Jump to content

Помещение в Москве, 1000кв.м, свыше 1МВт, дешевая розетка


Recommended Posts

Posted

Всем привет!

 

Есть 1000кв.м.в Москве до мкад, 10 минут доступности от метро

 

Рассматриваю вариант сдачи здание в аренду по частям или весь,

хорошо подходит под майнинг, т.к. один этаж и хорошо проветривается с улицы,

 

 

Минималка: 100 кв м.

Цена за 1 кв рассматриваю 450 рублей в месяц плюс халявное электричество за 1квт - 1 рубль.

 

 

Здание можно сказать заброшенное, без проводки электричество, территория охраняемое.

У меня есть возможность договорится провести много розеток с большой мощностью (от 1МВт и больше) при условий, что это будет кому то актуально.

 

Здание готов показать при личной встречи.

 

по всем вопросам в Л.с.

Posted

Розеток на 1 МГватт это круто, да еще и проводов,тьфу,кабелей подних подвести...я падсталом...

Posted

 

 

халявное электричество за 1квт - 1 рубль

Вираятна мая перестать панимат рускей изык.
Posted

хорошо подходит под майнинг,

Минималка: 100 кв м.

Цена за 1 кв рассматриваю 450 рублей в месяц плюс халявное электричество за 1квт - 1 рубль.

 

100 кв.м для майнинга - это получится одна из самых больших майнинговых ферм в мире.

для майнинга в хорошо проветриваемом помещении достаточно 10-12 кв.м = уже будет крупная ферма, около 100 видеокарт войдет, можно и больше при грамотном стеллаже (смотря какая высота потолка)

 

если вообще в розницу рассматриваете сдавать, Вам лучше перевести ценник исключительно в электричество, без привязки к кв.м.

Posted

100 кв.м для майнинга - это получится одна из самых больших майнинговых ферм в мире.

для майнинга в хорошо проветриваемом помещении достаточно 10-12 кв.м = уже будет крупная ферма, около 100 видеокарт войдет, можно и больше при грамотном стеллаже (смотря какая высота потолка)

 

если вообще в розницу рассматриваете сдавать, Вам лучше перевести ценник исключительно в электричество, без привязки к кв.м.

Что Вы гоните!!!

  • 3 weeks later...
Posted (edited)

Чел посредник продает аренду,  а тема про розетку,  без проводов.
Расскажу аналогичную историю:
3 месяца назад поднял тему про халявную розетку в Чебоксарах,  так там один проныра стал предлагать розетку за 20 000 руб.  Предложение мне показалось интересным,  Я ему позвонил и спросил какую розетку он имеет ввиду.  Ответ меня убил.
Он сказал это такая большая розетка 20 на 30 см. черного цвета ...............

Edited by Xo4yPo3etKy
  • 2 weeks later...
Posted

Вам бы снизить минимальные требование по кв.м  хотя бы поставить 10 и я думаю махом разберут все 1000 кв.м. ! -)))  А так зачем людям имеющих 2-3 фермы и пару айсиков брать 100 кв.м ? Это не окупиться даже по 1 руб. за кВт.... Соответственно можно кинуть кличь на сбор, как только соберутся первые 10 чел. на 100 кв.м - заселяемся ... Потом следующие 10 и.т.д  И вам хорошо и нам -))

Posted

Вам бы снизить минимальные требование по кв.м  хотя бы поставить 10 и я думаю махом разберут все 1000 кв.м. ! -)))  А так зачем людям имеющих 2-3 фермы и пару айсиков брать 100 кв.м ? Это не окупиться даже по 1 руб. за кВт.... Соответственно можно кинуть кличь на сбор, как только соберутся первые 10 чел. на 100 кв.м - заселяемся ... Потом следующие 10 и.т.д  И вам хорошо и нам -))

Аренда нацелена на крупных майнеров, для мелких майнеров больше гемор из за разделение стен и т.д., если готовый брать на себе расходы разделение стен гибскортоном и проводка электричества, то готов рассмотреть такой вариант, благо есть еще место, 1 кв.м. от 400р в месяц, 1 рубдь = 1квт, если есть желающие вместе собраться, пишите мне в личику обсудим.
Posted

@Vax, крупным майнерам вы не нужны по ряду причин. вот основные.

