Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

ещё 4 минуса в карму ;)

Ну вот... ещё один грамотный :) назови мне номер лицевого счёта, на котором лежат твои деньги. И твоё имя. Я ЛИЧНО в понедельник попрошу, чтобы с тобой связались, и объяснили тебе, почему деньги на твоём счёте заблокированы. Но если этот лицевой счёт не твой??? - какого ответа ты ждёшь???

 

Нравится просто гадить и говно в ступе мешать??? Ну давай дружно попросим администраторов, чтобы таких как ты в этой ветке просто блокировали. Хотя-бы просто за деструктив. Хочешь, лично попрошу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда она у них была? Видел только фотошоп, времен неполадок с поло из-за повреждения кабеля.

Интересные неполадки) при которых появляется картинка о блокировке биржи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да многие оказались в настоящее время в неопределенной ситуации. У кого то "зависла" незначительная сумма, у кого то малозначимая, кто то жил каждый день своим депо и зарабатывал на этом, а кто то сейчас хранит на бирже все и для каждого, независимо от материальной значимости происходящее в настоящий момент с ВТС-е стало личным переживанием, проверкой собственных сил и нервов.

 

Если убрать все лишнее, эту клоунаду всевозможных троллей, всяких глупых людей, представляющихся здесь теми личностями, которыми они не являются. Которыми они никогда не станут из за того, что толком ни к чему и не стремятся, и все их способности ограничиваются нелепой пародией и имитацией какой то публичной личности. Эти люди заложники своего одиночества, не будем строго судить их за это. Какая то малая часть участвующих допускает их к своему сознанию, тем самым дает маленький толчок на движение вперед. 

 

Кто работал с биржей долгое время, а может кто то и несколько лет или с самого ее рождения. Давайте вспомним какие эмоции она нам давала. Какие сложности за это время пережила. Руководство возмещало из своего дохода потери клиентам во времена взломов и делали все, для того, чтобы их интеллектуальный труд и очень интересный и сложный в то же время проект развивался, чтобы с ним развивались и все его пользователи. Чтобы каждый нашел то, что ему в ней нужно и шел к своему успеху.

 

 

Сейчас произошла нестандартная ситуация, ее можно было предполагать, но шансы были небольшие на это, поэтому действия руководства на настоящий момент не поддаются объективной критики и те, кто делает уже какие то выводы, конечно имеют на это право, но это довольно поспешные выводы. Еще ни одно сказанное официальным источником слово ни разу не разошлось с действительностью.

 

 

Да возможно даже внутри коллектива сформировалось различное мнение, как приводили здесь довольно убедительные пруфы люди, почему убедительные, потому что как минимум имена практически всех людей были названы точно, поэтому внутри корпоративный конфликт возможно имеет место быть на настоящий момент. Но в этом тоже есть позитивные ноты, поскольку решение тут принимает всего пару руководителей, который на данный момент контролируют ситуацию полностью, то этот конфликт мнений только позволит им произвести своеобразную зачистку слабых и неустойчивых звеньев. Вставить на их место более крепких и стрессоустойчивых людей.

 

 

Безопасность работы ВТС-е всегда была на самом высоком уровне. Именно поэтому сейчас требуется немного больше времени, чтобы создать ее более защищенную ИТ структуру, качественно превосходящую прежний уровень. На это требуется и значительное время и деньги. Как мы наблюдали раньше в деньгах вопрос никогда не стоял в организации работы ВТС-е, выходит все, что от нас требуется это всего лишь время. Неужели мы не можем дать немного времени на восстановление любимого торгового сервиса, если он столько времени жизни сам нам его дарил своей бесперебойной работой?

