Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Да там дерьмо в архиве. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Вышел новый майнер Claymore's ZCash AMD GPU Miner v13

https://goo.gl/uaxuLe

Жаждит товарисч прописать свои кошелечки в ваших батничках или паролики от аков на биржах подмутить)) мм.. такой соблазн. Только тут лохов мало)) так дешево не купишь)))

Изменено пользователем wedtur13

Поделиться сообщением

забаньте хмыря!!!!

Поделиться сообщением

@l2tp,не то шо забанить- заи*****ть за такое нужно! от же скотобаза................

Здоровья и профита нам!

Поделиться сообщением

(изменено)

Пока 7 штук , 5 красных 2 зеленых,  37 карт всего , но думаю через месяц удвоиться количество ) 

Так это для вас просто и для меня , а половина народа который хочет начать майнить кроме видео в интернете про супердоходы ничего не видел и в компах не шарит совсем, зато хочет заработать стотыщь миллионов ничего при этом не делая, вот тут как я говорил приходится выбирать, либо изучать , либо платить. Причем информации везде предостаточно ,но народ обленился в край .И кстати почему вы считаете что барыги которые продают вам обвеску (карты,бп,райзеры, и тд.) могут хорошо зарабатывать, а человек который выполнит сборку и настройку фермы ,за свою работу должен попросить 3 копейки? 

человек спустись на землю . я конешно же неспорю с этим фактом что каждая работа должна оплачиватся , но ненадо забывать про это что каждая работа имеет свою цену . вам человек описал сверху сколько надо времени для того чтоб собрать и запустить риг , а сеичас возмите и прикиньте сколько зарабатывает в среднем мастера по починке оргтехники . даже в самых высоко оплачиваемых странах вы ненаидёте подобную работу с зарплатои выше 20 евро за час . И есчё к вашему сведению 350 евро за час работы это уже примерно оплата услуг высокооплачиваемых адвокатов  которые ведут многомилионные дела . а вы тут задумали отхватить столько же за зборку рига которыи принесёт вам за год штуку или две (смотря как повезёт ). и наконец вам есчё пример один . допустим подхватили вы грип , приходите к доктору ну и так далее , а доктор вам говорит у меня за приём 350 евро цена . вы  ему , а чего жеш так дорого то ? а он вам , ну вы поимите я же 6 лет в мединституте учился потом есчё три года интерном в больнице за копеики спину гнул .... . как вам такои ход событии ? ну и наконец , для того чтоб собрать наладить и запустить риг для маининга ненужно никакое спец. образование , надо только чтоб руки росли из правильного места ну и голова чтоб немного соображала , плюс ко всему пару днеи потратить на поиск инфы в нете про это , а там всего хвотает с головои .

Изменено пользователем 19g66

Поделиться сообщением

У каво 580 есть сколька на зеке дают если не секрет

Поделиться сообщением

У каво 580 есть сколька

:facepalm: У кого-то явно была двойка по русскому языку. Печально.

Поделиться сообщением

приходите к доктору ну и так далее , а доктор вам говорит у меня за приём 350 евро цена . вы  ему , а чего жеш так дорого то ? а он вам , ну вы поимите я же 6 лет в мединституте учился потом есчё три года интерном в больнице за копеики спину гнул .... . как вам такои ход событии ?

Отличный ход событий. Это не ваше дело, какую цену устанавливает доктор. Ваше дело заплатить, если цена вас устраивает, или идти к другому доктору, который вылечит дешевле. Неважно, что второй доктор раньше был ветеринаром и кроме как лечить коров ничего не умеет, но у него цена 35 евро, а не 350, а если что не знает, так он погуглит.

Поделиться сообщением

человек спустись на землю . я конешно же неспорю с этим фактом что каждая работа должна оплачиватся , но ненадо забывать про это что каждая работа имеет свою цену . вам человек описал сверху сколько надо времени для того чтоб собрать и запустить риг , а сеичас возмите и прикиньте сколько зарабатывает в среднем мастера по починке оргтехники . даже в самых высоко оплачиваемых странах вы ненаидёте подобную работу с зарплатои выше 20 евро за час . И есчё к вашему сведению 350 евро за час работы это уже примерно оплата услуг высокооплачиваемых адвокатов  которые ведут многомилионные дела . а вы тут задумали отхватить столько же за зборку рига которыи принесёт вам за год штуку или две (смотря как повезёт ). и наконец вам есчё пример один . допустим подхватили вы грип , приходите к доктору ну и так далее , а доктор вам говорит у меня за приём 350 евро цена . вы  ему , а чего жеш так дорого то ? а он вам , ну вы поимите я же 6 лет в мединституте учился потом есчё три года интерном в больнице за копеики спину гнул .... . как вам такои ход событии ? ну и наконец , для того чтоб собрать наладить и запустить риг для маининга ненужно никакое спец. образование , надо только чтоб руки росли из правильного места ну и голова чтоб немного соображала , плюс ко всему пару днеи потратить на поиск инфы в нете про это , а там всего хвотает с головои .

