Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, e46btc сказал:

Мне, например, очевидно, что люди не захотели присесть вслед за Винником.  Не исключено, что весь баланс был условием, чтобы не присесть на пожизненно.  

 

Вообще не очевидно. Присесть где? В России? ФБР забрали то, что забрали в 2017, если забрали вообще. Биржа давно была прачечной. Мне вообще удивительно, что они открылись после 2017 под другим брендом, ведь все можно было свалить на ФБР и не открываться и не возвращать вообще ничего никому и поди разберись. Но там видно курс попер и открылись, а как курс на спад пошёл то и бирже кирдык.

Изменено пользователем kinterkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого то обвиняете, делайте это в суде. Мне очевидно боитесь тут Вы, что через тех выйдут на Вас. Про новую вывеску "btс-e". Ребрендинг не запрещен законом и связь между btc-e и wex только слухи. Никаких документов нет. И потом зачем отговаривать писать заявления. Какая выгода для Вас, никто Ваше время не тратит. Чего ссыте ?, пусть пишут. Один раз написали, биржа исчезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kinterkin сказал:

Вообще не очевидно. Присесть где? В России? ФБР забрали то, что забрали в 2017, если забрали вообще. Биржа давно была прачечной. Мне вообще удивительно, что они открылись после 2017 под другим брендом, ведь все можно было свалить на ФБР и не открываться и не возвращать вообще ничего никому и поди разберись. Но там видно курс попер и открылись, а как курс на спад пошёл то и бирже кирдык.

 

Я не думаю что вообще было в планах кого-то кидать. Присесть можно хоть где, как я написал выше, это только очевидные догадки, основанные на истории с Винником (и ее развитии) и открытии и перезакрытии биржи, таймлайн вполне совпадает. Тут и неожиданное заявление РФ, что Россия претендует на выдачу Винника, за якобы преступления в РФ (это было предсказуемо с самого начала, если его захотят вызволять, можете перечитать тему) а потом и Франция объявилась.  

 

Собственно и Винник легко мог заговорить  и рассказать все, что знает и сдать всех кого знает.  Думаю есть специалисты, которые разговорят кого-хочешь, какой сильный телом и духом человек не был. Тем более (наверное, я не знаю) Винник обычный человек, не сотрудник секретного спецподразделения, которых готовят к таким ситуациям, сломаются большинство, особенно если выбор между пожизненным заключением и какой-то другой альтернативой.

 

Ну а дальше все просто - людям (друзьям Винника) сделали такое предложение, от которого невозможно отказаться, это и называется обстоятельства.  И это уже могло быть совсем не ФБР, а Ф... Воландеморт, все кто угодно.

 

44 минуты назад, bonka сказал:

Если кого то обвиняете, делайте это в суде. Мне очевидно боитесь тут Вы, что через тех выйдут на Вас. Про новую вывеску "btс-e". Ребрендинг не запрещен законом и связь между btc-e и wex только слухи. Никаких документов нет. И потом зачем отговаривать писать заявления. Какая выгода для Вас, никто Ваше время не тратит. Чего ссыте ?, пусть пишут. Один раз написали, биржа исчезла.

 

Иди-иди, Вася.  Твердость не тупость (с) Кремень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, vash457 сказал:

 

Я с БТЦ на Векс перешел,чтобы поддержать самую крупную русско-язычную биржу,которая была на тот момент.Я верил в русскоязычный сегмент криптовалюты,на рынке и хотел их поддержать,чтобы они и дальше развивались,чтобы коммюнити росло,чтобы в этом сегменте мы могли создать достойную конкуренцию западным и китайским коллегам.

 

Пожалуй, нужно быть честным с собой и с форумчанами.Я привел только одну из причин.Я еще просто хотел поднять бабла на новой ,перспективной теме.Но кто меня будет за это винить ,хе-хе ?

15080658953630.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, e46btc сказал:

1)принимал участие в отмывании бабла, даже если тебе об этом не сказали

2)когда сказали (во всех СМИ была история про Винника) - продолжил принимать участие в отмывании бабла на вновь открывшемся WEX-е с восстановленными балансам (дада конечно совсем другая контора - вы сами в это верите?)