1. они сами построят/купят здание.

2. железо дорогое, чтобы отдавать его кому либо.

3. у них уже ээ по рублю или меньше.

 

берите всех на colocation, гемор да, но и денежки сразу. тем более инфраструктура останется, а клиенты будут часто менятся.

Posted (edited)

@booz, а Вы во многом правы... ибо вкладываться в майнинг по крупному, не имея доступ к дешевым энергоресурсам.. вопрос очень даже сомнительный..

Edited by scopus
Posted

Аренда нацелена на крупных майнеров, для мелких майнеров больше гемор из за разделение стен и т.д., если готовый брать на себе расходы разделение стен гибскортоном и проводка электричества, то готов рассмотреть такой вариант, благо есть еще место, 1 кв.м. от 400р в месяц, 1 рубдь = 1квт, если есть желающие вместе собраться, пишите мне в личику обсудим.

Пастуха уже прошли,  очередной любитель халявы,  за него все сделай а через полгода н@х

Posted (edited)
из за разделение стен и т.д.

зачем вам городить стены?

поставьте стеллажи повыше в одном большом помещении и сдавайте их поштучно.

гипсокартон будет не на много надежнее (приватнее), на чужом складе с ограниченной доступностью

 

свои автоматы, свой счетчик на стеллаж

 

прикрутить веб-камеру, нацеленную на свой стеллаж вообще не проблема, для рукастого майнера.

через ivideon даже приходит пуш уведомление при движении

я бы даже автоматы и свой счетчик привез, было бы подведено 3 фазы и 0

 

мне на мои 10-15 штук S4 явно не надо ни 70 ни тем более 100 кв. метров

Edited by antontmn
Posted (edited)

antontmn

что то мне подсказывает что афтор горазд только договориться, а делать ...  пусть желающие делают, это ж вкладываться надо, а он хочет просто на шару подработать. тема говно.
Челу хреноидея голову пробила а мы тут ступу насилуем.  Пока арендодатель не будет баблом в деле замешан ни каких гарантий,  факт.

Edited by UserRu
Posted

@UserRu, да я то сделаю. был бы ток поведен и стелаж в адекватном месте стоял бы

проходит уже запуск с нуля от щита ))) второй раз не подпишусь )

Posted (edited)

Читайте первый пост афтора, -- у него есть возможность договориться -- .....  большее за Ваш счет,  Вы готовы сделать себе стеллаж?,  провести кабель?,  вентиляцию на весь ангар?,  скам 100%  Админы могут смело удалять тему.

Edited by UserRu
Posted (edited)

Пастуха уже прошли,  очередной любитель халявы,  за него все сделай а через полгода н@х

Что за наезды? 

Edited by Пастух
  • 4 months later...
  • 6 months later...
  • 2 weeks later...
Posted
В ‎02‎.‎11‎.‎2016 в 01:52, Vax сказал:

Всем привет!

 

Есть 1000кв.м.в Москве до мкад, 10 минут доступности от метро

 

Рассматриваю вариант сдачи здание в аренду по частям или весь,

хорошо подходит под майнинг, т.к. один этаж и хорошо проветривается с улицы,

 

 

Минималка: 100 кв м.

Цена за 1 кв рассматриваю 450 рублей в месяц плюс халявное электричество за 1квт - 1 рубль.

 

 

Здание можно сказать заброшенное, без проводки электричество, территория охраняемое.

У меня есть возможность договорится провести много розеток с большой мощностью (от 1МВт и больше) при условий, что это будет кому то актуально.

 

Здание готов показать при личной встречи.

 

по всем вопросам в Л.с.

Интересно где это в Москве и МО цена 1р за кВ? Я не нашел даже у привилегированных закупщиков энергии ( предприятия из сферы ЖКХ).

А через 2 месяца как энергетики из ближайшей РП не заметят скачки никто не приедет посмотреть что тут за потребитель? Есть гарантии что через два месяца никто не попросит 5р за кВ? А то в провода и остальное много нужно вложит ...

