Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Райзер замените.У меня на эфире всё работало,а когда перешёл на zec  одна видуха давала 5 sol ,заменил на другую - та же беда. Заменил райзер - всё ок!

Поделиться сообщением

кто не читает ред ми-Catalyst (Crimson) 15.12 is required for best performance and compatibility перевод-Катализатор (малиновый) 15.12 требуется для лучшей производительности и совместимости.клемур делает майнер на 15.12 дровах и совместимость с другими не гарантируется

Поделиться сообщением

Последняя версия v4.0 Beta:

- улучшена скорость примерно на 20% (в зависимости от модели карт). До 100H/s на стоковой 390X в режиме "-i 2".
- добавлена опция "-retrydelay".
- добавлена опция "-nofee".
- пофиксены различные баги.
- изменена расцветка.
- EthMan: добавлена команда "View miner console" - "Открыть для просмотра консоль майнера".

-retrydelay   задержка (delay), в секундах, между попытками соединения. 
Значение по умолчанию "20". 
Задайте "-retrydelay -1" если не требуется переподключение, в таком случае при потере соединения майнер закроется.

-nofee  задайте "1" чтобы вообще отменить плату разработчику. 
В этом режиме отключаются некоторые новейшие оптимизации и скорость майнинга снижается примерно на 5%.
Разработчик при этом потеряет 100% своей прибыли, вы же потеряете только 2,5% (5%-2,5%)
Так что у вас есть выбор: "наибыстрый майнер" или "полностью свободный майнер чуть медленнее". 
Если же вы хотите "наибыстрый" и "полностью свободный" майнер одновременно - вам нужно поискать другой майнер.

(опция добавлена ранее)
-i   интенсивность майнинга. Возможные значения: 0, 1, 2.
 0 - наименьшая интенсивность и нагрузка на процессор, 2 - максимальная интенсивность. 
Можно задавать значения для каждой карты отдельно, например: "-i 0,2,1".

Добрый! Блин, извиняюсь за может быть очевидные для вас вещи, но не подскажите где произвести настройку "-i 2", в каком файле, а то 390 еле 70 солей выдавливает.

Поделиться сообщением

Добрый! Блин, извиняюсь за может быть очевидные для вас вещи, но не подскажите где произвести настройку "-i 2", в каком файле, а то 390 еле 70 солей выдавливает.

bat файл

ZecMiner64.exe -zpool zec.coinmine.pl:8008 -zwal бла бла -zpsw блабла -i 2

Поделиться сообщением

@BOP_BTC,Интенсивность разная для всех карт или одинаковая, у меня была такая же ситуация, когда ставил разную интенсивность по картам

Поделиться сообщением

вот для одной 390x 

post-40042-0-14104400-1478879996_thumb.png

Поделиться сообщением

bat файл

ZecMiner64.exe -zpool zec.coinmine.pl:8008 -zwal бла бла -zpsw блабла -i 2

вот мой бат

ZecMiner64.exe -zpool zec-eu.coinmine.pl:8008 -zwal tema-xa.tema-xa -zpsw 1111 -i 2

не хотит, 390 70сол, а 480 90сол

мож что драйвер не 15,12??? а 16.11.3 у меня

Поделиться сообщением

Отправлено Сегодня, 19:03 tor12 сказал(а) 11 Ноя 2016 - 18:51: bat файл ZecMiner64.exe -zpool zec.coinmine.pl:8008 -zwal бла бла -zpsw блабла -i 2 вот мой бат ZecMiner64.exe -zpool zec-eu.coinmine.pl:8008 -zwal tema-xa.tema-xa -zpsw 1111 -i 2 не хотит, 390 70сол, а 480 90сол мож что драйвер не 15,12??? а 16.11.3 у меня

у 390 2400 или 2500 ядер у 390x 2800 ядер у 480 не знаю поищите может и ядер маловато а может и дрова

Поделиться сообщением

Никто не в курсе насколько сильно девфи влияет на прибыль, ведь каждый час майнер переподключается и из этого меняется сложность и пока пул не вернет нормальную сложность для воркера ты теряешь прибыль. Может выгоднее вообще отлючит девфи если потери от переподключений больше 5%?

