Перейти к содержанию

Z.Cash майнер от Claymore


r2d2

Рекомендуемые сообщения

и не забудьте в версии V8 поставить i-6

У меня на -4 дает 185 sol rx 470 8 gb. Я не увидел огромной разницы в этих параметрах.

Изменено пользователем fml_boyko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не пойму, 7970 дает 60 сол. Куда копать?

Как минимум глупый вопрос, с таким успехом я могу написать как тут один на форуме: поставил кошелек синхронизировал а биткоинов все нету и нет КУДА КОПАТЬ?

Что у вас там и почему никто не знает ванг нету, я могу конечно карты таро раскинуть и узнать что за винда, настройки и.т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на -4 дает 185 sol rx 470 8 gb. Я не увидел огромной разницы в этих параметрах.

не буду спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите эфир система добывает на ура не вылетает все супер

Вот зкеш начинаются траблы на 8 Клеймор

Система 6шт Рх470 4Гб

 

-wd 05

 

Не смущает? -wd    Параметр watchdog("сторожевой") - активен по умолчанию и имеет значение "-WD 1".Если в течение 1 минуты не отвечает какой либо из потоков,либо вызовы OpenCL возвращаются с ошибкой то майнер будет автоматически закрыт(либо перезапущен в случае совместной настройки с параметром "-r",описание вы можете найти чуть ниже) 

Для отключения параметра укажите значение "-WD 0".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с штатным биосом(1260\1750\-96 через trixx), мои nitro+ 470 4g выдают 180-183 каждая, хотя иногда карта вставленная в 16х выдает 170-175, рига из 5шт с розетки хавает 800вт через ваттметр, общая скорость на V8 (900-905h\s)

Ого, как много жрут. Либо у вас БП с КПД как у паровоза. Правда мои 480*4 занижены по ГП до 1075 (ну не вижу я смысла сейчас их гнать - майнеры ещё пилить и пилить под них), но в итоге с 5ти карт 770-780хс и 540Вт. БП бронза ТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смущает? -wd    Параметр watchdog("сторожевой") - активен по умолчанию и имеет значение "-WD 1".Если в течение 1 минуты не отвечает какой либо из потоков,либо вызовы OpenCL возвращаются с ошибкой то майнер будет автоматически закрыт(либо перезапущен в случае совместной настройки с параметром "-r",описание вы можете найти чуть ниже) 

Для отключения параметра укажите значение "-WD 0".

WD 0   непомогло невтому причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, как много жрут. Либо у вас БП с КПД как у паровоза. Правда мои 480*4 занижены по ГП до 1075 (ну не вижу я смысла сейчас их гнать - майнеры ещё пилить и пилить под них), но в итоге с 5ти карт 770-780хс и 540Вт. БП бронза ТТ.

проверял когда было в разгоне и с модбиосом, в данный момент затрудняюсь ответить сколько именно жрет рига, возможно меньше, у меня серверный переделка на hp 1300w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает 2 минуты и дисконнект тим вивера, дальше захожу а манер уже вырублен и так на всех значениях і

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Radeon HD 5870

 
GPU #0: Cypress, 1024 MB available, 20 compute units
GPU #0 is going to use too high intensity (4), not enough memory, intensity value reduced (1)
GPU #0 intensity 1
 
ZEC - Total Speed: 0.860 H/s
Занято 375mb видеопамяти, на 4-м Клейморе вообще не запускалось :lol:

 

извините за скромныи вопрос , у кого электричество воруете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WD 0   непомогло невтому причина

Може I в тому,вообще его уберите как и тим вивер имхо не нужная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може I в тому,вообще его уберите как и тим вивер имхо не нужная вещь

ферма стоит на роботе без монитора такшто тим вивер как воздух нужен, а можно значения i  убрать вобше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...рига тоже стоит на балконе т.к. блок серверный и шумит сильно, на скрине температура видна, конденсата на балконе не наблюдается т.к. обшит хорошо, без фермы балкон при температуре на улице в -30 был +4, с фермой +12 :))

 

HP 2450w, ревел как истребитель на форсаже, а поток воздуха на самом деле скромный... Терпел не долго) Разобрал, выкинул вертушки, перенес плату с питаловом на место одного из них, а сверху прилепил 2 корпусных кулера (90мм). Теперь тишина, вообще не слышно, к тому же блок на треть короче стал.

post-35488-0-95927200-1480070687_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

награда за блок растёт хеши растут а награда валится , я заметил такую фигню что самое большое влияние на выплаты имеет только цена монеты , цена вверх выплаты в низ . мда пулы нас имеют жестоко кароче .
post-34994-0-70989100-1480070976_thumb.png

Изменено пользователем 19g66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ферма стоит на роботе без монитора такшто тим вивер как воздух нужен, а можно значения i  убрать вобше?

Да легко, по умолчанию останется 4 и не I убрать ,а  wd ,по умолчанию будет включен и перезагружает майнер через минуту в случае отказа какого-то из потоков,а 05 это вы сами придумали?

Изменено пользователем Ivan Rebrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

награда за блок растёт хеши растут а награда валится ... цена вверх выплаты в низ . мда пулы нас имеют жестоко кароче

 

Пулы то тут при чем? Сейчас с пампом ZEC половина майнеров перебежала с эфира, сложность взлетела вот и выплат меньше стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легко, по умолчанию останется 4 и не I убрать ,а  wd ,по умолчанию будет включен и перезагружает майнер через минуту в случае отказа какого-то из потоков,а 05 это вы сами придумали?

