Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

tor12 сказал(а) 11 Ноя 2016 - 19:55: сам майнил майнил на клейморе 3 пришел 4й дрова вырубает и всё-методом научного тыка 15.12 всё-поехало на раз     клеймор помоему писал про разгон не нада разогнать можно и утилитой нафига биос ковырять четко  у тебя и дрова 15.12 и 280x дают как мои rx 480 .

у меня одна карта столько дает

Поделиться сообщением

сам майнил майнил на клейморе 3 пришел 4й дрова вырубает и всё-методом научного тыка 15.12 всё-поехало на раз

клеймор помоему писал про разгон не нада разогнать можно и утилитой нафига биос ковырять

такое же он писал про разгон на ефире-все гнали а я сидел на стоковых - кому как везет с оборудованием своим! так шо гнать или нет НАМ решать, а не Клеймору. Всем удачи и спокойных ночей!

Поделиться сообщением

четко  у тебя и дрова 15.12 и 280x дают как мои rx 480 .

твои 480 как моя одна не 280x a 390x

Поделиться сообщением

мо

четко  у тебя и дрова 15.12 и 280x дают как мои rx 480 .

твои 480 как моя одна не 280x a 390x

одна 77

Поделиться сообщением

мо   tor12 сказал(а) 11 Ноя 2016 - 20:59: четко  у тебя и дрова 15.12 и 280x дают как мои rx 480 . твои 480 как моя одна не 280x a 390x одна 77

одна 390x 100жешей

Поделиться сообщением

одна 390x 100жешей

390x я не беру в расчет. Речь про rx 280x

Поделиться сообщением

(изменено)

одна 390x 100жешей

И сколько же жрет ваша одна что дает 100 хешей

Изменено пользователем GoldJoker

Поделиться сообщением

Всем привет! ферма 6шт. 470 по 8гиг. проц. - Celeron G1840 2.8GHz
 При значении -i0 средний показатель на карту 70 sol
 при значении -i1 или 2 - 60-65 sol

вопрос: - поможет смена процессора на более производительный поднять общий доход фермы?
              - сколько максимум sol можно выжать с 470 карт и каким образом?
Спасибо!) 

Поделиться сообщением

(изменено)

короче заметил какую то полную фигню. Видать баг.

Есть риг с 3 картами (7970,7950,7950), камень q6600. Если ставлю -i 1, все работает. Ставлю -i 2 = тоже работает, проблем нет. Ставлю -i 1,2,1 или -i 2,2,1 или -i 1,2,2 или любое другое неодинаковое значение = сыпет реджекты по одной карте.

ИМХО баг. Напишу у Клеймора в ветке.

Изменено пользователем hardsign

Поделиться сообщением

короче заметил какую то полную фигню. Видать баг.   Есть риг с 3 картами (7970,7950,7950), камень q6600. Если ставлю -i 1, все работает. Ставлю -i 2 = тоже работает, проблем нет. Ставлю -i 1,2,1 или -i 2,2,1 или -i 1,2,2 или любое другое неодинаковое значение = сыпет реджекты по одной карте. ИМХО баг. Напишу у Клеймора в ветке. Сообщение отредактировал hardsign: Сегодня, 22:12 0 Ответить Цитата

а нагрузку на проц лень посмотреть

Поделиться сообщением

Все идет по плану Z, мощность на манерах повышается, сложность растет, количество монет за блок растет, кол-во хомяков растет, курс регулируется, а я просто пью пиво и смотрю на это, в голове мысли как поставлю линукс и буду мультимиллиардером, но на самом деле я ленивая сволочь, вроде и сделал себе кнопку бабло, но кто-то вечно мешает моему счастью, то работа, то дом, то поклеить обои и помыть полы, вынести мусор, то кто-то ветку на кучу класиков поделит, кто-то Клеймора хает за 2,5%, но почему-то думает как скачать его последнюю версию, потому что сам больше, чем стряпать батник с перезагрукой не умеет, а жизнь продолжается, солнце давно село за горизонт, завтра суббота, но это все так приятно, ковыряться в этих сраных, пахнущей новой упаковкой,приятных  картах, да о чем это я, да ни о чем, всем доброй ночи и профита ))) 

