Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, dobav34 сказал:

The withdrawal of funds is made instantly. All is cool, the commission by the way is very low in comparison with other stock exchanges.

3 часа назад, dobav34 сказал:

 

Юморист!?

Изменено пользователем profit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dobav34 сказал:

The withdrawal of funds is made instantly. All is cool, the commission by the way is very low in comparison with other stock exchanges.

You have a fever brother. You have a high fever. Are you ill.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.09.2017 в 00:01, WIce сказал:

Кому как, сужу по одному и тому же вопросу (приватные ключи от "майнинговых" кошелей). Кому-то за 3 дня, кому-то за и полторы недели не удается решить вопрос. Для ускорения советую регистрироваться в wex.kayako.com с тем же email, что и на бирже (это по опыту уже).

 

Мне ответили создавайте новый тикет с той же почты что и на бирже.

Создал, прошло 8 дней, захожу 

Эта беседа была закрыта

Для продолжения диалога начните новую беседу

 

 

 

 

ах.еть, дайтье дьве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, админы зря молчат, доверие к их бирже напрямую зависит от прозрачности ситуации с токенами и другими проблемами.

Проблема №1 - Доверие к токенам. Мало информации.

Непонятно сколько всего токенов и в каком порядке они будут выкупаться, непонятно почему рублевый-токен и битко-токен имеет одинаковую цены, если выкуп в течение 2 лет, то крипто-токен куда ценнее...

Это к вопросу о порядке выкупа - тут конфликт интересов. Для пользователей было бы выгоднее, если сначала полностью бы выкупили фиатные токены, а потом крипто-токены начиная с токенов с наименьшей капитализацией валют.

Для биржи наоборот - логичнее начать выкупать с битка, тогда фиатные токены упадут в стоимости.

Влюбом случае нужна понятная и озвученная позиция администрации..

 

Подпроблема №1. Доверие и прозрачность. Мне не совсем понятно зачем сделали кучу токенов, когда проще было сделать 1 долговой и на него менять и битки, и рубли, и доллары. Кроме того этот токен можно сделать в виде управляемой крипто-валюты (WEX Coin), чтобы было видно, что токены не втихую "допечатываются" на лету неким центробанком биржи. В дальнейшем эти токены можно было бы использовать для привлечения инвестиций и тут уже прозрачность крипты будет огромным плюсом для инвесторов.

 

Проблема №2. Дисбаланс ценности фиата.

Очевидно, что фиат биржи на данный момент значительно менее ценен чем крипта, это связано и с проблемами вывода фиата и с высокими комиссиями на вывод. На данном этапе прибыль биржи логичнее использовать для исправления этого дисбаланса и понижения курса валют параллельно со снижением комиссий на вывод.

Понятно, что даже с комиссией 10% биток выгоднее менять на рубли на WEX, но такой курс и такой процент вывода подсознательно говорит о возможных проблемах дальшейшего вывода средств.

Нормально воспринимаемая комиссия на вывод не должна превышать 3-5%.

В крайнем случае, например, докупайте фиат на других биржах для вывода. Например на эксмо можно адвкеш балансы пополнять (вывод 0%),  а туда сейчас выгоднее всего лайт лить.

Комиссию нужно снижать!

 

Проблема №3. Привлечение майнеров.

Добавьте ZEC. Майнеры вводят кипту, выводят фиат,достаточно небольшими, но стабильными транзакциями. Майнеров эфира вы привлекли курсом, а вот по ZEC провал у вас, давно пора бы уже добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wizet сказал:

Непонятно сколько всего токенов и в каком порядке они будут выкупаться

Ну, это Вам непонятно. Мне, например, давно все понятно.

Могу пояснить: выкупаться они будут хомячками, и продаваться хомячкам. Что сейчас и происходит.
А там через год-два куда кривая американской мечты занесет...
Хайпы - это такая хрень... Могут мозги пудрить годами :smile:

Изменено пользователем SlonInvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2017 в 19:33, ДмитрийРа сказал:

Минусы ставят особенно те у кого рыло в пушку

Да, не парься ты насчет минусов. Я давно на это болт забил. Большая положительная репутация нужна девочке или мальчику, который замуж за олигарха собирается... А мне, например, побарабану, я не собираюсь... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда человек говорит А потом Б и делает... можно судить лишь о том что человек слова

 

так и тут - ладно время и разные накладки, но раз завели ребята биржу новую, думаем что все будет хорошо, постоянный профит с комиссии это не мимолетные пусть и ахулиарды - которых больше на имени заработанном годами не сделаешь 

 

хотя конечно столько людей столько и мнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично вывел весь фиат что был доступен, монет у меня и не было. Ждал ждал, и вчера вывел, потому что вижу динамику на ухудшение, на биржах курс WEX кодов только падает, причем стремительно.