3)не платил налоги,  в худшем случае уголовное преступление и тюрьма.

 

 

1) Как я мог об этом знать?Да ,не сказали,и что это теперь моя вина ,что кто то занимается криминалом,пользуясь свои положением и должностью?Если об этом знали,да хотя бы были подозрения ,могли бы и устроить проверку.Через тот же интерпол,там есть Российский отдел.Я еще раз говорю,я хомяк ,у меня ресурсов ловить этих жуликов-миллионеров нет.Почему рос.сегмент интернета не закрыл эту прачку ,как только возникли подозрения?Почему не попытались перенести биржу в РФ,зная какой большой кусок Рос.Рынка она занимала на тот момент?

 

2)Винника закрыли ,он был преступником,а реорганизованная биржа вновь ведет торги и все по закону,потому что Винника посадили.Остальное просто догадки.Опять недостаточно инфы.Извините,ребе ,не всем повезло быть такими умными и догадливыми как вы.

 

3)Простите,это я что ли должен налоги собирать и подготавливать налоговую и юридическую платформу под все это?

Ах,да ,господа ,для тех кто еще не видел, Дмитрий Васильев снимается в шоу на пятнице Секретный миллионер:

https://www.youtube.com/watch?v=0vEnnNUapaU

 

Замечу,что и в передаче он показал себя как конченный ху*плет.Комменты так же доставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kinterkin сказал:

Если бы США он был не нужен, давно бы дома сидел, Греции он точно нафиг не сдался. То что он почти 2 года не уехал в США говорит о том, что он все же кому то нужен (был по крайней мере, последний месяц новостей нет).

 

Те, кто нужен Штатам оказываются в Штатах оочень быстро. Примеров - масса. Винник не Ассанж и даже не Сноуден (которые, к слову, схоронились в куда более недосягаемых для рук США местах (были ли они реально нужны и проблемой - сейчас не рассматриваю)) и из греческой тюрьмы уехал бы в Штаты через неделю (вспоминаем попутно тот факт, что Россия с Грецией давно разосралась). Однако он продолжает там сидеть - роль сыграна, а открытие его рта никому не нужно. Не удивлюсь, что там и помрёт тихо.... или лет через N выйдет, когда все всё забудут. Или уже вышел под левым именем...

 

4 часа назад, e46btc сказал:

Ну а дальше все просто - людям (друзьям Винника) сделали такое предложение, от которого невозможно отказаться, это и называется обстоятельства.  И это уже могло быть совсем не ФБР, а Ф... Воландеморт, все кто угодно.

 

есть и другой вариант - эти самые на Ф лавки на 3 бухвы  (или отдельные люди оттуда) за всем этим и стоят/стояли. Они саааввсем не безгрешны и давно работают в том числе "на себя". В этом случае - всем удачи. Хвостов в пользу этой версии - достаточно. Даже ущербы, которые на форуме что-то писали яко-бы админы и прочее - нет, может сайтом они как-то и рулили - но контактировали исключительно с "агентами" и никакой реальной информацией не располагают, никаких денег у них никогда и не было.

 

Или тут реально есть наивные, которые верят, что без очень крутой крыши в 21 веке тотального контроля всего и вся в финансовом секторе можно гонять вот так кучу фиата (пусть и электронного) по разным, пусть и монгольским, банкам, заводить 100500 киви-яндесов и так далее? И, самое главное, потом все эти банки, счета и люди, их открывавшие, просто ИСЧЕЗАЮТ БЕССЛЕДНО.

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, vash457 сказал:

Ах,да ,господа ,для тех кто еще не видел, Дмитрий Васильев снимается в шоу на пятнице Секретный миллионер:

https://www.youtube.com/watch?v=0vEnnNUapaU

 

Замечу,что и в передаче он показал себя как конченный ху*плет.Комменты так же доставляют.