Запили видео как ты за час с этим справишся, без склеек, а мы посмотрим как у тебя все получится. Я лично не представляю как за час можно уложится. А пи.. языком не мешки ворочать.

Поделиться сообщением

(изменено)

:facepalm: У кого-то явно была двойка по русскому языку. Печально.

Ну почему сразу была? Она может и сейчас есть) Может и не двойка... а просто не дошли ещё до этих тем :D

Изменено пользователем AlexShmalex

Поделиться сообщением

Своё читали многие вас понять не могут и язык лучше вас знают а бревна со своих глаз вынте :)))

Поделиться сообщением

Своё читали многие вас понять не могут и язык лучше вас знают а бревна со своих глаз вынте :)))

Вы для Алиэкспресс страницы случайно не переводите? :)

Поделиться сообщением

Не на твоё место не мечу

Поделиться сообщением

@Frimen, хорошо, а то я переживать начал :)

Поделиться сообщением

Мля что за клавиатура на смартах пишет даже то что ненажимаеш

Поделиться сообщением

Ну че кто инфой не жаден сколько 580 даёт на зеке

Поделиться сообщением

И тишина

Поделиться сообщением

Мля что за клавиатура на смартах пишет даже то что ненажимаеш
Это искусственный интеллект  :rolleyes:

Поделиться сообщением

Это искусственный интеллект 

Вы про @Frimen? Если да, то это ранняя альфа версия 60х годов, работает на бобинных магнитофонах.

Поделиться сообщением

Вы про @Frimen? Если да, то это ранняя альфа версия 60х годов, работает на бобинных магнитофонах.

Похоже даже еще бета

Поделиться сообщением

(изменено)

Всем привет, есть карточка гигабайт r9 280. Клаймор 12.4 не показывает скорость вентиляторов и температуру. проверил все параметры -tt и прочее, выставлено как надо, но в окне ничего. Ткните куда копать, спасибо

upd. сейчас посмотрел в GPU-Z  там тоже ничего нет. Дрова Catalyst (Crimson) 15.12 как завещал клеймор.

post-43345-0-60530900-1493716791_thumb.jpg

Изменено пользователем AlFriden

Поделиться сообщением

Всем привет, есть карточка гигабайт r9 280. Клаймор 12.4 не показывает скорость вентиляторов и температуру. проверил все параметры -tt и прочее, выставлено как надо, но в окне ничего. Ткните куда копать, спасибо

upd. сейчас посмотрел в GPU-Z  там тоже ничего нет. Дрова Catalyst (Crimson) 15.12 как завещал клеймор.

перейди на дискретку , там все показывает

Поделиться сообщением

(изменено)

Запили видео как ты за час с этим справишся, без склеек, а мы посмотрим как у тебя все получится. Я лично не представляю как за час можно уложится. А пи.. языком не мешки ворочать.

да уж точно пиндеть не мешки ворочить , тут таких дофига которые только здесь для того и сидят чтоб какого нибудь лоха развести да пожирнее . вам человек прописал дословно сколько на что надо времени , это конешно же всё условно , может час может полтора а может и два , всё зависит от того что есть под рукои для даннои работы . но самое главное это то что для данного дела и из дома выходить ненадо . Например , переговорил с человеком что он хочет и что имеет , начертил ему раму для фермы , пускай сам занимается её изготовлением , далее начертил ему схемку что куда втыкать ( всмысле зборку самого рига ) , далее когда риг уже готов связываетесь по тимвиверу и через него налаживаеш всё что надо . ну и как по вашему сколько времени это займёт лично у вас ? всмысле начертить рамку , схему зборки , и настроить сам риг когда он уже будет готов .

Изменено пользователем Lion74
мат

Поделиться сообщением

(изменено)

А почему такая разница в солях между AMD и GTX 10....?

Вторые раз в пять больше показывают на EWBF's по отзывам

https://forum.z.cash/t/ewbfs-nvidia-cuda-zcash-miner-1060-170-h-s-gtx-1070-250-h-s/12523

Изменено пользователем electrodsk

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.