Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

IP 104.20.20.80 Хост: 104.20.20.80 Город: San Francisco Страна: US.gif United States IP диапазон: 104.16.0.0 - 104.31.255.255 Название провайдера: Cloudflare, Inc.
version: 8.0

query_datetime: 2017-07-26T16:02:38+12:00

domain_name: btc-e.nz

query_status: 200 Active

domain_dateregistered: 2015-02-12T00:34:04+13:00

domain_datebilleduntil: 2019-02-12T00:34:04+13:00

domain_datelastmodified: 2016-08-24T06:06:50+12:00

domain_delegaterequested: yes

domain_signed: no

registrar_name: Instra Corporation (www.instra.com)

registrar_address1: GPO Box 988

registrar_city: Melbourne

registrar_province: Victoria

registrar_postalcode: 3001

registrar_country: AU (AUSTRALIA)

registrar_phone: +61 3 97831800

registrar_fax: +61 3 97836844

registrar_email: support@instra.com

registrant_contact_name: EUROSTYLE ADVISOR LTD

registrant_contact_address1: PO Box 3469, Road Town

registrant_contact_city: TORTOLA

registrant_contact_province: British Virgin Islands

registrant_contact_postalcode: 3469

registrant_contact_country: VG (VIRGIN ISLANDS, BRITISH)

registrant_contact_phone: +1 81 83371299

registrant_contact_fax: +1 81 83371299

registrant_contact_email: partners@btc-e.com

admin_contact_name: EUROSTYLE ADVISOR LTD

admin_contact_address1: PO Box 3469, Road Town

admin_contact_city: TORTOLA

admin_contact_province: British Virgin Islands

admin_contact_postalcode: 3469

admin_contact_country: VG (VIRGIN ISLANDS, BRITISH)

admin_contact_phone: +1 81 83371299

admin_contact_fax: +1 81 83371299

admin_contact_email: partners@btc-e.com

technical_contact_name: EUROSTYLE ADVISOR LTD

technical_contact_address1: PO Box 3469, Road Town

technical_contact_city: TORTOLA

technical_contact_province: British Virgin Islands

technical_contact_postalcode: 3469

technical_contact_country: VG (VIRGIN ISLANDS, BRITISH)

technical_contact_phone: +1 81 83371299

technical_contact_fax: +1 81 83371299

technical_contact_email: partners@btc-e.com

ns_name_01: evan.ns.cloudflare.com

ns_name_02: meera.ns.cloudflare.com


NetRange: 104.16.0.0 - 104.31.255.255
CIDR: 104.16.0.0/12
NetName: CLOUDFLARENET
NetHandle: NET-104-16-0-0-1
Parent: NET104 (NET-104-0-0-0-0)
NetType: Direct Assignment
OriginAS: AS13335
Organization: Cloudflare, Inc. (CLOUD14)
RegDate: 2014-03-28
Updated: 2017-02-17
Comment: All Cloudflare abuse reporting can be done via https://www.cloudflare.com/abuse
Ref: https://whois.arin.net/rest/net/NET-104-16-0-0-1

OrgName: Cloudflare, Inc.
OrgId: CLOUD14
Address: 101 Townsend Street
City: San Francisco
StateProv: CA
PostalCode: 94107
Country: US
RegDate: 2010-07-09
Updated: 2017-02-17
Comment: All Cloudflare abuse reporting can be done via https://www.cloudflare.com/abuse
Ref: https://whois.arin.net/rest/org/CLOUD14

OrgNOCHandle: NOC11962-ARIN
OrgNOCName: NOC
OrgNOCPhone: +1-650-319-8930 
OrgNOCEmail: noc@cloudflare.com
OrgNOCRef: https://whois.arin.net/rest/poc/NOC11962-ARIN

OrgTechHandle: ADMIN2521-ARIN
OrgTechName: Admin
OrgTechPhone: +1-650-319-8930 
OrgTechEmail: admin@cloudflare.com
OrgTechRef: https://whois.arin.net/rest/poc/ADMIN2521-ARIN

