Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

Та ну, у меня в последний день вход )

Дк я ж поэтому и объяснил, что в основном через MT4 ходил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал пейсы это ниже 

ниже где, между ног? :D

 

ПСЫЫ. То обрезание завётся  :lol:

 

Майзус сука, за пали хоть обрезанную крайнюю плоть, мы тебе не верим, это не ты! :D

Изменено пользователем vapo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/banner_9a39a083f18b65d7bf46fade87e58f29.png - новый метод входа?

при загрузке фото на сайт по ссылке - предложил войти

post-67545-0-72844700-1502993803_thumb.png

Изменено пользователем forte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при загрузке фото на сайт по ссылке - предложил войти

Что за фото? Какой сайт? По какой ссылке? Кто предложил? Куда войти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фото? Какой сайт? По какой ссылке? Кто предложил? Куда войти?

вы не с луны? бтс-е.ком   - банер висит. попробовал его загрузить по ссылке как файл чтобы приложить - херак - вход на сайт бтс-е.ком  логин пароль

о чем  вообще пишут админы биржи когда ни одна не дышит - ни ком ни нз

Изменено пользователем forte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не с луны?

Да вроде местный.

У баннера адрес btc-e.com/banner.png Хоть что с ним делай, но форму для ввода данных не получишь.

Изменено пользователем Igorevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не совсем о том. :)

1. Может быть возможно описать суть проблемы для простых смертных, что и как, не подвергая никого риску. :)

2. На одном из форумов высказывалось мнение, о том что у держателей крипты есть желание вернуть средства пользователям, но нет для этого БД (т.е. данных авторизации и балансов). Якобы БД в руках у других людей, которые не желают никому ничего возвращать. Поэтому, возможно, получение БД таким обходным путём было бы чрезвычайно полезно всем кто желает чего-то себе вернуть.

 

 

1. К сожалению максимально подробно я уже описал(а). 

 

Более подробное описание может привести к сливу информации. 

 

2. К описанному выше это не относится, т.к доступы у них должны быть, другое дело что этого не должно быть видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод очевиден - мешок блокчейнов в подвале, а президент не разбирается в экономике ))) что тут ещё скажешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родненькие, мы в вас верим! )

Предлагаю всем тем, кто кричит, что биржа всех кинула, выдавать компенсацию в самый последний момент ))))))

Изменено пользователем Euro Bitcoins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешок блокчейнов у него ферма нашла.... Сука, ржу в голос! :lol2: Что это за клоун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАКОЙ ВОПРОС к пердставителю биржи:

У меня Рублевые коды неактивированные на мое имя, как с ними будет дело обстоять. В балансах их нет, но они есть у меня. Не успел передать на обмен. Проясните.

Созданы примерно за неделю до краха биржи

Изменено пользователем ALex_under
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мешок блокчейнов у него ферма нашла.... Сука, ржу в голос! :lol2: Что это за клоун?

Тоже плачу в голос .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там толчок ддосит? :)  федералы или конкуренты?

 

дык, не мудрено...

 

У пентагона начались проблемы с ядерным оружием, а у NSA какие-то проблемы не то с глазами, ни то с серверами на российской территории...   Заглючишь тут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам заранее было известно о событиях на 25 июля. В следствии чего подвели всех. И закрылись в момент неудобных для клиентов ставок и пр. Многие не успели в перекинуться в битки и вывести. Отсутствие возможности вывода и получения биткоин кеш. Рекомендуем вернуть бит коин кеш клиентам и сделать перерасчёт Коинов на момент закрытия в доллары и на момент открытия начислить то количество Коинов что в перерасчет с долларов на крипту. Таким образом люди останутся более менее удовлетворены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы деньги зарабатывали, вместо того, чтобы флудить во всех ветках ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Последнее официальное послание от биржи
 

 

 

 

типа чё, рисовать чтоли умеете?

 

Или сперли откуда?..

 

 

PS  а то есть тут работка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа чё, рисовать чтоли умеете?

 

Или сперли откуда?..

 

 

PS  а то есть тут работка...

Обращаться в л/c

Изменено пользователем mtex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАКОЙ ВОПРОС к пердставителю биржи:

У меня Рублевые коды неактивированные на мое имя, как с ними будет дело обстоять. В балансах их нет, но они есть у меня. Не успел передать на обмен. Проясните.

Созданы примерно за неделю до краха биржи

не я один в кодах держал значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа HashKey приостанавливает ввод и вывод средств на Binance

      Криптовалютная биржа HashKey Exchange объявила о скорой приостановке операций ввода и вывода цифровых активов с крупнейшей торговой криптоплощадки Binance. Согласно официальному объявлению службы поддержки клиентов HashKey Exchange, с 10 мая 2024 года прекратится прием любых депозитов с адресов кошельков, размещенных на Binance. А с 17 мая перестанет разрешать вывод средств на адреса кошельков, размещенных на Binance.   Ограничения не затрагивают депозиты и снятие средств с адресов не

      в Новости криптовалют

    • СМИ: Биржа Kraken выкупила брокера TradeStation Crypto

      Как сообщает издание Coindesk, криптовалютная биржа Kraken приобрела брокера TradeStation Crypto, ориентированного на цифровые активы, для расширения своего присутствия в Соединенных Штатах. Дата закрытия сделки и ее финансовые условия не разглашаются. Однако издание Coindesk сообщило, что представитель Kraken в электронном письме подтвердил приобретение TradeStation. Эта сделка откроет возможности для дальнейшего роста Kraken и появления новых продуктов биржи в США, сообщил представитель п

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance конвертировала весь свой фонд страхования в USDC

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance уведомила клиентов, что конвертировала весь Фонд экстренного страхования и безопасных активов (SAFU) в стейблкоины USDC. Binance хранила в чрезвычайном фонде страхования активов пользователей SAFU $1 млрд, номинированный в TUSD, BNB, биткоинах и стейблкоинах USDT.   Цель перевода «100% активов SAFU в USDC»: поддержание ликвидного уровня цен по отношению к доллару США. Средства SAFU, говорится в официальном объявлении биржи, теперь доступны по USDC-а

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance заплатит штраф $2 млрд для возврата на индийский рынок

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance намерена вернуться на индийский рынок, заплатив штраф $2 млрд для обеспечения соблюдения Закона о предотвращении отмывания денег (PMLA). Руководство подразделения Binance, работающего в Южной Азии, сообщило, что после возвращения в Индию биржа обязуется соблюдать все необходимые правила и продолжить коммуникацию с регулирующими органами, чтобы услуги биржи оставались доступными для местного населения. Биржа намерена работать как организация, зарегистриров

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...