Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, AndreyKravtsov сказал:

СКАМ - это когда есть пострадавшие. Пока их нет и биржа работает - это не скам.

А когда они включают вывод, ты запрашиваешь деньги, они их списывают с  вексовского счета и 9 дней не переводят на твой счет это не скам? И нет пострадавших от этого мошенничества? Как их можно теперь получить? Хоть с 45% потерь

23.07.2018 в 22:33, vvvb1 сказал:

bitsqaure - 3й год уже пишу...

А как этой биржей пользоваться? Что-то никак не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что сказать.

0ik2cqn9izhl.jpg

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, PCV сказал:

Вывод Яндекса жду более 12 часов даже под -45%. Будьте осторожны!

Аналогично. Решил вчера проверить эту кухню, копейки так же висят более 12 часов. Посмотрим, указано, что ""* Вывод средств в течение 72 часов"". В чате писали, что по 25% когда был открыт вывод, быстро доходили только первые переводы. К концу "акции" тоже все повисло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, PCV сказал:

Вывод Яндекса жду более 12 часов даже под -45%. Будьте осторожны!

вывел вчера на ЯД в течении получаса под -25, сейчас наверное очередь, если придет вывод отпишитесь. можно USDT заводить, удваивать и выводить в RUR, если заработает вывод хотя бы опять -25

Изменено пользователем re4d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, re4d сказал:

вывел вчера на ЯД в течении получаса под -25, сейчас наверное очередь, если придет вывод отпишитесь. можно USDT заводить, удваивать и выводить в RUR, если заработает вывод хотя бы опять -25

во из-за такой хитрожопости теперь и придется платить по 45% за вывод. Горе арбитражников там хватило, что бы через 15 мин 25% поменяли на 45%. 

Изменено пользователем Павел_Ш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не заводил USDT. Просто успел вывести. а вообще тут писали ну и в чате тоже

22 часа назад, PCV сказал:

выводите через яндекс кто хочет. Админ сказал вывод будет открыть пока хватит резервов. Сейчас потеря около 15% будет 

Изменено пользователем re4d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера ради теста успел закинуть 500 usdt, обменять их на usd, потом на рубль и отправить на яд, дошло за час где-то, в итоге чуть больше 100 баксов профита, на второй круг не решился в итоге не попал на комсу 45%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая порция слухов: 

Завтра подписывают некие документы на встрече и далее переходный период до 15 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Павел_Ш сказал:

во из-за такой хитрожопости теперь и придется платить по 45% за вывод. Горе арбитражников там хватило, что бы через 15 мин 25% поменяли на 45%. 

Серьёзно?
45% за вывод из за арбитража ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TheDoctro сказал:

Серьёзно?
45% за вывод из за арбитража ? 

Что серьезно? Сам то как думаешь? Если весь вывод - это -50% от баланса, а ввод +50% по курсам биржи? А тут на тебе вывод за 25%, вот жадность и не дала покоя... По твоему кто-то должен оплачивать тебе эти оставшиеся 25%? Те, кто хотел просто уйти от биржи, сомневались в выводе и по 25%. А те, у кого жадность граничит с тупостью вычерпали весь лимит за 15 мин. Ну и самые недоразвитые конечно минусуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мешал под -25 вывести жадность или что-то другое?

сейчас если завести 100 usdt  то можно вывести 6500rur. Но это неточно, можно и не вывести)))

Изменено пользователем re4d
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Павел_Ш сказал:

Что серьезно? Сам то как думаешь? Если весь вывод - это -50% от баланса, а ввод +50% по курсам биржи? А тут на тебе вывод за 25%, вот жадность и не дала покоя... По твоему кто-то должен оплачивать тебе эти оставшиеся 25%? Те, кто хотел просто уйти от биржи, сомневались в выводе и по 25%. А те, у кого жадность граничит с тупостью вычерпали весь лимит за 15 мин. Ну и самые недоразвитые конечно минусуют)

думаю.что не понимаю о чем ты

арбитражники сравняли бы курс с другими биржами за вычетом комиссии

вообщем странное умозаключение.винить в конском проценте за вывод (что 25 что 45) арбитражников, а не биржу. Это как обвинять другие страны, что у нас низкий уровень жизни.

 

И насколько мне известно, минусуют несогласные с твоим мнением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, re4d сказал:

Кто мешал под -25 вывести жадность или что-то другое?

Я здесь сам с собой что ли разговариваю? Я и не собирался ничего выводить. Просто говорю о том, что такие умники, которые заводили usdt, удваивались и выводили на яд с -25%, выгребли лимин за 15 мин. А теперь ноют по чатам и форумам. Ты правда веришь, что опять окрою вывод на яд -25%??? Не хочу тебя расстраивать, но ничего такого не будет, пока не сравняются курсы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TheDoctro сказал:

думаю.что не понимаю о чем ты

арбитражники сравняли бы курс с другими биржами за вычетом комиссии

вообщем странное умозаключение.винить в конском проценте за вывод (что 25 что 45) арбитражников, а не биржу. Это как обвинять другие страны, что у нас низкий уровень жизни.

 

И насколько мне известно, минусуют несогласные с твоим мнением)

Сравняли курс чего? рубль к баксу до 52 упал, а usdt даже не шевельнулся! 