Поделиться сообщением

Отправлено Сегодня, 19:10 Никто не в курсе насколько сильно девфи влияет на прибыль, ведь каждый час майнер переподключается и из этого меняется сложность и пока пул не вернет нормальную сложность для воркера ты теряешь прибыль. Может выгоднее вообще отлючит девфи если потери от переподключений больше 5%?

ну надо разрабу то платить есть функция не платить но я плачу-клеймур хорошо майнер разогнал а каждый труд должен быть оплачен-человек старается

его в английской ветке на биттолке заклевали жадобы вот он и ввел но фии

Поделиться сообщением

вот для одной 390x 

какую частоту разгона ставишь ?

Поделиться сообщением

вот для одной 390x 

можно скрин загрузки карт? и какие частоты? скок ОЗУ?

Поделиться сообщением

Отправлено Сегодня, 19:19 tor12 сказал(а) вот для одной 390x  какую частоту разгона ставишь ?

как для кефира стоит профиль 3

post-40042-0-39164700-1478881353_thumb.png

Поделиться сообщением

оперативка 9 процессор не самый ох... какой амд феном 2 4 965  загрузка проца при i 2 28 30 процентов

Поделиться сообщением

(изменено)

как для кефира стоит профиль 3

б****, хороший график! профита............. винда какая?

Изменено пользователем AsdSanta

Поделиться сообщением

не щас даже 20 процентов

Отправлено Сегодня, 19:29 как для кефира стоит профиль 3 б****, хороший график! профита............. винда какая?

win10 последняя сборка

Поделиться сообщением

не щас даже 20 процентов

win10 последняя сборка

принял, пасиб

Поделиться сообщением

для работы я выбрал статичный порт 8008 а то тайнер колбасит

Поделиться сообщением

у 390 2400 или 2500 ядер у 390x 2800 ядер у 480 не знаю поищите может и ядер маловато а может и дрова

спасибо что откликнулся)

та прикол в том что на моей 390 2560 ядер, а на 480 2304 ядра

но при этом 390 70 сол, а 480 90 сол

хрен его знает что этой 390 не так

ладно, дрова попробую

Поделиться сообщением

Отправлено Сегодня, 19:45 tor12 сказал(а) 11 Ноя 2016 - 19:08: у 390 2400 или 2500 ядер у 390x 2800 ядер у 480 не знаю поищите может и ядер маловато а может и дрова спасибо что откликнулся) та прикол в том что на моей 390 2560 ядер, а на 480 2304 ядра но при этом 390 70 сол, а 480 90 сол хрен его знает что этой 390 не так ладно, дрова попробую

опробируй дрова 15.12 для своей винды

Поделиться сообщением

В общем, проведя серию тестов, я пришёл к выводу: хвалёные rx480 с мод-биосом, с диким переразгоном - пукают. А древние, без гарантии, с говённой памятью и на низких частотах маслающие 7970/280х - уделывают их по полной  :lol:

post-16480-0-97527100-1478882894_thumb.png
post-16480-0-52477000-1478882883_thumb.png

Поделиться сообщением

В общем, проведя серию тестов, я пришёл к выводу: хвалёные rx480 с мод-биосом, с диким переразгоном - пукают. А древние, без гарантии, с говённой памятью и на низких частотах маслающие 7970/280х - уделывают их по полной  :lol:

Так и есть!! :D  :)

Поделиться сообщением

сам майнил майнил на клейморе 3 пришел 4й дрова вырубает и всё-методом научного тыка 15.12 всё-поехало на раз

Отправлено Сегодня, 19:49 В общем, проведя серию тестов, я пришёл к выводу: хвалёные rx480 с мод-биосом, с диким переразгоном - пукают. А древние, без гарантии, с говённой памятью и на низких частотах маслающие 7970/280х - уделывают их по полной   

клеймор помоему писал про разгон не нада разогнать можно и утилитой нафига биос ковырять

Поделиться сообщением

все инструкции в файле readme.txt

Поделиться сообщением

сам майнил майнил на клейморе 3 пришел 4й дрова вырубает и всё-методом научного тыка 15.12 всё-поехало на раз

клеймор помоему писал про разгон не нада разогнать можно и утилитой нафига биос ковырять

четко  у тебя и дрова 15.12 и 280x дают как мои rx 480 .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.