, она будет не скоро - конкуренты догнать не могут, смысл ему повышать ставки

(а представьте, как этому парню обновлять софт на всех ригах http://zcash.flypool.org/miners/t1aMeSFcDdWfJWEudVycSycgXWBq2FNM8s6)

В любом случае, пока что зек для меня в 2 раза профитнее эфира

Да не очень и сложно. Можно обойтись парой bat-файлов.

Поделиться сообщением

А по теме проверяй драйвера.  Последние fixы ставь.

Перезапуск майнера и переустановка драйверов не помогает,

час - полтора работает в пол силы (11 вместо 67) потом переключается на  -11

Может ли быть дело в фиговых китайских райзерах 1х-16х (без доп питания не паяных) т.к. 2 карточки стоят через них

на второй ферме с тем же конфигом 4 карта определяется через раз (т.к. часто вырубают свет)

на третьей аналогичной 4 карта не стартует совсем

270х карты,  мать  FM2A88X PRO+, проц a4 4000,  win 7x64

Поделиться сообщением

@Karbados,

Такая же карта но больше 100 соплей не даёт . Win 7  дрова 15.12 . Поделитесь настройками и частотой, пожалуйста

Каюсь.. каюсь . Куда глядел (можете меня расстрелять). Сейчас исправлю.

Кроче... 7950 выдаёт 105..108  частота 1080/1500 

(мысли вслух ...по крайней мере Карбадос умеет признавать свои ошибки ..и спит спокойно)

Поделиться сообщением

что то шепчит мне со стороны чо у него не шестая и не восьмая версия а самая мощная .....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.