Перейти к содержанию

Sarafanka - построй собственный бизнес с 5 $


Рекомендуемые сообщения

Сайт - sarafanka.com

 

Старт 28.07.2016

 

Проект «Сарафанка» – это старейший бренд рунета, на базе которого впервые был создан сервис, позволяющий Исполнителям зарабатывать на выполнении задач от Рекламодателей.

На данный момент проект принадлежит Шотландской компании «World Exchange of Social Network Advertising» (WESNA) , которая была создана профессионалами в сфере рекламы в интернете с целью объединить мощности Исполнителей рекламных услуг по всему миру, для того чтобы дать им возможность зарабатывать вместе, предоставляя Рекламодателям действительно мощный международный инструмент продвижения их продуктов в сети интернет.

Сарафанка - это биржа, которая соединяет Рекламодателей, которым нужны рекламные услуги, с непосредственными Исполнителями этих услуг.

Мы возвели на профессиональный уровень вопрос индивидуальной работы в сети интернет. Благодаря нашей компании каждый человек в любой точке земного шара может зарабатывать деньги с помощью своего компьютера или смартфона.

 

Инвестиционные планы:

 

 7c3bbaba57bc443a812a0134cbc86599_a5e434f

1. Возможность заморозить поставку задач позволяет приостановить действие тарифного плана и не терять уже оплаченные Вами задания, которые каждое утро мы поставляем Вам. Если Вы знаете, что у Вас не будет время на выполнение задач, или Вы решили сделать себе выходные, то заморозка позволит остановить время использования выбранного Вами тарифного плана. Когда Вы снова будете готовы приступить к работе, одним кликом Вы сможете разморозить свой тарифный план и продолжить зарабатывать.
2. В нашей системе все задания, которые нам удается получить от Рекламодателей, делятся пропорционально между Исполнителями, согласно купленному ими тарифному плану, причем происходит это каждый день. Это обусловлено и тем, что срок актуальности многих заданий исчисляется днями. Именно поэтому мы решили уйти от выдачи задач с неограниченным сроком их выполнения. Также такой алгоритм позволяет справедливо распределить все имеющиеся задачи среди всех Исполнителей, согласно результатам работы нашей компании по привлечению Рекламодателей. Этот параметр не постоянный и зависит от множества факторов, в том числе и личных данных Исполнителей, таких как тарифный план, территориальное положение, верификация, пол и возраст.
3. Данный параметр показывает примерный объем задач, который мы планируем поставить в Ваш адрес в течение месяца. Данный параметр, как и параметр, описанный в пункте 2, не постоянный и не фиксированный, он зависит от того, сколько Рекламодателей за месяц нам удалось привлечь. Мы проводим рекламные кампании на деньги, оплаченные Исполнителями при покупке тарифов, и от эффективности нашей работы и зависит этот показатель. Мы всегда стремимся сделать его максимальным, так как от этого зависит и наш доход в будущем.
4. Тарифный пакет «TRIAL» создан нами для того, чтобы популяризовать работу с проектом «Сарафанка» и увеличить количество наших Исполнителей. Целью создания данного тарифного плана было предоставление всем возможности попробовать на собственном опыте, как работают наши тарифные планы. Именно поэтому в рамках данного тарифного плана, мы взяли на себя обязательства поставить в Ваш адрес гарантированный объем заданий. Задания для тарифного плана «TRIAL» в нашей системе распределяются на приоритетной основе, и так как их объем не соизмерим с общим объемом задач на нашей бирже, мы можем позволить себе гарантировать, что Вы получите задач не менее, чем на 20 долларов.
5. Некоторые тарифные планы созданы для того, чтобы Исполнители попробовали, как все работает, и разобрались с нашей биржей. Именно поэтому в тарифных планах «TRIAL» и «HALF-SIZE» нет возможности их повторного приобретения после истечения срока действия тарифного плана. Эти тарифы Вы можете оплатить только один раз.
6. В тарифных планах «Platinum» и «Diamond» у нас предусмотрена возможность обращаться по возникающим у Вас вопросам не просто в службу поддержки, а к Вашему персональному менеджеру, который в случае оплаты данных тарифных планов пришлет Вам на почту свое приветствие.
7. Чем более дорогой тарифный план Вы выбрали, тем больше заданий мы поставим в Ваш адрес, соответственно, тем больше времени у Вас займет выполнение этих заданий. Выбирайте тарифный план для себя с учетом времени, которое Вы можете потратить на выполнение задач. Учтите, что не выполненные задачи в течение дня не будут перенесены на следующий день.


Техническая часть:

- Уникальный Дизайн
- Оригинальный контент;

Детали:

- Принимаемые ЭПС: YandexMoney, QIWI, WebMoney (WMZ,WMR), Visa/MasterCard;
- Тип выплат: Срок обработки заявки со стороны Компании на выплату средств может составлять от 1 до 5 рабочих дней, после чего приказ о выплате будет отправлен в Платежную систему для уже фактического ее осуществления.
- Минимальная сумма вывода: составляет 25 долл. США. Вы можете подавать не более 1 заявки на вывод в течение 30 дней. Если Вы зарабатываете на привлечении партнеров, то минимальная сумма выплат для Вас составит 10$ США, которую Вы сможете заказать не чаще чем один раз в 30 дней;
- Комиссия на вывод: нет;
- Минимальный депозит: 10$;
- Партнерская программа: 3% от всех вкладов партнеров;
- Мультиаккаунты: запрещены;
- Контакты: email, форма обратной связи;

 

Регистрация в проекте

Выплата с проекта

5796342_6d1ec1005ed7f430963c18ca68ecf720

post-39935-0-89865500-1478193737_thumb.jpg

Изменено пользователем Painer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...