Перейти к публикации
Vax

Помещение в Москве, 1000кв.м, свыше 1МВт, дешевая розетка

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Есть 1000кв.м.в Москве до мкад, 10 минут доступности от метро

Рассматриваю вариант сдачи здание в аренду по частям или весь,

хорошо подходит под майнинг, т.к. один этаж и хорошо проветривается с улицы,

Минималка: 100 кв м.

Цена за 1 кв рассматриваю 450 рублей в месяц плюс халявное электричество за 1квт - 1 рубль.

Здание можно сказать заброшенное, без проводки электричество, территория охраняемое.

У меня есть возможность договорится провести много розеток с большой мощностью (от 1МВт и больше) при условий, что это будет кому то актуально.

Здание готов показать при личной встречи.

по всем вопросам в Л.с.

Поделиться сообщением

Розеток на 1 МГватт это круто, да еще и проводов,тьфу,кабелей подних подвести...я падсталом...

Поделиться сообщением

наверное это "эрудированный" риэлтор ищет клиентов на данном форуме.

Поделиться сообщением

халявное электричество за 1квт - 1 рубль

Вираятна мая перестать панимат рускей изык.

Поделиться сообщением

хорошо подходит под майнинг,

Цена за 1 кв рассматриваю 450 рублей в месяц плюс халявное электричество за 1квт - 1 рубль.

100 кв.м для майнинга - это получится одна из самых больших майнинговых ферм в мире.

для майнинга в хорошо проветриваемом помещении достаточно 10-12 кв.м = уже будет крупная ферма, около 100 видеокарт войдет, можно и больше при грамотном стеллаже (смотря какая высота потолка)

если вообще в розницу рассматриваете сдавать, Вам лучше перевести ценник исключительно в электричество, без привязки к кв.м.

Поделиться сообщением

100 кв.м для майнинга - это получится одна из самых больших майнинговых ферм в мире.

для майнинга в хорошо проветриваемом помещении достаточно 10-12 кв.м = уже будет крупная ферма, около 100 видеокарт войдет, можно и больше при грамотном стеллаже (смотря какая высота потолка)

если вообще в розницу рассматриваете сдавать, Вам лучше перевести ценник исключительно в электричество, без привязки к кв.м.

Что Вы гоните!!!

Поделиться сообщением

Чел посредник продает аренду,  а тема про розетку,  без проводов.
Расскажу аналогичную историю:
3 месяца назад поднял тему про халявную розетку в Чебоксарах,  так там один проныра стал предлагать розетку за 20 000 руб.  Предложение мне показалось интересным,  Я ему позвонил и спросил какую розетку он имеет ввиду.  Ответ меня убил.
Он сказал это такая большая розетка 20 на 30 см. черного цвета ...............

Изменено пользователем Xo4yPo3etKy

Поделиться сообщением

Вам бы снизить минимальные требование по кв.м  хотя бы поставить 10 и я думаю махом разберут все 1000 кв.м. ! -)))  А так зачем людям имеющих 2-3 фермы и пару айсиков брать 100 кв.м ? Это не окупиться даже по 1 руб. за кВт.... Соответственно можно кинуть кличь на сбор, как только соберутся первые 10 чел. на 100 кв.м - заселяемся ... Потом следующие 10 и.т.д  И вам хорошо и нам -))

Поделиться сообщением

Вам бы снизить минимальные требование по кв.м  хотя бы поставить 10 и я думаю махом разберут все 1000 кв.м. ! -)))  А так зачем людям имеющих 2-3 фермы и пару айсиков брать 100 кв.м ? Это не окупиться даже по 1 руб. за кВт.... Соответственно можно кинуть кличь на сбор, как только соберутся первые 10 чел. на 100 кв.м - заселяемся ... Потом следующие 10 и.т.д  И вам хорошо и нам -))

Аренда нацелена на крупных майнеров, для мелких майнеров больше гемор из за разделение стен и т.д., если готовый брать на себе расходы разделение стен гибскортоном и проводка электричества, то готов рассмотреть такой вариант, благо есть еще место, 1 кв.м. от 400р в месяц, 1 рубдь = 1квт, если есть желающие вместе собраться, пишите мне в личику обсудим.