 

Он может быть и в жизни точно такой же конченый,  как минимум потому что пошел в это шоу, но это ничего не меняет.   Ему могли просто дать денег за эту клоунду на тему биржи, а согласился он на это по каким-то своим причинам (глупый, жадный, или что-то серьезно, скажем вытащить брата из тюрьмы, дорогостоящее лечение, все что угодно), но к реальной ситуации это не имеет отношения.  Если бы этот Васильев украл бабло, он бы не светил своим лицом везде хотя бы из-за инстинкта самосохранения, но может быть это и психическая болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожий случай с канадской QuadrigaCX

https://cointelegraph.com/news/us-federal-bureau-of-investigation-calls-for-quadrigacx-users-to-provide-information

 

Цитата

“If you have questions or concerns about your QuadrigaCX account, or if you believe you are a victim, please complete the below questionnaire. [...] Based on the responses provided, you may be contacted by the FBI and asked to provide additional information.”

 

The form itself asks former QuadrigaCX users for their usernames and whether they have access to the addresses of the exchange’s hot wallets and old transaction IDs. The questionnaire also asks whether the respondents provided document scans and identifying information to the exchange, and what funds they held in their account. The FBI notes that those that respond to the survey may be asked for additional information that could be useful in the investigation.

 

Для России замените FBI на ФСБ, на опрос приходить лучше сразу с вещами.  

А если будет допрос, вместо опроса, то вас еще и подвезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
2 часа назад, Wenzel сказал:

 

Нашли уже? ?

Кому искать то ?мусорам ?

Изменено пользователем Грамотный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
27.06.2019 в 22:09, bonka сказал:

Продолжение не будет.

Ну как же, вот и вторая серия

https://ct.com/7obz

https://forklog.com/byvshego-vladeltsa-birzhi-wex-dmitriya-vasileva-arestovali-v-italii/

 

Цитата

Экс-владелец биткоин-биржи WEX (бывшая BTC-e) Дмитрий Васильев задержан в Италии. Об этом сообщает Русская служба ВВС со ссылкой на близкую знакомую Васильева, а также нескольких вкладчиков биржи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


CША потребовали от россиянина Винника и биржи BTC-e $100 млн

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/27/07/2019/5d3b9f6b9a794729b84ca9c9?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Изменено пользователем old_pioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

https://twitter.com/VIVAeOnWeb

 

кто? что? про это знает ?

Изменено пользователем sagres
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, witek сказал:

еще один клон скам биржи 

зачем ? собрать почту для взлома на других биржах ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2019 в 14:05, sagres сказал:

зачем ? собрать почту для взлома на других биржах ? 

 

Нет, решили вернуть все наши копейки , что там оставили. Как туда зайти , под старым паролем не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • polym0rph изменил название на Биржа WEX.NZ (бывшая BTC-E.com)
  • 5 недель спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, old_pioner сказал:

Теперь у властей появится еще один аргумент, что все, имеющие дела с криптой и биржами — педофилы и террористы:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Движение Царьград финансируется за счет криптовалютных афер Малофеева и Глазьева

 

Разработанные ими совместные схемы принесли в общей сложности создателям порядка 1 млрд долларов, чего вполне хватит для создания полноценной партии и ее  финансирования в период выборной кампании.

 

Начали они с отжима денег клиентов биржи BTC-E. Ее основателя Александра Винника американцы арестовали еще в 2017 году. И вскоре партнер Винника и администратор биржи с ником  admin – Алексей Билюченко – слил ключи от большей части крипто-кошельков, на которых хранилось 65 тысяч биткоинов (по тогдашнему курсу – 650 млн. долларов, по сегодняшнему – 1,2 млрд).

 

Отжал у Билюченко данные и организовал вывод денег никто иной, как Малофеев. Для этого он привлек  «людей из ФСБ». Из этих людей на сегодня известен Антон Немкин, который действительно был офицером  1-й службы ФСБ. «Люди из ФСБ» изобразили задержание Билюченко, несколько дней держали его под охраной, даже организовали допрос на Кузнецком мосту, и в конце концов добились желаемого.