OrgAbuseHandle: ABUSE2916-ARIN
OrgAbuseName: Abuse
OrgAbusePhone: +1-650-319-8930 
OrgAbuseEmail: abuse@cloudflare.com
OrgAbuseRef: https://whois.arin.net/rest/poc/ABUSE2916-ARIN

RAbuseHandle: ABUSE2916-ARIN
RAbuseName: Abuse
RAbusePhone: +1-650-319-8930 
RAbuseEmail: abuse@cloudflare.com
RAbuseRef: https://whois.arin.net/rest/poc/ABUSE2916-ARIN

RNOCHandle: NOC11962-ARIN
RNOCName: NOC
RNOCPhone: +1-650-319-8930 
RNOCEmail: noc@cloudflare.com
RNOCRef: https://whois.arin.net/rest/poc/NOC11962-ARIN

RTechHandle: ADMIN2521-ARIN
RTechName: Admin
RTechPhone: +1-650-319-8930 
RTechEmail: admin@cloudflare.com
RTechRef: https://whois.arin.net/rest/poc/ADMIN2521-ARIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наврядли это скам. Во-первых скамнуть могли в любой другой день, а тут совпадение возможной с защитой от слива.

 

Во-вторых не так-то просто сейчас бирже взять и увести деньги безнаказанно. Попытаться можно, но там явно есть масса граждан США, а значит делом займется ФБР.

Владелец SilkRoad сидит, владелец AlphaBay повесился недавно после того как его достали в Таиланде. Он явно все предумотрел, учел ошибки SilkRoad и возможные другие ошибки, но его все равно нашли. Это биткоин, монета не предоставляющая конфиденциальности, все отследят в любом случае.

 

Да и бизнес выгоден и мегаперспективен. Так что незачем им это

Ты ошибаешься. Очень сильно.

Овнерам btc-e.com ничего не грозит. Они спокойно перешли на xbtce.com и продолжат дойку. Почему? Я поясню:

- btc-e.com не имеет юр лица

- btc-e ни с кем не заключала договорных отношений

- btc-e не имеет никакой лицензии, регистрации и страхования депозитов.

Это просто говноконтора, кторая оказалась в нужное время в нужном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а че тут сложного) Биржа существовала давно. Пошел невиданный спрос на крипту, все ввалились нехило в нее, завели деньги на биржу, владельцы биржи увеличили свои доходы, вывод средств 72 часа, значит бабки где-то крутятся. И вот когда они крутятся существует риск, что они где-то потеряются. Кароче смысл в том, что вывод фиата с этой биржи вероятно возможен только если не все клиенты сразу захотят вывести его. Это как ммм, работа системы мозвожна только если в нее постоянно вваливаются. Недавно курс крипты начал падать и сейчас падает, кажется что исторические хаи начали проходить. Соответственно все хомяки бросятся выводить свои монеты и большая половина выведет их в фиат. А фиата на всех не хватит. И так и так биржа бы гокнулась, только все бы началось с постов о том, что биржа задерживает вывод. А тут они решили на опережение сыграть и просто сайт отключили, предвартительно запустив новый проект, чтобы с рынка не уйти. Опять же это мое мнение и оно может быть оошибочным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще.

Если бы они были тут, эта говнобиржа, то меня бы давно забанили в этом платном топике)

Этого не происходит - значит никого из биржи тут уже давно нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сережка не пиши больше, хоть дураком не будешь выглядеть. Какой нах новый проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы достали уже сопли по стенам размазывать.

У биржи есть официальная страница в Твиттере.

Следите за новостями там - https://twitter.com/btcecom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а че тут сложного) Биржа существовала давно. Пошел невиданный спрос на крипту, все ввалились нехило в нее, завели деньги на биржу, владельцы биржи увеличили свои доходы, вывод средств 72 часа, значит бабки где-то крутятся. И вот когда они крутятся существует риск, что они где-то потеряются. Кароче смысл в том, что вывод фиата с этой биржи вероятно возможен только если не все клиенты сразу захотят вывести его. Это как ммм, работа системы мозвожна только если в нее постоянно вваливаются. Недавно курс крипты начал падать и сейчас падает, кажется что исторические хаи начали проходить. Соответственно все хомяки бросятся выводить свои монеты и большая половина выведет их в фиат. А фиата на всех не хватит. И так и так биржа бы гокнулась, только все бы началось с постов о том, что биржа задерживает вывод. А тут они решили на опережение сыграть и просто сайт отключили, предвартительно запустив новый проект, чтобы с рынка не уйти. Опять же это мое мнение и оно может быть оошибочным.

