Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Народ, в чем может быть проблема? Есть карты r9 390 (-i 9 -asm 1) и r9 fury (-i 8 -asm 1). Часа 2-3 нормально майнят , потом у fury скорость падает до 100 солей, при этом 390 норм работает. выключаешь майнер, включаешь работает 30минут и отлетает опять фури, (390 температура 67, fury 57,),cтояли дрова 16.3.4. Сегодня решил поставить драйвера 15.12. Все также 2 часа и fury отлетает. При этом на дуале eth+pasc все копает 24 часа в сутки.  

Изменено пользователем Elektron777

Поделиться сообщением

Народ, в чем может быть проблема? Есть карты r9 390 (-i 9 -asm 1) и r9 fury (-i 8 -asm 1). Часа 2-3 нормально майнят , потом у fury скорость падает до 100 солей, при этом 390 норм работает. выключаешь майнер, включаешь работает 30минут и отлетает опять фури, (390 температура 67, fury 57,),cтояли дрова 16.3.4. Сегодня решил поставить драйвера 15.12. Все также 2 часа и fury отлетает. При этом на дуале eth+pasc все копает 24 часа в сутки.

Снизь интенсивность на единицу, посмотри что будет.

Поделиться сообщением

Снизь интенсивность на единицу, посмотри что будет.

Вот сейчас тестирую. 390 -i 9  Fury -i 7 с 20 часов вроде пока работает. 

Поделиться сообщением

Глянь разгон по частотам если интенсивность 9 берет то частота

Поделиться сообщением

(изменено)

Глянь разгон по частотам если интенсивность 9 берет то частота

390 -i 9  (1110 mhz core : 1550 memory)  fury -i 7 (1020 mhz core: 500 memory). С -i 9 fury  выбивает, что с разгоном, что без. Стоит в разъеме 16х (карта новая, 2 дня как взял кстати).  

http://radikal.ru/big/pl2lqg7sjbtcf

Поделиться сообщением

(изменено)

fury -i 7 (1020 mhz core: 500 memory) все норм стало=) 

Спасибо всем за советы=)

Поделиться сообщением

сколько денег не стыдно попросить и за сколько можно согласиться настроить ферму на рабочий лад? кто осилил бы и почём?

Поделиться сообщением

Хех, дак от фермы зависит. Самое оптимальное договориться что столько-то дней ферма будет копать на тебя.

Поделиться сообщением

сколько денег не стыдно попросить и за сколько можно согласиться настроить ферму на рабочий лад? кто осилил бы и почём?

10% от стоимости оборудования не стыдно

Обычно 10-20% берут за настройку любого оборудования

Поделиться сообщением

5 карт 480,есть у кого желание?ближайшее Подмосковье,предложения в личку

Поделиться сообщением

Вопрос: что прописать в кофнифге что бы емаил уведомление падало в случаи если ферма откл и прочие

в faq как то очень кратно написано

Поделиться сообщением

@rus_ipha,это от пула зависит, будет ли тебе отослан емаил

Поделиться сообщением

(изменено)

@rus_ipha,это от пула зависит, будет ли тебе отослан емаил

это понятно

команда какая - в бат файле норм работает адрес_кошелька/емаил,  

а в конфинге догнать не могу что надо

Изменено пользователем rus_ipha

Поделиться сообщением

это понятно

команда какая - в бат файле норм адрес_кошелька/емаил,  

а в конфинге догнать не могу что надо

в бат фале - никакая, майнер тебе на мыло ничего не отправит. А вот пул может, тебе об этом выше писали. Читай на пуле как настроить уведомление.

Поделиться сообщением

в бат фале - никакая, майнер тебе на мыло ничего не отправит. А вот пул может, тебе об этом выше писали. Читай на пуле как настроить уведомление.

все дошло.

действительно глупости спрашивал

Поделиться сообщением

10% от стоимости оборудования не стыдно

Обычно 10-20% берут за настройку любого оборудования

Аа ну если учесть что в среднем один риг из 6-ти карт это примерно 2200-2300 евро ( если брать всё с нуля ) , то по вашему выходит в среднем 350 евро . уважаемыи вы или полныи кретин или вообще цену деньгам незнаете .

