Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

Вырезка из англоязычной статьи 2013 года где судя по всему Алексей (Бальтазар?) давал интервью Coindesk: 

 

 

Бальтазар,  валар моргулис? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю было или нет, некоторые официальные посты профиля BTCe на другом форуме: (2012-2013 года)

 

Вопрос -У меня одного биржа не открывается? Опять дддддос?

Ответ Btce Пришла информация, что в дата-центре проблемы с электричеством из-за урагана Сэнди.

значит всё таки сервер был в пендостане по крайней мере тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит всё таки сервер был в пендостане по крайней мере тогда

По словам BTC-e там была "морда" сайта. Я не знаю что это означает) Ну да, по крайней мере в то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам BTC-e там была "морда" сайта. Я не знаю что это означает) Ну да, по крайней мере в то время.

ну это значит что там находился только движок биржы а база данных вынесена на отдельный сервер, как оно собственно и должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@coinlover, можно все упростить. Смотри, допустим я знаю твой btc-адрес, я перевожу на него, например, 1  btc и на следующий день пишу заявление, в котором указываю, что ты мне должен 5000$. Понимаешь о чем я?

В моем конкретном случае бабки не в крипте а на активно торгующем МТ4 тут немного по другому с просто безымянным криптокошельком конечно все гораздо сложнее. Все эти детали конечно хрень собачья если все у админа который решил сделать ноги но не хрень если у федералов.(вероятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю показать вам его аки на рутубе и вконтактике? Плакать будете.

 

покажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот страничка миллионера (уже миллиардера) Сергея Майзуса, на которого и зарегана Биржа BTC-e через British Virgin Islands, а так же его компания Mayzus Investment  -  https://vk.com/id235951218

Его сын - https://vk.com/victor039

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укроп что ли? Форумом не ошибся?

Лук я репчатый) Кто меня обувает, тот слезы проливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите плиз пока БТЦЕ не работает наиболее оптимальный способ обмена битков на рубли и вывода. А то на эксмо зарегался - там требуют верификацию, ну это ладно, на карту ЯД, на карты  и на киви ограничение на выплату 15 тр, можно конечно по несколько раз, но комса большая получается, А мне так что-бы хотя-бы по 50 - 100 т.р. за раз. Где такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

bestchange

О! спасибо большое. А то привык уже - ничего другого и не знал. Ещё раз благодарствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите плиз пока БТЦЕ не работает наиболее оптимальный способ обмена битков на рубли и вывода. А то на эксмо зарегался - там требуют верификацию, ну это ладно, на карту ЯД, на карты  и на киви ограничение на выплату 15 тр, можно конечно по несколько раз, но комса большая получается, А мне так что-бы хотя-бы по 50 - 100 т.р. за раз. Где такое возможно?

Я зарегился на Криптопии, и через обменники вывожу на яндекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну неужели все еще ждут возврата бабла?? тоже что ли подождать))

а что собственно такого? админ сказал ждите 5-10 дней, срок ещё не вышел.

Отписываться он не обязан, не нашего ума это дело, что там у них происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что остается делать, как не ждать ? у нас не так много и вариантов = ) Хорошо, что осталось ждать до субботы, а там уже должна быть точка... я надеюсь =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что собственно такого? админ сказал ждите 5-10 дней, срок ещё не вышел.

Отписываться он не обязан, не нашего ума это дело, что там у них происходит.

Нихера се... я овер 50 штук там оставил и не моего ума, что там происходит.. Вот это разговор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря надеетесь. Такие истории быстро не заканчиваются. А по поводу ареста домена сом, так уже с год в роде в рФ запретили доступ к нему и спокойно пользовались доменом btc-e.nz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихера се... я овер 50 штук там оставил и не моего ума, что там происходит.. Вот это разговор...

анонимность у биржы всегда была в приоритете, раскрывать карты тем более сейчас это не в их интересах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то про xBTC все замолчали. Ели одни владельцы, то туда как минимум не надо нести средства людям, потерявшим при падении ВТС-Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://btc-e.nl

 

хмммм....

 

гугл перевод: Домен служил для будущего использования

если было, то простите.

Изменено пользователем Max Bond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админам нужно слить данные (анонимно и параноя у них счас Оо), слится в другое место, проверить анонимность на новом месте, и начать запускать оттуда заного сайт.  Это не быстро...

Понятно что в паблик (твиттер и т.д. они будут выходить минимально, т.к. это спалит их снова, и им надо будет снова переезжать)

ждем, если ключи мусора не взяли и админы честные )) мб и поднимут.

Неужели так сложно сделать анонимный пост в твиттер?

http://btc-e.nl

 

хмммм....

 

гугл перевод: Домен служил для будущего использования

Ну давай счаз имя btc-e начнем во всех доменных зонах перебирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегился на Криптопии, и через обменники вывожу на яндекс

битки заводишь на MoneyPolo потом на карту или oTyme

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неужели так сложно сделать анонимный пост в твиттер?

Я слышал что сейчас и через tor можно отследить, пусть уж лучше перестрахуются. Я недеюсь что ребята всё сделают как надо, просто немного терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://btc-e.nl

 

хмммм....

 

гугл перевод: Домен служил для будущего использования

если было, то простите.

Не было, но прощаем. Такие резервные домены не в диковинку. Еще может быть найдено .biz, .info, tu, .cz, .cn, .in и прочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще для биржи неудачное название, непроизносимое, даже хотел предложить админу сменить его. Вот и повод появился :)

Изменено пользователем resasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kucoin.com - криптовалютная биржа с собственным токеном KCS

      Всем привет.   В связи с интересом к криптовалюте Red Pulse, наткнулся на новую биржу Kucoin, которая будет первой листить эти токены. Наш Telegram канал @crypto_an решил разобрать, что это за биржа.   От модератора: на май 2022 г. все еще доступен вывод до 1BTC/сутки без верификации Базовая комиссия 0.1%, подробнее по комиссиям см.тут  Блин, в мобильном браузере страница неохотно работает... Ссылка: https://www.kucoin.com  

      в Биржи криптовалют

    • CryptoQuant: Биржа KuCoin вряд ли повторит судьбу рухнувшей FTX

      Генеральный директор CryptoQuant заявил, что спекуляции о возможном банкротстве криптовалютной биржи KuCoin на фоне юридических проблем и частичного оттока средств розничных клиентов — не имеют под собой фундаментальных основ. Ки Ен Джу (Ki Young Ju) привел довод: в отличие от FTX, биржа KuCoin не объединяла собственные средства и депозиты клиентов, а также сохранила значительные резервы для погашения обязательств (свыше $3,6 млрд), которые не затронул частичный отток средств.    В св

      в Новости криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

    • Криптовалютная биржа Binance приняла стандарты FATF

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance присоединилась к альянсу Global Travel Rule. Торговая площадка согласилась помогать бороться с финансовыми преступлениями, такими как трансграничное отмывание денег и финансирование терроризма. Компания Sumsub, глобальный поставщик услуг полного цикла проверки соблюдения требований Международной организации по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма (FATF) объявила об интеграции своего решения Global Travel Rule (GTR) с сервисами B

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...