  • 5 months later...
Posted
В 02.11.2016 в 01:52, Vax сказал:

Всем привет!

 

Есть 1000кв.м.в Москве до мкад, 10 минут доступности от метро

 

Рассматриваю вариант сдачи здание в аренду по частям или весь,

хорошо подходит под майнинг, т.к. один этаж и хорошо проветривается с улицы,

 

 

Минималка: 100 кв м.

Цена за 1 кв рассматриваю 450 рублей в месяц плюс халявное электричество за 1квт - 1 рубль.

 

 

Здание можно сказать заброшенное, без проводки электричество, территория охраняемое.

У меня есть возможность договорится провести много розеток с большой мощностью (от 1МВт и больше) при условий, что это будет кому то актуально.

 

Здание готов показать при личной встречи.

 

по всем вопросам в Л.с.

Это объявление еще актуально?

С кем можно пообщаться по данному предложению?

  • 4 weeks later...
Posted

Объявление актуально, но условия изменились, 

кому интересно пишите в ЛС.

 

и да, мы не ворует ни в коем случае.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • 22 мая в Москве отметят Bitcoin Pizza Day

      В пятницу, 22 мая, в Москве пройдет Bitcoin Pizza Day — российская площадка глобального мероприятия Global Pizza Day, которое ежегодно объединяет криптосообщества по всему миру. Организатором события выступает DeFrens — российское Web3-сообщество и коммуникационная платформа для криптоэнтузиастов, инвесторов, разработчиков и представителей бизнеса.   В программе заявлены нетворкинг, выступления представителей индустрии, музыка, интерактивные ивенты и свободное общение участников. Гост

      in Новости криптовалют

    • В Москве 13–15 мая пройдет конференция Moscow Trading Week

      13–15 мая в Москве пройдет конференция Moscow Trading Week — важное событие для трейдеров, инвесторов и профессиональных участников финансовых рынков России и стран СНГ. Мероприятие на более чем 5000 посетителей состоится в башне «Федерация» комплекса «Москва-Сити». Программа Moscow Trading Week:   1. Тематические секции и дискуссионные панели.   2. Практические мастер-классы.     Подробнее: https://bits.media/v-moskve-13-15-maya-proydet-konferentsiya-moscow-trading-week/

      in Новости криптовалют

    • Правительство России может запретить майнинг в Москве и Подмосковье

      Комиссия правительства России по развитию электроэнергетики собирается обсудить предложение запретить майнинг криптовалют в Москве и Московской области. Заседание запланировано на 18 мая, сообщил журналистам заместитель министра энергетики России Петр Конюшенко. Вопрос о запрете «находится в проработке», его поставило в повестку министерство по просьбе региональных властей, уточнил чиновник. Какие именно власти обратились в министерство, будет обсуждаться полный или частичных запрет на майн

      in Новости криптовалют

    • В Москве и области предложили запретить майнинг

      Министр энергетики Московской области Сергей Воропанов предложил запретить добычу криптовалют в Москве и Подмосковье. С этой инициативой чиновник выступил на форуме «Энергопром-2026» в Казани. Воропанов назвал готовность пойти на крайние меры желанием снизить загруженность энергосистемы и заверил, что «в других регионах» эта мера «приносит эффект».   «По нашим оценкам, сейчас порядка 1 ГВт, наполовину в Москве и Московской области, занимает майнинг, который не приносит никакого полож

      in Новости криптовалют

    • В Москве состоится международный форум-выставка технологий и инвестиций

      С 4 по 5 ноября в Москве пройдет международный форум The Trends, посвященный современным технологиям и инвестициям. Организаторы форума-выставки обещают аудиторию из 18 000 гостей, более 200 спикеров и более 2000 компаний-участников. Среди организаций-участников заявлены российские органы власти, крупные корпорации и экосистемы, промышленные, финансовые и юридические компании.   Организационный комитет The Trends объявил, что хочет дать возможность «представителям “старых” и “новых”

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...