Перейти к содержанию

[опрос] Нужна ли Вам поддержка х32 архитектуры в программах?


Oz

  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужна ли Вам поддержка х32 архитектуры в программах?

    • да
      7
    • нет
      24


Рекомендуемые сообщения

А на 32 бит будут глюки да ? Или почему лучше 64 ? 32 вроде легче и шустрее так ли это?

 

х32 архитектура уже устарела и работает в режиме совместимости... Многие уже целиком отказались от поддержки х32 при разработке программ. На её поддержку требуется время и ресурсы, а выхлоп с неё минимальный. Количество пользователей х32 снижается с каждём днём. Я уже наверное лет 10 как не использую х32 системы и не наблюдаю их в работе нигде... Использовать х32 есть смысл только на оборудовании, которое впринципе не поддерживает х64... Но тут серьёзный вопрос, зачем нужно настолько устаревшее оборудование, которому больше 13 лет.

 

-----

 

Добавил закрытый опрос, интересны результаты (результаты анонимны). Если хотя бы 20% пользователей ещё используют x32 архитектуру, то может быть ещё есть смысл заморачиваться с поддержкой х32. Как раз сейчас размышляю над этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно. Так как работа в сфере IT, то иногда наталкиваешься на всякие примочки всякое говно которое без этого не может.

Обычному пользователю - нафиг не нужно.

Изменено пользователем aleksfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OZR Полностью согласен , но проголосовал за поддержку 32х , народ у нас в глубинке очень бедный и часто привозят ноуты ну очень древние , слезно просят  оживить , работают они на хрюше ..... 

 

 

 

 

Я за технологии и развитие , но я же не виноват что народ не может позволить себе новое железо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виртуализация нам в помощь, у меня на ней и 16-бит софт запускается без вопросов. Берётся х64 рабочая ось с норм железом, хотя бы 4 ядра, побольше памяти-диска и запускай себе на здоровье всяческий раритет  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...