Оставшиеся токены трогать не буду, сыграю в лотерею.

Все таки финансовую сторону дела биржа не просчитала, либо играют в очень хитрую игру.

На душе реально полегчало от того, что забрал большую часть денег без особых убытков (10% - более менее терпимо). Нервы они конечно нам всем вымотали прилично.

Изменено пользователем kievpool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kievpool сказал:

Я лично вывел весь фиат что был доступен, монет у меня и не было. Ждал ждал, и вчера вывел, потому что вижу динамику на ухудшение, на биржах курс WEX кодов только падает, причем стремительно.

Оставшиеся токены трогать не буду, сыграю в лотерею.

Все таки финансовую сторону дела биржа не просчитала, либо играют в очень хитрую игру.

Гы)Где бабло испугавшейся публики которая решила слинять раньше времени грубо говоря?)))) И сколько человек ливнуло,где инфа?Куда пошли часть монет + доллар,евро,кому в карман? Открыли биржу,сделайте все прозрачно,покажите людям весь механизм аферы. Да хрен вам .Сидят грамотные парни на верху и жмут там где нужно и орут с кроликов) КРАСАВЦЫ !))))

Изменено пользователем ДмитрийРа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Wizet сказал:

Понятно, что даже с комиссией 10% биток выгоднее менять на рубли на WEX,

 

 

Объясните новичку) Курс на wex на 12% выше, а вывод 9%. Выгода эти 3%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводил рубли с WEX на счет в сбере, деньги пришли на третий день вечером. Причем до того момента пока они не поступили на счет, статус вывода в истории отображался как "Ожидает", хотя если бы они вечером отправили со счета на счет, да еще и в пятницу, то прийти они должны были в понедельник как обычно во второй половине дня, но в тот же день уже были на счету . Аккаунт не верифицирован, новость о верификации появилась уже после подачи мной заявки на вывод. Увидев данное сообщение, решил пройти верификацию, подал документы, пока до сих пор так: "Вы подали заявку на верификацию. Ожидайте её одобрения". 

Кто вообще как считает, безопасны ли для держателя счета (физ. лицо) такие переводы, с данного ресурса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, bigzi сказал:

 

 

Объясните новичку) Курс на wex на 12% выше, а вывод 9%. Выгода эти 3%?

На эфире даже больше разница.... сейчас пробую вывод, если пройдёт норм - перенастрою туда майн эфира.

 

Проверил, 9 часов от заявки до вывода.

 

П.С. Интересно, что минусят это сообщение те, кто даже в теме не пишет... а смысл?

Изменено пользователем Wizet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Toredo сказал:

Выводил рубли с WEX на счет в сбере, деньги пришли на третий день вечером. Причем до того момента пока они не поступили на счет, статус вывода в истории отображался как "Ожидает", хотя если бы они вечером отправили со счета на счет, да еще и в пятницу, то прийти они должны были в понедельник как обычно во второй половине дня, но в тот же день уже были на счету . Аккаунт не верифицирован, новость о верификации появилась уже после подачи мной заявки на вывод. Увидев данное сообщение, решил пройти верификацию, подал документы, пока до сих пор так: "Вы подали заявку на верификацию. Ожидайте её одобрения". 

Кто вообще как считает, безопасны ли для держателя счета (физ. лицо) такие переводы, с данного ресурса?

а от физика вам пришло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 Сентября сделал заявку на вывод в QIWI

 

На 2 октября - денег нет.

После 72 часов отписались что у них проблемы и за 12 часов решат все, прошло гораздо больше и до сих пор тянут...

На новые тикеты поддержка не отвечает.

Такие дела... Ладно бы суммы большие были, но бли, 15к...

wex1.thumb.PNG.60134cf6171d9901090f946c2449aa9e.PNGwex3.thumb.PNG.e84e4da1cf4f7e90faa9e9039983d5da.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Axadj сказал:

28 Сентября сделал заявку на вывод в QIWI

 

На 2 октября - денег нет.

