Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

для 270 15.12 дрова попробуй,выше плохо работают

Однозначно 15.12   с сайта радеон.ру

Ксати ваш 7990 то что  месяца 4 назад брал  ща выдает 560 соплей)

Поделиться сообщением

Однозначно 15.12   с сайта радеон.ру

Ксати ваш 7990 то что  месяца 4 назад брал  ща выдает 560 соплей)

ну и отлично!

Поделиться сообщением

Походу Клеймор решил переписать все свои майнеры на асемблере.

Finally I can use assembler exactly as I want.
I will release two updates this week, first update will be released in 2-3 days.

Так что ждём обновления с мегаускорением;)

Поделиться сообщением

Так что ждём обновления с мегаускорением ;)

Компилятор С сейчас очень хорош, намного асм его не обгонит.

Поделиться сообщением

Подскажите плз, почему майнер выдает ошибку  error [25, "Notsubscribed.wrongworkernameorpassword"null]??

Вроде воркера проверил, сделал нового не работает, взял данные тот что на эфире стоял тоже не катит

данные в конфиге

-zpool coinotron.com:3346 -zwal логин входа на пул.имя воркера -zpsw пароль от воркера -allpools 1
-zwal t1a4Jq5geegetcdbW1dUxuj3212Uno1ezQc
-zpsw z
#-tt 80
#-i 8
#-allpools 1
#-a 2
#-asm 0

Поделиться сообщением

(изменено)

Подскажите плз, почему майнер выдает ошибку  error [25, "Notsubscribed.wrongworkernameorpassword"null]??

Вроде воркера проверил, сделал нового не работает, взял данные тот что на эфире стоял тоже не катит

данные в конфиге

-zpool coinotron.com:3346 -zwal логин входа на пул.имя воркера -zpsw пароль от воркера -allpools 1
-zwal t1a4Jq5geegetcdbW1dUxuj3212Uno1ezQc
-zpsw z
#-tt 80
#-i 8
#-allpools 1
#-a 2
#-asm 0

для койнотрона, в батнике кошелёк не нужен, он указывается в настройках аккаунта.

у меня так работает  ZecMiner64.exe -zpool coinotron.com:3346 -zwal никнейм.воркер -zpsw x -allpools 1 -i 8 -asm 1 -a 1 -retrydelay 5 -tt -48

то есть, попробуй запуститься с батника игнорируя конфиг.

Изменено пользователем Mife

Поделиться сообщением

И свова бла бла бла бла

Damn it, I find new assembler tricks every day. I want to use them all, this causes new delays again and again. All these things take too much time.
Right now I can release an update with speedup for Hawaii cards but I had no time to add new tricks to other cards, I need a couple days for that. So no update today

Поделиться сообщением

(изменено)

И свова бла бла бла бла Damn it, I find new assembler tricks every day. I want to use them all, this causes new delays again and again. All these things take too much time. Right now I can release an update with speedup for Hawaii cards but I had no time to add new tricks to other cards, I need a couple days for that. So no update today

Перевожу: ребята, я дам вам подзаработать побольше, но чуть попозже. А ты, @Frimen, неблагодарный человек еще че-то вякаешь. Не хочешь ждать - напиши свое.

Изменено пользователем Iojkin Kot

Поделиться сообщением

Да дам и снова причины и дело не в благодарности напиши что Майнер не получается все сразу понятно

Поделиться сообщением

Еслиб я был сведущим в написании яб сам писал но увы я родился не там и в не той семье

Поделиться сообщением

Не-не... Пускай оптимизирует, вылизывает, тестит. Нефиг сыромятину выкладывать каждые 2 дня.

Фактически, Клеймор ведёт себя как и месяцок назад. Вся разница только в том, что между обещаниями "я нашёл, что ещё можно оптимизировать" он не выкладывает всякую сыромятину. Раз в 2-4 недели менять версию - куда правильней, чем раз в 2-4 дня.