Поделиться сообщением

А вы как хотели ? Что бы вам нахаляву все настроили и вы только денюжки считали? Я считаю месяц работы фермы вполне оптимальная сумма за работу по сборке и настройке. Так что либо самому все изучать и настраивать,либо платить. 

Поделиться сообщением

Я считаю месяц работы фермы
и скок у вас ферм уважаемый?

Поделиться сообщением

А вы как хотели ? Что бы вам нахаляву все настроили и вы только денюжки считали? Я считаю месяц работы фермы вполне оптимальная сумма за работу по сборке и настройке. Так что либо самому все изучать и настраивать,либо платить. 

Запилить корпус с алюминиевого уголка за пол часа и поставить винду на ссд за 15 минут и сбросить в флешки пару архивов с майнером и конфигом ( а можно с флешки на линуксе, так тогда вообще в пол часа на все про все, итого час времени за 350 евро. В жизни не отдал бы

Поделиться сообщением

@stel64k,10000% амбиции так и прут, амбивалетный какой-то паренек!

Поделиться сообщением

(изменено)

и скок у вас ферм уважаемый?

Пока 7 штук , 5 красных 2 зеленых,  37 карт всего , но думаю через месяц удвоиться количество ) 

Запилить корпус с алюминиевого уголка за пол часа и поставить винду на ссд за 15 минут и сбросить в флешки пару архивов с майнером и конфигом ( а можно с флешки на линуксе, так тогда вообще в пол часа на все про все, итого час времени за 350 евро. В жизни не отдал бы

Так это для вас просто и для меня , а половина народа который хочет начать майнить кроме видео в интернете про супердоходы ничего не видел и в компах не шарит совсем, зато хочет заработать стотыщь миллионов ничего при этом не делая, вот тут как я говорил приходится выбирать, либо изучать , либо платить. Причем информации везде предостаточно ,но народ обленился в край .И кстати почему вы считаете что барыги которые продают вам обвеску (карты,бп,райзеры, и тд.) могут хорошо зарабатывать, а человек который выполнит сборку и настройку фермы ,за свою работу должен попросить 3 копейки? 

Изменено пользователем timtim1

Поделиться сообщением

Пока 7 штук , 5 красных 2 зеленых,  37 карт всего , но думаю через месяц удвоиться количество ) 

Так это для вас просто и для меня , а половина народа который хочет начать майнить кроме видео в интернете про супердоходы ничего не видел и в компах не шарит совсем, зато хочет заработать стотыщь миллионов ничего при этом не делая, вот тут как я говорил приходится выбирать, либо изучать , либо платить. Причем информации везде предостаточно ,но народ обленился в край .И кстати почему вы считаете что барыги которые продают вам обвеску (карты,бп,райзеры, и тд.) могут хорошо зарабатывать, а человек который выполнит сборку и настройку фермы ,за свою работу должен попросить 3 копейки? 

Правильно. В настройке фермы требуется некоторая квалификация, установщик её получал, тратил время, обучался, набивал шишки и т.д. Если человек даже по доступной в сети информации  не может всё собрать и завести, но это очень хорошо показывает отсутствие квалификации. Хороший спец, с прямыми руками, сможет найти баланс по работе, даунволт, охлаждение и так далее. Это труд, который стоит денег, а дальше рынок и торги по цене за услуги.

Многие не сильно шарящие, берут асики и пандамайнеры, поставили и забыли. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Спасибо !!!

Но скачивать не даёт:

http://joxi.ru/5mdWn01CbqBer1

----------------------------------------------------------------------------------------------

Откуда инфа если на меге такого нет?

https://mega.nz/#F!P0ZjFDjC!Cmb-ZRqlbAnNrajRtp4zvA

Только v12.4

Изменено пользователем Vidikudik

Поделиться сообщением

Вышел новый майнер Claymore's ZCash AMD GPU Miner v13

Даже Клеймор не знает сам что у него есть новая версия  :rolleyes:

72474bc05ceb4935b2d34aea8a98cf7b.png

Поделиться сообщением

Вышел новый майнер Claymore's ZCash AMD GPU Miner v13

https://goo.gl/uaxuLe

ну да, так и поверили. новорег с 1 сообщением дает ссылку на несуществующую версию, причем на левый сайт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.