 

 

Давайте будем честны перед самими собой. У тех, у кого нет доверия к тому ресурсу и проекту, на которые они положили свое время, свой материальный вклад и свои надежды, возможно нет доверия прежде всего к самому себе. Время ожидания и неопределенности для многих весьма непростое и морально тяжелое, но ведь это время для того, чтобы получше взглянуть внутрь себя и найти более гармоничный язык с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mayzus,

вы правы я не являюсь клиентом btc-e,вложить деньги без гарантий возврата.... вы бы вложили Сергей ??но вы же хотите говорить с равными ,а не с людьми у которых понятия нет о финансовой культуре, которые думают что Майзус может снять деньги с банковского счета в свой карман -я так не думаю:)))но мне очень жалко людей которые потеряли сдесь все, и я помере постораюсь им помочь.

ни к какому бунту я не призываю просто хочу помочь им получить деньги...

Ну тогда зачем ты их призываешь к деструктиву? Ты хотя-бы на секунду подумал, кому ты навредишь? А я тебе скажу!

 

Ты навредишь тем людям, которые ишачат в Европе за гроши, и каждый день выстраиваются в очереди в офисы агентов MoneyPolo, чтобы быстро и дёшево отправить деньги своей семье!

 

Ты навредишь людям, у которых дети учатся в Европе, и они отправляют им честно заработанные деньги на питание и проживание!

 

Ты навредишь честным майнерам, которые башляли за дорогостоящее оборудование и майнили, смиряясь с круглосуточным гулом вентиляторов!

 

Ты охрененный чувак, правда????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы хотите от регулятора??? Чтобы он лишил нашу компанию лицензии? - за что??? 

А что это Вы так нервничаете? Столько вопросительных знаков и буквы заглавные постоянно?

Вы же бизнесмен? Будьте хладнокровнее! Зайдите в свою статистику профиля, посмотрите сколько минусов уже в карме.

Видимо не нравится людям то, что Вы пишите. Задумайтесь  почему.

И начинайте меняться. Говорите нам то, что мы хотим услышать. Скажите: "Пацаны, ну так получилось, ну жопа... Но все деньги вам вернут до копеечки - и фиат и крипту! Я лично в лепёху расшибусь, если что свои доложу, но НИКТО, гарантирую НИКТО не останется в минусах".

И вот поверьте - ситуация с Вашей кармой начнет меняться просто удивительным образом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду повторять печальную (на данный момент) историю, происшедшую с крупнейшей криптобиржей Рунета BTC-E: ее и так знают все, кто оставил там свои Биткоины с Эфирами. Я хочу поговорить о Сергее Майзусе и его роли в этой истории, а также о некоторых известных и не известных персонажах.

Только факты.

Весь фиат BTC-E - у компании Mayzus Financial Services Ltd Это подтверждено и администрацией биржи, и самим Майзусом. При этом Сергей, являясь владельцем компании, говорит, что к блокировке отношения не имеет,так как в этой компании он не является руководителем. Просто владелец. Ну это как если у владельца банка заблокируют его карту «Инфинити», открытую в том же банке

Переводы на MoneyPolo принимались до самого закрытия биржи и еще дня три после. Средства «начислялись» на аффилированные аккаунты на бирже и за них покупался Биткоин и особенно много Эфира. Такое впечатление,что в последнюю неделю работы уже знали,что тем,кто продает крипту этим аффилированным аккаунтам, выводить деньги уже будет не надо.

Крипта - скажем так, она под контролем Алексея (пока не буду называть фамилии), но единого решения, что с нею делать, пока нет. Алексей сторонник того,чтобы выплатить пропорционально всем и закрыть тему. Остальные лица, влияющие на процесс, хотят возобновлять работу. Сергей, в своей обычной манере, предлагает свернуть все на ФБР, тему BTC-E закрыть, запустить новую биржу. Деньги отдавать только тем, кому невозможно не отдать, а тут таких немало.

Единственный сторонник темы «уйти в сумрак» -Дима. Но он мало что решает, по сути, дроп, но почему то особо приближен к Майзусу. Пока не знаю точно, чем вызвано такое расположение, но ответ кроется в их общем интересе к некоему кварталу Малбел в одном маленьком азербайджанском поселке. Пока не будем об этом,чтобы не отвлекаться от главного.