После 72 часов отписались что у них проблемы и за 12 часов решат все, прошло гораздо больше и до сих пор тянут...

На новые тикеты поддержка не отвечает.

Такие дела... Ладно бы суммы большие были, но бли, 15к...

wex1.thumb.PNG.60134cf6171d9901090f946c2449aa9e.PNGwex3.thumb.PNG.e84e4da1cf4f7e90faa9e9039983d5da.PNG

Тоже самое 28.09.17 поставил на вывод также не вывели до сих пор. Пишут ждите в течении 72 часов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, rubitok сказал:

а от физика вам пришло?

Не знаю как определить от физика или нет. Походу я рано посмотрел статус на бирже в пятницу, скорее они успели отправить на счет до 13:00, а вечером они поступили на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Toredo сказал:

Не знаю как определить от физика или нет. Походу я рано посмотрел статус на бирже в пятницу, скорее они успели отправить на счет до 13:00, а вечером они поступили на карту.

вы для вывода указывали только номер карты? сумма была более 15к или менее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, re-rexer сказал:

Кому-то приходят выводы на киви?

Походу нет.

Мне ответили сегодня, запросили еще данные обо мне ииииии денег все еще нет

maxresdefault.jpg

(когда закинул деньги на wex)

Изменено пользователем Axadj
Дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Axadj сказал:

Мне ответили сегодня, запросили еще данные обо мне

А что запросили?

У меня прошло больше суток, в саппорт пока не писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ХОРОШО! Только что пришли! Хотя в акке ещё не отраженно!

 

16 часов назад, Axadj сказал:

28 Сентября сделал заявку на вывод в QIWI

 

На 2 октября - денег нет.

После 72 часов отписались что у них проблемы и за 12 часов решат все, прошло гораздо больше и до сих пор тянут...

На новые тикеты поддержка не отвечает.

Такие дела... Ладно бы суммы большие были, но бли, 15к...

wex1.thumb.PNG.60134cf6171d9901090f946c2449aa9e.PNGwex3.thumb.PNG.e84e4da1cf4f7e90faa9e9039983d5da.PNG

Тоже самое 28.09.17 поставил на вывод также не вывели до сих пор. Пишут ждите в течении 72 часов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тоже проблема с выводом написал ТП и они за час буквально решили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, rubitok сказал:

вы для вывода указывали только номер карты? сумма была более 15к или менее? 

Номер счета указывал, конечно больше 15, на WEX вывод рублей от 50т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам трудящихся вывод фиата отключён до 9 октября.

Ура, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kucoin.com - криптовалютная биржа с собственным токеном KCS

      Всем привет.   В связи с интересом к криптовалюте Red Pulse, наткнулся на новую биржу Kucoin, которая будет первой листить эти токены. Наш Telegram канал @crypto_an решил разобрать, что это за биржа.   От модератора: на май 2022 г. все еще доступен вывод до 1BTC/сутки без верификации Базовая комиссия 0.1%, подробнее по комиссиям см.тут  Блин, в мобильном браузере страница неохотно работает... Ссылка: https://www.kucoin.com  

      в Биржи криптовалют

    • CryptoQuant: Биржа KuCoin вряд ли повторит судьбу рухнувшей FTX

      Генеральный директор CryptoQuant заявил, что спекуляции о возможном банкротстве криптовалютной биржи KuCoin на фоне юридических проблем и частичного оттока средств розничных клиентов — не имеют под собой фундаментальных основ. Ки Ен Джу (Ki Young Ju) привел довод: в отличие от FTX, биржа KuCoin не объединяла собственные средства и депозиты клиентов, а также сохранила значительные резервы для погашения обязательств (свыше $3,6 млрд), которые не затронул частичный отток средств.    В св

      в Новости криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

    • Криптовалютная биржа Binance приняла стандарты FATF

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance присоединилась к альянсу Global Travel Rule. Торговая площадка согласилась помогать бороться с финансовыми преступлениями, такими как трансграничное отмывание денег и финансирование терроризма. Компания Sumsub, глобальный поставщик услуг полного цикла проверки соблюдения требований Международной организации по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма (FATF) объявила об интеграции своего решения Global Travel Rule (GTR) с сервисами B

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...