 

«Российская криптобиржа WEX» - ход второй. В учредителях WEX оказались:  Александр Бородай (бывший лидер ДНР, бывший пиарщик и вечный подельник Малофеева),  Дмитрий Хавченко по прозвищу «Морячок» (тоже видный лидер ДНР), резидент Парка Высоких Технологий Белоруссии Дмитрий Васильев (айтишник Малофеева).

 

Параллельно во Владивостоке сын Малофеева Кирилл зарегистрировал ООО «Владэкс» (Valdex). На этой площадке Малофеев-старший с его нынешним политическим соратником, а тогдашним президентским советником Сергеем Глазьевым планировали открыть Национальную российскую криптобиржу. Отмашку ждали с самого верха, и лоббировал это Глазьев. Он строчил на имя президента записки в поддержку биржи, и всех, кто не разделял его планов, клеймил предателями России и врагами национальной экономики. Глазьев даже наболтал на экономическом форуме во Владивостоке, что Valdex создана чуть ли не по поручению президента. Там же, на форуме, рядом с Глазьевым засветился и Антон Немкин.

 

С Национальной биржей не выгорело: проект вопреки всем стараниям Глазьева Путин не поддержал, а биржа Wex рухнула громко и со скандалом – с ней исчезла и основная часть криптовалюты, остававшаяся на счетах клиентов. И это третий ход Малофеева.

 

Деньги, украденные у пользователей теперь уже двух бирж, надо было вывести. В этом Малофееву помогли Тимофей Мусатов и Наталья Касперская, владельцы Нэклис-банка. Видимо, это был не первый подобный опыт для банка – в 2019 году за многочисленные нарушения Центробанк отозвал у Нэклиса лицензию, и были заведены три уголовные дела.

 

А вот чтобы нельзя было докапаться до деталей преступного происхождения средств в январе 2020 года

 

Тимофей Мусатов был найден мертвым у себя дома. Случившееся списали на несчастный случай. Зато теперь все три уголовных дела, связанные с аферами Малофеева списывают на Мусатова.

 

Ну, не списывать же все на уважаемых общественных и политических деятелей, которым вырученных средств хватит не только на думскую кампанию следующего года, но еще останется и на президентские выборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

изображение.png

Жадные приколисты)

Что-то я сомневаюсь, что у кого есть 22 BTC в 2021 совсем нет мозгов. Впрочем, пустой баланс кошелька 1JkniVoEnEzTQbmUETGYFxDiJjVpSsqctM это подтверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

@WEX OFFICIAL да, да, да... Буквально завтра.
Как там погода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • CryptoQuant: Биржа KuCoin вряд ли повторит судьбу рухнувшей FTX

      Генеральный директор CryptoQuant заявил, что спекуляции о возможном банкротстве криптовалютной биржи KuCoin на фоне юридических проблем и частичного оттока средств розничных клиентов — не имеют под собой фундаментальных основ. Ки Ен Джу (Ki Young Ju) привел довод: в отличие от FTX, биржа KuCoin не объединяла собственные средства и депозиты клиентов, а также сохранила значительные резервы для погашения обязательств (свыше $3,6 млрд), которые не затронул частичный отток средств.    В св

      в Новости криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

    • Криптовалютная биржа Binance приняла стандарты FATF

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance присоединилась к альянсу Global Travel Rule. Торговая площадка согласилась помогать бороться с финансовыми преступлениями, такими как трансграничное отмывание денег и финансирование терроризма. Компания Sumsub, глобальный поставщик услуг полного цикла проверки соблюдения требований Международной организации по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма (FATF) объявила об интеграции своего решения Global Travel Rule (GTR) с сервисами B

      в Новости криптовалют

    • Kucoin.com - криптовалютная биржа с собственным токеном KCS

      Всем привет.   В связи с интересом к криптовалюте Red Pulse, наткнулся на новую биржу Kucoin, которая будет первой листить эти токены. Наш Telegram канал @crypto_an решил разобрать, что это за биржа.   От модератора: на май 2022 г. все еще доступен вывод до 1BTC/сутки без верификации Базовая комиссия 0.1%, подробнее по комиссиям см.тут  Блин, в мобильном браузере страница неохотно работает... Ссылка: https://www.kucoin.com  

      в Биржи криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...