Чем больше фигурант засвечен, тем благоприятнее для клиентов биржи его планы. Такой вот бином Ньютона.

Потому,чтобы желания уйти в сумрак не было и у Димы, ему тоже надо показаться публике:https://vk.com/id24627471

И запоминаем эту компанию,она использовалась Сергеем, опять же на пару с Димой, http://www.rusprofile.ru/id/9257254 для ряда тем, за которые могут и в Чехии достать.

Буянов дроп, не в теме, ничего не знает, никому не интересен.А вот друг Димы Андрей Швец (до 2013 года они жили в Донецке возле клуба «Ливерпуль») - вес имеет и дорог организаторам. Потому его так оперативно и вывели по документам,когда запахло жаренным.

Дима и Андрей как раз и занимались усиленной скупкой крипты за фиктивный фиат. А настоящий фиат при этом не покидал счетов Майзуса. И там и останется, так как если никакой государственный (регулирующий, правоохранительный) орган не давал указания эти счета блокировать, то понятно, что никакой орган не может дать команду и разблокировать. Для понимания - счета с фиатом открыты на компании и лиц, не имеющим по документам и деятельности никакого отношения к бирже. Среди физиков, на которых открыты счета- и Дима с Андреем. И почему то я думаю,что счет Димы не заблокирован.

Откуда дровишки (информация)?

Информация - изнутри (человек, работающий на Алексея).

Цель - избавить тех, от кого зависит решение вопроса, от соблазна уйти в сумрак.

Личная заинтересованность - счет на 5К в МТ BTC-E

, с 4 позами в бай по битку от 1956, 2120, 2406 и 2712.

По мере поступления интересной информации мне буду выкладывать ее тут.

Мой прогноз- скорее, благоприятный, так как у держателя крипты намерения правильные. Но техническая часть во многом у Димы и Андрея, а процессинг у Майзуса. И оба этих персонажа заинтересованы,чтобы биржу разорвало ФБР, потому как тогда никто не будет разбираться,сколько денег должно быть, откуда взялась дыра в балансе, да и клиенты автоматически станут соучастниками черных схем и защищать их интересы никто не будет.

 

По мере сил и возможностей я буду в этой теме выкладывать все,что удалось узнать. Мое мнение -действиям по восстановлению биржи это не повредит, так как тайно восстановить биржу не возможно. Тайно можно только крипту увести (фиат уже фактически уведен). А я против такого исхода.

 

 

Изменено пользователем Pinek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные неполадки) при которых появляется картинка о блокировке биржи

Кто-нибудь кроме вас ее видел на сайте? На форумах многие ее размещали ради троллинга, а на самом сайте поло ее кто-нибудь видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.justice.gov/usao-ndca/press-release/file/984661/download

 

Понравилось как они перевели акаунт Винника "Vamnedam" - "I will not give it to you" (стр15)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну давай дружно попросим администраторов, чтобы таких как ты в этой ветке просто блокировали. Хотя-бы просто за деструктив

Вот точно, давайте попросим админов забанить этого тролля-псевдомейзуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,а мне лень длинные тексты писать,так бы может тоже сосредоточил ваше внимание на моих буковках 


Кто-нибудь кроме вас ее видел на сайте? На форумах многие ее размещали ради троллинга, а на самом сайте поло ее кто-нибудь видел?

а вы и на BTC-E не сразу увидели пака вам не показали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратно к moneypolo, компания ходит под свирепым лондонским регулятором FCI(Mayzus Financial Services Ltd authorised and regulated by the Financial Conduct Authority under the Payment Services Regulations 2009 FRN 566505 for the provision of payment services).,который сначала штрафует а потом читает жалобу,следующим шагом в случае если не вернут крипту ,должно быть массовое обращение к регулятору  ...не пройдет недели, как все счета moneypolo будут заблокированы ,а деятельность фирмы приостоновлена...

