Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

@Помогите, девушка, позовтите на форум лучше свою вторую половину. И где данные хоть какие-то? Как выводили? Вы в полицию уже обратились? Чего вы ждете?

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интимные мечты

а отут поподробнее, как можно более - желательно с фото и видео...........

 

 

Вы в полицию

а шо полиция?

P.S. - парни я реально не издеваюсь - хочу понять если я "Хакер" УЖЕ зашел на биржу под ее акком - от нах**я зачем мне сбрасывать пароль? я так понял шо у "них" (если конешно они были) был и пароль учетки и доступ к почте! не?

Предлагаю выделить в отдельную тему это приключения.............

и назвать "Как меня......." или "Как они..........." 

Моя думка - честно - от неверю шо был взлом и пропажа, думаю шо она/они/он - даже на бирже не зареганы!

Ток не пойму смысл этого спектакля? 

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а шо полиция?


шо ни шо, а надо писать. Но пока же никакой конретики. Не знаю чем помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не знаю чем помочь.
см ЛС

 

 

Он нашёл следы в почте и логах.
че-то мне здается шо он нашел себе другую пани - 40 лет не шутка для создания семьи - щас он поедет шукать тех кто вывел гроши...........

Блин ну реально кто-то верит?

То Яндексу вопросы - то Бирже...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см ЛС

 

 

че-то мне здается шо он нашел себе другую пани - 40 лет не шутка для создания семьи - щас он поедет шукать тех кто вывел гроши...........

Блин ну реально кто-то верит?

То Яндексу вопросы - то Бирже...................

 

Дохлый номер, если правда, что деньги украли, то их не вернуть. Проверено на собственном опыте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дохлый номер
блин.

ну какой номер то!

если , допустим если даже и сломали (хотя сказка). Ты хакер - сломал акаунт на бирже - правильно?

ТЫ меняеш ПАРОЛЬ и ПОЧТУ - правильно?

Правильно.

Если Хакер поменял пароль на вход и сменил почту , от ты мне обьясника  КАК она БЛЯ*Ь попадает на биржу то?

каким "пенисом" ее туда пускает?

Пароль НОВЫЙ - почта НОВАЯ!

я так понимаю шо скучно людишкам.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело я в 2013 году когда заходил на биржу включал Bandicam и всё записывал. Косяков не было на BTC-E, но на других биржах были и видеоматериал моих действий очень меня выручал. А лучше ещё сидеть с виртуальной машины из под загрузочного линукса линукса. Ещё в плане безопасности я записывал супер длинные пароли в блокнотик и потом просто копипастил их. Двухфакторная сама собой, сам бог велел. Почта гугл тоже под двухфакторной. Письма в BTC-E даже не открывал. Мало ли что там может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мало ли что там может быть...
например подтверждение вывода, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Письма в BTC-E даже не открывал.

Последнее время стали приходить письма на почту якобы от ВТС-Е о необходимости смены пароля и настоятельной просьбе перейти по ссылке. Причем этой почтой и акком, привязанным к ней не пользуюсь уже года три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2222, дак уже давно обсасали эту тему!

но таки вы сделали открытие - шо приходят и просят!

геи одним словом..............

блин, скучно без водки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прям аж неловко, что я сама в этих тонкостях ничего не понимаю, и тем более не могу объяснить, как что произошло - а у человека прям психозный припадок уже хуже моего позавчерашнего.

Надеюсь, он такой неуравновешенный был и до моего прихода.

Чтоб не усугублять - отсебятину своими словами по ситуации писать не буду, а то вдруг у него справка, а нам теперь и ущерб его здоровью нечем выплатить.

Переписка с суппортом наверняка-то будет более понятна, чем мои попытки излагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

неуравновешенный был и до моего прихода.
не обольщайтесь такой и був, ток теперь еще матежиться мене запретили!!!!

А то бы я более так сказать красочно и эмоционально так сказать..........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Помогите, пока суть да дело написали бы заявление, поддержка бтц-е может неделями отвечать. Вы вообще откуда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полицию?

Так вроде как эти все криптовалюты только условно-легальны и сама биржа бтс-е под запретом. Или я что-то опять неправильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AsdSanta Я фильтровал письма на BTC-E, а не игнорил всё. То что надо читал, то что было не обязательно даже не открывал. Это было в 2013-14 годах. Я могу что-то не помнить. Сейчас не торгую, но хочу вернуться в систему. Но именно сейчас думаю не время вливать туда свои кровные.

Изменено пользователем bitdoge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Помогите, я вот сейчас не могу найти темку уже, в п2п кажется была. Там человек отправил деньги за бтц-е коды на карту кажется, а продавец кинул. Он подавал заявление, судился, выиграл суд. Подскажите ссылку, люди добрые, не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полицию?

Так вроде как эти все криптовалюты только условно-легальны и сама биржа бтс-е под запретом. Или я что-то опять неправильно понимаю?

