Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

а можно настройки в студию, просто у меня рефки от 53 до 57 жмут в максимуме на 3 версии

Шит биос с 1375 таймингов (точно не помню цифру, вроде так) во все остальные, которые выше.

-i 2

Эта карта работает с процессором i7 6700  (простой комп, не майнинг ферма). Когда сын играет, копание отключается.

Поделиться сообщением

Самая дешёвая 470 с 4 Гб (сапфир референс), майнер версии 3.1 ~58-60 солов

a629defb0801406296bd9075ae6aea66_f647745

480 с 8гб по скорости примерно такие же +- 

То есть нет почти разницы какие карты - за 12 тысяч рублей, или за 16,5: скорости одинаковые сейчас на майне Zec

У меня 480 с 8 дают 72

Поделиться сообщением

У меня 480 с 8 дают 72

как вы добились таких результатов у меня 480 8 выдают около 62-65 на клейморе 3, биос шит.

Поделиться сообщением

У меня 480 с 8 дают 72

Что за конфигурация. винда?драйвер?сколько штук в риге?параметр -i2 включен?частота какая выставлена?  у меня 6 480 8gb  без -i 2. дают 370

Поделиться сообщением

как вы добились таких результатов у меня 480 8 выдают около 62-65 на клейморе 3, биос шит.

у меня MSI 1350/2250

Поделиться сообщением

А сколько карт в системе? у меня 5 390  с семпроном 145 только 62-65

три штуки

Поделиться сообщением

Что за конфигурация. винда?драйвер?сколько штук в риге?параметр -i2 включен?частота какая выставлена?  у меня 6 480 8gb  без -i 2. дают 370

Windows 7, дрова 16.10.3, -i 2  включена, две карты по 72

Поделиться сообщением

заметил риг из 2 или 4 самый  четкий и стабильный

карты работают на полную мощь, а 6 уже не то.  в принципе догадывался что не 6 шт.

Поделиться сообщением

(изменено)

Могет давайте хватит уже "не заплатил Клеймору - вор". Как будто у всех "праведных" винды лицензионные стоят, скорость на авто никто не превышает и поворотниками всегда пользуется....

Изменено пользователем Muverz

Поделиться сообщением

post-6773-0-63829600-1478786710_thumb.jpg

Средняя скорость 72

Поделиться сообщением

(изменено)

Вот оно и случилось! :D

In a couple of hours I'll release next update, up to 100H/s on stock 390/390X.

Изменено пользователем Sergey Vas

Поделиться сообщением

гы, вот это потоки говен полились на толке... в итоге под линь не будет клеймора вообще :)

Поделиться сообщением

гы, вот это потоки говен полились на толке... в итоге под линь не будет клеймора вообще :)

но клеймор и в прям прифигел с 2.5 %

Поделиться сообщением

@Sergey Vas,Безсмысленно, в монетах все тоже в сутки останется, хотя нет, даже уменьшится, ибо все обновятся, хешрейт сети вырастет, сложность вырастет, пропорция не изменится

Поделиться сообщением

(изменено)

@Sergey Vas,Безсмысленно, в монетах все тоже в сутки останется, хотя нет, даже уменьшится, ибо все обновятся, хешрейт сети вырастет, сложность вырастет, пропорция не изменится

Вот и я думаю, чего все радуются. Сложность уравняет всех.

На толке в англоязычной теме майнера у русского пользователя вырвался крик души. Улыбнуло.

sy-efjukots_c55462d79634bdd93762f71d222b

Изменено пользователем Makoto_kun

Поделиться сообщением

@Makoto_kun, +++ только что увидел на талке :D Было бы круто если бы он ответил за базар и вырезал комсу.

А так, то я думаю маза в том, что кратковременный профит получит тот, кто быстрее перескочит на новую версию. 

Ну и более глобально - чем больше хэшрейт сети, тем быстрее работает сеть, тем более солидно она выглядит.

#tridorogo

Поделиться сообщением

Вот и я думаю, чего все радуются. Сложность уравняет всех.

На толке в англоязычной теме майнера у русского пользователя вырвался крик души. Улыбнуло.

sy-efjukots_c55462d79634bdd93762f71d222b

Разрывы пуканов - это прелестно :)

Поделиться сообщением

plimit -20

i 1

tt 55

r9 nano = ~ 60 sol

r9 290 = ~ 60 sol

Все стоковое, и реферсное, температура комнатная, карты держат по 60 и 80 градусов. 

Красота...

Поделиться сообщением

Makoto_kun

это 5 баллов  :lol2:  про крик души

Поделиться сообщением

Могет давайте хватит уже "не заплатил Клеймору - вор". Как будто у всех "праведных" винды лицензионные стоят, скорость на авто никто не превышает и поворотниками всегда пользуется....

А Винда не считается - это для них не воровство, ведь Майкрософт софтверный гигант, от него не убудет якобы.

Поделиться сообщением

(изменено)

но клеймор и в прям прифигел с 2.5 %

Да йо-майо! Он вам всем что-то должен? Он делает дело и делает его хорошо. Скажите спасибо, что не 5%. Жаба давит? - используй другой майнер или вон -  вариантов "найе...ть" уже тут достаточно навыкладывали, юзай и молчи в тряпочку. 

Почему вы не прикладываете усилий, чтобы самому себе процесс майнинга увеличить и оптимизировать? Тестировать, менять настройки, экспериментировать - как лучше и быстрее? Неее! Лучше тут попрошайничать, мол пока кто-то найдет оптимальные настройки, пока помайню, а он потом их выложит. Зато с упоением швыряете какашками в человека, который дает вам заработать (и неплохо!) с минимальными для этого телодвижениями.

Вот мля, чессслово, лучшеб Клеймор на линухах все делал, чтоб хоть почесались, если бабло хотите. Нет - ваз-вокзал-покажешькудаехать.

Изменено пользователем YoshCat

Поделиться сообщением

(изменено)

Это не крик души. Скорее, как бы помягче, "душок".

Додуматься писать на англоязычном форуме по русски, да еще и матом...

По теме его "крика". Правильно Клеймор делает. Продать можно единожды, а % с майнинга постоянный.

Изменено пользователем khadga

Поделиться сообщением

Да йо-майо! Он вам всем что-то должен? Он делает дело и делает его хорошо. Скажите спасибо, что не 5%. Жаба давит? - используй другой майнер или вон -  вариантов "найе...ть" уже тут достаточно навыкладывали, юзай и молчи в тряпочку. 

Почему вы не прикладываете усилий, чтобы самому себе процесс майнинга увеличить и оптимизировать? Тестировать, менять настройки, экспериментировать - как лучше и быстрее? Неее! Лучше тут попрошайничать, мол пока кто-то найдет оптимальные настройки, пока помайню, а он потом их выложит. Зато с упоением швыряете какашками в человека, который дает вам заработать (и неплохо!) с минимальными для этого телодвижениями.

Вот мля, чессслово, лучшеб Клеймор на линухах все делал, чтоб хоть почесались, если бабло хотите. Нет - ваз-вокзал-покажешькудаехать.

примите таблеточку и успакойтесь :) я имею буровые и на линуксе. 

Поделиться сообщением

(изменено)

примите таблеточку и успакойтесь :) я имею буровые и на линуксе. 

С чем Вазз и поздравляю)

Да я спокоен как танк) У меня все хорошо, все работает с практически максимальным профитом. Но, от вашего нытья по поводу "зверской комсы" уже тошнит.

З.Ы. -да, забыл добавить - не говори мне что делать (принимать), и не пошлю тебя на .... хутор бабочек ловить ;)

Изменено пользователем YoshCat

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.