не к участковому, не перепутайте а сюда https://www.fca.org.uk/   делал это через сайт неоднократно ,ответят всем уже через неделю максимум

а Чехия? причем тут Чехия ,тут на самом серезном уровне падать будем...

Нормальная тема, надо на Мауса абузу писать в FCA, помочь может и не поможет, но не повредит это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это Вы так нервничаете? Столько вопросительных знаков и буквы заглавные постоянно?

Вы же бизнесмен? Будьте хладнокровнее! Зайдите в свою статистику профиля, посмотрите сколько минусов уже в карме.

Видимо не нравится людям то, что Вы пишите. Задумайтесь почему.

И начинайте меняться. Говорите нам то, что мы хотим услышать. Скажите: "Пацаны, ну так получилось, ну жопа... Но все деньги вам вернут до копеечки - и фиат и крипту! Я лично в лепёху расшибусь, если что свои доложу, но НИКТО, гарантирую НИКТО не останется в минусах".

И вот поверьте - ситуация с Вашей кармой начнет меняться просто удивительным образом ;)

Я не нервничаю. Привычка у меня такая - ставить многоточие, вопросительные и восклицательные знаки!

 

Я просто трачу своё личное время (замечу, в Шабат), защищая честь своей семьи и честь своей компании. Отбиваясь от всяких засранцев, которые здесь всю мою семью с говном мешают.

 

Не стоит забывать, что я не смотря ни на что - такой-же человек, как и все остальные. И мне тоже свойственны чувства. А иногда так хочется просто позвонить Рожку и сказать - с понедельника прекращаем работу со всеми клиентами из России, Украины и Белоруссии. Но я прекрасно понимаю, что в первую очередь, удар будет ощутим для простых честных тружеников. Да, у компании будут определенные убытки, но мы с ними справимся!

 

Заметьте, я стараюсь здесь общаться конструктивно, просто игнорируя любые оскорбления в мой адрес, угрозы, и прочие ковыряния в моих трусах. Но тем не менее - говномётов просто не убавляется! А админы спят, и позволяют флудить :)

Изменено пользователем mayzus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам этими приколами хотели показать куда в дальнейшем могут перекочевать ваши денежки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно, давайте попросим админов забанить этого тролля-псевдомейзуса.

Легко! Просите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим, и читаем обвинение. Только не между строк пожалуйста, как вы прочли инструкцию ;)

 

https://www.justice.gov/usao-ndca/press-release/file/984661/download

 

От 17 января?? 

 

Вобще очень интересно сменилась ваша позиция,

на протяжении многих лет вы сотрудничали с бтс-е и получали прибыль, теперь вдруг оказывается биржа бтс-е грязная замеченная в отмывании денег, наркоторговле, и тд.  :facepalm:  товарищ Мейзус, сколько вам лет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,а мне лень длинные тексты писать,так бы может тоже сосредоточил ваше внимание на моих буковках 

а вы и на BTC-E не сразу увидели пака вам не показали

Слушайте, это оффтоп - но перед появлением федеральной заглушки на btc-e наблюдались совершенно специфические вещи -изменение записи регистратора, трассировка начала вести в sinkhole и т.п. Это все однозначно говорило, что изъятие домена произошло, и что теперь появление заглушки - всего лишь  вопрос времени. Через несколько десятков часов, когда обновились ДНС и убрали ошибку сертификата она стала видна всем (ну почти всем, некоторые россияне ее до сих пор не видят из-за блокировки сайта в России).

Аналогично было и при изъятии домена либерти резерв.

 

Вы же рассказываете какие-то сказки про 2-х часовое изъятие домена полыни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 17 января??

 

Вобще очень интересно сменилась ваша позиция,

на протяжении многих лет вы сотрудничали с бтс-е и получали прибыль, теперь вдруг оказывается биржа бтс-е грязная замеченная в отмывании денег, наркоторговле, и тд. :facepalm: товарищ Мейзус, сколько вам лет?