Поделиться сообщением

@Vax, крупным майнерам вы не нужны по ряду причин. вот основные.

1. они сами построят/купят здание.

2. железо дорогое, чтобы отдавать его кому либо.

3. у них уже ээ по рублю или меньше.

берите всех на colocation, гемор да, но и денежки сразу. тем более инфраструктура останется, а клиенты будут часто менятся.

Поделиться сообщением

@booz, а Вы во многом правы... ибо вкладываться в майнинг по крупному, не имея доступ к дешевым энергоресурсам.. вопрос очень даже сомнительный..

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

Аренда нацелена на крупных майнеров, для мелких майнеров больше гемор из за разделение стен и т.д., если готовый брать на себе расходы разделение стен гибскортоном и проводка электричества, то готов рассмотреть такой вариант, благо есть еще место, 1 кв.м. от 400р в месяц, 1 рубдь = 1квт, если есть желающие вместе собраться, пишите мне в личику обсудим.

Пастуха уже прошли,  очередной любитель халявы,  за него все сделай а через полгода н@х

Поделиться сообщением

из за разделение стен и т.д.

зачем вам городить стены?

поставьте стеллажи повыше в одном большом помещении и сдавайте их поштучно.

гипсокартон будет не на много надежнее (приватнее), на чужом складе с ограниченной доступностью

свои автоматы, свой счетчик на стеллаж

прикрутить веб-камеру, нацеленную на свой стеллаж вообще не проблема, для рукастого майнера.

через ivideon даже приходит пуш уведомление при движении

я бы даже автоматы и свой счетчик привез, было бы подведено 3 фазы и 0

мне на мои 10-15 штук S4 явно не надо ни 70 ни тем более 100 кв. метров

Изменено пользователем antontmn

Поделиться сообщением

antontmn

что то мне подсказывает что афтор горазд только договориться, а делать ...  пусть желающие делают, это ж вкладываться надо, а он хочет просто на шару подработать. тема говно.
Челу хреноидея голову пробила а мы тут ступу насилуем.  Пока арендодатель не будет баблом в деле замешан ни каких гарантий,  факт.

Изменено пользователем UserRu

Поделиться сообщением

@UserRu, да я то сделаю. был бы ток поведен и стелаж в адекватном месте стоял бы

проходит уже запуск с нуля от щита ))) второй раз не подпишусь )

Поделиться сообщением

Читайте первый пост афтора, -- у него есть возможность договориться -- .....  большее за Ваш счет,  Вы готовы сделать себе стеллаж?,  провести кабель?,  вентиляцию на весь ангар?,  скам 100%  Админы могут смело удалять тему.

Изменено пользователем UserRu

Поделиться сообщением

Пастуха уже прошли,  очередной любитель халявы,  за него все сделай а через полгода н@х

Что за наезды? 

Изменено пользователем Пастух

Поделиться сообщением

кому актуально 200квт по 2.57 300 кв м разводка кондишены стеллажи все готово тел 8 9879608630

Поделиться сообщением

В ‎02‎.‎11‎.‎2016 в 01:52, Vax сказал:

Всем привет!

Здание можно сказать заброшенное, без проводки электричество, территория охраняемое.

У меня есть возможность договорится провести много розеток с большой мощностью (от 1МВт и больше) при условий, что это будет кому то актуально.

по всем вопросам в Л.с.

Интересно где это в Москве и МО цена 1р за кВ? Я не нашел даже у привилегированных закупщиков энергии ( предприятия из сферы ЖКХ).

А через 2 месяца как энергетики из ближайшей РП не заметят скачки никто не приедет посмотреть что тут за потребитель? Есть гарантии что через два месяца никто не попросит 5р за кВ? А то в провода и остальное много нужно вложит ...

Поделиться сообщением

В 02.11.2016 в 01:52, Vax сказал:

Всем привет!

по всем вопросам в Л.с.

Это объявление еще актуально?

С кем можно пообщаться по данному предложению?

Поделиться сообщением

On 11/2/2016 at 5:52 AM, Vax said:

электричество за 1квт - 1 рубль

воруете?

Поделиться сообщением

Объявление актуально, но условия изменились, 

кому интересно пишите в ЛС.

и да, мы не ворует ни в коем случае.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

YoBit.Net