-zpool eu1-zcash.flypool.org:3333

-zwal t1ePi3vofj86yXxzASyjTWv6FCJQgoGcgU8

-zpsw x

#-i 6

#-tt 0

 

так я понял нужно,да не откудото копипастил 05)

 

мен просто кажется што там будет сплошная перезагрузка каждиє 2 минути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А их кто-то покупает для майнинга? Если такие и есть то видимо это ооочень странные люди...

 

 

Почему сразу странные люди?) Покупал карту для игрушек.

 

Мне кажется мы немного о разном говорим.

 

Давай все таки вернемся к майнингу и будем рассуждать логически. 2 штуки RX460 стоят дороже чем одна RX470, при этом выдают меньший хешрейт и занимают целых 2 слота. Какой адекватный человек станет заниматься такими извращениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так я понял нужно,да не откудото копипастил 05)

 

мен просто кажется што там будет сплошная перезагрузка каждиє 2 минути

Понятно.Когда будет тогда и будет разговор,если будет то наверное причина в ином,на месте надо разбираться,может разгон убрать,может мышь в блок забралась , вы ж далеко не видите,что там происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется мы немного о разном говорим.

 

Давай все таки вернемся к майнингу и будем рассуждать логически. 2 штуки RX460 стоят дороже чем одна RX470, при этом выдают меньший хешрейт и занимают целых 2 слота. Какой адекватный человек станет заниматься такими извращениями?

 Надо было обьяснить заранее) Решил купить простенькую ВК в комп, или 460-ю или 1050, так как в Кризисы всякие не играю, то и топ ВК мне в нём ни к чему. Но встроенная графика в ЦП уж слишком слаба для моих нужд. Не было бы Зека вопрос бы и не мучил, а так в простое ставил бы на майн пускай молотит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-zpool eu1-zcash.flypool.org:3333

-zwal t1ePi3vofj86yXxzASyjTWv6FCJQgoGcgU8

-zpsw x

#-i 6

#-tt 0

 

так я понял нужно,да не откудото копипастил 05)

 

мен просто кажется што там будет сплошная перезагрузка каждиє 2 минути

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1673724.0;all

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а скока дайот R9 270 может у кавота єсть?

За орфографию 5 баллов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а скока дайот R9 270 может у кавота єсть?

хит дня  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Дагестане подпольный майнер украл энергии на 12 млн рублей

      Правоохранительные органы Махачкалы совместно с сотрудниками «Россетей Северный Кавказ» обнаружили крупную подпольную майнинговую ферму в подземном гараже одной из многоэтажек. Оказалось, что 35-летний житель многоквартирного дома установил более 620 устройств для добычи криптовалют в подземном гараже и незаконно провел кабель к линиям электропередачи. Общий ущерб от кражи электроэнергии превысил 12 млн рублей.   «Объект по добыче криптовалюты располагался в гараже подземной парковк

      в Новости криптовалют

    • Майнер-одиночка добыл блок в сети Биткоина и получил 6.25 BTC

      Соло-майнер добыл блок в сети Биткоина под номером 814 308. За находку одиночка получил положенное вознаграждение в размере 6,25 BTC (примерно $215 000). Согласно данным explorer.btc.com, неординарное событие произошло 29 октября. Мощность оборудования, с помощью которого соло-майнер смог добыть блок, составляла 11 PH/s. Инженер-программист Bitcoin CGMiner и администратор Solo Ckpool Кон Коливас (Con Kolivas) отметил счастливчика:   «Поздравляем майнера 3KCykmdpBpNKTtZJAvp3u2N2EQjG

      в Новости криптовалют

    • Сахалинский майнер украл электроэнергии на 22 млн рублей

      На Сахалине будут судить крупного подпольного майнера ― в период с декабря 2020 года по конец мая 2022 года он украл электроэнергии на сумму 22 млн рублей. Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Сахалинской области, житель Южно-Сахалинска 1985 года рождения незаконно подключился к сетям «Сахалинэнерго». Для питания майнингового оборудования предприимчивый майнер запустил собственную трансформаторную подстанцию мощностью 1 250 кВА, которую разместил на территории строительной компании. Энергия

      в Новости криптовалют

    • Майнер-одиночка смог добыть блок биткоина и заработать более $160000

      Соло-майнеру удалось добыть блок в сети Bitcoin и получить за это 6,25 BTC, что по действующему курсу примерно равняется $162000. Пользователь майнинг-пула CKPool с адресом кошелька bc1q2za4ejga366sn288273pty8trasn5zs4y9hqg6 добыл блок в сети первой криптовалюты под номером 803 821.   Администратор сервиса CKpool считает, что майнер использовал десять устройств S17 мощностью порядка 1 PH/s.   Согласно сервису solochance.com, сейчас шанс соло-майнера с подобной мощностью получи

      в Новости криптовалют

    • https://www.solanaminer.io Новый майнер, без вложений

      На этот раз майнер солоны Переходим на сайт Вставляем свои адрес салоны (можно с биржи) Переходим в раздел Gifts Нажимаем на кнопку "Recent Gifts" Заходим раз в сутки во вкладку с майнером чтоб он продолжал майнить Для вывода необходимо 5 рефералов

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...