А вам разве потрошители моей личной жизни ещё не сообщили? 42 :)

Слушайте, это оффтоп - но перед появлением федеральной заглушки на btc-e наблюдались совершенно специфические вещи -изменение записи регистратора, трассировка начала вести в sinkhole и т.п. Это все однозначно говорило, что изъятие домена произошло, и что теперь появление заглушки - всего лишь вопрос времени. Через несколько десятков часов, когда обновились ДНС и убрали ошибку сертификата она стала видна всем (ну почти всем, некоторые россияне ее до сих пор не видят из-за блокировки сайта в России).

Аналогично было и при изъятии домена либерти резерв.

 

Вы же рассказываете какие-то сказки про 2-х часовое изъятие домена полыни.

Это стандартная процедура - американцы обычно конфискуют домены, находящиеся в их юрисдикции. В зоне .com - однозначно всегда. Есть уголовное дело - конфискация домена незамедлительная. По решению суда они также удаляют и все ссылки из поисковых систем. Короче, хоронят наглухо! Много раз это наблюдал с подобными компаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я хотел рассказать вам сказку,то я бы рассказал вам возможну

 

Слушайте, это оффтоп - но перед появлением федеральной заглушки на btc-e наблюдались совершенно специфические вещи -изменение записи регистратора, трассировка начала вести в sinkhole и т.п. Это все однозначно говорило, что изъятие домена произошло, и что теперь появление заглушки - всего лишь  вопрос времени. Через несколько десятков часов, когда обновились ДНС и убрали ошибку сертификата она стала видна всем (ну почти всем, некоторые россияне ее до сих пор не видят из-за блокировки сайта в России).
Аналогично было и при изъятии домена либерти резерв.

Вы же рассказываете какие-то сказки про 2-х часовое изъятие домена полыни.

Если б я хотел рассказать вам сказку,то я бы рассказал вам возможную правду,в которую вы все ровно бы не поверили

ю правду,в которую вы все ровно бы не поверили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стандартная процедура - американцы обычно конфискуют домены, находящиеся в их юрисдикции. В зоне .com - однозначно всегда. Есть уголовное дело - конфискация домена незамедлительная. По решению суда они также удаляют и все ссылки из поисковых систем. Короче, хоронят наглухо! Много раз это наблюдал с подобными компаниями.

Ну это ясно, я не вам писал, а человеку, всерьез воспринявшему отфотошопленную картинку с блокировкой полонекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mayzus,

зачем же переходить на чуваков,,, я ни к чему не призываю, и не хочу никакого диструктива,время диструктива еще не наступило.... пока что, в сегменте корпоративного права ..

пока только разговоры ,но меня улыбнуло засудить меня за подстрекательство из-за совета обратится к омбудсману:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ясно, я не вам писал, а человеку, всерьез воспринявшему отфотошопленную картинку с блокировкой полонекса.

скорее всего, кому-то нужен кипишь... не знаю, кому, - но возможно тем-же тёмным личностям, которые хотят продолжать оставаться в тени, и перекидывать свои проблемы на чужие плечи! А иначе, как объяснить перекидывание всех стрелок на меня? - тупо, отвлечение внимания :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SCM,

 

Нормальная тема, надо на Мауса абузу писать в FCA, помочь может и не поможет, но не повредит это точно.

пока ничего писать не надо:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mayzus,

зачем же переходить на чуваков,,, я ни к чему не призываю, и не хочу никакого диструктива,время диструктива еще не наступило.... пока что, в сегменте корпоративного права ..

пока только разговоры ,но меня улыбнуло засудить меня за подстрекательство из-за совета обратится к омбудсману:))))

Зачем-же тебя-то??? Есть вполне конкретные лица... юридические и физические :) к ним и будут претензии! Ведь они-же деньги отмывали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ясно, я не вам писал, а человеку, всерьез воспринявшему отфотошопленную картинку с блокировкой полонекса.