И это логично. И что, мы дадим им спокойно развить новый проект?? Xbtce.com и btc-e.com - это один и тот же хозяин!!! Нар род, очнитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы биржа решила соскамится она бы не отписывалась в твиттере, скорее всего произошла серьёзная авария в датацентре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сережка не пиши больше, хоть дураком не будешь выглядеть. Какой нах новый проект.

не нравится не читай, это мое мнение субъективное. Сам такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы достали уже сопли по стенам размазывать.

У биржи есть официальная страница в Твиттере.

Следите за новостями там - https://twitter.com/btcecom

Последняя новость - 9 часов назад! Уже все паровозы ушли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы достали уже сопли по стенам размазывать.

У биржи есть официальная страница в Твиттере.

Следите за новостями там - https://twitter.com/btcecom

А они там что напишут что таки кинули нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится не читай, это мое мнение субъективное. Сам такой

 

Не вводи в заблуждение своими домыслами и абсолютным не знанием вопроса, одного дурака сверху уже заразил, тоже кричит про новый проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы биржа решила соскамится она бы не отписывалась в твиттере, скорее всего произошла серьёзная авария в датацентре

9 часов назад последний пост)))))

Серьезная авария? И работающий их второй сервер на xbtce.com?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои деньги еще на бирже? Да. Успокаивает ли это меня? Нет.

 

Последняя транзакция была до аварии.

post-45893-0-50166400-1501042629_thumb.png

Изменено пользователем Vareke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все еще держать в голове положительный исход ситуации, то отключение доступа к MT4 - это здравое решение. В панике люди начнуть дампить свои 300% шорты по рынку, спровоцировав цепочку каскадных ликвидаций, как это было на gdaxе. Биржа понесет огромные убытки (часть заявок обработается в веб стакане), брокер понесет убытки (спайк обработается в МТ4 по полной программе). Шквал говна обрушится гораздо больший, чем если поморозить биржу немного.

 

Всем известно, что btc-e не ведущая биржа, а ведомая. Нужно понимать, что биржа и ее админы свои средства тоже хеджируют. Это просто нужно принять. Именно поэтому во время резкого дампа эфира на коинбейсе с 320 до 230, бтц-е была под "ддосом", который прекратился сразу же как коинбейс отскочил обратно.  Объемы на отскоке были слиты покупателям и рынок продолжил падение. 

 

Я думаю многие замечали очень уж удачные отключения. Но прошел уже месяц или два с тех пор и раз вы остались, вас все устраивало. Сама же позиция набирается не одним кликом. Возможно, не были готовы к выходу из треугольника вниз и на положительных новостях залились не в ту сторону. Сейчас пытаются минимизировать свои убытки, возможно даже прокатившись на средства клиентов. Хотя по тем кошелькам, что я видел движений не было. 

 

Та транзакция на 66 тысяч биткоинов принадлежит холодному хранилищу coinbase. Charlie Lee (создатель лайткоина) подтвердил это в телеграме (http://imgur.com/m6NXBZf). Не нужно распространять эту дич. Монеты выведены из хранилища потому что куча людей выводит свои средства перед ожидаемым форком. 

 

Следовательно, худший вариант развития событий очевиден. Возрасло количество запросов на вывод в связи с предстоящим форком. Цифры не сошлись. Биржа соскамилась.

 

Просто пара мыслей по теме. Не паникуй, Андрюха!

Изменено пользователем feg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все еще держать в голове положительный исход ситуации, то отключение доступа к MT4 - это здравое решение. В панике люди начнуть дампить свои 300% шорты по рынку, спровоцировав цепочку каскадные ликвидаций, как это было на gdaxе. Биржа понесет огромные убытки (часть заявок обработается в веб стакане), брокер понесет убытки (спайк обработается в МТ4 по полной программе). Шквал говна обрушится гораздо больший, чем если поморозить биржу немного.