Ну как объяснить то.. Вот купил ты usdt по 60 р. Завел на биржу и продал по 120 р. Вывел 90р, за вычетом 25% комсы. Кто должен тебе отплатить твои наваренные 30%? У меня допустим были рубли, или баксы. У меня сколько было, я столько и продал. А ты вывел лишние 30%. Вот что бы такой херни не было, пока курсы не сравнялись, а теперь вывод -45%. 

Изменено пользователем Павел_Ш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Павел_Ш сказал:

Я здесь сам с собой что ли разговариваю? Я и не собирался ничего выводить. Просто говорю о том, что такие умники, которые заводили usdt, удваивались и выводили на яд с -25%, выгребли лимин за 15 мин. А теперь ноют по чатам и форумам. Ты правда веришь, что опять окрою вывод на яд -25%??? Не хочу тебя расстраивать, но ничего такого не будет, пока не сравняются курсы. 

Вроде вы валите с больной головы на здоровую, у вас там  стандартная ситуация  биржа не платит, а все разговоры про  лимиты это просто лол,  процент  будут подымать пока вы будите выводить )) ведь  смысл этого процента чтобы не выводили так как бабла нет )) в противном случае арбитражники моментально бы сравняли курсы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут арбитражники, биржа где-то просрала или закрысила фиат (либо же рисовали сами себе), на любой нормальной бирже арбитражники выровняли бы курс с другими биржами, а они втирают дичь про какие-то лимиты, фиат биржи должен быть равен фиату заведенного юзерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Павел_Ш сказал:

А ты вывел лишние 30%. Вот что бы такой херни не было, пока курсы не сравнялись, а теперь вывод -45%. 

Этот навар оплачивает тот  кто продал usd по курсу 1 к 2  биржа то тут причем, по вашей  логике  при росте битка нужно эквивалентно поднимать вывод,  ведь  я же получил навар  и меня теперь нужно пострич   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sergsvar сказал:

при чем тут арбитражники, биржа где-то просрала или закрысила фиат (либо же рисовали сами себе), на любой нормальной бирже арбитражники выровняли бы курс с другими биржами, а они втирают дичь про какие-то лимиты, фиат биржи должен быть равен фиату заведенного юзерами

Вот в этом то и дело, что фиат биржи должен быть равным фиату заведенного юзерами!! Ну вы же сами отвечаете на свои вопросы! А просрала или закрысила фиат, это немного не то и  я их не в коем разе не оправдываю.

Слушайте, ну тяжеловато конечно с вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Служивый сказал:

attention-1.jpg

очередные у4ителя криптомира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

32 минуты назад, Павел_Ш сказал:

Ну как объяснить то.. Вот купил ты usdt по 60 р. Завел на биржу и продал по 120 р. Вывел 90р, за вычетом 25% комсы. Кто должен тебе отплатить твои наваренные 30%? 

Тот кто купил у меня по 120р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, aau сказал:

а кто у тебя купил по 120?

к чему этот вопрос? человек с ником "Путин" зашел на векс и купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 minutes ago, greydjin said:

к чему этот вопрос? человек с ником "Путин" зашел на векс и купил 

закон Парето знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • СМИ: Биржа Kraken выкупила брокера TradeStation Crypto

      Как сообщает издание Coindesk, криптовалютная биржа Kraken приобрела брокера TradeStation Crypto, ориентированного на цифровые активы, для расширения своего присутствия в Соединенных Штатах. Дата закрытия сделки и ее финансовые условия не разглашаются. Однако издание Coindesk сообщило, что представитель Kraken в электронном письме подтвердил приобретение TradeStation. Эта сделка откроет возможности для дальнейшего роста Kraken и появления новых продуктов биржи в США, сообщил представитель п

      в Новости криптовалют

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Binance конвертировала весь свой фонд страхования в USDC

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance уведомила клиентов, что конвертировала весь Фонд экстренного страхования и безопасных активов (SAFU) в стейблкоины USDC. Binance хранила в чрезвычайном фонде страхования активов пользователей SAFU $1 млрд, номинированный в TUSD, BNB, биткоинах и стейблкоинах USDT.   Цель перевода «100% активов SAFU в USDC»: поддержание ликвидного уровня цен по отношению к доллару США. Средства SAFU, говорится в официальном объявлении биржи, теперь доступны по USDC-а

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance заплатит штраф $2 млрд для возврата на индийский рынок

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance намерена вернуться на индийский рынок, заплатив штраф $2 млрд для обеспечения соблюдения Закона о предотвращении отмывания денег (PMLA). Руководство подразделения Binance, работающего в Южной Азии, сообщило, что после возвращения в Индию биржа обязуется соблюдать все необходимые правила и продолжить коммуникацию с регулирующими органами, чтобы услуги биржи оставались доступными для местного населения. Биржа намерена работать как организация, зарегистриров

      в Новости криптовалют

    • Биржа Upbit приостанавливает криптотранзакции размером выше 1 млн вон

      Одна из крупнейших криптовалютных бирж Южной Кореи Upbit опубликовала уведомление о приостановке поддержки ввода и вывода цифровых активов транзакциями размером более 1 млн вон ($721). Служба поддержки клиентов Upbit сделала объявление в среду, 17 апреля. Причина приостановки крупных операций: требования, предъявляе к лицензированным поставщикам услуг виртуальных активов (VASP). С 22 апреля оказание услуг обменного сервиса Ten &Ten’s Travel Rule Solution в обоих направлениях на суммы, п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...