Поделиться сообщением

а нагрузку на проц лень посмотреть

вы тупите или лишь бы написать? При -i 2 ВСЕ РАБОТАЕТ. Т.е. когда для всех карт максимальная интенсивность = всё работает, 7970 дает 85 сол, 7950 по 75. Но если Вас очень беспокоит загрузка процессора = при -i 2 она 70% на всех 4 ядрах. Если ставлю неодинаковую интенсивность, нагрузка НИЖЕ, но сыплет реджекты. Причем реджектов не то, что сыпет. Льет = 30% реджектов!

Поделиться сообщением

вы тупите

Он конечно подтупливает, но вам тоже

лишь бы написать

Это уже несколько раз тут обсуждалось. Да, сыпит реджекты при установке разных значений интенсивности на карты. Все уже в курсе. Все кто умеет читать. Кто не умеет, тем не надо - они просто пишут "дай батник".

Поделиться сообщением

В общем, проведя серию тестов, я пришёл к выводу: хвалёные rx480 с мод-биосом, с диким переразгоном - пукают. А древние, без гарантии, с говённой памятью и на низких частотах маслающие 7970/280х - уделывают их по полной  :lol:

А как получить такие цифры? У меня r9 380 выдает по 45-50 sol на claymore 4

Поделиться сообщением

asus RX 380 (частоты штатные 980/1400), интенсивность i 0 (не прописываю ничего), - 45 сол на Клейморе 4.0, при разгоне скорость падает

Поделиться сообщением

обязательно, у него такой прикол уже давно..........

Поделиться сообщением

Это замечательный прикол, таких побольше  :)  :)  :)

Поделиться сообщением

А как получить такие цифры? У меня r9 380

Пока никак. Можно попробовать другие тайминги или перешить в другого вендора. Пока что 45сол на стоковом биосе, в котором всего три страпа 

(800,1425 и 1500)

Поделиться сообщением

Пока никак. Можно попробовать другие тайминги или перешить в другого вендора. Пока что 45сол на стоковом биосе, в котором всего три страпа 

(800,1425 и 1500)

Понял. смотрел как шить MSI. У меня ASUS и инфы по прошивке биоса не нашел. Может подскажите где взять грамотную инструкцию. И я так понимаю, что с гарантии слетает если будет мой косяк из-за кривых рук?

Поделиться сообщением

Сегодня 4.1 будет?)))

Только соскочил с дуала, новые версии стали выходить все реже и реже, сначала алкоголь, таблетки.. но ничего не заглушало ту боль, когда утром просыпаешься, а новой версии нет, поначалу выходило по две версии за день, и все было в порядке, небольшое  наслаждение при переносе батников, потом одна версия в день, а потом и этого не стало, было не уютно, ночью невозможно уснуть, но когда версии начали выходить раз  в неделю стало совсем плохо, замкнулся в себе, спустя пол года оклемался... но друзья посоветовали Z, сначала не хотел, но разок попробовал, и тут началось.... скорее жду утра и новой версиии ..... не могу больше терпеть )))))

Поделиться сообщением

Понял. смотрел как шить MSI. У меня ASUS и инфы по прошивке биоса не нашел. Может подскажите где взять грамотную инструкцию. И я так понимаю, что с гарантии слетает если будет мой косяк из-за кривых рук?

тот же подход -вплоть до копии своего Биоса., разницы нету! теже проги!

Поделиться сообщением

тот же подход -вплоть до копии своего Биоса., разницы нету! теже проги!

Пробовал кстати поднимать через afterburner, разницы нет, что с ним, что без него.

Поделиться сообщением

Тебе писателем быть, такие таланты пропадают)))

Поделиться сообщением

Пробовал кстати поднимать через afterburner, разницы нет, что с ним, что без него.

и шо?я не шью - хотя щас у многих карт 2 биоса - Сапрфи 7970 чуток не угробил - ну его в с*аку., работает хай работает! Профита!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.