Перейти к содержанию

[Россия/Сочи] Блоки питания Corsair


Рекомендуемые сообщения

Corsair CS750M 750W (в наличие 1шт.) - 5000р. за шт.

 

Corsair RM750 750W (в наличие 2шт.) - Цена 5000р. за шт.

 
Готов рассмотреть Ваши предложения. Скидка оптовому покупателю.

 

Отправлю в регион за Ваш счет (ТК Деловые линии, СПСР или т.д.)

Изменено пользователем Dagomys2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

АХ1200 забрал бы за 13 или как вариан обмен на новую 1070 с вашей доплатой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХ1200 забрал бы за 13 или как вариан обмен на новую 1070 с вашей доплатой

Обмен однозначно не интересует, так как в игрушки не играю, а майнингом на видеокартах заниматься тоже не намерен.

13000 р. это не совсем та сумма, на которую я хотел бы согласится.

В любом случае спасибо за предложение, я его обдумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://torg-pc.ru/catalog/power/dlya-kompyuterov/blok_pitanija_corsair_ax1200i_1200w/ 

видимо я живу не в вашем измерении)

даже лыжа  с ее 2400w стоит 12к с проводами и пикой

Изменено пользователем sovkaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен однозначно не интересует, так как в игрушки не играю, а майнингом на видеокартах заниматься тоже не намерен.

13000 р. это не совсем та сумма, на которую я хотел бы согласится.

В любом случае спасибо за предложение, я его обдумаю.

Хорошо, телефон в л/с отпишите. Сочи. Клубничная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, телефон в л/с отпишите. Сочи. Клубничная.

Блок питания куплен 17.10.2015г. в ДНС, гарантия 84 месяца (7 лет), прошло только чуть больше года). Состояние отличное, полная комплектация: коробка, кабеля.

Покупался за 22590р.

Новый такой стоит сейчас в ДНС 27999р. (правда нет в наличии сейчас)

http://www.dns-shop.ru/product/f9352a9216ba30b1/blok-pitania-corsair-axi-1200w-cp-9020008-eu/

Правда есть альтернатива интернет магазины - Яндекс маркет

Там можно такой найти от 26000р.

Ну или скажем купить его следующий вариант Corsair HX1200i 1200W. Он дешевле и начинается от 19000-20000т.р. (Не забыть про доставку и гарантию если что)

Еще за 17000р. можно было поговорить, но ниже пусть у меня полежит, я ему найду применение.

Изменено пользователем Dagomys2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок питания куплен 17.10.2015г. в ДНС, гарантия 84 месяца (7 лет), прошло только чуть больше года). Состояние отличное, полная комплектация: коробка, кабеля.

Покупался за 22590р.

Новый такой стоит сейчас в ДНС 27999р. (правда нет в наличии сейчас)

http://www.dns-shop.ru/product/f9352a9216ba30b1/blok-pitania-corsair-axi-1200w-cp-9020008-eu/

Правда есть альтернатива интернет магазины - Яндекс маркет

Там можно такой найти от 26000р.

Ну или скажем купить его следующий вариант Corsair HX1200i 1200W. Он дешевле и начинается от 19000-20000т.р. (Не забыть про доставку и гарантию если что)

Еще за 17000р. можно было поговорить, но ниже пусть у меня полежит, я ему найду применение.

Кто ж в ДНС его брать будет )))

В столице 22000 + доставка 500р

И это НОВЫЙ.

Вы его насиловали более года и это по сути Кот в мешке.

Я вам звонил когда вы его на Авито выставили в Сочи за 21000 - показалось новый.

За 17000 р брать нет никакого интереса, пусть лежит у вас.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж в ДНС его брать будет )))

В столице 22000 + доставка 500р

И это НОВЫЙ.

А в столице с нормальной гарантией на 7 лет? А если он завтра помрет, опять в столицу ради гарантии ехать или отправлять за свой счет.

 

Вы его насиловали более года и это по сути Кот в мешке.

Это не резиновая кукла, чтобы его насиловать, да и такой БП еще постараться нужно убить.

К тому же если бы он продавался без гарантии, то вот это кот в мешке, а тут официальной гарантии еще на 6 лет почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Предложение до конца конца 07.01.2017г.

Кто купит оптом блоки питания, сделаю хорошую скидку (от 4-5 штук разом).

Например: Deepcool DQ EVO 650W - 1шт., Deepcool DQ ST 750W - 1шт., Corsair RM 750W - 2шт. и Aerocool Strike-X 1100 БУ - 1шт.

За все 25000р.

Всех с праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один Corsair 750W уехал к новому владельцу, второй поставлен в резерв. (осталось еще два)

Остальные БП все еще в продаже и ждут своих покупателей.

Изменено пользователем Dagomys2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько б/у, гарантия есть?

Гарантийного талона как и родной коробки к сожалению нет, но в остальном в отличном как внешнем, так и рабочем состоянии.

Я поменялся с человеком на Corsair 850W не так давно, у него стоял в игровом компьютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
БП Aerocool Strike-X 1100 продан пользователю Socket32, спасибо за покупку.

Остался один БП Deepcool DQ ST 750W, спешите приобрести ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Блок питания Avalon 1066

      Доброго времени суток всем! Подскажите: БП на авалон 1066 работает с двумя вентиляторами? Неохота в жижу опускать для проверки.

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Блок питания 51asic g1057

      Подскажите пожалуйста, как поднять выходное напряжение серверного блока 51asic до 14.5вольт, подстроечным резистором оно подкручивается только до 12.5вольт.

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Новые блоки и падение курса: что не так с Cosmos

      Совершенствование экосистемы блокчейна — необходимое условие для развития криптовалютных проектов. Так считают и в Cosmos. Однако эти нововведения зачастую связаны с неудачами. На данный момент в Cosmos используется метод построения блоков CometBFT. Его внедрили не так давно, в феврале 2023 года, и у него изначально было ограниченное применение. Теперь разработчик ПО для блокчейнов Skip Protocol выпустил новое решение для Cosmos — The Block SDK. Оно призвано дать валидаторам модульный контр

      в Новости криптовалют

    • Блок питания p21

      Асик из-за блока питания выдает ошибки по кулерам 110, 111. Перекидывал  БП на другой асик, вместе с ним переносится и ошибка, поэтому дело не в оригинальности кулеров, так же переставлял верхнюю часть БП на рабочий блок питания, ошибка тоже перенеслась, обороты кулеров из-за этого не поднимаются выше 5400, поэтому в летний период времени встает в перегрев, кто сталкивался? Начать смотреть с силовой части?

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

×
×
  • Создать...