Когда накрылась Cryptsy с моими миллионами, то я даже так не ныл. Я на форках наиграл, вывел 1/50 и более вывода мне не дали. Так и грохнулись мои наигранки в размере 5 лямов в лапах у биржевика мошенника. Ну и фиг с ними. Я 10 тыс вложил и 85 вывел. Я доволен. Миллионы дались легко. Ну как легко дались так и легко я с ними расстался. Жалеть нечего. Так можно жалеть вечно обо всём! А было весело, азартно. Сначала кварки, потом грандкоины и туземуны друг за другом летели. Только успевай продавать одно и тариться другим. Лёг нищебродом, проснулся и прифигел! За 1 ночь поднялся на 250 рублей. В общем и целом у меня в рублях до 10 млн доходило, но снять!!! СНЯТЬ БЫЛО НЕЛЬЗЯ!!! Большую сумму вывести мне не дали. Я ждал годами. И я не ныл!!! Поэтому хватит ныть, выпрями руки, задавай корректные вопросы и учись на своих ошибках и опыте других. НЕНАВИЖУ НЫТЬЯ!!!

Изменено пользователем bitdoge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

СНЯТЬ БЫЛО НЕЛЬЗЯ!!!
- от токо не***ди - снимали криптой спокойно.

 

 

Миллионы дались легко.
- снова не пиз** - срали кипичами как и щас!

 

И я не ныл!!!
- зря, помогает, снимает эмоциональный стресс.!

А по теме БТС-е самая самая (ну после Лайфа) крутая биржа.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- от токо не***ди - снимали криптой спокойно.

- снова не пиз** - срали кипичами как и щас!

- зря, помогает, снимает эмоциональный стресс.!

А по теме БТС-е самая самая (ну после Лайфа) крутая биржа.......................

 

1 Вот начни с себя. Ты больше всего тут ***ишь.

2 Было жалко, но есть установки. Деньги легко дались, просрались... ну и нечего горевать. Ладно, если ты вкалывал, вложил последнее и тебя надули, тут можно понять. А вот когда всё даром, по воле случая. Я ведь даже не знал, что будут пампы один за другим. Я даже не понимал что буду делать с этими БАБКАМИ! Зато опыт есть и я ведь не всё просрал, деньги с 10 тыс в 8 раз наигрались и успешно вывелись!

3 Еслу мужик плачет, то он не мужик!

4 Что за лайфа? Впервые слышу. Дай ссылку! ^_^

Изменено пользователем bitdoge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, люди - да чтож Вы за люди-то. Ещё раз для тех, кто совсем в танке - я сюда зарегилась только для вопроса "хелп, не можем отправить тикет в суппорт". Все остальное - боль и шок, на эмоциях, уж простите, сколько можно уже извиняться за женскую психику. Легко бы пришли- не было бы так больно и страшно.В том и беда, что мы не играли, а "сберегли" реально тяжело заработанное ( у меня мужик пахал, не разгибаясь) вот так неудачно.Ладно, я не ною, я не ною, соберись, тряпка. Ответ, где мы в форме тикета ошиблись - дали в группе ВК. Цель сейчас - понять, как такое произошло. И что делать дальше.

В первую очередь самим понять - и, по возможности, помочь исправить дырку в системе.

Говорю же, я не поистерить тут сижу. Я просто правда думаю, что наш пример кому-то пригодится.

Изменено пользователем Помогите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Помогите, странно конечно, пахали пахали и даже не хотите заявление подать. Пусть и маленький шанс, но за него нужно хвататься. Что-то и я даже начал сомневаться в правдивости истории. У вас вообще в чем там средства хранились? Был прецендент с мошенничеством и человек суд даже выиграл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь самим понять - и, по возможности, помочь исправить дырку в системе.

Дырка бывает только в одном месте и это не то место о котором ты подумала!!! ДЫРКА в голове. Делаете сложный пароль и храните его в блокнотике(электрнном в винде) и в распечатанном виде, делаете двухфакторную, ставите антивирус в месте новой системой, но лучше ещё виртуальную машину на линуксе. Создать новую почту конкретно для BTC-E, запаролить и задвуфакторить. Ну и самое главное не открывать подозрительные письма на бирже и на BTC-E. Как-то так. Если бабки у вас свиснули, то селяви... это крипта, это дикий запад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно BTC-E стала локомотивом курса bitcoin, опередив даже файнекс, не говоря о штампе... Кто-нибудь прокомментирует причины этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Crypto.com отложила запуск торговой платформы в Южной Корее

      Сингапурская криптовалютная биржа Crypto.com отложила запуск своего торгового мобильного приложения в Южной Корее из-за повышенного внимания со стороны местных регулирующих органов. Руководство Crypto.com планировало запустить сервис 29 апреля. Оно стало бы альтернативой местной лицензированной бирже OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Однако запуск новой торговой площадки в Южной Корее пришлось перенести на неопределенное будущее, пока не будут урегулированы проблемы с южноко

      в Новости криптовалют

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...