 

Всем известно, что btc-e не ведущая биржа, а ведомая. Нужно понимать, что биржа и ее админы свои средства тоже хеджируют. Это просто нужно принять. Именно поэтому во время резкого дампа эфира на коинбейсе с 320 до 230, бтц-е была под "ддосом", который прекратился сразу же как коинбейс отскочил обратно.  Объемы на отскоке были слиты покупателям и рынок продолжил падение. 

 

Я думаю многие замечали очень уж удачные отключения. Но прошел уже месяц или два с тех пор и раз вы остались, вас все устраивало. Сама же позиция набирается не одним кликом. Возможно, не были готовы к выходу из треугольника вниз и на положительных новостях залились не в ту сторону. Сейчас пытаются минимизировать свои убытки, возможно даже прокатившись на средства клиентов. Хотя по тем кошелькам, что я видел движений не было. 

 

Та транзакция на 66 тысяч биткоинов принадлежит холодному хранилищу coinbase. Charlie Lee (создатель лайткоина) подтвердил это в телеграме (http://imgur.com/m6NXBZf). Не нужно распространять эту дич. Монеты выведены из хранилища потому что куча людей выводит свои средства перед ожидаемым форком. 

 

Следовательно, худший вариант развития событий очевиден. Возрасло количество запросов на вывод в связи с предстоящим форком. Цифры не сошлись, биржа соскамилась.

 

Просто пара мыслей по теме. Не паникуй, Андрюха!

Очень логично.

Но у них остался рабочий проект xbtce.com

Неужели мы им позволим дальше работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои деньги еще на бирже? Да. Успокаивает ли это меня? Нет.

 

Последняя транзакция была до аварии.

твою же мать, чувак, я правильно вижу у тебя 97 лямов зеленых на бирже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твою же мать, чувак, я правильно вижу у тебя 97 лямов зеленых на бирже?

Кошелек BTC-E наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пополнил баланс капиталистом и биржа тут же легла вчера... Совпадение? Не думаю) Говори мне мама - делай скриншоты значимых данных по транзакциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои деньги еще на бирже? Да. Успокаивает ли это меня? Нет.

 

Последняя транзакция была до аварии.

Ого.. Я больше 200 тысяч рублей на какой-либо бирже боюсь держать, а Вы 100 миллионов долларов держите, лучше бы скачали кошелек даш и завели в него, всего 3.5 гб занимает, на любой ноутбук ставится

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo,еще раз для новеньких в этой теме - это кошелек не человека, но биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kucoin.com - криптовалютная биржа с собственным токеном KCS

      Всем привет.   В связи с интересом к криптовалюте Red Pulse, наткнулся на новую биржу Kucoin, которая будет первой листить эти токены. Наш Telegram канал @crypto_an решил разобрать, что это за биржа.   От модератора: на май 2022 г. все еще доступен вывод до 1BTC/сутки без верификации Базовая комиссия 0.1%, подробнее по комиссиям см.тут  Блин, в мобильном браузере страница неохотно работает... Ссылка: https://www.kucoin.com  

      в Биржи криптовалют

    • CryptoQuant: Биржа KuCoin вряд ли повторит судьбу рухнувшей FTX

      Генеральный директор CryptoQuant заявил, что спекуляции о возможном банкротстве криптовалютной биржи KuCoin на фоне юридических проблем и частичного оттока средств розничных клиентов — не имеют под собой фундаментальных основ. Ки Ен Джу (Ki Young Ju) привел довод: в отличие от FTX, биржа KuCoin не объединяла собственные средства и депозиты клиентов, а также сохранила значительные резервы для погашения обязательств (свыше $3,6 млрд), которые не затронул частичный отток средств.    В св

      в Новости криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

    • Криптовалютная биржа Binance приняла стандарты FATF

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance присоединилась к альянсу Global Travel Rule. Торговая площадка согласилась помогать бороться с финансовыми преступлениями, такими как трансграничное отмывание денег и финансирование терроризма. Компания Sumsub, глобальный поставщик услуг полного цикла проверки соблюдения требований Международной организации по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма (FATF) объявила об интеграции своего решения Global Travel Rule (GTR) с сервисами B

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...