Поделиться сообщением

(изменено)

Доброго времени суток вам господа :) Подскажите пожалуйста где то пролетало сообщение что можно как то настроить майнер на перезапуск чтобы он к примеру каждый час перезапускался не подскажите как это настроить?

Изменено пользователем nordvampir

Поделиться сообщением

1.Сходить на первую страницу этой ветки.

2.Найти файл Readme.

3.Скачать его.

4.Открыть его.

5.Искать "режим перезапуска майнера".

Поделиться сообщением

Черт побери, я нахожу новые трюки на ассемблере каждый день. Я хочу использовать их все, это снова и снова вызывает новые задержки. Все эти вещи занимают слишком много времени.
Сейчас я могу выпустить обновление с ускорением для Гавайских островов карты, но у меня не было времени, чтобы добавить новые трюки с другими картами, мне нужно пару дней для этого. Так не изменение сегодня

пасаны ждить а я работаю на себя пака есть наком работать

Поделиться сообщением

с ускорением для Гавайских островов карты,

За что аборигены съели Кука? :huh:

Поделиться сообщением

Черт побери, я нахожу новые трюки на ассемблере каждый день. Я хочу использовать их все, это снова и снова вызывает новые задержки. Все эти вещи занимают слишком много времени.

Сейчас я могу выпустить обновление с ускорением для Гавайских островов карты, но у меня не было времени, чтобы добавить новые трюки с другими картами, мне нужно пару дней для этого. Так не изменение сегодня

перевод зачетный. а за коммент минус

Поделиться сообщением

Когда новый Майнер выйдет или как

Поделиться сообщением

-30 слабо гыгы

Поделиться сообщением

Не , ну а чо , правда , амд уже конкретно у нв насасывает , страдает профит и одеяло перетянуто в пользу зеленых . Не понимаю тех кому это нравится

Поделиться сообщением

Не понимаю тех кому это нравится
Это нравится владельцам зелёных, поймите! )

А если по-делу, то может так оказаться, что зелёные просто по архитектуре удачнее подходят для equihash'а. И если так, то все потуги Клеймора выжать по пол процента на спичках всё равно упрутся в потолок чипов. Но учитывая, что пока equihash уверенно сливается на фоне других алгоритмов, может, через месяц будет уже не важно сколько попугаев на бакс дают красные и зелёные.

Поделиться сообщением

Начато финальные тесты для большинства карт, я проверяю последние вещи, связанные с Поларис картами, я выпустит новую версию в течение 24 часовура наконецто радится новая версия от клима непрошло и месяца

уряяяяяяя

Поделиться сообщением

И если так, то все потуги Клеймора выжать по пол процента на спичках

не знаю насчет полпроцента, но оптимайнер на таити существенно быстрей работает

Поделиться сообщением

(изменено)

И что же может оптимайнер на Таити? Может угнаться за 1070 с её 460 солами в стоке?

Изменено пользователем AlexWoods

Поделиться сообщением

Это нравится владельцам зелёных, поймите! )

А если по-делу, то может так оказаться, что зелёные просто по архитектуре удачнее подходят для equihash'а. И если так, то все потуги Клеймора выжать по пол процента на спичках всё равно упрутся в потолок чипов. Но учитывая, что пока equihash уверенно сливается на фоне других алгоритмов, может, через месяц будет уже не важно сколько попугаев на бакс дают красные и зелёные.

Может и так , может зеленые уже везде мощнее стали . Но насколько знаю , красные зависят пр-тью в солях от ширины шины и вроде как даже псп результирующая не авторитет , 290/390 дают больше новых миддлов и частота памяти не компенсирует урезанную в 2 раза битность , таити с 384 битами держатся вровень . ЧТо же там такого особенного у нв ? Я чет начинаю сомневаться что клеймор заслуживает свои 2,5 процента от мощности всех карт сети 

Поделиться сообщением

(изменено)

https://mega.nz/#F!P0ZjFDjC!Cmb-ZRqlbAnNrajRtp4zvA

Качаем v12

FuryX 450 -> 490

Изменено пользователем Velmerk

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.