Перейти к содержанию

http://micromining.cloud-Это революция в мире Майнинг


Рекомендуемые сообщения

http://micromining.cloud?r=34mmA7TihidXwkqvDXu7Tc7bdVQPhfZMGF

 

 

Что такое MicroMining?
MicroMining - это революция в мире добычи криптовалют. Объединив мощности компьютеров наших пользователей - мы добываем криптовалюту.
 
Нужно вливать инвестиции?
Нет, мы не принимаем платежей, а только Выплачиваем вам. Так что вы ничем не рискуете.
 
Что нужно, чтобы начать зарабатывать?
Все очень просто - Вам нужно иметь компьютер и установить наше программное обеспечение. Также вам нужно иметь биткоин кошелек.
 
Что будет делать мой компьютер?
Ваш компьютер будет добывать биткоины для вас.
 
Сколько я буду зарабатывать?
Все зависит от мощностей вашего компьютера. Мы прогнозируем что сумма будет 5 000 - 200 000 Сатоши в день.
 
Что такое неподтвержденный баланс?
Вы должны подождать около 1 часа, пока неподтвержденный баланс будет перенесен на основной баланс. В течении этого времени он может колебаться
 
Могу ли я зарабатывать больше?
Да, вы можете зарабатывать больше. Наша партнерская программа позволяет привлекать партнеров и зарабатывать с ихних доходов.
 
Какая реферальная комиссия?
Реферальная комиссия 100%
 
Можно использовать несколько компьютеров?
Да, Вы можете использовать множество компьютеров.
 
Когда происходят выплаты?
Выплаты производятся сразу как только вы достигли минимальной суммы на вывод.
 
Какая минимальная сумма на вывод?
Минимальная сумма на вывод 10000 Сатоши. Исключением является первый вывод 30000 Сатоши, только потому что мы Вам даем приветственный бонус в размере 20 000 Сатоши.
 
Как установить программу?
Чтобы установить программу следуйте за инструкцыей.
 

e5ef35f905f6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Potap-постоянно какое-то шпионское ПО сюда тащишь  :lol2:  :lol2:  :lol2:     на главной-

С нами майнинг доступен ВСЕМ Стартовий бонус: 20 000 satoshi      

Изменено пользователем patimaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Джейми Даймон: «Биткоин – это финансовая пирамида»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон утверждает, что у биткоина отсутствуют перспективы для дальнейшего использования, поскольку он является финансовой пирамидой. В интервью журналистке издания Bloomberg Эмили Чанг (Emily Chang) глава JPMorgan Chase Джейми Даймон (James Dimon) снова заявил, что первая криптовалюта обладает характеристиками финансовой пирамиды.   В то же время он признал, что у блокчейна и смарт-контрактов есть практическая ценность.

      в Новости криптовалют

    • Боб Эллиотт: «Биткоин — это не цифровое золото»

      Сооснователь Unlimited, бывший топ-менеджер управляющего фондом Bridgewater Associates, усомнился в биткоине из-за его сильной волатильности на фоне политической напряженности по всему миру. Боба Эллиота (Bob Elliott) напугал обрушившийся на выходных курс первой криптовалюты из-за атак Ирана на Израиль с помощью ракет и беспилотников. В субботу биткоин потерял 7,5% своей стоимости, упав с $67 000 до $62 000. Бизнесмен сравнил биткоин со стейблкоином PAX Gold (PAXG), обеспеченным золотом, ко

      в Новости криптовалют

    • Майкл Сэйлор: «Хаос – это хорошо для биткоина»

      Сооснователь и генеральный директор компании MicroStrategy дал понять, что нестабильность в мире играет на руку держателям биткоина. Майкл Сэйлор (Michael Saylor) на фоне эскалации конфликта на Ближнем Востоке между Израилем и Ираном объявил, дословно:   «Хаос – это хорошо для биткоина»   С ним согласился глава отдела исследований компании CryptoQuant Джулио Морено (Julio Moreno). Обвал криптовалютного рынка был необходим:     Подробнее: https://bits.media/maykl-seylor-kh

      в Новости криптовалют

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????**

      Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для вс

      в Стейкинг, Фарминг

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

×
×
  • Создать...