 

А вам разве потрошители моей личной жизни ещё не сообщили? 42 :)

 

Это стандартная процедура - американцы обычно конфискуют домены, находящиеся в их юрисдикции. В зоне .com - однозначно всегда. Есть уголовное дело - конфискация домена незамедлительная. По решению суда они также удаляют и все ссылки из поисковых систем. Короче, хоронят наглухо! Много раз это наблюдал с подобными компаниями.

Где уголовное дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нервничаю. Привычка у меня такая - ставить многоточие, вопросительные и восклицательные знаки!

 

Я просто трачу своё личное время (замечу, в Шабат), защищая честь своей семьи и честь своей компании. Отбиваясь от всяких засранцев, которые здесь всю мою семью с говном мешают.

 

Не стоит забывать, что я не смотря ни на что - такой-же человек, как и все остальные. И мне тоже свойственны чувства. А иногда так хочется просто позвонить Рожку и сказать - с понедельника прекращаем работу со всеми клиентами из России, Украины и Белоруссии. Но я прекрасно понимаю, что в первую очередь, удар будет ощутим для простых честных тружеников. Да, у компании будут определенные убытки, но мы с ними справимся!

 

Заметьте, я стараюсь здесь общаться конструктивно, просто игнорируя любые оскорбления в мой адрес, угрозы, и прочие ковыряния в моих трусах. Но тем не менее - говномётов просто не убавляется! А админы спят, и позволяют флудить :)

 

Я по человечески абсолютно полностью Вас понимаю. Более того, я тоже всегда призываю к конструктиву. Просто понимаете, чисто статистически у людей сложилось мнение, что большой капитал не может быть нажит честным путём. И дело не в законности этого пути, а именно в честности. Я допускаю, что господин Майзус зря попал под раздачу - допускаю. Я допускаю, что господин Винник вообще ни в чём не виноват - допускаю. Я допускаю что админы - кристально честные ребята - допускаю. Именно поэтому я пользуюсь биржей BTC-E и в результате получаю шиш с маком вместо денег, которые были заработаны именно ЧЕСТНЫМ путём. 

Я никого не призываю вредить Вам и Вашей семье, может небольшой троллинг - не более. Но Вы тоже должны понять мои чувства.

Поверьте, всё это прекратится в момент возврата депозитов. Всё-всё. Во всяком случае за себя я могу поручиться.

Людей Вашей национальности считают хитрыми, но я думаю иначе - вы очень умные ребята. Именно поэтому умудряетесь зарабатывать капиталы. И именно поэтому я очень прошу Вас оказать любое возможное и невозможное содействие с целью скорейшего возврата наших депозитов.

Не нужно перечислять законы, акты, инструкции - всё это не приближает возврат наших депозитов. Просто помогите, а не становитесь нарочито в "позу невиновного". Не надо нам говорить какие мы дураки. В таком случае Вы, раз связались с такой нечестной компанией как BTC-E, не умнее нас. Но тем не мене Вы с ней работали и получали прибыль. И мы все понимаем, что прибыль можно извлекать гораздо больше, чем просто нулевые комиссии на переводы. Поэтому просто проникнитесь нашим положением, подумайте какие денежные средства для Вас не жизненно необходимы и помогите ребятам восстановить депозиты на 100%.

И все будут счастливы и мнение о Вас лично и о бизнесменах в целом существенно изменится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа Crypto.com отложила запуск торговой платформы в Южной Корее

      Сингапурская криптовалютная биржа Crypto.com отложила запуск своего торгового мобильного приложения в Южной Корее из-за повышенного внимания со стороны местных регулирующих органов. Руководство Crypto.com планировало запустить сервис 29 апреля. Оно стало бы альтернативой местной лицензированной бирже OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Однако запуск новой торговой площадки в Южной Корее пришлось перенести на неопределенное будущее, пока не будут урегулированы проблемы с южноко

      в Новости криптовалют

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...